Jump to content

Мой друг женился на... армянке


Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

разговаривает с ней в приказном тоне, а та лишь смотрит на него с раскрытым ртом и повинуется всему чтобы он не сказал.

:wow: а как это классно всё таки :blush:: пацану нужно продолжать делать всё то же самое только .. любя :inlove: :kissing:

И всю свою ненависть выплеснуть на родителей - чтоб свёкр со свекровью ее не доставали :lol: и вглаза она их не видела б

Тогда будет класс! Надо просто по другому относиться :brows:

Хорошо если такая девушка еще и красивая :blush: :girl:

..вообще же их обоих учили так себя вести: ..пожинают плоды.. :lol:

Я думаю, этот 22 летний юноша, даже не попытался сказать "нет". Сомневаюсь, что его заставили. Мог бы сказать свое мужское слово, его не казнили бы из за этого.

Постоянно бы оказывали давление и заставили бы. Кроме того, его так воспитывали. Ему пришлось бы "воевать" не просто с родителями, а со всем родом, с тем что "завещали ему" его многочисленные предки. А разговаривать - его никто и слушать не будет: перед началом сколько-нибудь серьёзного разговора хорошо бы сперва разгромить фамильный папин стол, шкаф - чтоб как-то привлечь внимание и заявить о серьезности своих намерений :angry:, иначе - обречен заранее на поражение, могут кстати в очередной раз и выпороть :brows:. Единственный тут вариант - сбежать и через некоторое время вернуться (доказав, что ты можешь обойтись и без родительской помощи), но часто бывает что такое просто невозможно, мы не знаем как изощренно родители могут поддерживать такую зависимость, тем более если дело происходит в чужом гос-ве - может существовать проблема с документами и тд. Родители всячески пользуются такими своими преимуществами: пока он учится и несамостоятелен - пусть учится, но связывают его по рукам и ногам еще до того момента, как он в состоянии сам независимо зарабатывать деньги и родители по-сути станут ему больше не нужны.

Это метод удержания его в рамках семьи.

А вот, похоже, как "мыслят" родители (вообще-то только отец): им наплевать с кем там и как "встречается" их сын, пусть даже и "набирается опыта", он может до поры до времени делать всё что хочет и никто за ним не "следит", потому что, что бы он не делал всё равно никак не будет осуждаем (это потому что мужчины в Армении наделяются очень привилегированным статусом и напрочь лишены всякой критики), но когда приходит время и говорят "делай то-то" - он обязан повиноваться. Возможно даже его просто застигаю врасплох, я не знаю.

Очень суровые порядки - это не женитьба, а "объединение кланов" типа "торгового союза" между семьями.

..Ошибка здесь вероятно в том, что вместо того что бы "развлекаться" и "набираться опыта" ему нужно было быстро и целенаправленно подобрать себе армянку, которую он мог бы полюбить, в таком случае легче было б уговорить родителей, что она лучшая кандидатура любой их "деревенской".

В таких семьях нужно самостоятельно с 18 лет (парням, да и девушкам) уже думать о своем будущем, а не полагаться на родителей в момент когда будет уже фактически поздно.

Link to post
Share on other sites

О боги, как же надоели эти мягкотелые детки со своими полоумными родителями.... :puke: :puke:

Прошу прощения, конечно, но во истину это бред полный! У меня даже слов нет... Не знаю даже, кто хуже: любящий папа или сынуля?... :/

Link to post
Share on other sites

Ну не верю я в такое....заставили!!!

Ой, блин.............чушь. Навешали вам Амира, а не его заставили!

Тем более если у него мать русская!

Может он поехал в деревню-увидел её такую вот всю скромную и неиспорченную, такую наивную, такую ну...ничего толком не знающую и влюбился. Так было у моего близкого друга-чеченца, а все его "подружки" в Москве пророчили быстрый развод и постоянные избиения жены. Так вот они счастливы.

Link to post
Share on other sites

Жизнь какая она есть:

Одна из моих подруг армянка недавно вышла замуж за грузина потому, что, как говорит "приспичило". На тот момент она дружила с этим мальчиком и считала его подходящей кандидатурой. Но не любила.

На сегодняшний день она признаётся, что несчастна в браке и поторопилась с решением. Но разводиться не собирается. Родители просто убъют.

