Jump to content

Что у Вас сейчас в офисах твориться


Recommended Posts

  • Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я специально, когда в новый офис въезжали, поставила свой монитор так, чтобы кроме меня его никто не видел. Причем из-за этого заставила всех подвинуться, передвинуться.

Сижу, стучу по клавишам, типа работаю, но иногда как случайно засмеюсь, читая историю про ласты, опоссумов и т.п. Всем сразу становится ясно, как я работаю. :lol:

А в целом, у меня так мало работы, скукотища, застрелиться можно.

Если бы не форум, так и сделала бы.

И ещё обед радует, и время убить, и поесть вкусненько. :D

Link to post
Share on other sites

А я в депрессняк впадаю, когда работы мало или не работается.... или девять часов обедов....

:lol: :lol: :lol:

Прямо в натуральный депрессняк :yes: :/ .

Зато когда работы много и по 10 часов.... только без прессинга, а по доброй хорошо замотивированной воле - вот это класс!!! :up: :lol: :lol:

Не, я серьезно, так интереснее жить и всё остальное тоже получается, когда не просто так, а с какой-нить целью на работе торчишь и делаешь что-то, делаешь-делаешь... весь такой/такая деловая и загруженная :cool: ... Классно! :lol:

che lurj :yes: :lol:

Link to post
Share on other sites
А я в депрессняк впадаю, когда работы мало или не работается.... или девять часов обедов....

:lol: :lol: :lol:

Прямо в натуральный депрессняк :yes: :/ .

Зато когда работы много и по 10 часов.... только без прессинга, а по доброй хорошо замотивированной воле - вот это класс!!! :up: :lol: :lol:

Не, я серьезно, так интереснее жить и всё остальное тоже получается, когда не просто так, а с какой-нить целью на работе торчишь и делаешь что-то, делаешь-делаешь... весь такой/такая деловая и загруженная :cool: ... Классно! :lol:

che lurj :yes: :lol:

А кто спорит

Просто, когда её нет, лучше обедать :lol:

Link to post
Share on other sites
Когда её нет - лучше гулять :rolleyes: :lol: !!!!!! Особенно когда такая погода, как сейчас :rolleyes:

В том то и дело, что формально она есть - надо торчать в офисе с 10 до 18, а практически - нету или очень мало. :huh: :(

И надейся после этого на карьерный рост.

Link to post
Share on other sites

У нас сейчас в офисе раздается шум раскладывающих столовых принадлежностей...приближается обед :p . И запах таакой...работать никак не получается уже. Все сидят и на часы косяться :ermm: .

Link to post
Share on other sites

Ох.. А у нас должен клиент прийти, опаздывает

Интересно, кто раньше придёт: он или обед.

Если он, то обед придёт не скоро :(

А я со вчерашнего обеда ничё не ела, умираю...

Link to post
Share on other sites

Девушки, вы потише немного, я понимаю, у вас нет денег, :flower: но совесть-то надо иметь.

Сейчас со Смайл плохо будет, она же у нас нa диете сидит- каждый день по бублику... :)

Господи, неужели вы все такие обжоры, а? А я вообще-то не ем целыми днями. На работе пью только кофе два -три раза и баста.

Френч, имейте в виду, народ на "Этаже" или под после работы, захочет вкусно поесть... :p :hehe:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
А я со вчерашнего обеда ничё не ела, умираю...

:wow: Я бы уже умерла бы!

Ненавижу всех кто приходит к обеду. Курьеров вообще готова :shooting:!

Link to post
Share on other sites
Девушки, вы потише немного, я понимаю, у вас нет денег, :flower: но совесть-то надо иметь.

Сейчас со Смайл плохо будет, она же у нас не диете сидит- каждый день по бублику... :)

Господи, неужели вы все такие обжоры, а? А я вообще-то не ем целыми днями. На работе пью только кофе два -три раза и баста.

Френч, имейте в виду, народ на "Этаже" или под после работы, захочет вкусно поесть... :p :hehe:

САС, ты что фигуру бережешь что ли? :p Талия, бедра и т.д. :p

Придешь на встречу и увидишь какие мы обжоры :p .

Link to post
Share on other sites
Френч, имейте в виду, народ на "Этаже" или под после работы, захочет вкусно поесть... :p :hehe:

САС джан, я все продумал. ;)

А Вы не подъете? Я уже коньяк заказал... :)

Link to post
Share on other sites
Френч, имейте в виду, народ на "Этаже" или под после работы, захочет вкусно поесть...

SAS, Вы, наверно, намекаете на то, что уже приготовили что-то вкусненькое на всех?!?! :up: :D

:lol: :lol:

Классно! :up: Только всё сразу не выкладывайте, оставьте чуть-чуть!!! Чтоб часам к восьми... и к девяти тоже :yes: , когда Френч подтянется! ;) Ок? ;)

Link to post
Share on other sites
САС, ты что фигуру бережешь что ли? :p Талия, бедра и т.д. :p

Придешь на встречу и увидишь какие мы обжоры :p .

Нечего беречь, одни кости... :)

Френч,

не обещаю, но сильно постараюсь тоже приползти. Конец недели, пятница, традиции. Сами понимаете… :)

Link to post
Share on other sites
Френч,

не обещаю, но сильно постараюсь тоже приползти. Конец недели, пятница, традиции. Сами понимаете… :)

Ох, САС... чувствую кинете Вы меня одного... в окружении прекрасных дам... :)

Ну ничего... Вы потом фотки посмотрите и будет мне завидовать. :)

Link to post
Share on other sites

Ой, сейчас я расскажу какая у меня диета. Кто еще не обедал, прошу не читать. Сначала я поела кабачки с помидорами. Мммммммммммм! Это холодная закуска. Потом я сьела тарелку рассольника. Тааааааааакоооооооооооооой вкусный. Ну а потом, наевшись, я с чувством толком и расстановкой сьела запеканку со сметаной. Уффффффффффф, классно! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ох, САС... чувствую кинете Вы меня одного... в окружении прекрасных дам... :)

Ну ничего... Вы потом фотки посмотрите и будет мне завидовать. :)

Опыт уже есть :cool: и потом, вроде ты был очень даже не против :lol: :lol:

Так что если кинут - прорвешься! ;) :yes: а потом будешь рассказывать, какого это быть одному :cool: среди форумских дам и к тому же недавнему именнинику :cool: :lol: :lol:

Не завидию тем, кто будет читать.... :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...