Jump to content

Забанили меня на Бакилиляре


Recommended Posts

Необходимо все азербайджано-армянские дискуссии перевести с азербайджанских форомов на армянские. Тогда только и можно будет вести нормальное обсуждение, избегая оскорблений по национальному признаку.

Сделать это просто -- достаточно будет, если все армяне уйдут с азербайджанских сайтов. Это не означает, что нельзя читать очередные опусы азербайджанских националистов,-- читать их можно и анонимно, но отвечать на них - причем аргументировано и веско,-- нужно здесь. Захотят азербайджанцы что-либо возразить -- пусть делают это здесь, придерживаясь норм цивилизованного общения. При этом не следует никого "банить" -- достаточно просто вырезать прямые оскорбления. Подход к "банам" должен быть не эмоциональным, а прагматическим.

Edited by Соломон
Link to post
Share on other sites
  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Тут смотрю за время моего отсуствия все переврали. Предлагаю вернутся к теме модерации некоторых "интелигентов" на армянских форумах.

Восстановим хронологию событий, чтобы ложь некоторых армянских юзеров не вводила в заблуждение.

Мой ник был забанен на хаусе после моего аргументированного ответа на очередное вранье ЛМШ о трагедии в Ходжалах. Карен (also known as groul) предпочел, ответив что-то невразумительное, удалить мои посты не дав мне даже возможности ответить.

Я аргументировал свою позицию не только цитатой из Гирченко, как тут пытался представить HOB, но и отчетом правозащитного общества Мемориал, заявлениями ВС "НКР", цитатами из свидетельств с самого сайта Карена, показаниями независимого российского журналиста бывшего на месте трагедии, показаниями очевидцев, сообщениями инностраных СМИ и т.д. Все это было удалено и названо азербайджанской(sic!) пропагандой.

Реакция у Карена на мое вполне корректное поведение была довольно нервная. Сначала он забанил меня на неделю, потом когда я уже был забанен он увеличил срок на две/три недели потом на месяц.

По прошествии одного месяца мой ник так и не был разбанен. Я решил не связываться и не регил нового ника.

Прошло несколько месяцев хотя и HOB предлагал мне вернуться на тот форум я там не писал. Но после очередной чуши вывешенной на этом форуме и упоминания моего ника Кареном как якобы распространителя лжи я решил ответить.(Прошу обратить внимание источник информации на который ссылался этот сторонник достоверных источников, банищий за цитату из Гирченко, пост какого-то анонима на российском форуме низкого пошиба ).

Еще до моего ответа после регистрации ника я получил от Карена личное сообщение в котором он написал что на его форуме я persona non grata. Я написал что считаю бан несправедливым и указал что срок бана давно прошел. Ответа я не получил.Возразить то он мне ничего не мог. Так что ему только и оставалось что искать формальные поводы для бана. Написав в ответ корректный пост, я опять был забанен.

Только после всего этого я зарегил новый ник нарушая бан чтобы иметь возможность продолжать отвечать, потому как считал бан самодурством и произволом. Карен же пытаясь избавиться от меня проявил свой "высочайший" уровень культуры и изменил мне подпись под ником и посты на свои ********** фантазии ( к сожалению не подписавшись :) ) На большее у него фантазии не хватило.

После этого он ввел предаврительную валидацию акаунтов. С этого момента я уже не мог писать на форуме даже под новым ником. Прошу заметить что за все время моего общения на этом форуме (а это довольно большой срок ) я не позволял себе диффамаций в отношений как отдельных юзеров так и армянского народа в целом несмотря на все провокации. Стиль моего общения был вполне дружелюбным темы пропагандистского свойства я не открывал, в основном отвечал на всякое вранье армянских СМИ и отдельных юзеров.