Другая подруга выходит замуж за армянина потому что, кроме как на армян она ни на кого и смотреть не думает. Девчонка - просто супер! Её сосватали за лучшего друга брата, спросили её мнение, и она согласилась, хотя, женихов было море, и она всем отказывала. Возникла симпатия, но любви между ними нет. Возможно, в скором времени они полюбят друг друга в совместном браке. Чего я искренне им и желаю!!!

Знакомая армянка вышла замуж за русского. У них прекрасная маленькая девочка! Замечательные отношения в семье. Муж, между прочим, гордится тем, что жена-армянка. Семья жены относится к нему с уважением.

Знаю семью, где муж-армянин в свои 48 лет носит жену-армянку на руках в прямом и переносном смысле, обожает и лелеет, чуть ли пылинки не сдувает...Любо на них посмотреть!

Link to post
Share on other sites

Одна из моих подруг армянка недавно вышла замуж за грузина потому, что, как говорит "приспичило". На тот момент она дружила с этим мальчиком и считала его подходящей кандидатурой. Но не любила.

На сегодняшний день она признаётся, что несчастна в браке и поторопилась с решением. Но разводиться не собирается.

К сожалению, подобные браки из серии "приспичило" не редкость... :/ Мама моей сводной сестры вышла замуж в 18 лет только для того, чтобы уйти из собственного дома от родителей...

Родители просто убъют.

Бред!!

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Дорогая Анна не понял смысла всего вышеизложенного вами

хочется спросить - ну и что из этого?

Link to post
Share on other sites

Спасыба, блин, ты куда пропадал?

Лето! :) Пляж! :victory: Дача, огороды чёрт возьми! :( Дискотеки! :dance: Ну естесственно и девочки! :flower: Вобщем в инете пока редко тусуюсь! :)

Link to post
Share on other sites

Тут вы все (почти все, я имею ввиду девочки) рьяно осуждали девочку-неармянку, у которой отношения с армянином. А я вот про своего друга расскажу, вместе с ним в институте учились. :dance: Мальчишке 22 года, армянин, правда мама его русская, но это отразилось только на внешности. Андраник родился и вырос в России, по армянски ни слова не знает. Хороший мальчишка, умный, вежливый, красивый. Недавно женился. Девочку для него привезли из Армении - он ее всего пару раз в жизни видел, по русски она почти ничего не говорит. И вообще, единственным ее положительным качеством является отменное здоровье... Даже внешне они не пара :no: И не только любви между ними нет, но даже симпатии... :/ Тем не менее, его папа устроил этот брак...

Да, она армянка, как и он, с генофондом у них все в порядке будет... :brows:

Но вы считаете, так жениться нормально?!

:lol: tam papa ispugalasya, chto u sina budet takaya je adskaya jizn kak i u nego :lol: on je ne bos po lyubvi jenilsya....

poetomu i jenil.

ya, konechno, ne opravdivayu ego otsa! u nego sin ne armyanin, i on eto znaet. konechno to chto on jenil ego na armyanke, mojet kakim-to obrazom izmenit ego bitie... no esli u nego sin takoi kak deti moego dyadi, to tut nichego ne spaset.. ON RUSSKIY! i mne kajetsya nasilno ego jenit bilo zrya! devochke jizn iskolechit!

Link to post
Share on other sites

И не верю, что любовь рождается после брака, в совместной жизни. Или она есть или его нет! А в совместной жизни без любви может быть только ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ или ПРИВЫЧКА ДРУГ К ДРУГУ!!! Исключении редко случаются!..

pover, chto bivayut!

ya stolko sluchaev videla!

iz vsex moix tet', a u menya ix 4, tolko odna po-lyubvi vishla zamuj, ostalinie prosto ne protiv bili, i vse!

no mogu zaverit'! ya takoi lyubvi nikogda ne videla i ne uviju, navernoe! esli ranshe u nix bilo uvajenie + simpatiya, to seychas LYUBOV-LYUBOV-LYUBOV!

ax da! i moyu dvoyurodnuyu sestru tak vidali zamuj! ona uvidela ego vpervie, ne bila protiv i ee zabrali v Podmoskov'e (Naginsk). ya ot etoi pary bez uma :inlove: esli sestra ne xo4et chtob ee uslishal kto-to ona emu "skajet" glazami (pruichem s polnoi vzaimnostyu) i a obshayustsya oni tolko so slovami "kyank", "arev" i td. tak chto НЭ НАДА Anush джян!

