Jump to content

Турция утопает в грязи


Recommended Posts

Уважаемые господа, кто желеет турок раскройте секрет кто как помогал армянской армии в Арцах(карабах)ской войне?

Жалеют не турок, а погибших людей.

И еще: где доказательства, что среди погибших были только турки?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЗЫ: Мы же армяне. Мы должны найти какой-нибудь случай когда у турок какое-то приключение и показать всем: Мы переживаем! Мы не такие как они! Мы хорошие!

И это чтобы изголяться перед всеми и показать какие мы хорошие!

На самом деле мне ни холодно, ни горячо от того сколько турков сдохло или родилось.

А изголяющиеся - ну вам, клиника...

Где обсуждения о перевернувшемся в турции автобусе с грузинами??? А где о несчастьях в Индонезии? Нет, надо найти случай с турками и дружно всем показать : мы хорошие.

Thug, по-моему всем было пофигу кого там затопило в Турции, так же как с перевернутым автобусом с грузинами и тп. пока не появилась эта идиотских намерений тема с прямолинейными комментами Аргишти

Link to post
Share on other sites

Hawk кто тебя заставляет писать?

Не нравиться не читай и тем более не пиши.

В автобусе были не грузины, а иранцы.

В Турции перевернулся автобус с туристами: 1 погиб, 45 пострадали

04.11.2006 | NEWSru.com

В провинции Битлис на юго-востоке Турции в субботу перевернулся автобус с туристами. В результате ДТП, которое произошло в сильный ливень на сколькой дороге, по меньшей мере один иранский турист погиб и 45 получили различные травмы.

Все пострадавшие доставлены в больницу города Татван, вблизи которого произошло ДТП. Состояние 32 человек медики оценивают как тяжелое, передает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал CNN-Turk.

Это уже вторая крупная авария в Турции, о которой в субботу сообщили местные СМИ. Ранее сообщалось, что в провинции Ушак на западе страны в результате столкновения автобуса с грузовиком пострадали 34 человека, в том числе 31 новобранец турецкой армии.

NEWSru.com

Link to post
Share on other sites

Hawk кто тебя заставляет писать?

Не нравиться не читай и тем более не писай.

извиняюсь.. :blush:

за редактирование

горшок хотя бы мне оставьте :lool:

Link to post
Share on other sites

VahagS

Итак, мистер самый умный :jump: :

Пофиг мне, что там умерло сколько-нибудь человек и сколько там осталось без крова.

Помню как турки и азери танцевали от радости во время землетрясения в Спитаке, когда по неофициальным данным погибло 85 000 чел, по офиц - 25 000 чел.

Помню как сотни тысяч человек изгоянли из Баку и несколько сотен перерезали в Сумгаите

Я вообще, много чего помню

Что касается смеха, радости, горечи и т. п. - у меня их смерть никаких эмоций не вызвала, ровно как и смерть комаров в пересыхающем болоте

О смехе я заговорил в знак протеста, чтобы мне кто-нибудь объяснил, какой есть повод для переживаний?

Я вас, сострадальщиков спрашиваю!! Где вы были, когда месяц назад было наводнение в Бангладеш?! Намного больше людей погибло и это случилось совсем недавно!

Лицемеры, держите следующую порцию. :wow:

Про человеческие чувства давайте поговорим потом :hi:

Поверь если придем время и место этот тип не будет сидеть без дела.

ДА нет вы что? За нас будет воевать отважный Вааг! :victory: Я уже покупаю место в окопах :dance:

ЗЫ: Каждый должен переживать людское горе для себя. Тошнит меня от всей этой показушности: типа мы суперхорошие, мы сострадаем нашим палачам. Давайте либо сострадать всем, либо меньше говорить

Ой, чуть не забыл. Мистер самый умный, перед тем как что-либо заявлять попрошу ссылки на мои посты с угрозами. А то как-то голословно получается, нехорошо однако. Нелиберально

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Эта тема превратилась в слошной оффтоп, я думаю что её следует перенести в соответствующий раздел, или закрыть.

Link to post
Share on other sites

VahagS

Итак, мистер самый умный :jump: :

Пофиг мне, что там умерло сколько-нибудь человек и сколько там осталось без крова.

Так если тебе пофиг, чего же так оскалился, когда я сравнил вот здесь:

За это: Смотрит по ТВ умирающих детей от птичьего гриппа и радуется...

Тебе полагается

Типа на "личности переходить полагается". А оно оказывается пофиг...какая досада... Вот ведь как бывает, ему пофиг, но обижается. Феномен! :jump:

Угрозы....что называется - напужал голым задом.

О смехе я заговорил в знак протеста , чтобы мне кто-нибудь объяснил, какой есть повод для переживаний?

Говорим Ленин, подразумеваем партия :jump: , ишь ты какой крутой. А чего еще ты хотел добиться? Какие еще серьезные цели преследовались с помощью записи "Я смеюсь!"? :lool:

Я вас, сострадальщиков спрашиваю!! Где вы были, когда месяц назад было наводнение в Бангладеш?! Намного больше людей погибло и это случилось совсем недавно!

Где ты тут сострадальщиков узрел? Тебе слово "сострадальщик" объяснить?

Не высказываю радость => чувствую сострадание? :lool:

По идее, после такой ( :wow: ) логики, надо дружелюбно, участливо улыбнуться...ведь не знаешь, кто скрывается под ником... а вдруг блондинка? :hm:

Лицемеры, держите следующую порцию. :wow:

Про человеческие чувства давайте поговорим потом :hi:

Поверь если придем время и место этот тип не будет сидеть без дела.

ДА нет вы что? За нас будет воевать отважный Вааг! :victory: Я уже покупаю место в окопах :dance:

Ты даже не понял(а), что имел ввиду Аргишти :lool:

ЗЫ. Вааг не за тебя пойдет воевать, а за свою Родину, в которой родился и живет. :)

Link to post
Share on other sites

[...] И последний аргумент, применяемый почти всегда - привелегия модератора, удаление "неудобных" постов.

С тобой ДАВНО всё ясно. :down:

Знаете, раньше за клевету и лжесвидетельство вешали, сравнительно недавно - пороли розгами, а ныне, в наш гуманный виртуальный век - всего лишь дают устное предупреждение. :)

(И я тут, между прочим, не модератор).

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...