Теперь поговорим о том насколько правомерно банить за цитату из Гирченко. Этот Гриченко, служил в 366-ом полку в том самом который и участвовал в уничтожении Ходжалы. О личном участии Гриченко в этой резне мне ничего не известно, но я бы не исключал этой возможности, Учитывая те подробности с которыми описываются события он скорее всего был очевидцем. Вполне логично предположить что несмотря на художественный вымысел, которым изобилуют опусы Гриченко, у него нет явных причин приписывать своим бывшим сослуживцам того чего они в действительности не совершали. Тем более в своем произведении он обвинил их не в детской шалости, а в тяжком уголовном преступлении. Вполне серьезные армянские юзеры предлагали обсудить рассказы Гриченко на bakililar как вполне достоверный документ и приводили из него цитаты. Но никто их за это не банил. Банить за цитаты из Гирченко может только Карен.

По поводу санкций за регистрацию нового ника после бана. Это стало уже доброй традицией у армянских юзеров на наших форумах. Сразу же регистрировались дубликаты нарушая вполне заслуженный бан администрации. Из известных на этом форуме юзеров могу назвать: Fhuval, Меркурий,Мард и т.д. Тому же самому Меркурию я лично помог обойти бан на IP научив пользоваться прокси-серверами. Но никто из команды модераторов за это не менял подписи/посты армянским юзерам на ******* слоганы. Прошу заметить что в отличие от многих армянских юзеров зарегивших новые ники я не выдавал себя за кого то другого, а использовал свой ник.

Нормальные армянские юзеры, если такие здесь есть, должны осудить поведение Карена. Если же Вы не находите ничего предосудительного в его поведении и поощряете его выходит от Карена Вы сильно не отличаетесь.

Что касается Карена и его поведения у меня было много возможностей навредить ему начиная с виртуальных пакостей и кончая вполне реальными, но я не стал мараться, опускаясь до его уровня. Учитывая, что я модератор на bakililar, сайта гораздо более популярного чем хаус я вполне мог отыграться аналогичным отношением на других армянских юзерах. Но как Вы догадались, я этого не сделал/ю уж извините уровень не позволяет.

Edited by Shenyatsi:

Strakeu........

Esli eshe raz budesh ispolzovat' rugan' na nashem saite postavly vopros na moderatorskom forume o tvoem bane. Uveren chto ti vse ponyal.......

Edited by Shenyatsi
Link to post
Share on other sites

Я уже там был недавно, Стракер. Там для нормального человека климат вредный. Я уже не хочу упомонать о реакциях на все со стороны... (особенно с нашей), мне стаи аргументированно ОПРАВДЫВАТь!!!! ТЕ ГАДОСТИ, которые они приписали на твои постинг.... как будто это можно оправдать вообще, если сдеално человеком претенующим на роль профессионал в средствах информации...да и вообще человеком имееющего хотя б зачаточное представление о приличиях.

Link to post
Share on other sites
Прошу заметить что в отличие от многих армянских юзеров зарегивших новые ники я не выдавал себя за кого то другого, а использовал свой ник.

интересно, как можно использовать свой ник, если тебя забанили?

Link to post
Share on other sites

Меняя буквы в нике с латинского алфавита на кириллицу. Я ведь говорил о нике, а не об акаунте.

Гирченко? Который Юрий? Заодно почитай его рассказ, "Оранжевый вертолёт" по-моему, где говорится о том, как свои пожирали своих. В другой главе его, по-моему повести, говорится о стнях вырезанных армян в Агдаме - что-то там про чурок.

Link to post
Share on other sites

Гирченко? Который Юрий? Заодно почитай его рассказ, "Оранжевый вертолёт" по-моему, где говорится о том, как свои пожирали своих. В другой главе его, по-моему повести, говорится о стнях вырезанных армян в Агдаме - что-то там про чурок.

Гарабекян не об этом речь. Гирченко писал и о неграх в Степанакерте воевавших на стороне армян. :D Утверждать что-то основываясь только на его опусах нельзя. Найди подтверждение в других нейтральных источниках тогда и поговорим.

Link to post
Share on other sites

А при чем тут король бельгийский?

Его разве тоже забанили на бакилиларе? :unsure:

Да нет, просто какую то откровенную чушь Зиадлы пытался представить Гранту, как "информацию с оффициального сайта бельгийского королевского семейства". В действительности же инфа была взята с какой то дилетантског хоум-паги.

Link to post
Share on other sites

Гарабекян не об этом речь. Гирченко писал и о неграх в Степанакерте воевавших на стороне армян. :D Утверждать что-то основываясь только на его опусах нельзя. Найди подтверждение в других нейтральных источниках тогда и поговорим.

