Jump to content

ФИЛОСОФ ПРОТИВ КОВБОЯ


Recommended Posts

А почему США вы оставляете одним? Еще неизвестно,куда примкнет Индия(с населением ,равным китайскому),западная Европа,Канада,Мексика и т.д.

А потому, что Западно-Европейские страны уже отгораживаются от СШП. Все здесь впринципе логично - Европе Пендостан не нужен. Я еще посмеюсь, когда Штатам напомнят у кого самый огромный внеший(и внутренний, кстати) долг в мире. Кто останется в пендосами в случие войны? Канадцы? Сомневаюсь - они вообще мало куда лезли, а с их потерями в Афгане врятли еще куда полезут в ближайшее время. Мексика? с учетом не лучших взаимоотношений с Америкой... Ну предположим. А про остальной латино-американский мир ты радостно забыл? Вспомни, как любят СШП в Южной Америке. В Аргентине, в Колумбии, как их тот же Чавес обожает. Не, мексы не рыпнутся - побоятся. Индия - ну хрен знает.

Дураков с плохими дорогами не так уж и много.

Это пишет человек живущий в Пендостане и защищающий пендосов! Недавно я попытался посмотреть автобиографичный фильм американского народа - "Горбатая гора". Не выдержал. Если ты хочешь быть с ними - уволь, я лучше буду дураком но с целой ж*пой. Наши "дураки" укатали фашистскую Германию, которая имела весь твой западный мир в особо извращенных позах.

И пластинку Юрия Антонова под ваш сценарий-"мечты сбываются и не сбываются.."

Ну-да, ну-да... Гитлер, Наполеон, шобла турецих султанов и т.д. и т.п. - много таких "умников" было... Все так считали...

По этому поводу у меня подпись в низу. Ничего выдуманного - реальные события. Рахман, символизирующий Штаты, и Маскаев, который говорит, что он не просто какой-то белый, а - русский(т.е. Россия)! чем все кончилось любители бокса, и не только прекрасно знают!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

LowSpirit, ваще Маскаев - мордвин или чуваш (скорее всего мордвин), если ты считаешь, что мордвины и русские одно и то же :)

Честно говоря, я даже предположить не мог, что ты такое напишешь... Т.е. если уважаемый мною LowSpirit всех славных в русские зачиляет, то что же говорить о других...

Мордвины - финно-угорский народ, а чуваши - смесь финно-угорский и тюркский (говорят даже хазары, потомки евреев с тюрками). Была даже передача как он на историческую родину приехал, кажется Саранск был (значит Мордовия). Выходит, русские толи финно - угоры, толи тюрки... Если тюрков исключаем, то... все равно не понимаю... я то думал русские - это русские...

Пиши россиянин, а то тебя вообще не понять :)

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Это пишет человек живущий в Пендостане и защищающий пендосов! Недавно я попытался посмотреть автобиографичный фильм американского народа - "Горбатая гора". Не выдержал. Если ты хочешь быть с ними - уволь, я лучше буду дураком но с целой ж*пой. Наши "дураки" укатали фашистскую Германию, которая имела весь твой западный мир в особо извращенных

лоу спирит

я могу тебя здесь закатать в консервную банку из-под бычков,но пока подожду.

К твоему сведению,Маскаев имел и имеет американское гражданство и живет в Сакраменто,в 2 милях от меня.Путин ему засунул российское гражданство только на днях.

Так же могу навешать тебе по другим пунктам,если еще дернешься,камаринский мужик,нах.

Link to post
Share on other sites

Товарисчи, тут черным по белому понятно, что Маскаев будучи мордвином и может даже и чувашем, считает себя РУССКИМ, и все тут, и не поспоришь с ним.

Чего спорить с Лоу. С ним не спорить, его уважать надо за то, что он гордится своим народом и людьми, которые считают себя русскими, живя во всяких там Сакраментах.

Саш, подпись твоя супер! Молодец!

Link to post
Share on other sites
Товарисчи, тут черным по белому понятно, что Маскаев будучи мордвином и может даже и чувашем, считает себя РУССКИМ, и все тут, и не поспоришь с ним.

Чего спорить с Лоу. С ним не спорить, его уважать надо за то, что он гордится своим народом и людьми, которые считают себя русскими, живя во всяких там Сакраментах.

Саш, подпись твоя супер! Молодец!

Когда гордятся,при этом оскорбляя других,и кличку себе взяв на ненавистном языке,потому что звучит красиво(по-русски будет как опущенныи духом,или просто опущенный) тогда тут об уважении и речи не может быть. Привет там всяким ,живущим в мухосрансках.

Link to post
Share on other sites
Когда гордятся,при этом оскорбляя других,и кличку себе взяв на ненавистном языке,потому что звучит красиво(по-русски будет как опущенныи духом,или просто опущенный) тогда тут об уважении и речи не может быть. Привет там всяким ,живущим в мухосрансках.

Sly, ты что в самом деле? Спасибо, приветствую тебя также... Что ты базар вокзал кардабалет устраиваешь, Low классный парень... Меня ты в мухосранск опустил... Я не русский, но мне также не приятно, что ты опускаешь и Low, и меня... Хватит, уймитесь, пожалуйста...

Мелисса, а ты случайно не русская? А?

Sly, ваще-то он по гражданству казах был. Путин и в правду сунул ему...

И перестань так отзываться...

Link to post
Share on other sites

Слай, когда я читаю то, что ты пишешь, то "Слава России!" у меня само собой вырывается...

