Jump to content

Что у Вас сейчас в офисах твориться


Recommended Posts

эх...щас бы персиков, кто бы знал, как я люблю персики, их не кто так не любит, как я... :yes: :/ :unsure: :blush:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

что у нас происходит в офисе... это переезд с первого этажа на третий. как единственный мужчина в моем отделе... попадаю именно я... все эти компы столы... хорошо что помощь не тааак поздно подспела... :/

Link to post
Share on other sites
что у нас происходит в офисе... это переезд с первого этажа на третий. как единственный мужчина в моем отделе... попадаю именно я... все эти компы столы... хорошо что помощь не тааак поздно подспела... :/

Я в офисе не единственный мужчина (к сожалению), но в отделе единственный :p среди 4-ёх девушек! :p Кайфа че? :)

Link to post
Share on other sites

Я в офисе не единственный мужчина (к сожалению), но в отделе единственный :p среди 4-ёх девушек! :p Кайфа че? :)

:lol: :lol: а я думаю, че это Мирзоян на работе подзадержался... :hm:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: а я думаю, че это Мирзоян на работе подзадержался... :hm:

К сожалению я задержался по несколько иной, менее приятной причине :)

Link to post
Share on other sites
Я в офисе не единственный мужчина (к сожалению), но в отделе единственный :p среди 4-ёх девушек! :p Кайфа че? :)

ап инчне кайф? не знаю как у тебя... но здесь невыносимо... :p постоянные сплетни... рядом пожилая одна постоянно флиртует со своим каким то бойфрендом... еще со всякими испанскими словечками :puke: другая хаха хихи на весь отдел... третья с глупыми вопросами меня достает типа как правильно пишется универсальные таксофоны или универсальные таксофона. :down: четвертая... ой... что то открылось... артур, посмотри что с моим компом... капец хелрноц е стех... :/

Link to post
Share on other sites

ап инчне кайф? не знаю как у тебя... но здесь невыносимо... :p постоянные сплетни... рядом пожилая одна постоянно флиртует со своим каким то бойфрендом... еще со всякими испанскими словечками :puke: другая хаха хихи на весь отдел... третья с глупыми вопросами меня достает типа как правильно пишется универсальные таксофоны или универсальные таксофона. :down: четвертая... ой... что то открылось... артур, посмотри что с моим компом... капец хелрноц е стех... :/

Вот с компами в самом деле достают :yes: Причём как с их использованием так и с перетаскиванием. :( :)

Link to post
Share on other sites

я люблю своих коллег, каюсь грешна... дергаю их часто и по делу и просто так, но уверена, что им нравиться :D :rolleyes: <:-) :-"

Link to post
Share on other sites
я люблю своих коллег, каюсь грешна... дергаю их часто и по делу и просто так, но уверена, что им нравиться :D :rolleyes: <:-) :-"

У нас тоже девченки классные. Когда шеф уходит, шоу начинается :D :up:

Link to post
Share on other sites
Лююююююди... :o :wow: :wow: я вас всех люблю.. если я этого сейчас не скажу, то я просто взорвусь от работы!!... :blink: :hehe: :hehe: :/ :hm: :wow: Полный крендец..

прям так всех-всех-всех?:)

знааааачит у тебя хорошее настроение:)

:flower:

Link to post
Share on other sites
Армен, что за субъективное восприятие меня?  :cry: Я всё смеюсь-смеюсь, а ты только замечаешь, как я плачу  :cry:  :cry:

бочку меда каплей дегтя можно попортить:) это я так:)

а на самом деле я ьебя воспринимаю как веслого человека:) как еще можно кенгурушку воспринимать!? разве можно ее представить грустной?:)))

:flower:

Link to post
Share on other sites
я просто взорвусь от работы!!...

не надоэто больно, наверно

лучше спокойно расслабиться и работать. глубоко дышать, открыть окшко. там щас солнышко, хотя не знаю как у тебя там окно расположено:)

:flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

вчера перебрались в новый офис:) на 3й.

теперь повыше.

еще не все вещи разложены.

у входа бардак из всяких вещей:)

сетку провел:)

телефонщики пытаются телефоны настроить.

все на обеде. один:) тишина только музыка без слов, спокойная такая!

La Valse d'Amelie куль!

как хорошYO!

на самом деле все плохо :/

Link to post
Share on other sites

Сижу, курю, в форуме общаюсь. В своем кабинете (я временно один в двухместном кабинете, надеюсь, что надолго). Потягиваю кофе из кружечки (а хотелось бы пива)...

Вот. Рабочий день близится к концу, год тоже, а с ним неминуемо надвигается и дедлайн сдачи проекта. Грустно! Но надо! И посему жму на клавиши из последних сил, клавиатура пока выдерживает. Мышь тоже. Все.

Link to post
Share on other sites

Ойй!!! А у нас сегодня в офисе был ... как это называется? Ну когда всем офисом выползают из-за своих компов , садятся за один стол и начинают есть, пить и тосты говорить... в общем - вот такая штука была... у нас она правда чуть ли не каждую неделю получается.... то дни рождения, то проект празднуем, то ещё чего....

Но сегодня был особый случай! у одного сотрудника (точнее у двух - его жена тоже работала) ребенок родился!!!!!! преставляете??? Ребенок!!!

В общем, глупо наверно, но всё равно скажу - это ж надо такое!!! Были два человека, мы их видим каждый день на работе... и вдруг - у них появляется мааааленький человечек!!! Не могу себе представить!!! Сколько детей вокуг, но всё равно. не представляю, как так - два человека. и вдруг - один маааленький и в нём - оба!

И знаете, у нас таак много этих вечеринок по четвергам было, но так весело ещё не было.... а может это мне было так весело. не знаю... По крайней мере до 11 там протусила с тетями и дядями и даже не заметила, как время пролетело...

Link to post
Share on other sites
Были два человека, мы их видим каждый день на работе... и вдруг - у них появляется мааааленький человечек!!!

Думаеш ето в какой ден они сексем занимались. :hm:

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...