Jump to content

Вывод российских войск из Армении


Guest German

Recommended Posts

сам Всевышний создал расы и культуры и наделил их особенностями, каждая раса прекрасна по своему, а вот когда пытаются всё перемешать, вот это опасно я так считаю и нет ни чего прекрасней гармонии и всякие попытки некоторых людей нарушать законы природы и Всевышнего ни к чему хорошему не приводят

практически все нынемшие национальносмти - ессь результат смешния народов в прошлом.

пс

оффтоп

Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лусине, дорогая сам Всевышний создал расы и культуры и наделил их особенностями, каждая раса прекрасна по своему, а вот когда пытаются всё перемешать, вот это опасно я так считаю и нет ни чего прекрасней гармонии и всякие попытки некоторых людей нарушать законы природы и Всевышнего ни к чему хорошему не приводят, просто армян не станет если на пример все превратятся в китайских полукровок с узкими глазами - а таких кто назывёт армянами?

УУУУУУУУУУУУУ. когда прибегают к помощи бога-значит аргументы ничтожны. Вопрос происхождения человека остается до сих пор открытым, кроме того, на протяжении истории человечества все смешалось, так что мы все в той или иной степени полукровки. И если человек с узким разрезом глаз считает себя армянином-я только приветствую это и даже благодарна ему за его любовь к моему народу.

Link to post
Share on other sites

армяне вы уже свою родину продали русским и еще говорите о независимости и тп.куда ваща страна катиться?через 5 лет в Армении не остануться ни одного армянина.ето я вам говорю как русский.мы уже закупаем ваши все заводы ,фабрики и остальное.о чем вы думаете?

Сулуши ну дачего примитивни некоторые азверьбарашки, ты хоть Aztelekom-ом непользуйся когда на нашем сайте хочеш руским жорой слыть...

Link to post
Share on other sites

АРМЯНЕ, одумайтесь! Какой вывод русских войск?! Пусть они дислоцируются в Армении, ведь это 60 тыс. рабочих мест! Это новейшие ПВО для Армении, это страз азербонов и чурок.Их надо оставить :hm:

Откуда такие цифры пристрелил, что за 60 тысяч - гюмрийский полк, тебе что завод ЗИЛ, где и то 50тыс. рабочих нету...

Лапша с русским хреном а не 60 тысяч.

А базу никто выводить несобираеться - тут вопрос в том, чтоб людей заставить задуматься о том, что эта база никак недля того, чтоб защищать Армению от кого-то и тем более ПОМОГАТЬ нам воевать с кем-то.

Она для проведения действий обеспечивающих интересы России и эти действия могут быть любые, включая и обстрел АРМЯНСКИХ ГОРОДОВ, каквое уже практиковалось ввиде - поджога Баграташенского склада оружия, нехотели наши "братья" остовлять нам оружие которе мы несогласились у них купить и вывозить они немогли, вот и подожгли и смылись, а ракеты и гранаты летали до Еревана...

Если и мы попытаемся указать россиской базе на дверь, только после того, когда будем уверены, что сможем оплатить цену, которую просят или хотябы сможем обеспечить переправу к без проблем к туркам в нахиджевань иль в баку, где их с распростёртыми объятиями ждут...

Иначе подорвут

Link to post
Share on other sites

Вотер,

эта база - символ. это как метить территорию.

я в том плане что не будут русские солдаты гибнуть за армян.

даже если власть России этого захочет (чего не произойдет) - то достаточно пары подконтрольный Баку СМИ и политиков чтобы поставить общественное мнение Россий на дыбы - вытянут всё не брезгая даже "делом Иванниковой" - и выльют на армян море грязи.

но с другой стороны я не могу сказать что эти базы не нужны...

российские спецслужюы не зря свой хлеб едят - работают над тем чтобы альтернатив не было.

Конечно и я это имею ввиду говоря о том, что базы нужны пока есть уверенность, что русские непустят на свою подмеченную территорию других в особенности турков. И как уже сказал выводить российские бызы из Армени будет НУЖНО и СДЕЛАНО, в тот день как только Армения будет в состоянии выкупить всё что там нахоидться.

Но для этого и стараються россиские политики и подельшики, чтоб Армения недошла так быстро до такого уровня развития, ввиду чего и создаються проблемы на всех границах и держиться Армения в блокаде - чтоб ниукого кроме российских компаний небыло интереса скупать предприятия и особенно по дешёвке...

