Jump to content

ФИЛОСОФ ПРОТИВ КОВБОЯ


Recommended Posts

Ну, Sly вообще-то в защите не нуждается.

:D :clap:

Может это хорошо, может плохо, незнаю.

Хорошо!

Ты меня просто понял не верно, судя по всему. Просто дискутирую с тобой, даже без мысли о наезде.

Скорее всего! Я тоже дискутирую с тобой, что мне нравится...

Эта претензия не ко мне, я уважительно отношусь ко всем достойным людям, не зависимо от национальности. Если они этого достойны.

Знаю! Но все же, интересно было узнать твое мнение. Узнал :)

А вот тут ты все верно понял, и выводы сделал правильные! Добавлю еще, что мне тут могое весьма интересно и познавательно. :victory:

:) Все отлично!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет всем!

В вашего позволения внесу свои пять копеек.

По теме, Китай это конечно ого-го!!! Ещё пару лет назад читал статью, где амеры прогнозировали неминуемую войну с Китаем лет через 15-20, но предугадать её исход автор не решился. Если это произойдёт, то лично я буду болеть за Армению:) За Россию тоже:)

Касаемо перевоплощения мордвина в русского, есть пример БОМБА-ЩЕЙ.

Недавно общался с женщиной, папа мордвин, мама немка, сама русская, имя Мария. На вопрос как так? В тебе нет ни капли русской крови, а ты считаешь себя русской? Отвечает, а зачем мне быть мордвинкой или немкой? Вокруг же русские. Я тоже буду русской. Кому какое дело?

Но самая ФИШКА в том, что у неё сын от азери-турка...

Она сбежала от кацевника сразу после рождения ребёнка и теперь его зовут Андрейкин Андрей Андреевич :wow: Фамилия мамина, имя своё, отчество по видимому куплено в паспортном столе.

Папа азери-турок, мама наполовину мордвинка, наполовину немка, а сам русский. Такие дела.

Даже не знаю что лучше, делать из турок русских или ну их в Сабирабад, пусть вместе живут и не портят генофонд?

Лоу, что скажешь?

Edited by Маттах
Link to post
Share on other sites
Лоу, что скажешь?

Трудный вопрос конечно... Очень спорный. Отвечу уже завтра, ибо еду домой уже.

Link to post
Share on other sites
Привет всем!

В вашего позволения внесу свои пять копеек.

По теме, Китай это конечно ого-го!!! Ещё пару лет назад читал статью, где амеры прогнозировали неминуемую войну с Китаем лет через 15-20, но предугадать её исход автор не решился. Если это произойдёт, то лично я буду болеть за Армению:) За Россию тоже:)

Касаемо перевоплощения мордвина в русского, есть пример БОМБА-ЩЕЙ.

Недавно общался с женщиной, папа мордвин, мама немка, сама русская, имя Мария. На вопрос как так? В тебе нет ни капли русской крови, а ты считаешь себя русской? Отвечает, а зачем мне быть мордвинкой или немкой? Вокруг же русские. Я тоже буду русской. Кому какое дело?

Но самая ФИШКА в том, что у неё сын от азери-турка...

Она сбежала от кацевника сразу после рождения ребёнка и теперь его зовут Андрейкин Андрей Андреевич :wow: Фамилия мамина, имя своё, отчество по видимому куплено в паспортном столе.

Папа азери-турок, мама наполовину мордвинка, наполовину немка, а сам русский. Такие дела.

Даже не знаю что лучше, делать из турок русских или ну их в Сабирабад, пусть вместе живут и не портят генофонд?

Лоу, что скажешь?

Дорогой Маттах и это все при том, что сами турки это вообще что-то непонятное, "почище" азеритюркляров...

"... Этнически Турки сложились из двух осн. компонентов: тюркских кочевых скотоводческих племён (гл. обр. огузов и туркмен), переселившихся в Малую Азию из Средней Азии и Ирана в 11-13 вв., во время монгольских и сельджукских завоеваний, и местного малоазийского населения. Часть тюркских племён проникла в Малую Азию с Балкан (узы и печенеги). Смешиваясь с местным населением (греками, армянами, грузинами и др.), тюрки ассимилировали часть его, но сами перенимали у него навыки х-озяйства и многие черты культуры. В этногенезе Турок участвовали в разное время также арабские, курдские, южно-славянские, румынские, албанские и др. элементы..."

http://allturkey.narod.ru/turk.htm

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...