Jump to content

Саддам Хусейн приговорен к смертной казни


Recommended Posts

Саддам Хусейн был преступником, без сомнения.

Но, кроме, смертной казни, существует еще и пожизненное заключение.

К тому же, этому суду нет веры.

Повесив Хуссейна, они сами уподобились ему.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тупые америкосы превратили самую безопасную страну мира в террористическое гнездо. Вот бы буша повесили за геноцид в Ираке.

А какой ценой была достигнута эта безопаснось, ценой газового геноцида 300.000 курдов ?

Я понимаю что на востоке жестокость - это норма, но надо знать определенные границы которые Хусейн переступил (пример Туркмнбаши ).

Возможно у Хусейна "цель оправдывало средства", но курдам и другим гражданам Ирака от этого было не легче !

Link to post
Share on other sites
Возможно у Хусейна "цель оправдывало средства", но курдам и другим гражданам Ирака от этого было не легче !

Я думаю сейчас иракцам не намного лечге и вскоре, а я думаю уже, американские оккупанты переплюнули Хусейна по количеству жертв среди мирного населния, просто сейчас гибнут все: курды,шииты,сунниты,христиане без разбору.

Link to post
Share on other sites

Да, Bigoss джан, он не был ангелом, был кровавым диктатором, жестокой убийцей и т.д. Но вопрос именно в том, что те, которые судили его ничем не лучше, а скорее хуже его. Вот в чем дело. Как отлично сказано было в спектакле Вартана Петросяна (последняя) про америкосов: "мы вам убиваем, ради вашего же блага".

Link to post
Share on other sites
А какой ценой была достигнута эта безопаснось, ценой газового геноцида 300.000 курдов ?

Я понимаю что на востоке жестокость - это норма, но надо знать определенные границы которые Хусейн переступил (пример Туркмнбаши ).

Возможно у Хусейна "цель оправдывало средства", но курдам и другим гражданам Ирака от этого было не легче !

Замените слово курды на слово армяне а Саддам Хуссейн на Талаат паша --и вы поймете наши чувства.

Эта собака другой участи и не заслуживала.Также как и его турецкие учителя.

Показаны кадры последних минут жизни Саддама их можно посмотреть на сайте корпорации ВВС

Edited by Kawa06
Link to post
Share on other sites
Я думаю сейчас иракцам не намного лечге и вскоре, а я думаю уже, американские оккупанты переплюнули Хусейна по количеству жертв среди мирного населния, просто сейчас гибнут все: курды,шииты,сунниты,христиане без разбору.
он не был ангелом, был кровавым диктатором, жестокой убийцей и т.д. Но вопрос именно в том, что те, которые судили его ничем не лучше, а скорее хуже его.

Я же этого не отрицал.

Link to post
Share on other sites
Замените слово курды на слово армяне а Саддам Хуссейн на Талаат паша --и вы поймете наши чувства.

Эта собака другой участи и не заслуживала.Также как и его турецкие учителя.

Я понимаю ваши чувства, так как сам жил при подобном диктаторском режиме, но вы не отрицаете того, что Буш и другие лидеры так называемого "демократического мира" не лучше ?

Link to post
Share on other sites
Я понимаю ваши чувства, так как сам жил при подобном диктаторском режиме, но вы не отрицаете того, что Буш и другие лидеры так называемого "демократического мира" не лучше ?

Лучше ахпер намного лучше. :flower:

Link to post
Share on other sites
Лучше ахпер намного лучше. :flower:

Лучше ?

А чем лучше ?

Вместо хваленной демократии они загнали Ирак в темное средневековье а в Афганистане под непосредственным контролем и руководством ЦРУ полностью легализовалась наркоторговля и небывало усилился импорт наркотиков в Европу и другие страны.

А их беспредел в Югославии ?

Им очень хорошо подходит рекламный слоган: "У вас еще нет демократии ? Тогда мы идем к вам ! ".

Link to post
Share on other sites

Запад показал свое зверинное лицо. Поэтому пускай свои советы по демократии Европа и USA засунут себе в одно место, надо поступать жестко как РФ так и Армении со своими врагами и не оглядываться на эту двуличную западную шайку.В мире наступило время кто сильнее тот и прав, надо пользоваться моментом. Пример Хусейна показывает как они сами сдают своих. Хусейна сами америкосы в одно время подтолкнули на войну с Ираном и поддерживали его материально в этой войне.

Link to post
Share on other sites
Запад показал свое зверинное лицо. Поэтому пускай свои советы по демократии Европа и USA засунут себе в одно место, надо поступать жестко как РФ так и Армении со своими врагами и не оглядываться на эту двуличную западную шайку.В мире наступило время кто сильнее тот и прав, надо пользоваться моментом. Пример Хусейна показывает как они сами сдают своих. Хусейна сами америкосы в одно время подтолкнули на войну с Ираном и поддерживали его материально в этой войне.

Это очередной наглядный пример, как ....хм.... ладно...американцы умеют расправляться со своими друзьями - использовать по полной, а потом навесить на них "все беды мира" и повесить.

Пример не только Хусейн, тот же Бен Ладен, Гитлер или любой другой нынешний или бывший друг США.

Жаль, что некоторым нашим крикунам за переориентировку в сторону США, это уроком не служит...