Link to post
Share on other sites

Спасибо за положительные оценки.

я написал свой субъективный взгляд на ситуацию.

просьба к модераторам (если заглядывют сюда) - удалить переходы на личности и перенести тему в раздел "политика".

спасибо.

Link to post
Share on other sites

присоединяюсь

Армен-очень мудрый человек

Тебя тут не хватало! Подстрекатель чертов. Не грузину решать будут ли чьи-то войска у нас или нет.

Полегче на поворотах!

Edited

Link to post
Share on other sites
Тебя тут не хватало! Подстрекатель чертов. Не грузину решать будут ли чьи-то войска у нас или нет.

Правильно Маркос говоришь :yes:

Я выскажусь уж больно мне неприятно читать различные провокации со стороны наших соседей и не дальновидных армян.

1-Мы сами разберемся у себя в стране, какие у нас должны войска и базы размещаться (это провокаторам)

2-Я считаю, что любой нормальный арменин понимает сам, зачем нам военная база России на границе с Турций.

Я считаю, что это база гарант нашего спокойствия и безопасности от агрессивной Турции и я спокоен что у нас над небом не пролетят турецкие самолеты шпионы или еще какие либо другие.

Эта база отвечает национальным интересам, и она должны быть дотех пор пока она нам нужна и выгодна.

Link to post
Share on other sites

Правильно Маркос говоришь :yes:

Я выскажусь уж больно мне неприятно читать различные провокации со стороны наших соседей и не дальновидных армян.

1-Мы сами разберемся у себя в стране, какие у нас должны войска и базы размещаться (это провокаторам)

2-Я считаю, что любой нормальный арменин понимает сам, зачем нам военная база России на границе с Турций.

Я считаю, что это база гарант нашего спокойствия и безопасности от агрессивной Турции и я спокоен что у нас над небом не пролетят турецкие самолеты шпионы или еще какие либо другие.

Эта база отвечает национальным интересам, и она должны быть дотех пор пока она нам нужна и выгодна.

со всем согласна, кроме первого пункта. С каких это пор мы сами у себя в стране решаем кому где быть? как большой брат решит, так и будет, к сожалению, а мы можем продолжать убеждать себя, что сами приняли это решение, так проще найти компромисс со своей щепетильностью

Edited by la'Sta
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Правильно Маркос говоришь :yes:

Я выскажусь уж больно мне неприятно читать различные провокации со стороны наших соседей и не дальновидных армян.

1-Мы сами разберемся у себя в стране, какие у нас должны войска и базы размещаться (это провокаторам)

2-Я считаю, что любой нормальный арменин понимает сам, зачем нам военная база России на границе с Турций.

Я считаю, что это база гарант нашего спокойствия и безопасности от агрессивной Турции и я спокоен что у нас над небом не пролетят турецкие самолеты шпионы или еще какие либо другие.

Эта база отвечает национальным интересам, и она должны быть дотех пор пока она нам нужна и выгодна.

базы России в Армении это временное явление

Россия скорее договорится с Турцией и уберёт всё

и каким национальным интересам она отвечает?

то, что Россия сегодня превратила Армению в страну с непонятной внешней политикой , с крайне низким уровнем жизни,полностю зависящей от неё?

Link to post
Share on other sites

Б) Нахождение Российских военных баз - это реалии жизни. Это конечно не однозначно положительное явление, но вполне нормальное. все понимают что есть военные союзы. В НАТО главенствуют америкосы - главные друзья турков. Россия плохой союзник, тк её власти предают в первую очередь интересы русского народа, но пока это объективно приемлемый партнер. других-то особо нет. станет в россии получше и как союзник она вырастит.

В) ухудшить отношения с РФ - это очень "мудрый" шаг. что дальше???

Г) винить в плохом состоянии дел в Армении кого-то, кроме армян Армении ?! каждый отвечает за свой дом. а то похоже на не самых умных представителей русских - мы бедные убогие, во всем виноваты хачи, евреи и америкосы...

но главное:

А) Герман - провакатор, демагог!!!

Link to post
Share on other sites
Б) Нахождение Российских военных баз - это реалии жизни. Это конечно не однозначно положительное явление, но вполне нормальное. все понимают что есть военные союзы. В НАТО главенствуют америкосы - главные друзья турков.

