Jump to content

Грузинская национальная музыка


Recommended Posts

http://www.irakli.ru/russian/songs.html

По этой ссылке вы сможете найти несколько грузинских песен-как современных ,так и традиционных. Я больше советую вам послушать последние. Среди наиболее интересных:

Мравалжамиер Грузинский национальный хор

Хохбискеливит ламази (Сатрпиало) Гамлет Гонашвили

Черная ласточка Гамлет Гонашвили

Самаия (Девочка из Шатили) Грузинская легенда

Satia Грузинская легенда

Постарайтесь прислушаться к этой музыке, услышать голос и ,возможно , душу моего народа.

С уважением...

http://www.irakli.ru/russian/songs.html

Edited by ferencvaros
Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ух, ты! Класс, послушай, мой грузинский друг, у тебя есть Лезгинка? Такая традиционная знаешь, со всей энергетикой.

Мне тут одну скинули добри друзи, но качество ооочень ***. Напиши в ЛС если чего, я свой мейл скажу.

Буду премного благодарен! :victory:

АССА!!! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Да! Мы все знаем что www.grizun.ru всё для Грузинов и по грузинский. А здесь Армянский сайт и хотелось бы увидит и услышать всё по Армянский. Только без обид ferencvaroc ok. А вот песня про Havlabar это про Армян. Поется так - Кушай пей не худей поправляйся по скорей имей много золото деньги не жалей. Давно ищу эту песню. Вот это песня.

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites

Да! Мы все знаем что www.grizun.ru всё для Грузинов и по грузинский. А здесь Армянский сайт и хотелось бы увидит и услышать всё по Армянский. Только без обид ferencvaroc ok. А вот песня про Havlabar это про Армян. Поется так - Кушай пей не худей поправляйся по скорей имей много золото деньги не жалей. Давно ищу эту песню. Вот это песня.

Отчего же, мне и грузинская музыка интересна и по грузинский, слишком субъективно рассуждаете.

Link to post
Share on other sites

Отчего же, мне и грузинская музыка интересна и по грузинский, слишком субъективно рассуждаете.

Вы меня не поняли! Ягода. Пусть у каждого будет сваё. И культура тоже. Я очень далеко от Родины, и хотелось бы здесь, в форуме отгонять таску. Здесь наша культура и песни. А у грузинов сваё. Одним словом Армян, и всё оканчивается ЯН. А у них չիպաձե, պոկաձե, կպցրաձե, քանդաձե, հավաքաձե. :lol:

Интересно грузины знают, что в АРМ форуме вы так сердобольно защищали интересы и культуру Грузии.

А генацвале гогона.

Link to post
Share on other sites
Ух, ты! Класс, послушай, мой грузинский друг, у тебя есть Лезгинка? Такая традиционная знаешь, со всей энергетикой.

Мне тут одну скинули добри друзи, но качество ооочень ***. Напиши в ЛС если чего, я свой мейл скажу.

Буду премного благодарен! :victory:

АССА!!! :hehe:

Сам ты плохое качество, у меня она играет нормально...) Два варианта тебе скинула, а ты недовольный...)

Link to post
Share on other sites

Вы меня не поняли! Ягода. Пусть у каждого будет сваё. И культура тоже. Я очень далеко от Родины, и хотелось бы здесь, в форуме отгонять таску. Здесь наша культура и песни. А у грызунов сваё. Одним словом Армян, и всё оканчивается ЯН. А у них չիպաձե, պոկաձե, կպցրաձե, քանդաձե, հավաքաձե. :lol:

Интересно грызуны знают, что в АРМ форуме вы так сердобольно защищали интересы и культуру Грузии.

А генацвале гогона.

"Грызуны"...надеюсь это не оскорбление?А то не хотелось бы вступать с Вами по этому поводу в дисскусию...

Здесь много разделов с армянской музыкой, если будет одна тема с грузинской, Вы от этого не забудите армянские песни...

Да и к тому же, не будьте эгоистом, есть многие форумджане, кому такие песни по душе и они рады этому разделу...

Link to post
Share on other sites

"Грызуны"...надеюсь это не оскорбление?А то не хотелось бы вступать с Вами по этому поводу в дисскусию...

Здесь много разделов с армянской музыкой, если будет одна тема с грузинской, Вы от этого не забудите армянские песни...

Да и к тому же, не будьте эгоистом, есть многие форумджане, кому такие песни по душе и они рады этому разделу...