Link to post
Share on other sites
Он умер мученником. Святой человек. ИншаАлла, он будет в Раю..

_42399103_afp203bodynoose.jpg

Если я скажу что Буданов святой человек ты не обидешься нохчи?

Edited by Kawa06
Link to post
Share on other sites
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/4239...03bodynoose.jpg

Если я скажу что Буданов святой человек ты не обидешься нохчи?

Не обижусь. У нас есть кровная месть, так вот родственники пострадавших могли просто напросто убить этого шакала.
Link to post
Share on other sites
Не обижусь. У нас есть кровная месть, так вот родственники пострадавших могли просто напросто убить этого шакала.

У нас тоже есть такой адат. Сегодня мы ему отомстили.

Link to post
Share on other sites

Вам курдам лишь бы порекламировать себя. И в христианстве и в исламе радоваться за смерть или желать смерти это ГРЕХ! Хотя кому я говорю...

Edited by KERT
Link to post
Share on other sites

Бесстыжие езиды!!! Вам ещё отпадёт кусок. И Бог вас накажет. ИншаАллах! Тут и по Исламу и по Христианству вы грешники!!

Link to post
Share on other sites

Начинается Курбан-Байрам, Хадж в Мекке, а они смертную казнь устраивают и курды в штаны делают от счастью..ццц Хотя бы на февраль перенесли что-ли

Edited by KERT
Link to post
Share on other sites
Бесстыжие езиды!!! Вам ещё отпадёт кусок. И Бог вас накажет. ИншаАллах! Тут и по Исламу и по Христианству вы грешники!!

Попридержал бы ты язык.Недостойно мужчины борзеть зная что останешься безнаказанным.Хотя о вашей хваленой "храбрости"мы наслышаны..

Link to post
Share on other sites
_42399103_afp203bodynoose.jpg

Если я скажу что Буданов святой человек ты не обидешься нохчи?

Буданов не может быть святым человеком уже потому, что корень его фамилии является "буд" (са ваш,хо кхита сох ;) )

Не было не будет и нет такого человека ,который достоин только порицаний или только похвалы.Ничего на свете не заслуживает такого уважения,как человек,умеюший мужественно переносить несчастья.Потерять страну, сыновей,причем издевательским образом.На суде он доказал,что на никакого отношения к отравлению курдов хим.оружием не имеет.Почему этот вопрос не поднимают заново,а красиво загладили?Как старались навешать религиозный ярлык,войну в Ираке между христианами и мусульманами-не получилось.А атомная бомба где?...Да сколько таких примеров...

49007_1.jpg

Link to post
Share on other sites
Буданов не может быть святым человеком уже потому, что корень его фамилии является "буд" (са ваш,хо кхита сох ;) )

Не было не будет и нет такого человека ,который достоин только порицаний или только похвалы.Ничего на свете не заслуживает такого уважения,как человек,умеюший мужественно переносить несчастья.Потерять страну, сыновей,причем издевательским образом.На суде он доказал,что на никакого отношения к отравлению курдов хим.оружием не имеет.Почему этот вопрос не поднимают заново,а красиво загладили?Как старались навешать религиозный ярлык,войну в Ираке между христианами и мусульманами-не получилось.А атомная бомба где?...Да сколько таких примеров...

49007_1.jpg

)))) Дер кхита)) Молодец, дик яздин ах ;)
Link to post
Share on other sites
Буданов не может быть святым человеком уже потому, что корень его фамилии является "буд" (са ваш,хо кхита сох ;) )

Не было не будет и нет такого человека ,который достоин только порицаний или только похвалы.Ничего на свете не заслуживает такого уважения,как человек,умеюший мужественно переносить несчастья.Потерять страну, сыновей,причем издевательским образом.На суде он доказал,что на никакого отношения к отравлению курдов хим.оружием не имеет.Почему этот вопрос не поднимают заново,а красиво загладили?Как старались навешать религиозный ярлык,войну в Ираке между христианами и мусульманами-не получилось.А атомная бомба где?...Да сколько таких примеров...

49007_1.jpg

Ну конечно.Как же я мог забыть.Курды сами себя газом потравили. Забыли выключить. Ай яй яй.Бедный Саддам.

Бисмилляхир Рахманир Рахим!

"Аллахумма-гфир Саддам Хусейн Аль Тикрити , ва-рфа' дараджата-ху фи-ль-махдийина, ва-хлюфху фи 'акыби-хи фи-ль-габирина, ва-гфир ля-на ва ля-ху, йа Рабба-ль-'алямина, ва-фсах ля-ху фи кабри-хи ва наввир ля-ху фи-хи!"

Аллахумма-гфир ля-ху, ва-рхам-ху, ва 'афи-хи, ва-'фу 'ан-ху, ва акрим нузуля-ху, ва васси' мудхаля-ху, ва-гсиль-ху би-ль- ма'и, ва-с-сальджи ва-ль-баради, ва нак- кы-хи мин аль-хатайа кя-ма наккайта- с-сауба-ль-абйада мин ад-данаси, ва аб-диль-ху даран хайран мин дари-хи, ва ахлян хайран мин ахлихи, ва зауд-жан хайран мин зауджи-хи, ва адхыль-ху-ль-джанната ва а'ыз-ху мин 'азаби-ль-кабри ва 'азаби-н-нари!

Аллах Акбар!

Edited by Kawa06
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...