Jump to content

Обращение к русским и только форумчанам


Recommended Posts

Господа мне нужно слово простых людей, я хочу улучшить отношение простых людей, политики воду мутят сталкивают народы, я хочу чтобы форум стал зеркалом Армении, я не побоюсь это сказать всего Кавказа, да я лично выступаю за то чтобы не было ни каких трений между простыми людьми Армении и России, да я критично отношусь к господствующему в России режиму, но я готов выслушать проблемы простых людей росиян, и не только,я считаю что нам нужно узнать что думают о нас и в целом о Кавказе наши соседи, имеется в виду Россия.

Нам нужно построить добрососедские отношените на уровне простых людей и не только на уровни властей.

Нам нужно избегать лишних трений и находить пути выхода из разных проблем, решать совместно проблемы, у каждой из наших стран есть проблемы у нас с Турцией и Азербайджаном, у РФ с Ичкерией.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Герман, "гости форума"? типа, армянин 1-ый раз пришел - он свой в доску, а русские, которые здесь, пусть 100 лет, но всё же гости?))) оч интересно..

По -теме: вообще мои симпатии к армянам появились благодаря одному из представителей этого народа)) именно благодаря ему, я начала отличать армян из массы "лиц кавказской национальности". Вот только я немного жалею, что я начала общаться с армяннами больше... авторитет одного особенного человека уже больше не перевешивает тот негатив, проявления ханжества, заносчивости и высокомерия, которые проявляются армянами в виртуальном общении.. поэтому я разочаровываюсь.. жаль..

Нафа дорогая, надеюсь эти слова не относятся ко мне ;)

Link to post
Share on other sites
Бедная Нафа или Наф не определилась со своим полом, а вы ей такие сложные вопросы задаёте.

:lol:

типа, смешная шутка

специально посмеялся чтоб не подумали у меня отсутствуют чувства юмора

Link to post
Share on other sites
Бедная Нафа или Наф не определилась со своим полом, а вы ей такие сложные вопросы задаёте.

Нафа(она)

И я ее знаю..хотя и виртуально!Зря вы..умная девушка)

А я хочу сказать след.

Мой любимый человек армянин(Всегда различаю национальности...а вообще причем тут русские или армяне(Все люди!!!!...и все..очень разные...не зависимо от национальности и прочего.....)

Вы тут..бред несете....

Люди ....которые погрязли в каких то убеждениях...причем чужих...Имейте свое мнение!И будьте открытыми!

Мой любимый мужчина..армянин...он уважает меня..а я его.....

Мы никогда не ссоримся...у нас куча страсти и любви......я знаю...что он будет верным мне ...а я ему.......у нас полное доверие..и нет такого что бы он мне запретил куда то идти..........У меня своя карьера...я учусь в университете..более 6 лет танцую восточный танец живота.....и прочее.......Мы многое прошли..что бы быть вместе......Меня раздражают люди и раздражали всю жизнь...которые судят людей по их национальности..а живут по чужим правилам......и по общим мнениям

Помню...когда он прилетел обратно в Армению..к родным...после того как уже начались наши отношения...он иногда к ним летает..а так уже много лет живет в России......И после того как некоторые друзья узнали..о русской девушке...отвернулись от него!Мама ,папа ...родные..братья....Все отнеслись хорошо...Я их Люблю........очень хорошие люди.........

Но когда мы ходим тут....гуляем....проходят....такие женщины...(это редко).....и..нет что бы в глаза сказать...а она.....когда уже пройдет...тихим голосом(Что своих что ли мало..или там....русского не могла пройти)Обычно я оборачиваюсь.....с широкой улыбкой....и кручу пальцем у виска........

.......От него я многое узнала ....о людях..которые живут в Армении....

Не скажу..что это нормально..когда мужина ходит и смотрит на симпатную девушку...а девушке говорит..что это плохо..и она так делать не должна)Знаете...рефлексы у все одинаковые)Сами судите..если мимо меня пройдет Д.Клуни...как я могу не смотреть..и не оценить в мыслях.........

У меня есть свое мнение..и я открытый человек....И он тоже.....

А все эти..ваши правила....

Кстати...мы с ним даже не женаты..на сколько я знаю...но когда происходит знакомство с родителями..то это значит..что все)Мы с ним 2 года вместе....

Плевала я на все устои и правила....

Жить нужно по своим устоям и правилам!И быть откр. человеком.........

А скинхеды кстати..люди которые не имеют своего мнения...а еще...мне их жалко..они неудачники..просто не сложилось в жизни..вот они и обвиняют других........

В 27 лет..если у вас девушка одинока..то у нее..грубо говоря.... кончился срок годности..........Это нормально?А когда..вы говорите о скромности ваших девушек.......и о развязности наших?Об этом....я могу оч долго говорить.....пишите на мою почту [email protected] и я скажу вам........

А если девушка скромная...а муж ей изменяет..и она это принимает....как нормальное)Разве это не БРЕД?

Короче...конечно....может это и не так.......Одно что...Живите по своим мнениям и правилам....

Будьте открыты!

За ошибки..извиняйте(руку сломала)....а знаков припинания в инете не ставлю.......

Удачи!И заканчиваете всю эту.......Любите и уважайте друг друга...вы знаете.....даже в плохом есть хорошее...цените человека...... а не национальнось!

Бай...

(Кто захочет..ответить....все на почту...так как на этом сайте....меня больше не будет)

Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что - любить. Человек истинно большой души, не задумываясь, любит все, что достойно уважения.

Link to post
Share on other sites
Бедная Нафа или Наф не определилась со своим полом, а вы ей такие сложные вопросы задаёте.

а у Вас отношение к форумчанину от половой принадлежности зависит? ;) помимо национальности ещё один критерий появился:)

"огласите весь список, пожалуйста" (с)

Кстати, кто Вам так про меня наврал? Не бедная я :rolleyes:

:lol:

типа, смешная шутка

специально посмеялся чтоб не подумали у меня отсутствуют чувства юмора

;)

Adel :flower:

Link to post
Share on other sites

Вообще-то тема, поднятая здесь, требует либо серьезной научной статьи, либо поверхностного суждения, которое будет банальным. Ну трактат писать негде и неохота, напишу банальность. Представителя каждой нации задевает негативное суждение. Те же упомянутые здесь французы весьма критично-ироничны к своей нации. Сами. Но весьма болезненно реагируют, когда подобное высказывание себе позволяют другие. И второй постулат, свежий и оригинальный. У всех есть пена, и именно она бросается в глаза. Чтобы увидать красоту подводного мира, надо погрузиться в пучину, а щепки и мазут видны сразу. И конечно вывод мы делаем по тем людям, с которыми сталкивались. Особенно

 если они нас обидели. Понятно, что такой вывод будет узко- неправильным, но мы все живые люди. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...