Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

Я тоже постораюсь быть в этом сне и помешаю тебе. :blush::hehe:

по твоим смайликам уже можно понять, как ты собираешься мне мешать... Хммм, не откажусь! )))))) :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Армен, по своему опыту скажу тебе - никогда не нужно ставить на те команды, за кого болеешь... Мне мои Лацио как-то восьмиматчевую комбинацию и двухтысячный куш испортили....

Link to post
Share on other sites

Вот тупой день. На первый матч Корея-Того поставил на корею сначала, потом по ходу смотрю Того выигрывает - удвоил и поставил на Того и лег спать. Проснулся - смотрю 2:1 блин..

Все проиграл.. Немного осталось на счету. Ну думаю на Франции отыграюсь - поставил все остальное на Французов (болею за них на ЧМ). Сволочи, они в ничью сыграли.. Пришлось одеваться ехать деньги класть на счет еще, что на бразилию поставить.. Не успел к началу матча. Приехал - смотрю уже тайм начался. Ну, думаю, в перерыве поставлю. А тут они забивают 1 гол и коэф-ы на них резко падают. Блин че делать, ну я и поставил, что они больше не забьют (4.0) - единственный выигрыш за день )

На завтра поставил экспресс с общ коэф (4.5) на всех фаворитов (Испания, Германия и Тунис). Посмотрим :)

Я один раз тоже так все про$рал! Еще до начала ЧМ, когда еще товарищеские матчи шли. За один день 50 евреев как не было. Только что мне классно, что выходить не надо. Через PC-banking закинул и дальше балуюсь.)))

Link to post
Share on other sites

:wow: Ну, у каждого свое восприятие смайликов - по ходу настроения. :blush:

Надеюсь у нас настроения совпадают. ))) :)

Edited by Artjom
Link to post
Share on other sites

Нужно быть очень смелым, чтобы назвать Анри дерьмом.

Трезеге?

Вильтор?

Тюрам?

Бартез в конце концов :)

Ну Зидан он и есть Зидан, никто и не спорит, даже если ему будет за 60 )

Link to post
Share on other sites
Сегодня с ребятами хотели сделать ставки на Бразилию, в надежде сорвать большой куш, и сорвали бы, да только ставки не сделали :lol:

Я за Бразилию :inlove: Вернее за парней, которые там играют :hehe:

А за хорватов кто-нить болеет вообще? :wow:

на бразилах большой куш не сорвешь.

я болею за Хорватию, но не в этом матче так как на бразилов поставил :) и поставил что хорваты будут вторыми в группе.

Link to post
Share on other sites
Дав, я щас зарегился на batfair.com. Объясни в кратце что там к чему.. За-Против.. И как оттуда деньги снимать если что?

ну в оснвоном будешь ставть ЗА, про ПРОТИВ я не особо знаю, и редко ставлю... но и как понял там лучше много денег иметь чтоб ставить против. Кароче просто выбераешь раздел выбераешь событие и ставь ЗА, коэффы можно чуток менять, но нужно учитывать что там ставка состоится только если состоится пари, в основном если по исходным коэфам ставить то всегда принимают... я не все знаю, а только то что мне нужно пока что, посмотри флеш демо ролик там все обьясняется.

http://www.betfairpromo.com/tutorial_test/...x.asp?locale=ru

насчет денег, пока через банковский перевод в России, вроде обещали после ЧМ по вебмани тоже наладить.

Link to post
Share on other sites

столько говорили Бразилия Бразилия :/ , хорваты должны были им дать под хвост, не вижу как они пройдут 1/8 , там или Чехия или Италия.

Давно уже говорил что раздули из мухи слона!

Балел за хорватов, очень жаль что продули

Link to post
Share on other sites

ну в оснвоном будешь ставть ЗА, про ПРОТИВ я не особо знаю, и редко ставлю... но и как понял там лучше много денег иметь чтоб ставить против. Кароче просто выбераешь раздел выбераешь событие и ставь ЗА, коэффы можно чуток менять, но нужно учитывать что там ставка состоится только если состоится пари, в основном если по исходным коэфам ставить то всегда принимают... я не все знаю, а только то что мне нужно пока что, посмотри флеш демо ролик там все обьясняется.

http://www.betfairpromo.com/tutorial_test/...x.asp?locale=ru

насчет денег, пока через банковский перевод в России, вроде обещали после ЧМ по вебмани тоже наладить.

Вообщем я так понял, что это не имеет особого смысла.. С учетом всех комиссионных получаются те же коэф-ты, что и у букмекеров.. :hm:

Link to post
Share on other sites

Вообщем я так понял, что это не имеет особого смысла.. С учетом всех комиссионных получаются те же коэф-ты, что и у букмекеров.. :hm:

нет все равно ты сам все решаешь на бетфаир, можешь придумать свои коэфы, кароче преимущество над конторами есть, минус только в том что нет экспрессов, но на то она и биржа, да и интерфейс удобнее и быстрее чем на тех же сайтах других контор где я играл.

Link to post
Share on other sites

Вот тупой день. На первый матч Корея-Того поставил на корею сначала, потом по ходу смотрю Того выигрывает - удвоил и поставил на Того и лег спать. Проснулся - смотрю 2:1 блин..

Все проиграл.. Немного осталось на счету. Ну думаю на Франции отыграюсь - поставил все остальное на Французов (болею за них на ЧМ). Сволочи, они в ничью сыграли.. Пришлось одеваться ехать деньги класть на счет еще, что на бразилию поставить.. Не успел к началу матча. Приехал - смотрю уже тайм начался. Ну, думаю, в перерыве поставлю. А тут они забивают 1 гол и коэф-ы на них резко падают. Блин че делать, ну я и поставил, что они больше не забьют (4.0) - единственный выигрыш за день )

На завтра поставил экспресс с общ коэф (4.5) на всех фаворитов (Испания, Германия и Тунис). Посмотрим :)

А где ты играешь ? Расскажи...

Link to post
Share on other sites

блин ну украинцы так быстро не должны были пропускать... теперь как они забьют? у испанцев такая оборона мощная с супер голкипером...

Link to post
Share on other sites

да хохлы очень и очень слабо, до шевы вовше мяч редко доходит, в зашита проваливается, одна надежда на то что тунис и с, аравия окажутся еше хуже гавном

Link to post
Share on other sites

Украинцы играют в стиле Динамо Киева восьмидесятых: проход по флангу, навес, или же попытка сольного прохода... Так им очень мало что светит.

Но и испанцы не впечатляют -оба гола были забиты со стандартов, а непосредственно в игре ничего сверхгениального не заметно...

Тунис вообще смотреть не буду - пусть арабы между собой без меня разбираются. Но против испанцев за них болеть буду непременно. Будет или "завоевание Кастилии" или "реконкиста"! :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...