Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

кореа-того гавно редкостное, я пошёл обратно спать, аццтой, опять буду смотреть на франков с банкироми, и бразилов с хорватами на большом экране

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Иванов в России еле судит нафига его на ЧМ? 100% пеналь не назначил...

Не, не пенальти. Он не специально рукой задел, ему пнули мячь в руку. Иванов хорошо судил. Строго и все замечал. И немецкие комментаторы были довольны.

Link to post
Share on other sites

Не, не пенальти. Он не специально рукой задел, ему пнули мячь в руку. Иванов хорошо судил. Строго и все замечал. И немецкие комментаторы были довольны.

Не важно Артём джан, пенальти нету только если руки не были раскинуты, а у этого были, 100% пенальти

Link to post
Share on other sites

Не, не пенальти. Он не специально рукой задел, ему пнули мячь в руку. Иванов хорошо судил. Строго и все замечал. И немецкие комментаторы были довольны.

да дело не в этом, если бы не рука мяч был залетел в ворота (и не важно что там вратарь был), а так как в футболе рукой запрещено играть то в этом случае нужно ставить пеналь.

Link to post
Share on other sites

Ну так он же не играл рукой. И куда он засунит свои руки, чтоб никто не задел. К тому же в повторе видно, что он уберал руку от мяча, но не успел.

Link to post
Share on other sites

Урааааааааааааааааа!!!!!! 1:0!!!!

Конечно Хорваты молодцы, а Бразилия....ми кич амот. Иранц чсазакан копит хах ейн хахум моменти так. Но в целом- Бразилия есть Бразилия. Тесненк инч клини. :inlove:

Link to post
Share on other sites

блин думал бразилы что-то покажут и они туда же....надеюсь второй тайм будет побыстрее и интереснее!

Роналдо нулевой,ходит гуляет по полю,наичнает бегать тогда,когда только атака начинается,воще никакой....срочно нужен выход Робиньо нужна скорость дриблинг и взаимопонимание с Рональдинё!

HALA BRAZ(S)IL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Не люблю Бразилию. Не люблю как команду. По отдельности классные пацаны, испытываю большую симпатию, но никогда не болел и не болею за сборную Бразилии

Link to post
Share on other sites

Сегодня с ребятами хотели сделать ставки на Бразилию, в надежде сорвать большой куш, и сорвали бы, да только ставки не сделали :lol:

Я за Бразилию :inlove: Вернее за парней, которые там играют :hehe:

А за хорватов кто-нить болеет вообще? :wow:

Link to post
Share on other sites

да..я ожидал больше от Бразов..но победа есть победа!

Даёшь Робиньё в основу!

HALA MADRID!VAMOS BRASIL!

Link to post
Share on other sites

да..я ожидал больше от Бразов..но победа есть победа!

Даёшь Робиньё в основу!

HALA MADRID!VAMOS BRASIL!

Вот вся проблема и в этом. Почему-то все от них ждут чего-то не очень оперделенного.

А это большая психологическая давка. Как известно, в те годы, в которые от Бразилии ждали "чего-то". команда проигрывала....

Link to post
Share on other sites

А за хорватов кто-нить болеет вообще? :wow:

За парней? :rolleyes: Да, почему бы и нет? :D ))))

Link to post
Share on other sites

Вот вся проблема и в этом. Почему-то все от них ждут чего-то не очень оперделенного.

А это большая психологическая давка. Как известно, в те годы, в которые от Бразилии ждали "чего-то". команда проигрывала....

Тогда я щас начну ждать от них невозможного. Надеюсь помможет!! ))))))

Link to post
Share on other sites

Все правильно господа. Бразильцы берегут свои голы для финала. Им еще 6 матчей играть и поэтому так остарожно играют лидеры, в частности Рональдиньо явно берег свои ноги. Единственно меня озадачила защита бразильцев, слишком много там возростных игроков, но Дида понравился. В общем реальных Бразильцев увидим ближе к плей-офф,надеюсь увидеть там и хорватов.

Link to post
Share on other sites

;) Жди, жди....все равно они об этом не узнают. Спокойно жди.

А я им приснюсь! :D :p

Link to post
Share on other sites

Сборная Бразилии - типичная сборная Паррейры... Но с 94-го футбол изменился, а этот дядя в своих подходах - нет... Скукотища была - я гасился в Сони 2 вместо того, чтобы матч смотреть...

Пока что самые молодцы - макаронники.

Link to post
Share on other sites

не один матч сегодня не понравился, франки с швейцарцами вовше чуть меня спать не уложили, безталковая бегодня, тягомотина.

бразилы тоже не чего не показали, видно сразу давлеет над ними все эти прогнозы отностительно того что они выйдут и всех порвут. выйграли чисто на классе, хорваты играл хорошо особенно в разрушении, но 4 хорватов державших роналдинью, поннятно ранно или поздно когот о упусят, и упустили каку.

бразилы выйдут скорее всего с первого места, только вот с такой играй лутче на итальянцев не паподат.

за 2 место рубка еше будет.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Вот тупой день. На первый матч Корея-Того поставил на корею сначала, потом по ходу смотрю Того выигрывает - удвоил и поставил на Того и лег спать. Проснулся - смотрю 2:1 блин..

Все проиграл.. Немного осталось на счету. Ну думаю на Франции отыграюсь - поставил все остальное на Французов (болею за них на ЧМ). Сволочи, они в ничью сыграли.. Пришлось одеваться ехать деньги класть на счет еще, что на бразилию поставить.. Не успел к началу матча. Приехал - смотрю уже тайм начался. Ну, думаю, в перерыве поставлю. А тут они забивают 1 гол и коэф-ы на них резко падают. Блин че делать, ну я и поставил, что они больше не забьют (4.0) - единственный выигрыш за день )

На завтра поставил экспресс с общ коэф (4.5) на всех фаворитов (Испания, Германия и Тунис). Посмотрим :)

Link to post
Share on other sites

Да, за французов. Зидан - это Зидан, даже если он просто ляжет спать в центре поля, он всё равно будет Зиданом. Остальные - дерьмо.

У швейцарцев понравился защитник из Арсенала...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...