Jump to content

Обращение к русским и только форумчанам


Recommended Posts

Ребят, Nafa несколько эмоционально и близко к сердцу принимает некоторые высказывания отдельных товарищей. Они бывают крайне обидны, знаю, прочувствовал. Но она наступает на те же грабли, на которые наступают некоторые юзеры-армяне приходящие сюда и кричащие плохо про всех русских. Nafa, армяне бывают разные по характеру, воспитанию и культуре общения, как и русские. Както пару раз пападал на какие-то форумы(по ссылкам), так у меня волосы дыбом вставали от того, что наши соотечественники пишут. Не суди... как говорится.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые друзья как Вы чувствуете себя на данном форуме ? какие пожелания вы высказывайте и как сделать нам, чтобы нас посещало очень много не только армян но и людей другой национальности ??

Интерсено. а придет ли в голову французу или англичанину задать вот такой вопрос на форуме? По-моему им по фигу как к ним относятся. потому что они не страдают комплексами. Ибо только человек с комплексами старательно выясняет как к нему относятся другие.

мда, точно!

Link to post
Share on other sites
Герман, "гости форума"? типа, армянин 1-ый раз пришел - он свой в доску, а русские, которые здесь, пусть 100 лет, но всё же гости?))) оч интересно..

По -теме: вообще мои симпатии к армянам появились благодаря одному из представителей этого народа)) именно благодаря ему, я начала отличать армян из массы "лиц кавказской национальности". Вот только я немного жалею, что я начала общаться с армяннами больше... авторитет одного особенного человека уже больше не перевешивает тот негатив, проявления ханжества, заносчивости и высокомерия, которые проявляются армянами в виртуальном общении.. поэтому я разочаровываюсь.. жаль..

Уважаемая Нафа, впечатление, что у Вас довольно быстро меняются мнения... От того, что в России существуют организации типа ДПНИ и "скинхед", я своего отношения к русскому или еврейскому народу не пересматриваю....

Link to post
Share on other sites
Уважаемые друзья как Вы чувствуете себя на данном форуме ? какие пожелания вы высказывайте и как сделать нам, чтобы нас посещало очень много не только армян но и людей другой национальности ??

Отлично чувствую! )) Зарегистрировался я здесь около года назад, когда начал встречаться с армянкой. Мы тогда о чём-то поспорили и мне была необходима информация. Узнав то, что мне было нужно, я сначала забыл о существовании этого Форума, однако сейчас периодически здесь появляюсь и активно участвую в обсуждении разных тем (при наличии свободного времени))))

Link to post
Share on other sites
Tsibao, прошу прощения за не очень скромный вопрос. Можно не отвечать, если посчитаете нужным.

А кто Вы по происхождению?

Интересный вопрос))) Обычно такие задавали в царской России. Происхождение делилось на такие социальные группы как: дворяне, купцы, городская интиллигенция, мещане, рабочие и крестьяне... )))

Если Вы это имели ввиду, то наверно я из городской интеллигенции. (про таких Ленин говорил: Давить надо!!!)

Если Вы имели ввиду национальность, то я русский. Поэтому и отписался в этой ветке.

Link to post
Share on other sites
Отлично чувствую! )) Зарегистрировался я здесь около года назад, когда начал встречаться с армянкой. Мы тогда о чём-то поспорили и мне была необходима информация. Узнав то, что мне было нужно, я сначала забыл о существовании этого Форума, однако сейчас периодически здесь появляюсь и активно участвую в обсуждении разных тем (при наличии свободного времени))))

Интересно одно, девушки у которых парни армяне, заходят на форум лишь за переводом слов- любимый или я тебя люблю, а вот парни у которых девушки армянки заходят и общаются, ищут инфу об армянах и Армении итд.