Россия, дай Бог, ещё будет владеть и Аляской, и фортом Росс.. Достали америкосы. Конкретно.

Link to post
Share on other sites
Слай, когда я читаю то, что ты пишешь, то "Слава России!" у меня само собой вырывается...

Россия, дай Бог, ещё будет владеть и Аляской, и фортом Росс.. Достали америкосы. Конкретно.

Celtic, :respect: !

Link to post
Share on other sites
Sly, ты что в самом деле? Спасибо, приветствую тебя также... Что ты базар вокзал кардабалет устраиваешь, Low классный парень... Меня ты в мухосранск опустил... Я не русский, но мне также не приятно, что ты опускаешь и Low, и меня... Хватит, уймитесь, пожалуйста...

Мелисса, а ты случайно не русская? А?

Sly, ваще-то он по гражданству казах был. Путин и в правду сунул ему...

И перестань так отзываться...

Что за истерика,господа?

На пространные излияния опущенного(по-русски буду его называть,по-справедливости),так никто не встревал.Он оскорбил мою страну и мой народ,в ответ получил пару предложений ответа.

Чавес,по твоему Сакраменто оскорблять можно,а мухосранск нельзя?

Link to post
Share on other sites
Что за истерика,господа?

На пространные излияния опущенного(по-русски буду его называть,по-справедливости),так никто не встревал.Он оскорбил мою страну и мой народ,в ответ получил пару предложений ответа.

Чавес,по твоему Сакраменто оскорблять можно,а мухосранск нельзя?

Eh, dorogoy gan!

При всем моем уважении к тебе, к Лоу, к русским и России, моя Страна - Армения :)

Может это тебе что-то скажет?

Честно, говоря я ваще не читал статью, особо не вдавался в посты и не желаю, после естесно того, как написал сам...

В этой теме меня прикололо то, что 3 армянина "вершат" судьбы народов... Все танцы танцевали осталось "Сари смбул" :)

Link to post
Share on other sites

Если честно, то я позицию Слая знаю давно. Он на данном этапе истории полностью антироссийский...

И объясню почему, с вашего разрешения. Он считает, что Россией управляют нерусские и Россия не является страной русских, т.к. русский в России никто!

Уверен, что если бы Россией руководили русские, то эти настроения Слая не имели бы места.

Link to post
Share on other sites
Мелисса, а ты случайно не русская? А?

Нет, конечно, я не русская, я АРМЯНКА. Но я люблю страну, в которой родилась и выросла., Россию. Кажется, я имею на это право…))

Sly, спешу вас разочаровать. Мухосрански и подобные пережитки остались в далеком прошлом. К вашей досаде, здесь стало намного лучше жить. Удачи!

Link to post
Share on other sites
Слай, когда я читаю то, что ты пишешь, то "Слава России!" у меня само собой вырывается...

Россия, дай Бог, ещё будет владеть и Аляской, и фортом Росс.. Достали америкосы. Конкретно.

Я только был бы рад этому, Кельтик, т.к. Армения себя чувствует намного спокойнее, когда Россия сильна.

Link to post
Share on other sites

До прихода на мировую сцену Антихриста США и Великобритания будут надирать задницу всем зарвавшимся философам с непомерно широкой душой и готовностью всадить ракету или самолет в спину, или еще чем напакостить. Это факт. Саддам - свежее свидетельство. Также Израиль будет размазывать по стенке пенящихся соседей, пока не заключит договор с Антихристом. Тогда Россия и явит себя во всей "красе".

Link to post
Share on other sites

да, пользуясь случаем скажу что я вот частично финно-угорский мордвин :)

по теме: кто же философ?..

Link to post
Share on other sites
До прихода на мировую сцену Антихриста США и Великобритания будут надирать задницу всем зарвавшимся философам с непомерно широкой душой и готовностью всадить ракету или самолет в спину, или еще чем напакостить. Это факт. Саддам - свежее свидетельство. Также Израиль будет размазывать по стенке пенящихся соседей, пока не заключит договор с Антихристом. Тогда Россия и явит себя во всей "красе".

Файтер, на когда намечен приход Антихриста? Есть приблизительные даты?

Link to post
Share on other sites
И объясню почему, с вашего разрешения. Он считает, что Россией управляют нерусские и Россия не является страной русских, т.к. русский в России никто!

Но он так же считает что америкосами управляют неамерикосы, насколько известно

зачем тогда и защичать Слаю Америку? :cry:

Link to post
Share on other sites

Никто не может объявлять никаких дат, потому что их не знает и не будет знать никто, кроме Бога. Можно только замечать приближение оных событий. Иисус описал события, предвещающие приближение конца.

Link to post
Share on other sites
Но он так же считает что америкосами управляют неамерикосы, насколько известно

зачем тогда и защичать Слаю Америку? :cry:

Неужели не догадался? Там, в США, народу хоть жить дают получше, чем в России...

Link to post
Share on other sites
Никто не может объявлять никаких дат, потому что их не знает и не будет знать никто, кроме Бога. Можно только замечать приближение оных событий. Иисус описал события, предвещающие приближение конца.

Жаль... мне нужна была точная дата....

Link to post
Share on other sites

3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,

5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: „Я Христос", и многих прельстят.

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:

7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;

8 все же это-начало болезней.

[...]

15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте (в восстановленном храме в Иерусалиме - Faither), -читающий да разумеет, -

16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

[...]

21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

[...]

29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;

30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;

31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;

33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.

34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;

35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:

38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,

39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, -так будет и пришествие Сына Человеческого;

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...