Ой, не скажите. Америкосы вообще никому не друзья, они поддерживают Турцию, пока это им выгодно, но не более. Кроме того именно америкосы все же друзья и армян тоже, достаточно вспомнить сколько помощи РА получает от США

Россия плохой союзник, тк её власти предают в первую очередь интересы русского народа

думаете самый насушный вопрос русского народы в дружбе с армянами?

но пока это объективно приемлемый партнер. других-то особо нет

почему то вы в упор не замечаете США

то, что Герман демагог и провокатор я согласна, оспаривать не буду :)

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

сегодня Россия ведёт политику вмешательства во внутреннюю и внешнюю политику Армении.

Это факт,и не заметить это невозможно.Ещё раз повторюсь,базы России в Армении это временно,рано или поздно их не станет там, и я не уверен,что политики в Армении знают,как поступить в этом случае.

Армения должна строить свои отношения с другими странами так,чтобы после вывода Российских баз ничего не поменялось в худшую ,для нашей страны, сторону.

Link to post
Share on other sites

Представим, что завтра Россия выведет свои базы с территории Армении.

И что дальше?

Рядом Турция и Азербайджан, они только и ждут подходящего момента.

"Армению надо поставить на колени и задушить" - это слова азербайджанца, сказанные на одном из форумов.

И это чистая правда.Им не нужна Армения , ни в каком виде, тем более как равноправный партнер.

Им нужна Армения задушенная и растоптанная.

Российские базы в Армении на сегодняшний день - это единственная гарантия того, что турки к нам не полезут.

Армения слишком слаба сегодня, зачем тешить себя иллюзиями и кричать, что мы всем покажем, что мы о-го-го каккие сильные.

Не сильные пока.И некоторым надо остудить свой пыл и не провоцировать других на глупые слова и поступки.

Link to post
Share on other sites

Ребят, мне кажется, многие до сих пор не понимают одной простой истины: Россия - это не русские. Повторяю для особо одаренных: Россия - это не русские. Причем, даже последние события с обострением русского национализма есть прямое свидетельство этому. При этом, мы весь букет русско-армянских отношений переносим на Россию. Это в корне неправильно. Власть в России не русская. Она космополитична и прагматична по своей сути, лишенная этнической и национальной составляющей, посему такие вещи, как братские отношения или генетическая память или кровные узы тут неприменимы. В России самая извращенная форма демократии. Это когда СМИ формирует общественное мнение и диктует власти, но при этом сами СМИ поделены между властью и либеральной оппозицией. Посему власть никогда не пойдет на прямую конфронтацию в плане либералов, а те не наедут в особо жестокой форме на власть. У тех и у других есть кран, который можно открыть и слить противника. Посему, в ход идут провокации типа "либерального нацизма" с прочими убийствами армян. Говорить о братских отношениях с россиянами как минимум бред. Братские отношения - это когда тебе могут помочь не имея при этом выгоды для себя. И с кем же армяне братья? С российскими азерами? С северокавказцами? С евреями? А может с татарами, башкирами и прочими калмыками? Русские нам действительно братья и история наших с ними отношений не раз это доказывала. Но русские не правят своей страной. Там всему царь - общественное мнение. Как бы тут не визжали насчет диктатуры и прочей фигни, тем не менее есть куча неопровержимых фактов того как власть неоднократно шла на поводу общественного мнения, которое в свою очередь было грамотно выстроенно с помощью целенаправленных провокаций и сливов в СМИ.

