Jump to content

Я вернулся мои любимые!


Recommended Posts

При виде Германа у меня возникает непреодолимое желание подключить «Deutschland, Deutschland über alles» и стоять по стойке «смирно». Ну и тип!

Карс, рад тебя видеть! :) если возникает желание надо подключить.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Итак, вы, сидящие здесь в этой теме, представляете в этот момент весь форумский народ. И я хотела бы задать вам некоторые вопросы, на которые вы вместе, всем форумом, должны дать мне ответ перед лицом всего виртуального мира, а особенно наших врагов, читающих нас сейчас как "гости".

Некоторые утверждают, что форумский народ сопротивляется тотальным мерам, которые запланированы герром Германом. Будто он хочет не тотальных перемен, а капитуляции. Я же спрашиваю вас: хотите ли вы тотальных перемен? Хотите ли вы вести их, даже если надо будет вести их еще тотальнее и радикальнее, чем мы сегодня вообще можем себе представить?

Он планирует, дамы и господа! Я же спрашиваю вас: даете ли вы форуму священную клятву, что с высоким моральным духом будете стоять за ним, и дадите ему все, что в ваших силах?

Я спрашиваю вас, особенно женщин: хотите ли вы, чтобы администрация форума позаботилась о том, чтобы женщина смогла отдать для ведения тотальных изменений все свои силы и во всюду, где только можно, заменила мужчин, которые нужны в более серьезных разделах?

Я спрашиваю вас, одобрите ли вы, если это понадобится, самые радикальные меры против небольшого круга спамеров и турков, которые хотят использовать форумскую пока еще существующую слабость в своекорыстных целях? Согласны ли вы с тем, что тот, кто провинится перед форумом, должен за это лишиться головы?

Я спрашиваю вас в завершение: хотите ли вы, чтобы, как того требуют правила форума, именно во время тотальных перемен среди нас царили равные права и равные обязанности, чтобы все юзеры солидарно приняли на свои плечи тяжкое бремя форума, и чтобы все, и те, кто имеет модераторские полномочия, и те, кто не написал даже один десяток сообщений, поровну разделяли это бремя?

Итак, я задала вам вопросы. Вы дали мне свой ответ. Вы часть форума, а значит, своими устами провозгласили позицию всех форумчан. Своими возгласами вы высказали нашим врагам то, что они должны знать, дабы не предаваться иллюзиям и не создавать себе ложных представлений. Тем самым все мы, с первого часа нашего появления на форуме, пребываем в тесном и братском единстве. Самый могучий союзник, какой только есть на свете, сами форумчане, стоят за нами и полны решимости вместе с фюрером, не страшась самых тяжелых жертв, чего бы то ни стоило, добиться тотальных перемен!

Шпортпаласт, 18 февраля 1943 г.

Латералис молодец!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Herren Форумчане!

«Совершенно секретно

Развитие обстановки на форумах требует осуществить все подготовительные меры, чтобы... оккупировать все Армянское Форуы. Тем самым должны быть упреждены попытки вторжения на Форумах всех евреев и молодых и романтичных людей ищущие любовь. Форуму Айастан. кому, обеспечена безопасность от их наплыва, когда с вами Ваш фюрер - херр Герман!

...Учитывая наше военно-политическое, моральное превосходство над Армянскими Форумами, необходимо выделить для выполнения операции «Везерюбунг» по возможности небольшие силы. Их немногочисленность должна быть компенсирована отважными действиями и ошеломляющей внезапностью в проведении операции. В принципе следует стремиться к тому, чтобы придать операции характер мирного захвата, имеющего целью вооруженную защиту нейтралитета Армянских Форумов. Одновременно с началом операции правительствам этих форумов будут предъявлены соответствующие требования. В случае необходимости для оказания нужного давления будут проведены демонстративные действия.

Если же, несмотря на это, будет оказано сопротивление, оно должно быть сломлено с помощью всех имеющихся военных средств...

3. Переход границы одного Откртого Форума и высадка десантов в другого Элитарного Форума должны быть осуществлены одновременно...

Исключительно важно, чтобы наши меры застали врасплох как Армняские Форумы так и западных противников. Войска должны быть ознакомлены с настоящими задачами операции лишь после выхода в море».

Her Fьhrer German!

Шалапунька девочка моя молодец :lol:

Link to post
Share on other sites

Наша задача заключается в поднятии патриотического духа нации.

) Наша задача сделать форум патриотическо пропогандистским - и всёчто может повредить имиджу Армении и армян должно незамедлительно удаляться

3) Наша задача стать открытыи к миру - это значит наш форум должны посещать и немцы и русские и американцы и т.д.

в конце концов сплотить нацию не ставить разницу между карабахцем ереванцем ит.д.

И самое главное цензура на всякие там "лов, романы и романсы - незамедлительно пресекать любые попытки извращённых лиц коверкать армянское представление о морали и чести и это одна из главных наших задач, сегодня когда многие тысячи людей каждый день посещают наш форум, наша задача оставить в душах этих людей частичку света добра и восхищения армянским народом армянской культурой , а для армян сделать всё чтобы они стали хоть на малось патриотами и националистами - и если нам удасться осуществить задуманное - значит мы победили.

Форум должен стать не местом развлечения и досуга, а оружием пропоганды - задача каждого из нас выделить в своём распорядке дня 1-2 часа в день и написать что то хорошее здесь- мы не имеем права писать пустые темы - каждая пустая не носящая смысловой нагрузки тема эту уже зря убитое время- я призываю и модернаторов и простых форумчан сплотиться и начать работу .

