Jump to content

Interview With Bagirka


Recommended Posts

Ты у нас новенькая, вопервых добро пожаловать на наш форум :flower:

ну и конечно вопрос:Откуда будем?да вообше было бы неплохо немножко рассказать о себе :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Арамис, Пупсик, привет!...

Ну да, я тут появилась недавно и весьма своеобразно. :blush:

Когда местные форумчане уже знали всю историю моей юности в самых наглых подробностях, мне было невдомек, что существует вообще такой армянский форум (непростительное упущение :angry: !!!)

Когда же до меня добрались и указали мне место обсуждения моей истории, я пришла и стала читать... и решила тут прописаться. С вашего разрешения, разумеется.

Вот.... поэтому, не знаю как реагировать на просьбу рассказать о себе, но вот пишу резюмированно:

РОдилась и до 17 лет жила в Баку.

Училась в Университете в Ереване, - в 88 году поехала поступать туда, уже не было перспективы в Баку остаться...

После Универа вышла замуж в Москву. Две дочери. Жила там с 1993 по 2004

Теперь вот в США...

:flower:

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Арамис, Пупсик, привет!...

Ну да, я тут появилась недавно и весьма своеобразно. :blush:

Когда местные форумчане уже знали всю историю моей юности в самых наглых подробностях, мне было невдомек, что существует вообще такой армянский форум (непростительное упущение :angry: !!!)

Когда же до меня добрались и указали мне место обсуждения моей истории, я пришла и стала читать... и решила тут прописаться. С вашего разрешения, разумеется.

Вот.... поэтому, не знаю как реагировать на просьбу рассказать о себе, но вот пишу резюмированно:

РОдилась и до 17 лет жила в Баку.

Училась в Университете в Ереване, - в 88 году поехала поступать туда, уже не было перспективы в Баку остаться...

После Универа вышла замуж в Москву. Две дочери. Жила там с 1993 по 2004

Теперь вот в США...

:flower:

Так значит в Америке, а где конкретно?, я например в лос ангелесе, интересно было бы узнать о кокои теме ты говориш если можно даи ссылку я тоже прочту, ну или хотябы намекни, нет все же ссылка лучше :yes:
Link to post
Share on other sites

Арамис, я в Сан-Диего, знаете, наверное, это пара часов езды от вас.

А тема находится в разделе Love Аnd Romance, ее создавала Малинка, тема называется "Маки Цовасара"....

(Простите, что поленилась дать ссылку! :blush: )

Link to post
Share on other sites

Арамис, я в Сан-Диего, знаете, наверное, это пара часов езды от вас.

А тема находится в разделе Love Аnd Romance, ее создавала Малинка, тема называется "Маки Цовасара"....

(Простите, что поленилась дать ссылку! :blush: )

Так мы соседи, не так долеко, кстати тут ещё Смаллы, Карс и мы собераемся встретится может и ты присоединишся к нам?, тему прочитаю обязательно

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=27262

Link to post
Share on other sites

Ой, конечно, можно встретиься, тем более, Смолли я знаю давно уже, - под другми ником в другом форуме, - и самое прекрасное то, что у нас всегда хорошая погода и нет такого аргумента - что типа встретимя ПОКА лето не закончилось! ;)

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

А кем ты сейчас работаешь, если не секрет?

И пригодился ли в жизни турецкий?

Link to post
Share on other sites

Ой, конечно, можно встретиься, тем более, Смолли я знаю давно уже, - под другми ником в другом форуме, - и самое прекрасное то, что у нас всегда хорошая погода и нет такого аргумента - что типа встретимя ПОКА лето не закончилось! ;)

Прекрасно тогда заиди по ссылке и присоеденис к разговору, как только определимся где и когда тогда и встретимся

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=27262

Link to post
Share on other sites

А кем ты сейчас работаешь, если не секрет?

И пригодился ли в жизни турецкий?

Турецкий время от времени был полезен именно в жизни. А в работе никак не довелось его использовать, так как по специальности так и не работала.

Здесь в США до недавнего времени работала в медикал офисе на фронт деск, но все же решила сменить формат и сертифицироваться. Сейчас учусь в колледже.

Link to post
Share on other sites

Турецкий время от времени был полезен именно в жизни. А в работе никак не довелось его использовать, так как по специальности так и не работала.

Здесь в США до недавнего времени работала в медикал офисе на фронт деск, но все же решила сменить формат и сертифицироваться. Сейчас учусь в колледже.

А на кого сейчас учишься?

Link to post
Share on other sites

А сколько лет дочерям? у нас ест фотогалерея туда можно скинут фотки дочерей

Детям 9 и 7 (они обе сентябрьские, - одной УЖЕ 9, а второй пока нет семи, но на подымается рука написать 6.... получится 3 года разницы, а у них ведь тока 2 года разницы! ;))

С удовольствием покажу фото девочек (здесь тегами не запрещается пользоваться? Мне тегами намного проще, так как в самом компе фотки не держу, - сразу размещаю на сайтах и удаляю)....

Link to post
Share on other sites

А на кого сейчас учишься?

Незабудка, вот пока маюсь выбором - между коммерческим подходом и..... от души. От души мне бы заняться историей, социологией, литературой.....

А все вокруг советуют брать косметолога или медсестру...

Link to post
Share on other sites

Угу, три раза в день.... обычно после еды тянет... затянуться. :blush:

(погодите, вы разве не в числе тех, кто читал рассказ... автобиографический!!!).. :p

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Что спросить пока не придума, но рассказ отметить хочется. Прочитал в захлеб и с удовольствием. Хорошо написанно и стоит прочтения(обязательного:)).

Link to post
Share on other sites

А на кого сейчас учишься?

Турецкий время от времени был полезен именно в жизни. А в работе никак не довелось его использовать, так как по специальности так и не работала.

Здесь в США до недавнего времени работала в медикал офисе на фронт деск, но все же решила сменить формат и сертифицироваться. Сейчас учусь в колледже.

:victory:

Турецкий - медицина - :hm: Это как - дома закончила по специальности "востоковедение", ВУС - медсестра? И куда теперь?

Link to post
Share on other sites

погодите, вы разве не в числе тех, кто читал рассказ...

:cool:

поэтому ведь и спросил

серьезно Вы тогда курили или так.. :)

Link to post
Share on other sites

:cool:

поэтому ведь и спросил

серьезно Вы тогда курили или так.. :)

Да нет, я не считаю одну сигарету (тогда обычно после ужина или, как отмечалось, по просьбе девчонок) в день серьезным курением... не было зависимости.

Link to post
Share on other sites

:victory:

Турецкий - медицина - :hm: Это как - дома закончила по специальности "востоковедение", ВУС - медсестра? И куда теперь?

Ну, вот пока думаю, - нахожусь в США, в стране, где специальность может стать решающим фактором для благополучной жизни. Честно говоря, турецкое все давно осталось позади, - а нынешняя жизнь диктует подход коммерческий, точнее прагматический. Но и тут есть из чего выбирать и в чем найти приятность. В общем, пока не определилась, - могу стать, например, косметологом, - этот сертификат здесь очень популярен и сулит обеспеченное будущее. Кроме того, я не так уж и далека от медицины, так как это у нас семейная профессия (мать, бабушка, тети, дяди), и сама я не пошла по этому пути лишь из-за того, что не любила точные науки и химию, которые требовались для поступления в Мед, - родилась гуманитарием! ;)

Link to post
Share on other sites

Багирка, недавно у нас была тема об изменах, и вообще о том, можно ли любить двух (или больше) мужчин одновременно. Какое у тебя мнение по этому поводу?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...