В свете всего этого мы приходим к неприятным для себя выводам - Россия будет нашим союзником максимум еще лет 30-40, пока русские будут составлять весомый процент общественного мнения. Но русские вымирают. У них не меньшие проблемы с рождаемостью, чем у нас. И кол-во русских так же с каждым годом уменьшается, а кол-во неруси возрастает с геометрической прогрессией. Я не верю, что русским националистам удастся исправить положение и выправить ситуацию. Слишком поздно они взялись за это и зачастую прибегают к слишком безрассудным и оголтелым методам. Скорее всего их пустят под нож, то есть приведут на алтарь в качестве жертвы во время выборов очередного прагматика. "Фосшызм" будет побежден и всем отломится кусочек счастья на этом празднике жизни, где мы будем чужими. Армян в России 1,5 млн. А армянки не способны сделать конкуренцию азер-кам в плане рождаемости даже в родном регионе, тем более они не смогут это сделать там. Азербайджанка рожает в 2,5 раза больше чем армянка. Это и только это нужно рассматривать в контексте данной темы и поисков предпосылок дружбы/недружбы с Россией. Армяне вымирают. Они будут вымирать и в России. Та часть, которая не вымрет - ассимилируется, и лишь малая доля составит диаспору. А кол-во граждан России азерской национальности будет увеличиваться в катастофических темпах. тут помимо способности размножаться есть еще один фактор - азеры являются потенциальным либеральным электоратом. Учитывая их отношение к этническим русским, можно без труда догадаться, за кого они будут голосовать на парламентских и президентсикх выборах. Недогадливым советую проштудировать историю азеро-еврейских отношений с памятниками горским евреям от псевдогеноцидов, с лобированием пантюркистких схем в сенате США и местом поведения очередного всемирного еврейского конгресса. Азеры в России - это их электорат на все 100%. Во первых: как я уже сказал азеро-еврейские отношения, во творых: азеры вызывают зуд у этнических русских, потому постоянные русско/нерусские провокации на национальной почве неизбежны, а значит у евреев будет всегда возможность встать над всем этим и позиционировать себя как оплот и защитников всех нерусей. В третьих: быстро и помногу рожают, а значит количество кресел в парламенте будет постоянно расти. И поэтому они вылезут из кожи вон, но добьются переселения в Россию максимального кол-ва азеров. Выступление оссийского омбудсмена Лукина в Баку по этому поводу яркое тому подтверждение.

Исходя из всего этого, лично считаю, что глупо класть все яйца в одну корзину. Россия-союзник это хорошо. Это даже не просто хорошо, а здорово. Но нам нужно учитывать и дальнейшее развитие событий. Поэтому уже сегодня надо искать другие рынки сбыта армянских товаров, чтоб не наступить на те же грабли, что и грузины со своими винами и боржами. Нам надо искать прочные опоры на разных полях этого многополярного мира, а не тупо вгонять себя в зависимость от этой непонятной ситуации.

ЗЫ. Это было ИМХО. Надеюсь, что многие поймут правильно.

удачи всем.

Link to post
Share on other sites

Ребят, мне кажется, многие до сих пор не понимают одной простой истины: Россия - это не русские. Повторяю для особо одаренных: Россия - это не русские. Причем, даже последние события с обострением русского национализма есть прямое свидетельство этому. При этом, мы весь букет русско-армянских отношений переносим на Россию. Это в корне неправильно. Власть в России не русская. Она космополитична и прагматична по своей сути, лишенная этнической и национальной составляющей, посему такие вещи, как братские отношения или генетическая память или кровные узы тут неприменимы. В России самая извращенная форма демократии. Это когда СМИ формирует общественное мнение и диктует власти, но при этом сами СМИ поделены между властью и либеральной оппозицией. Посему власть никогда не пойдет на прямую конфронтацию в плане либералов, а те не наедут в особо жестокой форме на власть. У тех и у других есть кран, который можно открыть и слить противника. Посему, в ход идут провокации типа "либерального нацизма" с прочими убийствами армян. Говорить о братских отношениях с россиянами как минимум бред. Братские отношения - это когда тебе могут помочь не имея при этом выгоды для себя. И с кем же армяне братья? С российскими азерами? С северокавказцами? С евреями? А может с татарами, башкирами и прочими калмыками? Русские нам действительно братья и история наших с ними отношений не раз это доказывала. Но русские не правят своей страной. Там всему царь - общественное мнение. Как бы тут не визжали насчет диктатуры и прочей фигни, тем не менее есть куча неопровержимых фактов того как власть неоднократно шла на поводу общественного мнения, которое в свою очередь было грамотно выстроенно с помощью целенаправленных провокаций и сливов в СМИ.

