Jump to content

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Recommended Posts

Вотер джан, право на нацисткую демонстрацию это прямое оскарбление мне, Джерус Авшар, и многим другим на этом форуме, в чьих семьях есть сожённые в печах, погибшие на поле боя, терпевшие лишения!

Знаете , я в многих онлайн играх участвовал в своё время , русских, так вот там ники символы нацисткие были котегорически запрещены, людей банили на всю жизнь за 0.000001 процент сказанного германом!

Если вы хотите остатся в этом форуме с такими как герман умар дитё арарата, Юрий М

Так и скажите, те кто надо уйдут с этого форума, и тогда свободно эти товарисчи могут плевать на могилы жертв, говорить что 12 человек из семьи моей не сожены в печах, а это придуманый моим дедом миф, чтоб опустить несчастный немецкий народ!

Хотя немецкий народ осознал свою вину, а такие как этот за них еще борятся, плюя на память, хотя о чём я, как сказал VIP здесь его все любят, он просто шалунишка офтопит много

Я уже где-то написал, может незаметили, да и сам забыл в какой теме - армяне своих детей стараються до всегда воспитывать и никогда не посылают на три буквы и пробуют забыть про них...

По культурному, отказаться иль запрещать существование тех или иных взглядов недолжно входить в управление никакого армянских портала, иначе вы в один прекрасный день незаметите как этот запрет применят к вам, если применяюший поменяеться и ему небудут нравиться ваши высказывания...

Просто держать надо их в рамках - как полиция держит в оцеплении нацистов во время их демонстраций, но запрещать демонстрировать неимеем право.

Кориченевость в обществе победившем в войне неизбежно, но ограничивать их возможности надо, что я и сделал.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Арамис, не берите все на себя, Вы не единственный модер на форуме.

Например, тот же Сарибек... пока он не оскорбил модера, ему даже предупреждений не делали ( я не про устные).

Вотер, а что насчет этого?

А оскорбления тут почти в каждой теме) Иногда даже в просто, как Вы выразились, "демонстрации".

По этому это посты отцензуриваються а постивший получает предупреждения резуьтирующий в выдачу тапочек и халата на недельный а то и месячный помой в бане... :cool:

Только ненадо устраивать демонстрацию с призывом запретить существование кандидатов на баню.

ОГРАНИЧИВАТЬ за нарушения всегда пожалуйста ЗАПРЕЩАТЬ существование кого-бы то нибыло - увольте небудет такого...

Link to post
Share on other sites

Право на демонстрацию имеет каждый, даже на нацистскую, пока это непереходит на личности и оскорбления...

Герман в очередной бане, а его друг Павел выдавивиший и спровоцировавший весь его пыл, прямой повода себя банить недал, разве, что предупреждение за провокацию.

esli on v bane, kakim obrazom on mne PM shlet :hm: ?

Link to post
Share on other sites

esli on v bane, kakim obrazom on mne PM shlet :hm: ?

У нас только к отпетым провокаторам и пропагандистам из баки применяеться бан недающий права даже смотреть свои приват ящик и писать приват письма...

Баня у нас лиш - ограничение писать в форуме, но ограничение присутствия пользователя применяеться в очень редких случаях...

Если нежелаете получать от него приватные письма, спокойно можете у себя добавить его в Ignore user..

В привате каждый форумджанин свой модератор... :cool:

Link to post
Share on other sites

Jerus стопроцентно права, доброта и терпимость наших модеров порой доходит до наивности, простите не в обиду. От таких как герман и прочие по-моему нормальному человеку должно просто тошнить, чисто физически. Даже если он не кроет кого-то матом. Не говоря уже о правилах форума. Ребята, такие особи, это позорище для нашего народа (для любого народа точнее). Лично я очень огорчился, узнав что этот придурок армянин... стереть надо просто не думая...

А если, кому-то кажется, что это Г. "рулит", пускай общается с ним лично и получает удовольствие.

Link to post
Share on other sites

Сорри, что встреваю, но лично я не вижу причину для подобного шумного митинга. В чем дело? Герман реально рулит. Его интересно читать. Он оригинален.

ЗЫ, Хочу напомнить, что форум армянский. а не еврейский.

Интересно, Дав, читать про поддельные шариковые ручки Анны Франк? Про отрицание "лохокоста", как он выразился? Если форум армянский, значит можно каких-то форумчан называть "ЖИДАМИ" в КапсЛоке? Интересная у Вас позиция ;)

Добавлю, мне значительно интересней читать Карика и большинству тоже. Если тебе прельщает пропаганда Германа - твое дело, переписывайся.