Ой, агитпроп Стракер, появился. :inlove:

Стракер, ты видимо читать умеешь, а понимать не получается, точнее отакзываешься.

О спецназовцах, с маскировачными красками на лице а-ля «негры», рассказывает один военный другому. И то он их видет не с близи. А в Оранжевом борте, Гирченко рассказывает как солдаты, на основании чьих рассказов и был построен сам рассказ, поймали одного из азеров, стреляющих в еразов. «Передатели, тааа». Разницу чувствуешь? Если еще нет, то представь если тебе кто то рассказывает «мой друг рассказал, как однажды один из их ребят увидел.....», а теперь «мы как то поймали одного....». Какой из этих высказываний вызывает доверие? :rolleyes:

И за что вы еразов не любите? :hm: Наверное за то же, за что и мы.

Стракер, а ты сам не ераз случайно? Вроде и армянский понимаешь.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Աստված իմ ոնցեմ "նադոել եղել" սրանից:

Համբերություն HOB ջան: Հանգիստ վերաբերվի, ինքն էլ ա շնչող կենդանի, ուղղակի իրան էշի տեղ ա դնում: Մարդու գործն ա այդպես: Չէ՞ Ստրայկեր: Գիտեմ որ հասկանում ես, բայց հիմա էլ քեզ շլանգի տեղ ես դնելու: :lol: :bye:

Link to post
Share on other sites

Arin-Berd

Стракер, ты видимо читать умеешь, а понимать не получается, точнее отакзываешься.

О спецназовцах, с маскировачными красками на лице а-ля «негры», рассказывает один военный другому. И то он их видет не с близи.

      К вечеру наши офицеры вернулись назад в батальон. И рассказали они интересные вещи. В Степанакерте по городу свободно ходят вооруженные армяне. Но этим трудно было кого-то удивить, ведь и по Агдаму свободно передвигаются вооруженные азербайджанцы.

      Но помимо армян в Степанакерте ходят вооруженные негры. Здорово! Откуда они здесь, в Закавказье? А с другой стороны, мало ли в мире искателей острых ощущений! А точнее, негры тоже денег хотят, вот и приехали пострелять, поворовать... Подзаработать, одним словом!

      Интересную фразу по этому поводу сказал наш зам по тылу капитан Витя Круглов: ''А что, армяне желтые бананы научились выращивать? Нет! А негры и ''зелеными'' обойдутся...''

http://www.artofwar.ru:8101/girchenko/tale...chenko_2_5.html

И где же тут хоть намек на то что негры это разукрашенные спецназовцы? И откуда тебе известно с какого расстояния офицеры 366 полка видели негров?

А в Оранжевом борте, Гирченко рассказывает как солдаты, на основании чьих рассказов и был построен сам рассказ, поймали одного из азеров, стреляющих в еразов. «Передатели, тааа». Разницу чувствуешь?

Вообще-то в данном контексте Гирченко меня вообще не волнует, если ты заметил речь шла о поведении модераторов армянских форумов. Повторю тебе тоже что и Гарабекяну найди подтверждение в достоверных источниках тогда и поговорим правда это или нет.

HOB

Почему же старую? Тут юзеры такой крамолой заняты, понимаете ли на Гирченко ссылаются, Карен за это банит, а модераторы молчат!!!

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
От Карена (сказал, что в кои веков решил сам ответить, но не смог вспомнить пароль, а восстанавливать было лень):

Стракер все еще думает, что армяне настолько наивны, чтобы добровольно за свой счет предоставлять ему площадки для низкопробной азербайджанской пропаганды, а потом тратить еще и свое время, чтобы эти бурные потоки лжи и грязи опровергать.

Более того, увидев, что поезд ушел, перешел к древней турецкой тактике: перессорить армян между собой. Только и слышен по всему интернету, что плачь княжны... тьфу, пардон, плачь Стракера.

Ну ладно, не пускают его на АрменианХаус. Любой уважающий себя человек, если его откуда-то попросили, тихо уйдет. Но только не Стракер. Он лезет во все щели. Опять ясно и без намеков дали понять, что его пропаганде у нас не место. Он опять лезет и продолжает...

