Jump to content

Что у Вас сейчас в офисах твориться


Recommended Posts

Дубяк жуткий. На праздники отключали отопление, а в Москве -20.

Единственное теплое местечко во всем офисе - серверная, где отключен кондей...

Напоминает былые 1992-1994 в Ереване, когда сидели тесно прижавшись друг к другу в аванском корпусе политеха за доисторическими сейчас и супер-пупер навороченными тогда 286-ми в вязанных перчатках.

Эеееех... ностальгия... :cry:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:lol: с утра выпил - весь день свободен .... - это сегодня про меня...

:) стоило с утра заняться веселой работенкой, теперь никак сосредоточиться на работе, и мешаю приличным людям, отвлекая их по аське.. Вир - :flower:

А у вас в офисах что творится? :wow:

Link to post
Share on other sites
:lol: с утра выпил - весь день свободен .... - это сегодня про меня...

:) стоило с утра заняться веселой работенкой, теперь никак сосредоточиться на работе, и мешаю приличным людям, отвлекая их по аське.. Вир - :flower:

А у вас в офисах что творится? :wow:

Сегодня с утра плохо.... Сервер с почтой упал... Было много ору, визгу, мата.

Полетели камни в сторону IT. :wallbash: :hammer: :comp:

Но проблема была успешно решена в теч. 50 минут.

Мы победили, правда нервная система меня и моих людей претерпела изрядную трепку. :fingal:

Link to post
Share on other sites
А у вас в офисах что творится? :wow:

А у нас был аврал утречком. Все бегали, махали бумажками, тыкали пальцами в отстающих, звонили по телефонам. Зато сейчас - пустынно и одиноко. Я сижу в форуме. Пообедать не успел :/ . Пью чай, жду конца рабочего дня.

Link to post
Share on other sites

ссылка прикольная, но наши смайлы лучше :p

А я туплю, не придумывается ничего. Хочу на работу, где надо что-то делать, а не что-то думать :/

А ещё хочу сделать вид, что не училась на том факе на кот-ом училась. Всё заново. На другой фак, другой мир, другие слова ... или не поможет? ...

Вот щас совещание было... А тупик как был, так и остался :/

Хотя кое-что я окончательно поняла: экономика не с моей планеты! :D Ураа!! дошло!!!

А ещё, уже два дня из-за того, что у нас в офисе твориться не могу вам кое-чего рассказать :wow: Такооое!!! Пойду рассказывать, тока не бейте меня, что с таким опозданием, ок? ;)

Link to post
Share on other sites
ссылка прикольная, но наши смайлы лучше :p

А я туплю, не придумывается ничего. Хочу на работу, где надо что-то делать, а не что-то думать :/

А ещё хочу сделать вид, что не училась на том факе на кот-ом училась. Всё заново. На другой фак, другой мир, другие слова ... или не поможет? ...

Вот щас совещание было... А тупик как был, так и остался :/

Хотя кое-что я окончательно поняла: экономика не с моей планеты! :D Ураа!! дошло!!!

А ещё, уже два дня из-за того, что у нас в офисе твориться не могу вам кое-чего рассказать :wow: Такооое!!! Пойду рассказывать, тока не бейте меня, что с таким опозданием, ок? ;)

Кенгуру??? Все застыли в ожидании! И где????

Link to post
Share on other sites

Хм, а у нас в офисе после нескольких дней когда все отчаяно швыряли пингвина полный застой. Все дошли до точки (то есть до результата 323.5) и теперь усиленно думают хто бы ещё придумать чтобы на работу оставалось меньше времени... ланч и кофе после него растягиваем уже на два часа (вместо обычных полтора), но время всё равно остается... о ужас приходится работать :cry:

Link to post
Share on other sites
... и теперь усиленно думают хто бы ещё придумать чтобы на работу оставалось меньше времени... ланч и кофе после него растягиваем уже на два часа (вместо обычных полтора), но время всё равно остается... о ужас приходится работать :cry:

рисовать в vonces.com =)

Link to post
Share on other sites
Хм, а у нас в офисе после нескольких дней когда все отчаяно швыряли пингвина полный застой. Все дошли до точки (то есть до результата 323.5) и теперь усиленно думают хто бы ещё придумать чтобы на работу оставалось меньше времени... ланч и кофе после него растягиваем уже на два часа (вместо обычных полтора), но время всё равно остается... о ужас приходится работать :cry:

:lol: :lol:

а ты в форуме копни, в генерале - там есть и другая версия пингвина :p там точка гораздо дальше :wow: :lol: :lol:

А ещё после пингвинов реанимировались деды морозы!! Такой класс!! я по вечерам когда уже от всего тошнит, врубаю этих дедов морозов и !!! такой кайф!!! :up: И главное - форумкания тут как тут!!! :wow:

(там эти морозы в роли кеглей боулинга :lol: говорящих кеглей :wow: :lol: :lol: )

могу прислать, кому работать не хоцца ;)

Мымрочка, ща всё будет :yes: :yes:

(если честно, то всё надеюсь получить от САСа пм... Но раз он молчит - так и быть.... придется рассказать :cool: :p )

Link to post
Share on other sites
хвать пиаром заниматься, у меня можа комплекс... я рисовать ну саааавсем не умею... а ты мне соль на рану сыпешь :cry:

ничегоооо =)

жди вторую версию=)

там все само будет рисоваться=)

только выбирай =)

:victory:

ps: а ты тренируйся... =)

Link to post
Share on other sites

Армен, это издевательство? Мой пингвин прыгает уже минут десять и никаких признаков усталости :o

надо ждать.

он остановится.

Link to post
Share on other sites
уррррррррррра, он выдохся.... как говорится не прошло и года...

12580.9

WOW!!!!

супер!

у меня так не получилось =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...