В свете всего этого мы приходим к неприятным для себя выводам - Россия будет нашим союзником максимум еще лет 30-40, пока русские будут составлять весомый процент общественного мнения. Но русские вымирают. У них не меньшие проблемы с рождаемостью, чем у нас. И кол-во русских так же с каждым годом уменьшается, а кол-во неруси возрастает с геометрической прогрессией. Я не верю, что русским националистам удастся исправить положение и выправить ситуацию. Слишком поздно они взялись за это и зачастую прибегают к слишком безрассудным и оголтелым методам. Скорее всего их пустят под нож, то есть приведут на алтарь в качестве жертвы во время выборов очередного прагматика. "Фосшызм" будет побежден и всем отломится кусочек счастья на этом празднике жизни, где мы будем чужими. Армян в России 1,5 млн. А армянки не способны сделать конкуренцию азер-кам в плане рождаемости даже в родном регионе, тем более они не смогут это сделать там. Азербайджанка рожает в 2,5 раза больше чем армянка. Это и только это нужно рассматривать в контексте данной темы и поисков предпосылок дружбы/недружбы с Россией. Армяне вымирают. Они будут вымирать и в России. Та часть, которая не вымрет - ассимилируется, и лишь малая доля составит диаспору. А кол-во граждан России азерской национальности будет увеличиваться в катастофических темпах. тут помимо способности размножаться есть еще один фактор - азеры являются потенциальным либеральным электоратом. Учитывая их отношение к этническим русским, можно без труда догадаться, за кого они будут голосовать на парламентских и президентсикх выборах. Недогадливым советую проштудировать историю азеро-еврейских отношений с памятниками горским евреям от псевдогеноцидов, с лобированием пантюркистких схем в сенате США и местом поведения очередного всемирного еврейского конгресса. Азеры в России - это их электорат на все 100%. Во первых: как я уже сказал азеро-еврейские отношения, во творых: азеры вызывают зуд у этнических русских, потому постоянные русско/нерусские провокации на национальной почве неизбежны, а значит у евреев будет всегда возможность встать над всем этим и позиционировать себя как оплот и защитников всех нерусей. В третьих: быстро и помногу рожают, а значит количество кресел в парламенте будет постоянно расти. И поэтому они вылезут из кожи вон, но добьются переселения в Россию максимального кол-ва азеров. Выступление оссийского омбудсмена Лукина в Баку по этому поводу яркое тому подтверждение.

Исходя из всего этого, лично считаю, что глупо класть все яйца в одну корзину. Россия-союзник это хорошо. Это даже не просто хорошо, а здорово. Но нам нужно учитывать и дальнейшее развитие событий. Поэтому уже сегодня надо искать другие рынки сбыта армянских товаров, чтоб не наступить на те же грабли, что и грузины со своими винами и боржами. Нам надо искать прочные опоры на разных полях этого многополярного мира, а не тупо вгонять себя в зависимость от этой непонятной ситуации.

ЗЫ. Это было ИМХО. Надеюсь, что многие поймут правильно.

удачи всем.

я очень надеюсь, что ты успеешь это всё рассказать кому-то вечером в метро или электричке, и при этом быть уверенным что тебя услышали и поняли.... только всегда помни, что второго раза не будет.....

Link to post
Share on other sites

А я очень надеюсь, что буду услышан в первую очередь теми армянами, которые плетутся вслед России и послушно качают головой, распродавая им все, от стратегически важных объектов до нац-интересов.

Что до тех, кто в электричках - это тупое стадо не способно анализировать, оно сделает то, что скажут и на кого укажут. Поэтому лекции им читать бесполезно. Ты, оказывается, оптимист ;)

Link to post
Share on other sites

Россия не похожа ни на кого. Общие законы к ней применять нельзя. Это особый этнос, и особая судьба.

Поэтому надеюсь на то, что русские и этот период переживут, не вымрут.Очень надеюсь.Не верю я в союз с Европой. Мы им на фиг не нужны, а надеяться на диаспору слишком рискованно.

И Грузия делает ошибку, ссорясь с Россией.Но тут уж виновата власть, т.к. обычные люди в Грузии не хотят вражды с Россией, и я сочувствую грузинам.Лучше российские войска, чем турецкие.

А турецкие войска будут в Грузии обязательно, если ничего не изменится в грузинской внешней политике.

Link to post
Share on other sites

Представим, что завтра Россия выведет свои базы с территории Армении.

И что дальше?

я пишу о том, что альтернативы (выбор) мы формируем себе САМИ.

и мой вопрос до сих пор в силе:

вот мы армяне типа такие умные и деловые типа... внимание вопрос: сколько раз Кочарян был с визитом в США и сколько раз он был с визитом в Москве? что это за стратегия такая - игнорировать остальные полюсы мировой политики?

вот Вам и ответ на то почему у нас: "и что дальше?"