Его уже без церемоний послали на... Но видимо ему это так понравилось, что он продолжает нарываться.

В связи с этим вспомнился анекдот.

Идет как-то охотник на медведя. Подошел к берлоге, увидел медведя, пальнул. Дым рассеялся а медведя нет. Вдруг чувствует чья-то лапа на плече. Повернулся, а медведь ему и говорит:

— Выбирай, мужик, или я тебе сейчас голову оторву или же тобой попользуюсь.

Жить очень хотелось, поэтому охотнику ничего не оставалось как послушно нагнуться. Сделал медведь свое черное дело и ушел. А охотника обида гложет. Зарядил опять ружье и пошел мстить. Недолго шел, видит — медведь. Прицелился хорошенько, пальнул. Дым рассеялся, а лапа медведя опять на плече. Пришлось ему еще раз нагнуться. Совсем охотник рассвирепел. «Ну все, теперь я гада живым точно не отпущу!»

Пошел домой, достал гранатамет, что у него оставался еще со времен службы в доблестном азербайджанском ОМОН ;) 

Пошел в лес, нашел берлогу, прицелился, пальнул...

Лапа на плече...

Медведь: Мужик, я не понял, ты охотник, или п*****с?

Link to post
Share on other sites

Карен, ***************************************************

Хоть тут не надо воздух портить. Сиди в своем хаусе и отравляй атмосферу там. :puke:

У Карена очень оригинальные понятия. Все что он не может опровергнуть для него "низкопробная пропаганда" за которую нужно банить. :lol:

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Стракер,

Не позорься. Ты я вижу адресом ошибся - надо было бакилилар набрать. Это я насчет "отстойника".

Да нет HOB, я иногда ошибаюсь, но не в данном случае.

Когда на bakililar-e админы начнут вести себя аналогично тому как ведет себя Карен он превратится в отстойник.

Хаус же в отстойник превращен упорными стараниями Карена.

Link to post
Share on other sites
надо было бакилилар набрать. Это я насчет "отстойника".

По крайней мере, когда на бакилилар только парочка каких-то извините-те за выражение юзеров, попуталась сделать что-то похожее (заметьте-не модератор, не админ)-там сразу ввели жесткую политику... и такое сейчас там "физически невозможно".

"Отстойник" или что другое (в производстве натуральных удобрений я не разбираюсь), но если это делает сам админ, корторый даже еще везде представляется полным именем, может свидетельсвовать либо об отсустсвии культуры (в этом я армянскую стороны обвинить не могу), либо уже о явно выраженной патологии....

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

Господа,

Я так посмотрю у вас дуэт "Сладкая парочка" прямо таки, работаете на пару. :) Стракер поместил сообщение, опс, вслед за ним сразу же в унисон пост Албанса. Уж не является ли Албанс проектом? ;)

Стракер, ну а всё таки - почему ты с таким завидным упорством регистрировал и регистрировал разные акаунты? При чем так мило использовал IP чуть ли не со всего мира? Я же тоже это вижу:)

Албанс,

А вы там так и не ответили на вопрос, а просто напросто ретировались. Что же это получается, там где надо отвечать нормально - отстойник? Относительно бакилилар - ох в лом мне сейчас вспоминать все "культурнейшие" посты, как "закончим делом начатое турками", посты Бозгурта, и всё такое.

Привыкли вы господа к либеральному к себе отношению на Hayastan.com, пользуйтесь чрезмерной добротной Артура. ;)

Link to post
Share on other sites

HOB

Стракер, ну а всё таки - почему ты с таким завидным упорством регистрировал и регистрировал разные акаунты? При чем так мило использовал IP чуть ли не со всего мира? Я же тоже это вижу:)

И с чего ж такое любопытство? :o

Я не люблю когда мне пытаются заткнуть рот всякие закомплексованные личности в кои то веки заимевшие хоть вирутальную, но все же власть. Мне задавали вопросы я отвечал и на игры "интернет мускулами" админа не обращал внимания. Не склоняй Карен моего ника в той теме я бы на форуме хауса и не появился бы тогда.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...