В любом случае рады видеть всех! :hi:

Link to post
Share on other sites
Интересный вопрос))) Обычно такие задавали в царской России. Происхождение делилось на такие социальные группы как: дворяне, купцы, городская интиллигенция, мещане, рабочие и крестьяне... )))

Если Вы это имели ввиду, то наверно я из городской интеллигенции. (про таких Ленин говорил: Давить надо!!!)

Если Вы имели ввиду национальность, то я русский. Поэтому и отписался в этой ветке.

Спасибо за ответ. Национальность не спрашивал, т.к. слишком много новых трактовок этого термина развелось в последнее время.

Link to post
Share on other sites
Интересно одно, девушки у которых парни армяне, заходят на форум лишь за переводом слов- любимый или я тебя люблю,

ахчи... джана.... кянг.... сирунэм.... )))

Link to post
Share on other sites
ахчи... джана.... кянг.... сирунэм.... )))

сируМэм= люблю ) сируНэм = я красивый/ая. ты какой вариант имел ввыиду :D

а у тебя девушка откуда по происхождению ( насел. пункт)? а то знаешь ли эти слова у каждого района Армении имеют свой особенный акцент ))

Link to post
Share on other sites
сируМэм= люблю ) сируНэм = я красивый/ая. ты какой вариант имел ввыиду :D

а у тебя девушка откуда по происхождению ( насел. пункт)? а то знаешь ли эти слова у каждого района Армении имеют свой особенный акцент ))

наверно СИРУМЭМ )))

она из городка Масис, это рядом с Ереваном! Вот месяц назад вернулась, говорит что из дома в Ереван на автобусе ездила

Link to post
Share on other sites

Ух)))))))))))) обидчивые )))) вот так всегда, сначала спросят, ответишь напрямик, и если ответ не понравился- все камни уже летят сюда :D

Зачем тогда спрашивать, если самомнение такое болезненное и нет уверенности в желании услышать чужое мнение?

Дорогая Нафа, мне весьма неприятно видеть то, что вы делаете вывод обо всех армянах на основании общения с некоторыми не всегда достойными индивидумами.

:) я не делаю вывод.. выводы делают, основываясь на умозаключениях, а здесь я писала то, что воспринимается на уровне эмоций: нравится - не нравится, впечатлило- не впечатлило.. это разные вещи.. вопрос был сформулирован "как вы ЧУВСТВУЕТЕ..." я сказала о своем впечатлении..

Обобщения...

Нафочка, я тоже о Вас лично не очень большого мнения (мягко говоря) . Но я себе никогда не позволю дать оценку всему русскому народу, исходя лишь из моего личного мнения об одной неудачной виртуальной «знакомой».

Разочаровались в армянах? Бог с Вами.

оценок я не давала, несмотря на то, что знакомые у меня не только виртуальные ))) надо сказать, что с реальными знакомыми мне повезло :p

спасибо, что выразили свое мнение обо мне в теме, посвященной мнениям русских о данном форуме и армянах ))) получилось прям по-принципу "дурак! - сам дурак!" :clap:

Nafa, это глупо.

судить о целом народе по 1 человеку, а потом разочароваться общаясь с еще несколькими.

теперь мы должны разочароваться в русских (или кто вы там) из -за вас? да никогда ;)

я и не сужу, выразила свое впечатление, а не суждение, когда с одного уровня мнения сходишь на ступеньку ниже - это называется разочарованием.. возможно, мне не нужно было очаровываться ))) видать, другим не было бы так обидно об этом читать ;)

TO NAFA

Нельзя судить о целом народе по одному человеку,

я стараюсь - и вот результат )

Уважаемая Нафа, впечатление, что у Вас довольно быстро меняются мнения... От того, что в России существуют организации типа ДПНИ и "скинхед", я своего отношения к русскому или еврейскому народу не пересматриваю....

так делаете ВЫ:) в теме спросили, как чувствуем себя МЫ, каждый из здесь бывающих:) я выразила свое мнение (скорость изменения данной переменной мною пока не замерялась)..