это и есть основное оружие полит технологий - раскрыть народу лишь крайности а не путь к сбаллансированной внешней политике.

и вы наглядный пример того как эти технологии работают.

Рядом Турция и Азербайджан, они только и ждут подходящего момента.

"Армению надо поставить на колени и задушить" - это слова азербайджанца, сказанные на одном из форумов.

И это чистая правда.Им не нужна Армения , ни в каком виде, тем более как равноправный партнер.

Им нужна Армения задушенная и растоптанная.

Российские базы в Армении на сегодняшний день - это единственная гарантия того, что турки к нам не полезут.

Армения слишком слаба сегодня, зачем тешить себя иллюзиями и кричать, что мы всем покажем, что мы о-го-го каккие сильные.

Не сильные пока.И некоторым надо остудить свой пыл и не провоцировать других на глупые слова и поступки.

мне всегда не нравились шапкозакидателькие настроения среди армян.. и чрезмерное увлечени фотошопом...

но есть и другая крайноть - самоуничижение и самоуничтожение возможных альтернатив развития... сведение дорожной карты до одного темного тунеля с единственной 100-ватной лампочкой на севере (и та в руках чубайса) - вот это то что Вы сейчас демонстрируете...

но это Ваше право.. армянское общество многогранно в нем втречаются и такие мнения.

а насчет того что хотя Турция и Азербайджан или "некий азер на форуме" - так это Вам для бодрости - чтобы не раслаблялись..

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Россия не похожа ни на кого. Общие законы к ней применять нельзя. Это особый этнос, и особая судьба.

Поэтому надеюсь на то, что русские и этот период переживут, не вымрут.Очень надеюсь.Не верю я в союз с Европой. Мы им на фиг не нужны, а надеяться на диаспору слишком рискованно.

И Грузия делает ошибку, ссорясь с Россией.Но тут уж виновата власть, т.к. обычные люди в Грузии не хотят вражды с Россией, и я сочувствую грузинам.Лучше российские войска, чем турецкие.

А турецкие войска будут в Грузии обязательно, если ничего не изменится в грузинской внешней политике.

я так понимаю Вы в России живете. верно?

п.с.

"Россия не похожа ни на кого. Общие законы к ней применять нельзя. Это особый этнос, и особая судьба." - очень хотелось бы от Вас услышать такое же и про Армению.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

А я очень надеюсь, что буду услышан в первую очередь теми армянами, которые плетутся вслед России и послушно качают головой, распродавая им все, от стратегически важных объектов до нац-интересов.

Что до тех, кто в электричках - это тупое стадо не способно анализировать, оно сделает то, что скажут и на кого укажут. Поэтому лекции им читать бесполезно. Ты, оказывается, оптимист ;)

как видишь Дав... посты Frezy_Grant - яркая тому иллюстрация что мы утремся и всё "схаваем".

так же и иллюстрация того, что России чрезвычайно выгодна миллитаристкая риторика Баку и даже антироссийская истерика некотоых бакинских политологов.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Б)Россия плохой союзник, тк её власти предают в первую очередь интересы русского народа, но пока это объективно приемлемый партнер. других-то особо нет. станет в россии получше и как союзник она вырастит.

во-первых,

не "америкосы", а - американцы.

не нужно искажать название народа.

"мир цветной, а не коричневый" (с)

во-вторых из вашего поста следует о союзнике

1. приемлимый

2. других особо нет

3. вот сильнен станет - станет лучше

если без лозунгов, то почему Вы так считаете.

3-й пункт вообще осбенно интересен. политика так устронена либо торг, либо сильный диктует слабому. вот и делайте выводы с кем будет сильная Россия торговаться - а кому диктовать (а преценденты были).

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Г) винить в плохом состоянии дел в Армении кого-то, кроме армян Армении ?!

еще год назад на армянских форумах банили за разговоры о том что есть смысл оторвася от промывающего мозги ОРТ и подумать не о "америкосах" а о государстве США у которого тоже есть интересы с которым тоже не плохобы строить хоть какие-то отношения.

и вот уже все объекты Армении и вся энергетика в руках одной страны, политическая элита которой сейчас переживает "медовый месяц" с турками.

Вы не находите это закономерным и вполне есстественным?

не то что энергетику - телекоммуникации в другие руки продать не можем - только российским операторам.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...