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Сорри, что встреваю, но лично я не вижу причину для подобного шумного митинга. В чем дело? Герман реально рулит. Его интересно читать. Он оригинален.

Если бы он обзывал оппонентов козлами или крыл бы их матом, то его надо было банить и стирать. Но если он всего лишь выссказывал свои мысли, пусть и неприятные кому-то, то очень бы хотел, чтоб модеры не шли на угоду определенной группы и сопротивлялись бы такому групповому давлению.

Да нет... Герман переходит границы дозволенного, он очень импульсивен и вспыльчив. Все это умеют, у всех тут горячий темперамент, но не все этим гордятся и не все дают волю эмоциям. Он может и оскорбить... оскорбил Карика, и это не сделало ему ни чести, ни популярности. Для вас он может быть и ярковыраженная колоритная фигура этого форума и читать его интересно, а для меня он не более чем владелец серого мундира без каких то регалий, а порой и ведущий клоун погорелого театра.

А вот со второй частью вашего постинга, я частично согласен, что каждый имеет право на высказывания и администрация форума оградив себя от ответственности за поведение людей аналогичных Герману, по сути даёт это право пунктом 1.2. Просто конечно, нужно держать это под контролем.

Беда в том, что грань, между дозволенным и легким, или тяжким нарушением в этом вопросе может быть размыта до неузнаваемости, поэтому так трудно определить, где Германа уже зашкаливает при обсуждении роли Гитлера в истории двадцатого века, а где он ещё управляем. Кстати все пользователи могли бы внести посильную лепту в обуздание Германа, высказав ему своё, негативное мнение в противовес всему сказанному. Лично я, поступлюсь принципами, и как только он вернётся, уделю особое внимание всему, что он пишет в разделе политика. А пишет он порой просто чепуху, хотя иногда, "засветившись" уже где то своими призывами к радикальным действиям, он сам сделал себя врагом, при помощи своего языка и создал у людей привратное мнение о себе, как и возможно предвзятое отношение модераторов. Ну... с такими так и надо, только ежовые рукавицы могут их удержать. Он должен быть контролируем.

Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, если бы так же говорили об Ехерне, здесь тоже бы думали что он реально рулит?

Почему я не вижу вот этого "Если Герман, по вашим же словам, убог и кидает необоснованные утверждения, то вы наоборот должны быть рады этому. Киньте свои аргументы и покажите всем, насколько он убого выглядит на вашем солнцеподобном фоне со всей вашей доказательной базой. А удалять его из-за того, что вам неприятно его читать - не есть выход."(цитата) Когда очередное азерское явление начинает отрицать Ехерн?

Link to post
Share on other sites
ОГРАНИЧИВАТЬ за нарушения всегда пожалуйста ЗАПРЕЩАТЬ существование кого-бы то нибыло - увольте небудет такого...

Он прав, а то так каждого второго банить будут.

Link to post
Share on other sites

а что он тебе шлет? Извиняется?

:lool:

ocherednoi shutovskoi triuk

[/Вся надежда на тебя моя маленькая девочка !!! меня никто не любит - они стирают мои сообщения ]

Link to post
Share on other sites

[/Вся надежда на тебя моя маленькая девочка !!! меня никто не любит - они стирают мои сообщения ]

ничего себе :blink: :blink:

ps. хотел бы еще добавить: Герман явился сюда с некоей "миссией", у него направленная цель, он чего-то добивается, провоцирует, и намерен перетащить часть форума на "свою сторону" для каких-то своих бредовых целей только ему в тайне известных. Мне лично было интересно когда он прямо перейдет к нацистским лозунгам а не будет "церемониться", интересно наблюдать как он постепенно готовит свои главные орудия к бою

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Сорри, что встреваю, но лично я не вижу причину для подобного шумного митинга. В чем дело? Герман реально рулит. Его интересно читать. Он оригинален.

Если бы он обзывал оппонентов козлами или крыл бы их матом, то его надо было банить и стирать. Но если он всего лишь выссказывал свои мысли, пусть и неприятные кому-то, то очень бы хотел, чтоб модеры не шли на угоду определенной группы и сопротивлялись бы такому групповому давлению.

Если Герман, по вашим же словам, убог и кидает необоснованные утверждения, то вы наоборот должны быть рады этому. Киньте свои аргументы и покажите всем, насколько он убого выглядит на вашем солнцеподобном фоне со всей вашей доказательной базой. А удалять его из-за того, что вам неприятно его читать - не есть выход.