U Speechless zagovarila vtoraya polovina :up: ne v obidu ok?
Link to post
Share on other sites

Да нет, я уже почти привыкла...:)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Сам ты плохое качество, у меня она играет нормально...) Два варианта тебе скинула, а ты недовольный...)

Я так надеялся, что ты этого не увидишь... :cry: :cry: :cry: :cry:

Но действительно, просто у мя колонки дерьмоватенькие, скрипит, хрипит... :cry:

Все равно целый день слушаю, тебя вспоминаю :flower:

Link to post
Share on other sites

Вы меня не поняли! Ягода. Пусть у каждого будет сваё. И культура тоже. Я очень далеко от Родины, и хотелось бы здесь, в форуме отгонять таску. Здесь наша культура и песни. А у грузинов сваё. Одним словом Армян, и всё оканчивается ЯН. А у них չիպաձե, պոկաձե, կպցրաձե, քանդաձե, հավաքաձե. :lol:

Интересно грузины знают, что в АРМ форуме вы так сердобольно защищали интересы и культуру Грузии.

А генацвале гогона.

Ну во-первых, я не ЯГОДА, я Ягодка, читайте внимательнее.

Во-вторых, чему быть здесь на форуме решает не один человек, а все форумчане...

Я тоже далеко от Родины, но мне не мешает грузинская музыка никак...А если вам так режет глаза эта тема, то закрывайте глаза рукой, когда на нее натыкаетесь...А что вы решили картвелам тут войну объявлять, чтобы я их защищала... :D

умерьте пыл, я чистокровная армянка, но без предвзятостей, что и Вам советую

Link to post
Share on other sites

KNYAZIK

без оскорблении пожалуйста.

David-Vfvid jan! я не оскорблял не кого, и не хотел обидеть ни кого.

Я просто попросил вот и всё. Ты как думаешь, я не прав.

Море груз песен, и форум http://www.tolik68.narod.ru/kavkaz/geo/rus-pesni.html

Ну д ладно пусть пляшут. :hm:

Link to post
Share on other sites

Ну во-первых, я не ЯГОДА, я Ягодка, читайте внимательнее.

Во-вторых, чему быть здесь на форуме решает не один человек, а все форумчане...

Я тоже далеко от Родины, но мне не мешает грузинская музыка никак...А если вам так режет глаза эта тема, то закрывайте глаза рукой, когда на нее натыкаетесь...А что вы решили картвелам тут войну объявлять, чтобы я их защищала... :D

умерьте пыл, я чистокровная армянка, но без предвзятостей, что и Вам советую

Ну извини ЯГОДКА! Буква К пролетел. Не обижайся ЯГОДКА

Но грузинский кровь заиграло да.

Link to post
Share on other sites
Самаия (Девочка из Шатили) Грузинская легенда

Мне очень вот эта понравилась :) :) скачала себе.стало интересно о чем и я слова потом нашла.

класс :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

mojno vopros??????mojet kto-nibud 4to-nibud slishal ob etom...

nedavno v gruzii bil bolshoi skandal_

______________________________________________

po TV pokazali ... 4to v Germanii vipustili disk armyanskix pesen i tuda po4emuto voshla gruzinskaya znamenitaya narodnaya pesnya...

vi o takom slishali?????

mne eto o4en nujno..plz

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

в каждом районе грузий свой народные песний ,духовная музыка это самегрело ,многоголосие кахетий ,все зажигательное танцевальное и .т.д имерети самый лучший регион грузий столица грузий историчесский город кутаиси ..

Link to post
Share on other sites

mojno vopros??????mojet kto-nibud 4to-nibud slishal ob etom...

nedavno v gruzii bil bolshoi skandal_

______________________________________________

po TV pokazali ... 4to v Germanii vipustili disk armyanskix pesen i tuda po4emuto voshla gruzinskaya znamenitaya narodnaya pesnya...

vi o takom slishali?????

mne eto o4en nujno..plz

Ну, да, есть такое дело. А что тебя конкретно интересует?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ух, ты! Класс, послушай, мой грузинский друг, у тебя есть Лезгинка? Такая традиционная знаешь, со всей энергетикой.

Мне тут одну скинули добри друзи, но качество ооочень хреновенькое. Напиши в ЛС если чего, я свой мейл скажу.

Буду премного благодарен! :victory:

АССА!!! :hehe:

icon_buba.gifhttp://ifolder.ru/173801 Lezginka ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...