Jump to content

Trip To Western Armenia


Recommended Posts

SamvelT джан, прошу прощение за опоздание, был исключетельно занят эти пару недель.

Камушек отправил в субботу, со страховкой и оповещением. Получишь через пару дней. Он твой, распоряжайся как пожелаешь.

Камушек получил сегодня ! Очень обрадовался . Забыл почти за эти несколько дней , да и Карса от дел отвлекать не хотел . Спасибо большое Карс-джан ! Мне хватает , давайте всё же проведём такую вот игру-акцию . Кто за , посылайте свой адрес мне на ПМ . Но Давайте условимся , что камень вернётся владельцу , т.е. Карсу . А от нас , от каждого , на сайт будет выставлена фотография города , где камушек побывал ... Как ва это смотрит уважаемая публика ? Зайду на сайт завтра и поговорим ... Мне очень рано вставать друзья . Извините , пойду спать . Карсу ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! :flag:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 756
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Камушек получил сегодня ! Очень обрадовался . Забыл почти за эти несколько дней , да и Карса от дел отвлекать не хотел . Спасибо большое Карс-джан ! Мне хватает , давайте всё же проведём такую вот игру-акцию . Кто за , посылайте свой адрес мне на ПМ . Но Давайте условимся , что камень вернётся владельцу , т.е. Карсу . А от нас , от каждого , на сайт будет выставлена фотография города , где камушек побывал ... Как ва это смотрит уважаемая публика ? Зайду на сайт завтра и поговорим ... Мне очень рано вставать друзья . Извините , пойду спать . Карсу ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! :flag:

Отличная идея, хотя я не смогу участвовать в етой акции но буду следить за ходом событии, хотя почему нет, я могу получить камень и передать Карсу лично, но ето в конце.

Давайте уважаемые форумчане отзывайтес , подержите камушек в своей ладошке и передаите следуюшему

Считаю целесообразным ету тему разделить и сделать отделную тему по пересылке камушка, что скажете?

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Камушек получил сегодня ! Очень обрадовался . Забыл почти за эти несколько дней , да и Карса от дел отвлекать не хотел . Спасибо большое Карс-джан ! Мне хватает , давайте всё же проведём такую вот игру-акцию . Кто за , посылайте свой адрес мне на ПМ . Но Давайте условимся , что камень вернётся владельцу , т.е. Карсу . А от нас , от каждого , на сайт будет выставлена фотография города , где камушек побывал ... Как ва это смотрит уважаемая публика ? Зайду на сайт завтра и поговорим ... Мне очень рано вставать друзья . Извините , пойду спать . Карсу ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! :flag:

Otlichnaya ideya,kak naschet usloviy ?

А мне кажется ето турецкая показуха, мол смотрите кокие мы хорошие

Vozmojno na urovne otdelnoi lichnosti est chuvstvo vini,no fakt ostaetsa faktom i iz Ankari ego vryadli predupredili o nashem priezde..

Link to post
Share on other sites
Otlichnaya ideya,kak naschet usloviy ?

Действительно, отличная идея.

Давайте откроем отдельную тему, как уже было предложено.

Сделаю это завтра же, и предложу условия.

Link to post
Share on other sites
Действительно, отличная идея.

Давайте откроем отдельную тему, как уже было предложено.

Сделаю это завтра же, и предложу условия.

Я, предложившая эту идею, уже струсила.... я не доверяю российской почте. Или надо предусмотреть непочтовые отправления.

Link to post
Share on other sites
Я, предложившая эту идею, уже струсила.... я не доверяю российской почте. Или надо предусмотреть непочтовые отправления.
думаю всё будет нормально если форумчане отнесутся к етому с ответсственностю
Link to post
Share on other sites
Я, предложившая эту идею, уже струсила.... я не доверяю российской почте. Или надо предусмотреть непочтовые отправления.

Mojno vospolzovatsa Fedex dlya nadejnosti.

Link to post
Share on other sites

Церковь полностью раскопана и разворована.

В участии в продолжающем вандализме признался местный житель, прямо нам в лицо, без каких-либо признаков угрызения совести.

Link to post
Share on other sites

Он (один из наших проводников) даже сказал, что церковь находится на его собственности, и что он хорошо знаком с обстановкой. На что Admin ответил: "наоборот, #@&*8#+@, твой дом находится на собственности церкви". Слава богу, я это не перевел, а то могли бы быть осложнения. :)

Link to post
Share on other sites

Эти люди первые претенденты на смертную казнь через повешенье. К своим мечетям они наверное неплохо относятся, а к чужим святыням не имеют почтения. Кто они- курды? думаю кто же ещё.

Спасибо за фотки из Беркри, ещё если есть буду рад увидеть.

Link to post
Share on other sites
к чужим святыням не имеют почтения. Кто они- курды? думаю кто же ещё.

В Беркри население смешанное, половина турки и половина курды (по их словам, так как официальной статистики нет). В данном случае с нами были два курда (отец и сын) и один турок.

В отличие от многих других регионов Западной Армении, турки и курды Беркри живут в гармонии и дружно.

Link to post
Share on other sites
Спасибо за фотки из Беркри, ещё если есть буду рад увидеть.

Да, будет еще, просто времени не хватает. Постепенно выставлю. И скоро будет еще и видео - Admin над этим усердно работает, а это очень трудоемкая работа.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...