Все написанное никак не означает, что я поддерживаю Германа и разделяю его взгляды. просто я против, когда из форумов удаляют интересных юзеров в угоду неинтересной, но многочисленной группе. Мне Германа интересней читать, чем Карика. И таких много, но почему-то никто наше мнение не любит учитывать.

ЗЫ, Хочу напомнить, что форум армянский. а не еврейский. Поэтому здесь не допускается подвергать сомнению Геноцид, а насчет Холокоста ничего в правилах не сказано. Если у кого-то есть новые факты и он желает обсудить их, то почему бы и нет? Геноцид уникален и потому вне обсуждений. А насчет всех остальных преступлений в мировой истории, от массового истребления в Руанде, до убийств евреев в Германии, все это не мешало бы в лишний раз обсудить, чтоб в очередной раз напомнить людям о тех творимых кошмарах и не допустить их повторения. Главное, чтоб модераторы поддерживали уровень дискуссии на должном уровне. И именно с помощью советов и предупреждений, а не радикальными банами и удалениями в одностороннем порядке.

Дав, на самом деле Герман, не жалел оскорблений в адрес людей, за что он и получал неоднократно предупреждения от модераторов. :yes:

Так что сомневаться в несправедливости решения по поводу бана, Ваше право.

Единственно, должна Вам сказать, совершенно лишним с Вашей стороны было "ставить кое-кого на этом форуме на место" и напоминать, что здесь не еврейский форум, а армянский, хотя честное слово, мне не совсем понятен ход Ваших суждений. :hm:

Единственно, должна с Вами согласиться, наши посты действительно не столь интересно читать, они обыдены и неоригинальны. :yes:

В них действительно отсутствует напыщенная пошлость о кричащей псевдолюбви к армянскому народу и Армянской земле.

Просто в наших сердцах и душах эта Любовь никогда не подвергалась сомнению.

Неужели, чтобы доказать Любовь к Матери, нужно бить себя в грудь и истошно орать во всю глотку, мол, смотри мама, какой хороший у тебя сын, как сильно он тебя любит?! :hm:

Теперь о ситуации по поводу допущения на форуме высказываний нацисткого толка, идеализации деятельности лидеров фашисткой Германии и существующих ныне профашистких организаций.

Я не админ и не модератор этого форума, поэтому не могу вносить поправок в существующие правила, хотя там чёрным по белому в пункте №3 всё вроде бы замечательно написано.

Не знаю, может быть кто-то и не ставит знака равенства между Ата Тюрком и Гитлером, для меня лично оба эти исторические персонажи - равнозначные Чудовища.

Если какая-то больная на голову шавка позволяет себе облаивать память святых и дорогих людей, которые не смотря на перенесённые ужасы, выжили и, благодаря которым, мы сейчас имеем возможность жить и дышать, то, на мой взгляд, это гораздо более омерзительнее, чем просто личностное оскорбление в адрес кого-либо из нас.

Я сейчас имею ввиду наших дедов, которым пришлось идти на войну, оттого что очередная крикливая мразь :hitler: решила установить свой мировой порядок.

Не знаю, мы с вами не были очевидцами страшных событий 1915г. и периода Второй Мировой.

Но из поколения в поколение кровью передаётся генетическая память об этом, поэтому, если исторические материалы о том времени дают нам возможность лишь разумом познать детали нечеловеческой трагедии, то генетическая память, заложенная предками, как бы оживляет в нас эти события, мы чувствуем горе всеми фибрами души, как если бы сами являлись свидетелями всего, и это чувство боли не даёт убить память о пережитом нашими прадедами и дедами.

Мой дед никогда не любил говорить о войне, но того, что он рассказывал, мне хватило вполне, чтобы иметь своё представление о ней. А представление это очень простое. Я слава Богу, застала в живых свою прабабушку (маму дедушки), так вот она из тех кто в 19 лет потеряла ВСЮ свою семью в кровавой турецкой резне. Не имеет смысла доказывать, что после замужества, из-за последствий от ужасов пережитого, её малыши рождались неспособными к жизни и умирали во младенчестве, a когда она ещё носила под сердцем моего деда - погиб её молодой муж. :/

А теперь рассказ деда о войне моими глазами: моя маленькая хрупкая, тогда ещё довольно молодая женщина - тётя Перчануш, как все её уважительно называли в нашем дворе, на вокзале провожает своего единственного сына на войну. Как рассказывал дед, чтобы не расстроить его своими рыданиями, она ни одной слезинки перед ним не проронила. Можно только представить количество пролитых ею материнских слёз за все годы ожидания сына с войны.

Мой дед - единственный сын у матери, стал единственным ! со своей улицы из молодых ребят, кто вернулся домой живым.

