Jump to content

Покритикуем себя любимых


Recommended Posts

Люди , а какие у нас у армян есть "слегка :p ;) неположительные черты"?

Давайте самокритикой займемся немного. :p

P.S. Самоирония в свой адрес - не воспринимать, как "не любовь" !

Link to post
Share on other sites

Говорю только про себя: гордыня, склонность считать других глупее себя, стремление найти соринку в чужом глазу, лицемерие, трусость. Самое тяжелое: эгоизм и равнодушие к другим. А вообще-то я, конечно, желтый и пушистый.

Link to post
Share on other sites

Дааааааа, что-то самокритичных маловато. :D Думаю гипертрофированная гордыня -- это визитная карточка армян. :yes: Воюю с ней уже 10 лет (в себе конечно), но результаты.... :cry:

Link to post
Share on other sites
Дааааааа, что-то самокритичных маловато. :D Думаю гипертрофированная гордыня -- это визитная карточка армян. :yes: Воюю с ней уже 10 лет (в себе конечно), но результаты.... :cry:

Nikolay, Vy absoliutno pravy...naschet Vashikh rezul'tatov...i pravda nikakikh

:)

Link to post
Share on other sites

Вот это мне и не нравится в нас.. - слишком глубокое самокопание, вредно и не продуктивно.. :down:

сложно представить себе азербайджанца, задающего вопрос своим соратникам - а что вам в себе не нравится..

А вообще выискивать недостатки в целой нации - больно похоже на проецирование собственных неостатков на масштабы целого народа.. - ;)

Link to post
Share on other sites
Люди , а какие у нас у армян есть "слегка :p ;) неположительные черты"?

Давайте самокритикой займемся немного. :p

P.S. Самоирония в свой адрес - не воспринимать, как "не любовь" !

Слишком много у нас амбиций, да слишком мало реальных плюсов. :hm:

Link to post
Share on other sites
Вот это мне и не нравится в нас.. - слишком глубокое самокопание, вредно и не продуктивно.. :down:

сложно представить себе азербайджанца, задающего вопрос своим соратникам - а что вам в себе не нравится..

А вообще выискивать недостатки в целой нации - больно похоже на проецирование собственных неостатков на масштабы целого народа.. - ;)

Ну почему же? :huh: По-моему зная свои недостакти, можно выигрышно показывать, подчеркивать свои "плюсы"!Они же у нас ТОЖЕ есть ;) .

Link to post
Share on other sites

Gordinya, gordinya i eshe raz gordinya!!! Eto svoistvenno prakticheski vsem armyanam! Mi pochti vse schitaem sebya umnee vseh! Vse ostalnie namnogo nije nas! ...navernoe eshe est nemnogo visokomerie i UPRYAMOST! Mi vse ubejdeni v tom, shto mi pravi! Kajdij staraetsya dokazat svou pravotu, daje esli on i ne prav!...eto ujasno! No takovi mi...

a voobshe mi samie luchshie :lol: :up: :wow:

Link to post
Share on other sites
Gordinya, gordinya i eshe raz gordinya!!! Eto svoistvenno prakticheski vsem armyanam! Mi pochti vse schitaem sebya umnee vseh! Vse ostalnie namnogo nije nas! ...navernoe eshe est nemnogo visokomerie i UPRYAMOST! Mi vse ubejdeni v tom, shto mi pravi! Kajdij staraetsya dokazat svou pravotu, daje esli on i ne prav!...eto ujasno! No takovi mi...

a voobshe mi samie luchshie :lol: :up: :wow:

:blink: вот это меня и ужасает... не слышала, чтобы кто то с такой уверенностью из других народов даже просто шутил, что мы - мол самые лучшие..

это просто бессмысленно.. ну вы хоть раз слышали такое???

русские гордятся тем, что они самые душевные, евреи тем, что они самые умные, англичане тем, что они самые благовоспитанные,... ну это приблизительно... и я впервые встречаю такую формулировку - а мы - самые лучшие..

неужели нам нечего больше о себе сказать? :hm:

Link to post
Share on other sites
не слышала, чтобы кто то с такой уверенностью из других народов даже просто шутил, что мы - мол самые лучшие..

это просто бессмысленно.. ну вы хоть раз слышали такое???

;)

Link to post
Share on other sites

Nikolay, Vy absoliutno pravy...naschet Vashikh rezul'tatov...i pravda nikakikh

:)

Да уж Фуззи был прав, насчет соринки в чужом глазу... :lol: Совершенный Тирольд это убедительно доказал. :D

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, у нас еще хорошо получается "игра в дурака" ;) . С невинным личиком обдуривать, разводить, нагловатость некая на уровне "простоты" :p

Link to post
Share on other sites

Я бы не сказала, что у армян есть такая гордыня. По-моему как-раз ее у армян вообще нет.

Bayc mi bacasakan gits ka, im kartsiqov, shat hayeri mot (voch bolori, iharke) - da otaramolutyunn e. Otar tegh gnan apren - menak te Hayastanum chapren, otar erkir shenacnen - miayn te Hayastan@ chshenacnen, otar lezuner sovoren - bayc sepakan lezvov grel-kardal chimanan, otarneri hamar ashxaten, qaghaqner karucen, nviren irenc - bayc mi hat mtqnerov el chancni, vor ayd bolori gone mi mas@ kareli er anel Hayastani hamar. Otari het amusnanan, otar mshakuyt parabanen, gnan amboghj ashxarhov mek man gan, bayc voch mi angam Hayastanum chlinen. Es tipi baner, mi xosqov. Otaramolutyun - ay sa bnorosh e shat-shat hayerin, im kartsiqov. :(

Link to post
Share on other sites
Люди , а какие у нас у армян есть "слегка  неположительные черты"?