кстати, пересматривать мнение не мешало бы, а то однажды ошибившись Вы рискуете прожить в заблуждении всю жизнь :/ но это уже совсем другая история )))

Link to post
Share on other sites
кстати, пересматривать мнение не мешало бы, а то однажды ошибившись Вы рискуете прожить в заблуждении всю жизнь :/ но это уже совсем другая история )))

А характеризовать незнакомых Вам людей и раздавать им советы, это у Вас дома так воспитывают?

Link to post
Share on other sites
вообще мои симпатии к армянам появились благодаря одному из представителей этого народа)) именно благодаря ему, я начала отличать армян из массы "лиц кавказской национальности".

а нам оказывается, сильно повезло что у девушки Нафы, был парень арменин, и нас благодаря этому стали выделять и толпы, и если бы не этот факт, так продолжали бы быть в глазах Нафы, чурками типа грузинцев,азирбижанцецев и вовше каких нибудь чеченов. :lol:

вот посл;е таких заявлений, и появляется у некоторых армян на западе типа Слая, Мико и др, не доумение почему россия нам ближе чем запад.

п.с так что ребята паостарожней с Нифой, вам же не хочется что бы вас опять начали путать с дригими не достойными лицами кавказкой национальности

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
А характеризовать незнакомых Вам людей и раздавать им советы, это у Вас дома так воспитывают?

это было сказано "кстати" и ни одной характеристики незнакомым людям (я так понимаю, Вы имели ввиду себя) не дано...

но судя по-всему, идиллия будет только тогда, когда меня свяжут по рукам и ногам и скотчем заклеют рот)))

а то как ни повернись, чего не скажи (ни совет, ни мнение, ни впечатление, ни суждение, ни... словом, список можно продолжать..) -всё в штыки воспринимается, на всём табу :lol:

Link to post
Share on other sites
это было сказано "кстати" и ни одной характеристики незнакомым людям (я так понимаю, Вы имели ввиду себя) не дано...
Нафа, я не хотел Вам указывать перстом на .... неправду, но Вы вынуждаете:

Герман, "гости форума"? типа, армянин 1-ый раз пришел - он свой в доску, а русские, которые здесь, пусть 100 лет, но всё же гости?))) оч интересно..

По -теме: вообще мои симпатии к армянам появились благодаря одному из представителей этого народа)) именно благодаря ему, я начала отличать армян из массы "лиц кавказской национальности". Вот только я немного жалею, что я начала общаться с армяннами больше... авторитет одного особенного человека уже больше не перевешивает тот негатив, проявления ханжества, заносчивости и высокомерия, которые проявляются армянами в виртуальном общении.. поэтому я разочаровываюсь.. жаль..

но судя по-всему, идиллия будет только тогда, когда меня свяжут по рукам и ногам и скотчем заклеют рот)))

а то как ни повернись, чего не скажи (ни совет, ни мнение, ни впечатление, ни суждение, ни... словом, список можно продолжать..) -всё в штыки воспринимается, на всём табу :lol:

Да нет, все гораздо проще, не нужно отказываться от своих слов и говорить неправду. Вот и все!

Легко, правда?

Нафа, Вы не из Хайфы?

Link to post
Share on other sites
а нам оказывается, сильно повезло что у девушки Нафы, был парень арменин, и нас благодаря этому стали выделять и толпы, и если бы не этот факт, так продолжали бы быть в глазах Нафы, чурками типа грузинцев,азирбижанцецев и вовше каких нибудь чеченов. :lol:

хм.. очень интересно.. а почему Вы решили, что любой житель планеты Земля обязан кого-то выделять: одну конкретную народность кавказцев из всего множества, конкретную народность из славян, или там одно африканское племя от другого (ой,чую, после этого сравнения кто-то окончательно оскорбится)))? Вы, например, эфиопов от кенийцев отличаете? Думаю не каждый отличит.. Поэтому, мне кажется, Вы напрасно говорите с иронией об этом ))))) то, что я русская, ещё не значит, что я живу в России и не в коем случае не обязывает меня различать схожие (хотя бы в гео-смысле) нации... а вот называть грузин, азербаджанцев и чеченцев чуркам - это очень некрасиво с Вашей стороны... кто-то сетует на скинхэдов, а кто-то, как Вы, говорит в гитлеровском стиле, а-ля, "мы сверх нация, остальные - гои".. не так?.. но очень похоже...