Кстати, совсем недавно в одном из материалов о войне он нашёл место захоронения своего близкого друга детства, погибшего при освобождении Керчи.

Разве подобного рода история единственная?

Разве наши святые старики заслужили, чтобы память о том, что они пережили и сделали, оскверняли мерзостью словестной какие-то уроды? :angry:

Или мы все должны им стоя аплодировать за неоригинальность высказываний?

Я извиняюсь за может быть излишнюю эмоциональность.

Мне радостно на сердце от того, что большинство наших ребят - достойные люди :girlkiss: и их родителям и дедам есть за что гордиться своими детьми и внуками. :flower: :flower: :flower:

А всем сочувствующим уродливым нацистам, действительно только можно посочувствовать.

Кстати, вот неплохая ссылочка http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=25290 почитайте внимательно описание художественной картины , да и фильм можно посмотреть, я его видела полгода назад. Очень впечатляет, особенно сцена трагедии семьи Геббельса. :huh:

Link to post
Share on other sites

:lool:

ocherednoi shutovskoi triuk

[/Вся надежда на тебя моя маленькая девочка !!! меня никто не любит - они стирают мои сообщения ]

:lol:

Ну я же говорю - сплошной прикол :lol:

А вы взяли бы, и что нибудь написали в ответ (представляя, что вам написал сообщение Евгений Петросян сбежавший из "учреждения"), типа: Мой маленький пупсик, мы все тебя любим, возвращайся к нам в шестую палату, тут никто твои сообщения не удаляет. Ты наш Наполеон!

:)

Link to post
Share on other sites

кстати, если вы заметили, Герман решил применить новую тактику, Поняв, что далеко не все поддержиавют его национал- социалистические "начинания", он одел на себя маску моралиста, и открывает ханжеские темы, типа "негоже армянским девушкам лов энд романс обсуждать, пусть лучше про шитье и готовку", зная, что в такой теме он больше единомышленников обретет. Это называется "тихой сапой"

Link to post
Share on other sites

кстати, если вы заметили, Герман решил применить новую тактику, Поняв, что далеко не все поддержиавют его национал- социалистические "начинания", он одел на себя маску моралиста, и открывает ханжеские темы, типа "негоже армянским девушкам лов энд романс обсуждать, пусть лучше про шитье и готовку", зная, что в такой теме он больше единомышленников обретет. Это называется "тихой сапой"

Марин , он тебе тожен шлёт письма с заглавием 88!?

Link to post
Share on other sites

Марин , он тебе тожен шлёт письма с заглавием 88!?

я кстати только что тоже получила :lol: :lol: :lol: .

Карен :wow: :lol: , неужели и тебе парень присылает такие письма? :inlove:

p.s млин :wow: , пора имя менять,а то понимаешь ли, сама уже путаюсь :lol: :lol: :lol:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

А вы взяли бы, и что нибудь написали в ответ (представляя, что вам написал сообщение Евгений Петросян сбежавший из "учреждения"), типа: Мой маленький пупсик, мы все тебя любим, возвращайся к нам в шестую палату, тут никто твои сообщения не удаляет. Ты наш Наполеон!

:)

да ну, лень было...

и вообще , слишком много внимания. ерес ктанк

Link to post
Share on other sites

Число 88 в некоторых кругах обозначает нацистское приветствие «Хайль Гитлер» («Heil Hitler»). Происходит это обозначение от двух первых букв h в записи этой фразы (h является 8-й буквой латинского алфавита). Согласно легендам, числом 88 приветствовали друг друга сторонники нацистских расовых теорий, так как произносить имя Гитлера было небезопасно. Есть сведения, что так приветствовали друг друга и сторонники апартеида в ЮАР.

http://ru.wikipedia.org/wiki/88_(%D1%87%D0...81%D0%BB%D0%BE)

Link to post
Share on other sites

мне жаль тебе сообщать, но это символика эс эс

это - типа - "черная метка" :wow: :lol:

парень насмотрелся Остров Сокровищ или Капитана Врунгеля :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

И я тоже получил от него письмо 88, ну да ладно не ето важно, я лично со своей стороны сделал все чтоба не банить а призвать к порядку его , в однои теме делаю предупреждение он переходит в другую тему и ещё похлеще продолжает в другои теме , чтоже может приставить к нему личного модера? нет уважаемие форумчане если он будет так продолжат то должен побывать в бане, мне тожэ пишет некто меня не любит и так далее я ответил ему письмом в целыи лист , пуст посидит неделку и подумает, может поимет что такое отнашение он заслужил , потому что он сам себя поставил в такое положение, бан считаю справедливим, даже немножко запаздалым

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...