Jump to content

Попытка взлома форума


Recommended Posts

Хакеры, тоже мне...)

Мои с трудом накопившиеся 1000 сообщений....)

Эх...)

Link to post
Share on other sites

Вот блин...эти придурки лишний раз доказывают какие они гопники..куда им ещё..от зависти подыхают ТВАРИ!

пусть следят лучше за своим говном!

Link to post
Share on other sites

Эээ что с форумом стало....? :( Мне прям обидно так, хожу тут по темам... :verysad:

Ходишь и не находишь, да? Я тоже две темы не нахожу. Да и в моей "И СНОВА ОБ АРМЕНИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ. ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!" никто сообщений не оставляет - то ли не всё заработало, то ли не все ещё уверены, что всё работает. Люди-то заходят, я вижу; а посты не прибавляются.....

Link to post
Share on other sites

Мелкие душонки...

Из г***а вышли те, которые занимаются, этим, в нем и остались... Чего удивляться?

А от всего этого мы только обьединимся больше. :jump: Оле-оле-оле Андреееееееееееееееееееее. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Какая же психология должна быть собачья, чтоб знать, что услышат столько всего в свой адрес, и все-равно делать это. Тот кто делал, знал же, что по всему миру будут мать его вспоминать. Да еще как вспоминать. И поделом, пусть теперь знает, какой он матери сын. :)

Link to post
Share on other sites

Что вы так паникуете? Ну, кто-то похулиганил. Ну и черт с ним. Трагедии не вижу.

Давайте так:

- мы раз в десятилетие будем возвращать себе 20 процентов так называемого "Азербайджана" и гнать эту гадость в шею из наших земель;

- они раз в год будут заниматься мелким хулиганством на этом форуме.

Договорились!

Каждый делает то, на что способен.

Link to post
Share on other sites

Да ладно; ну, покопались ребята, ну подпортили, и? Пошалили, только и всего. Не надолго же. Кишка тонка для этого. Cavakcum em :D

А от всего этого мы только обьединимся больше. :jump: Оле-оле-оле Андреееееееееееееееееееее. :girlkiss:

:kiss: :kiss: :kiss: :up: По-твоему - так выходит, что им спасибо сказать надо :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Восстановлены ВСЕ СООБЩЕНИЯ и ВСЕ ТЕМЫ. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Link to post
Share on other sites

Люди, поспокойнее, бывало и похуже землятресения :) Нужно продолжать жить как ни в чем не бывало :)

Восстановлены ВСЕ СООБЩЕНИЯ и ВСЕ ТЕМЫ. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Артур, спасибо! Но есть малюсенькая проблема, скин "русские кнопки" не работает, все равно показывает английские кнопки, обрати внимание :)

p.s. hamamit em, yes dranc tirumer@...

Link to post
Share on other sites

Артур, спасибо! Но есть малюсенькая проблема, скин "русские кнопки" не работает, все равно показывает английские кнопки, обрати внимание :)

Исправил.

Link to post
Share on other sites

чтобы не нагнетать обстановку, всё таки закрываю эту тему. Пишите в приват если заметите еще что-то неисправное.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...