п.с так что ребята паостарожней с Нифой, вам же не хочется что бы вас опять начали путать с дригими не достойными лицами кавказкой национальности

ну вот опять "недостойными" - зачем Вы так?

пЫсЫ: как мне кажется, иногда полезно почитать название темы и её описание, как Вам кажется?

Link to post
Share on other sites
хм.. очень интересно.. а почему Вы решили, что любой житель планеты Земля обязан кого-то выделять: одну конкретную народность кавказцев из всего множества, конкретную народность из славян

Почему же - народность, а не народ? Вы разницу знаете?

Link to post
Share on other sites
Нафа, я не хотел Вам указывать перстом на .... неправду, но Вы вынуждаете:

и где там характеристика незнакомым людям????????????????????

тут были высказаны мнения, что я слишком обобщаю.. а тут Вы утверждаете, что я даю характеристики - а это, как правило, конкретные соц показатели...

судя по-всему, содержание написанного зависит от глаз и прозорливости читающего.. поэтому в очередной раз поясняю: то, что там написано - это моё восприятие и впечатление (а именно это было запрошено в описании данной темы) и, если Вы признаете демократию, то Вы признаете и то, что я имею на это право:)

Да нет, все гораздо проще, не нужно отказываться от своих слов и говорить неправду. Вот и все!

Легко, правда?

Правда)))) очень просто - подписываюсь под каждым своим словом (очепятки не в счет))))))))))))

Нафа, Вы не из Хайфы?

Нет, а Вы хотите в гости?:)

Link to post
Share on other sites
Почему же - народность, а не народ? Вы разницу знаете?

а Вы считаете, это принципиально повлияет на мое восприятие и оценку уютности данного форума? )))

но, что радует, раз Вы привели только это замечание, то с остальным Вы не спорите...

Link to post
Share on other sites
и где там характеристика незнакомым людям????????????????????
И после этого Вы распространяетесь о зрении и прозорливости?

тут были высказаны мнения, что я слишком обобщаю.. а тут Вы утверждаете, что я даю характеристики - а это, как правило, конкретные соц показатели...

Да ладно... Нафа, прекрасно поняли все...

Нет, а Вы хотите в гости?:)

Да нет. К Вам в гости, во всяком случае, точно не хочу...

Link to post
Share on other sites
а Вы считаете, это принципиально повлияет на мое восприятие и оценку уютности данного форума? )))

но, что радует, раз Вы привели только это замечание, то с остальным Вы не спорите...

Спорить можно с тем, кто не скатывается до отрицания своего же сказанного...

Удачи Вам!

Link to post
Share on other sites
Уважаемые друзья как Вы чувствуете себя на данном форуме ? какие пожелания вы высказывайте и как сделать нам, чтобы нас посещало очень много не только армян но и людей другой национальности ??

Был у вас, в Армении неоднократно. Собираюсь ещё и ещё!

Отношусь очень хорошо. Форум - замечательный :)

Воспользуюсь случаем, и приглашу всех русских и армян давно не бывших на родине в гости к нам на сайт: http://www.abp.am

Информацию о нас я уже публиковал здесь:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=30593

Ребята! Будет замечательно, если вы выскажете своё мнение отностительно нашего сайта - что хорошо, что плохо, чего не хватает.

Мы постараемся сделать всё, что бы максимально удовлетворить интерес граждан России к Армении.

Станислав.

Link to post
Share on other sites

Станислав, добро пожаловать на Hayastan.com – на крупнейший армянский форум! Вашь сайт выглядит интересным и профессионально выполненным.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...