Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

Украина, одно разочарование, согласен что красная и пенальти сыграли важную роль, но все равно, 2:0 было уже до этого, придётся им надеятся на победы в других играх, вобщем грустно, жаль , хотелось чтоб выиграли

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мда они вообще не играли, ну не удивительно у украинской сборной нет скорости совсем, они не африканцы... а поэтому нужно в защите внимательнее играть, ощущение такое что украинцы на солнце перетомились, больше ничего на ум не приходит.

самая слабая команда пока что, точнее самая слабая показанная игра.

Тунис гораздо сильнее С.Араваии, так что обыграют.

Link to post
Share on other sites

известно что ереванский Пюник ведет переговоры с защитников сборной Того, который играет в кипрском клубе, его агент армянин... в кипрском клубе Apoel играет только Жан-Поль Абало капитан команды которого вчера удалили.

Link to post
Share on other sites

мда они вообще не играли, ну не удивительно у украинской сборной нет скорости совсем, они не африканцы... а поэтому нужно в защите внимательнее играть, ощущение такое что украинцы на солнце перетомились, больше ничего на ум не приходит.

самая слабая команда пока что, точнее самая слабая показанная игра.

Тунис гораздо сильнее С.Араваии, так что обыграют.

Давид, не забывай, что играли при 35 градусной жаре! Да сыграли отстойно, но при этом без этого петуха-судьи мы бы не проиграли таким образом!

Link to post
Share on other sites

Makaveli

ну испанцы тоже играли при 35 градусной жаре... видно было что из-за украинцы жары не могли толком играть, но это проблема команды нужно было подготовиться к этому. Согласись таких атака как у испанцев у украинцев и не было, такой скамейки тоже у нее нет. Вообщем мое мнение Украина плохо оборонялась, совсем не бились до конца.

Link to post
Share on other sites

Makaveli

ну испанцы тоже играли при 35 градусной жаре... видно было что из-за украинцы жары не могли толком играть, но это проблема команды нужно было подготовиться к этому. Согласись таких атака как у испанцев у украинцев и не было, такой скамейки тоже у нее нет. Вообщем мое мнение Украина плохо оборонялась, совсем не бились до конца.

Я согласен мы сыграли отвратно! Но при этом судья играл за них!

Link to post
Share on other sites

Скукотище!!! Я заснул перед громко включенным телеком. Ногой пнули, чтоб сказать, что матч закончелся. Хохлы бегать не умеют.

Link to post
Share on other sites

ГОЛ! Тунисцы по быстрому мне принесли 5 доларов, за 30 секунд до этого гола успел поставить что первыми забьют они.

Слушай, ну почему когда ты выигрываешь, я проигрываю? :D ))))) Я поставел чирик, что будет 0-0. ))

Link to post
Share on other sites

Слушай, ну почему когда ты выигрываешь, я проигрываю? :D ))))) Я поставел чирик, что будет 0-0. ))

я тоже не мало проигырваю, вот на теннисе все обратно возвращаю что на ЧМ проигрываю :) ты в инете ставишь ?

Link to post
Share on other sites

Да, на unibet.com

На теннис я ставил во время Ролан Гароса. Щас жду Уимбелдон, т.к. сейчас за маленькими турнирами не слежу.

Link to post
Share on other sites

слуши эти арабы чем думают я не пойму под ногами крутяца вертяца... :saddam: ну блин внутренний голос подсказал мне ставь на ничью на 87 минуте типа тунисцы забьют и будет ничья... коэффицент 9.5 5 баксов поставил бы 50 мои, ээ...

Link to post
Share on other sites

Вот это игра, вот это борьба... Первый интересный матч за 2 дня.

Link to post
Share on other sites

Что ни говорите, но мне нравится немецкая игра, чисто, порядок, красивый футбол :yes:

Link to post
Share on other sites

Поляки тоже хорошо играю. Если бы они бегали как хохлы сегодня, то результат был хороший, а игра - туалет!))

Link to post
Share on other sites

Игра классная... Я еле сдерживаю себя, чтоб не матерится. ))) поляки молодцы!

Link to post
Share on other sites

Мляяяяя!!! Ну что такое? Может немцы и заслужили победу, но поляки никак не заслужили поражение :cry:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...