Да здравствует Армения, да здравствует армянский народ!!!!

Link to post
Share on other sites

Комрад Герман! Основами lingua tertii imperii ты неплохо владеешь, но до Геринга тебе далеко, а о Геббельсе и речи быть не может. Поэтому я - с твоего позволения - научу тебя языку третьего рейха, а по окончанию курсов тебя может и назначат министром пропаганды форума.

И так, урок первый.

В твоих речах мало так называемого суперлатива (превосходной степени), хотя кое-какие места неплохо получаются (например "многие тысячи людей каждый день посещают наш форум" или "немедленно удаляться"). Но этого недостаточно. Постарайся почаще употреблять слова "невообразимый" (напр. невообразимо извращенные лица), "бесчисленный", "стопроцентный" или "тотальный" (напр. тотальные меры). Форум можно называть "вечным четвертым рейхом", где "миллионы людей в течении миллионов лет оставили миллионы сообщений".

Надо тебе работать и над пунктуацией. Иронические кавычки - наиважнейшее вообще! В кавычки можно ставить любое слово, а чтобы усилить эффект, перед словом можно добавить приставку "жидо-". Эффект будет сильнейшим.

Милитаризма тоже слишком мало, но молодец ты, кое-какие попытки наблюдаются ("пресекать любые попытки", "мы победим" и т.д.). Необходимо для начала найти глобального противника: допустим это "миллионы невообразимо извращенных "жидолиц", которые очерномазились в процессе кровосмешения с низкими (или недостойнейшими) расами!" Надо постоянно твердить об их "моральном и физическом уничтожении на виртуальном пространстве" "мощнейшими оружиями" в течении "продолжительной войны до тотальной победы".

И наконец возгласы типа "Да здравствует [...]" совершенно не подходят для тотальной пропаганды. Лучше всего "Вечная слава [...]!".

Домашнее задание: составить маленький текст (10-15 предложений) о своих целях на форуме. Если получится хорошо, перейдем ко второму уроку.

Link to post
Share on other sites

Lateralis я думаю не уместно превращать данную тему в балаган - нужно прислушиваться к тому что я говорю и поменьше иронии. Что касается приставки жиды - то я конечно могу употреблять данное слово и тем более модернаторы не против.

Link to post
Share on other sites
Наша задача заключается в поднятии патриотического духа нации.

) Наша задача сделать форум патриотическо пропогандистским - и всёчто может повредить имиджу Армении и армян должно незамедлительно удаляться

3) Наша задача стать открытыи к миру - это значит наш форум должны посещать и немцы и русские и американцы и т.д.

в конце концов сплотить нацию не ставить разницу между карабахцем ереванцем ит.д.

И самое главное цензура на всякие там "лов, романы и романсы - незамедлительно пресекать любые попытки извращённых лиц коверкать армянское представление о морали и чести и это одна из главных наших задач, сегодня когда многие тысячи людей каждый день посещают наш форум, наша задача оставить в душах этих людей частичку света добра и восхищения армянским народом армянской культурой , а для армян сделать всё чтобы они стали хоть на малось патриотами и националистами - и если нам удасться осуществить задуманное - значит мы победили.

Форум должен стать не местом развлечения и досуга, а оружием пропоганды - задача каждого из нас выделить в своём распорядке дня 1-2 часа в день и написать что то хорошее здесь- мы не имеем права писать пустые темы - каждая пустая не носящая смысловой нагрузки тема эту уже зря убитое время- я призываю и модернаторов и простых форумчан сплотиться и начать работу .

Да здравствует Армения, да здравствует армянский народ!!!!

Аминь!

Герман, а ты успеешь все притворить в жизнь до следующего бана?

Link to post
Share on other sites

Хочешь сказать, что в люблм случае, скучно здесь не будет :lol:

Когда вижу постини Германа, сразу мне вспоминаются слова Парня из, адресованные когда-то Хайастану: Арбайтен, матахнер, арбайтен! :lol:

Link to post
Share on other sites
Хочешь сказать, что в люблм случае, скучно здесь не будет :lol:

Когда вижу постинги Германа, сразу мне вспоминаются слова Парня из, адресованные когда-то Хайастану: Арбайтен, матахнер, арбайтен! :lol:

Link to post
Share on other sites
я думаю не уместно превращать данную тему в балаган - нужно прислушиваться к тому что я говорю и поменьше иронии.

Герман, а не мог бы ты сначала написать поподробнее - какой порядок и как ты собираешься здесь навести, в случае передачи тебе неограниченной власти?

Мы почитаем, может и понравится. А то как-то вот сразу - "молчать и слушать", что ты говоришь непривычно...мы же армяне, сам знаешь, каждый из нас - самостоятельный король...

Распиши, пожалуйста, какой порядок и какими методами ты бы навел здесь.

Link to post
Share on other sites
Какие планы у него??? :lol:
У него планы как можно быстрее вернутся туда откуда долго не возврашаются, по етому пути он шагает уверенными шагами :lol:
Link to post
Share on other sites
Kleo, да я в общем-то не против, но уж слишком грациозные у него планы... Нам бы что-нибудь попроще... погрубее....

:lol:

а почему погрубее ,он очень тонкий человек

Link to post
Share on other sites
Под новыми никами появляются бывшие саратники Германа :lol:
я вашего геру знать не знаю,но на аватаре выглядет неплохо,хо и в немецкой форм
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...