мы армяне :) гордые!!!!! наглые, хитрые :) (это кстати нам и помогает жить вне Армении ;) ), всегда доказываем что-то :D (кто не прав?, я не прав? :cool: )

Link to post
Share on other sites
вот это меня и ужасает... не слышала, чтобы кто то с такой уверенностью из других народов даже просто шутил, что мы - мол самые лучшие..

это просто бессмысленно.. ну вы хоть раз слышали такое???

русские гордятся тем, что они самые душевные, евреи тем, что они самые умные, англичане тем, что они самые благовоспитанные,... ну это приблизительно... и я впервые встречаю такую формулировку - а мы - самые лучшие..

неужели нам нечего больше о себе сказать? :hm:

Вспомнил анекдот. Армянин и грузин продают на рынке помидоры рядышком. Армянин постянно повторяет: "Армяне лучше чем грузины!" Наконец грузин взрывается: "Ну чем они лучше, ЧЕМ!!!". "Чем грузины", спокойно отвечает армянин.

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, у нас еще хорошо получается "игра в дурака" ;) . С невинным личиком обдуривать, разводить, нагловатость некая на уровне "простоты" :p

О е-е-е! Мой любимый прикол. Не только мой, кстати.

Link to post
Share on other sites
мы армяне :) гордые!!!!! наглые, хитрые :) (это кстати нам и помогает жить вне Армении ;) ), всегда доказываем что-то :D (кто не прав?, я не прав? :cool: )

Где армянин прошел, там еврею делать нечего :wow:

Link to post
Share on other sites
вот это меня и ужасает... не слышала, чтобы кто то с такой уверенностью из других народов даже просто шутил, что мы - мол самые лучшие..

это просто бессмысленно.. ну вы хоть раз слышали такое???

русские гордятся тем, что они самые душевные, евреи тем, что они самые умные, англичане тем, что они самые благовоспитанные,... ну это приблизительно... и я впервые встречаю такую формулировку - а мы - самые лучшие..

неужели нам нечего больше о себе сказать? 

Брииз джан, просто мы в одком флаконе :) асарти! :D я серъезно!

русские гордятся тем, что они самые душевные, евреи тем, что они самые умные, англичане тем, что они самые благовоспитанные,

= армяне ;)

Link to post
Share on other sites
Виген джан, а что это у тебя в подписи за allarmania такая? 
я предоставляю рекламные услуги :lol: бизнесмен понимаешь ли :cool:

Где армянин прошел, там еврею делать нечего 

вот вот, а тут Бриз говорит что нам нечего гордиться :lol:

Link to post
Share on other sites

Почему-то у тех народов кто часто сталкивается с армянами складывается впечатление что армяне хитрые,наглые,любят кого-то объегорить(в действительности же этот "кто-то" в большинстве случаев такой же армянин),в шутку или всерьёз к месту-не к месту заявляющие о том что мы самый...и т д. Это,конечно же не облик всего народа,но люди складывают мнение не по количеству академиков или древних писателей,а по тем кого они встречают в повседневной жизни.

Упрямство,это да,это есть у большинства:)) А вот про гордыню...гордыня эта часто проявляется только там где её можно проявить,такая управляемая гордыня.

И форум только подтверждает те недостатки о окторых сказано в этом топике.

Нет совершенных народов ли таких у которых отрицательных черт было бы очень мало.Ну так они сами о себе скажут:)

А как называется черта когда в обществе знакомых иностранцев начинают говорить на своём языке,прекрасно зная язык этих самых иностранцев?Уж патриотизмом и "любовью к языку " этого не объяснить,просто хамство и неумение себя вести.Также как и кричать друг другу в транспорте и общественных местах по-армянски.Кстати,этим сразу можно понять что армянин не из местных.Это конечно не только для армян характерно,но мы тут говорим о себе.

Тут говорилось о "преклонении перед иностранщиной" как об отрицательной черте...Те у кого достаточно своего не будут преклоняться.Именно преклоняются лишь отдельные личности.А уезжают многие потому что в стране нет приемлемых условий для жизни,что же говорить про тех кто и не жили в Армении?

А фраза "Otari het amusnanan" вообще не может быть в разряде недостатков или достоинств.Кто с кем хочет с тем и сходится,это ведь не селекция какого-то вида.Или уже подсчитан процент межнациональных браков и подсчитавшие "пришли в ужас" что он недопустимо велик?:))

Link to post
Share on other sites

Про какие-либо недостатки своей нации ничего не могу сказать: я её слишком сильно люблю, а когда любишь не замечаешь недостатки. Упрямство, гордыня, самолюбие, горячая кровь и т. п. - это не недостатки, это качества.

Я упрямая, и знаете мне не стыдно это признавать. Совсем наоборот - не будь этого упрямства, я бы не мнoгого добилась бы в жизни...

Я гордая... Недостаток скажете???

Себя лично раскритиковать я смогу, но вот целую нацию... :/

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...