Link to post
Share on other sites
Дорогая Анна не понял смысла всего вышеизложенного вамихочется спросить - ну и что из этого?
Уважаемый Артур, вот Margare понимает к чему это я приводила примеры.Это я к тому, что причины данного брака могут быть различны. И примеров несчастливых, к сожалению, союзов между армянами или армянин/ка + неармянин много. Просто каждый из нас делает свой выбор, выбирает свою половинку. Этот юноша сделал свой. Чем он руководствовался? Страх перед отцом, боязнь проявить личное "я" , возможно, также разум и воспитание, как я поняла из слов Амиры, повлияли на его решение.Если он несчастен в браке, я ему сочувствую, потому что это ЕМУ, а НЕ РОДИТЕЛЯМ жить без симпатии, просыпаться и ложиться спать с "ЧУЖИМ" человеком всю жизнь :/ . Но, может, со временем у молодожён всё наладится :hm: :rolleyes: :kiss:
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Многоуважаемая Анна,браки и между армянин армянка или наоборот,тоже бывают разные

мононациональный брак не залог успешной совместной жизни,это все понимают

а по поводу юноши... сам виноват,повзрослеет,всё станет на свои места.

Link to post
Share on other sites

Кроме того, его так воспитывали.

ya tak ne dumayu, vospitivala RUSSKAYA mama, oni rostyat slaboxarakaternix malchikov! toje videla svoimi glasami! est 2 2yurodnix brata! odin uje viros, kak xaxol, a vtoroi tolko rastet! obidno blin! ne odnogo nastoyashego arm brata!

Link to post
Share on other sites

Знакомая армянка вышла замуж за русского. У них прекрасная маленькая девочка! Замечательные отношения в семье. Муж, между прочим, гордится тем, что жена-армянка. Семья жены относится к нему с уважением.

oni vse gordyatsya! eshe bi, nashi jenshini esli pravilno vospitani, to eto prosto klad! ne tak li parni?

u nix budet krepkaya sem'ya! nashim parnyam bolshoi "-" chto upustili takuyu devushku!

Link to post
Share on other sites

Да парень сам виноват что позволил так вмешаться в его судьбу.На самом бы деле стукнул кулаком по столу и сам все решил! Женился на том на ком хотел!!

Интересно какую судьбу он своим детям устроит??такую же женитьбу кланов??? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Калинка, тебе еще не надоело обобщать, и воспевать дифирамбы армянкам и опускать русских? Мерзко читать :down:

Link to post
Share on other sites

Калинка, тебе еще не надоело обобщать, и воспевать дифирамбы армянкам и опускать русских? Мерзко читать :down:

А ты их различаешь вообще? :lol:

Калинка, Клубника, Малинка - ботанический сад какой-то, ну Малинка еще как-то среди них выделяется, а первых двух я вообще различаю с трудом :unsure:

Link to post
Share on other sites

Чт-то мне не верится, что такое может быть в наши времена. Ну как парень, выросший в России, мог такое позволить? И действительно, как они общаются? И парень, и девушка должны быть умственно отсталыми, чтобы жить в таком браке. :no:

бывает, я тоже знаю таких... знаете что самоые обидное...что такие парни после женитьби прадолжают свои отнашение со своими быbшими подружками.....

Link to post
Share on other sites

А ты их различаешь вообще? :lol:

Калинка, Клубника, Малинка - ботанический сад какой-то

:lol:

Ягодка

бывает, я тоже знаю таких... знаете что самоые обидное...что такие парни после женитьби прадолжают свои отнашение со своими быbшими подружками.....

:yes: :(

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

ya tak ne dumayu, vospitivala RUSSKAYA mama, oni rostyat slaboxarakaternix malchikov! toje videla svoimi glasami! est 2 2yurodnix brata! odin uje viros, kak xaxol, a vtoroi tolko rastet! obidno blin! ne odnogo nastoyashego arm brata!

Если мама русская, значит приличных детей не вырастет? Так по-вашему что ли? Я знаю семью, где мать русская, муж-армянин умер когда старшему сыну не исполнилось и 12-ти. Они долго живут в России, однако скоро у старшего свадьба...и в жёны он выбрал армянку. Никто из армян в нашем городе не сомневается в их "100% армяности", даже есть люди, которые говорят:"мне бы такого сына!" Вот как он себя достойно ведёт.

Есть о чём подумать, Калинка, не правда ли?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...