Jump to content

Пора уничтожить влияние западной "культуры"


Recommended Posts

  • Replies 284
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Na kritiku SSSR….

Hugo predlozhil:

Na chto ya prodolzhila v tom zhe duxe, i predlozhila na kritiku na forume o Bushe …

Razgovor shol o tsennostyax – Vy nachili govorit’ o Bushe I ego politike.

Bush – chelovek kotorgo terpet’ ne mozhet pochti ves’ zapad. Tak yesli Vy sudete o lyudyax prozhivayuschix na zapade po povedeniyu prizedenta ODNOY strony to pochemu Vy ne sudete o lyudyax prozhivayuschix v Armenii po povedeniyu prezidenta Armenii?

nu i: psixologiya tut ne prichom!

V USA ya ne zhivy, i malo chto mne tam nravitsa, I mne ne nravitsa koga sudyat ob o vsyom zapade na primere US. yest' mnogo stran na zapade krome US, no uvy ne vsem eto ponyatno.

Axgi, ay marisha gan! Ты давно было у психолога... Ты в своем уме, кто до буша фигуша докапывался? Пользователь sssr, sly, fantomas - одно и то же лицо - это психопат, которого не раз банили и все равно лезет и говнит... Ты что его защищаешь, чтоб и дальше продолжал свои грязные делишки? Так я тебя в любой теме именно по психологии буду валить... Отстань от меня, пожалуйста, пока не поздно... Твои посты безсвязные и не несут никакой смысловой нагрузки... Мне ни твой запад, ни ты не нужны... Отстань, пожалуйста... Твое предложение вообще не в том духе... оно ни в каком духе... Потому что в этой теме мне не тема интересна, а sssr, которого банить нужно уже как fantomasa!

Психопат вылез уже как fantomas! У него уже не 2 а 4 ника + еще snob! Уважаемые модераторы, почему не баните его?

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

По теме: нельзя однозначно говорить что есть хорошо, а что есть плохо! Во всем есть хорошее и плохое...

Лично от меня большое спасибо западу за PC, IT, Internet, Италии - за оперу... всему западу за огромный вклад в мировую культуру... еще много - много за что... Другое дело, что не все то что подходит им подходит нам... Мы не полностью азиаты и не полностью европейцы!!! Вот поэтому нам нужно сохранить нашу самобытную культуру, наши самобытные нравы... Но и не все они - суть правда... Некоторые устои нашего общества утратили свою актуальность!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
мико вот когда это произойдёт тогда и будем говорить об американской свободе и демократии!!!

чтобы говорит об американской свободе и демократии, надо просто посмотрет какие права и свободы имеют американци и сравниват ето с другими странами- не економику но человеческие права и свободы.

Если США такая плохая, почему ты живеш в США ???

и тут не только в буше дело, мне лично буш симпотичен тем что его тупость застовляет открывать глаза людям на происходяшие как сдезь в америке так в мире.

и перед тем как писать обвинения в адрес ссср/россии в татолитаризме в "миллионах жерв", "сталинизме", попытайтесь поглубже изучить предмет вашего спора, только не по слухам , якобы сбежавших иранцев а по соотвествуюшей литературе.

Про Иран конечно никто не опровергнул мои высшесказанние что ето диктаторная страна где один человек может делат все и человек не имеет никаких прав... Про советскую империю и геноцид котоый сталин соверхил против собственного народа нету смысла спорит, ето факт...

и увераю вы будете удивленны узнав некоторые подробности составляюшие могушество таких "свободных и демократических" стран запада как америка, англия, франция, германия.

вы тут писали а свободе и правах человека как достижения америки, так вот америки 200 лет с небольшим , назовите мне год, день, час когда америка была тем какой вы себе её представляете.

мико вы тут пытались опровегнуть мою мысль поповоду "глупости" а вместо этого наобарот её потверждаете.

и это самое вас сличайно не миша саакашвили зовут?

как меня зовут некак не важно, фамилия Армянская. У вас ешче раз не хватает умения говорит по субэкту, приносит факты и поетому оскорбляете собеседника. Было бы детско если я показывая вашу неумение аргументироват ответил вам вашим же язиком и сказал что вы говорите глупости...

Я не должен называт никакой даты и я не говорую как я представляю Америку, я живу етим, я вижу ето каждый ден и поетому ето факт для меня... Я не говорю о истории я говорю о сегодняшчем дне...

друзья, дело всё в том что что у большенсва иммигрантов из бывшего ссср, после многих лет трудного становления и преодаления множество трудностей в другой стране, появляется так называемый "сидром иммигранта". зашишая свою новою страну с пеной у рта и даже тогда когда зашита эта противоречит их личным , экономическим или социальным интересам, они таким образом, хотят доказать в первою очередь себе, а лутче сказать внушить что они живут в лутчей старне мира а значит все трудности которые они испытывают оправданны, и что старна где они роделись и выросли гавно. другими словами занимаются самообманом.

Если вы осознали ету "правду" почему живете в США? Если страна откуда пришли в США (или увежали) лучше чем США, зачем же вы продолжаете "сомообман" и не возврашчаете ???

вот поэтому лично я живя в америке встречаю людей (из бывших) которые делают нелепые попытки доказать то как американская система здравохранения или образования или двухпартиная (читай, однапоартиная полит). системы лутче чем совесткое или россиское.

Качество Американскои здровоохронении конечно лучше чем ссср или России, о системе не могу оворит потому что не знаком с росисской системой. Школное оброзование имеет какие то проблемы, но высшее оброзование США превосходно- одним из лучших в мире...

ирония в том что многие коренные американцы живушие здесь уже 4,5 пoколений, всё равно не принимают сто проценно за своих этих "американцев" с сидромом иммигрнта. и больше уважают людей имеюшие свои представления о жизни.

вот поэтому есть американцы такие как интелектуал ноум чамский или комик, джордж карлин, которым не какаой сидром не мешаеет обесктивно смотреть на ситуацию и конструктивно критиковать проблемы обшетва.

Конечно в етой уникалной стране США где живут все расси и нациолнасти рядом не могут быт проблемы. Но к счастю США ето не Россия и права всех легалных резидентов зашчиченно равноправно. Не имеет значение ты иммигрант или нет, ты имееш равные права им ето не правдо что "многие коренные американцы живушие здесь уже 4,5 пoколений, всё равно не принимают сто проценно за своих", можно сказат некоторые американцы... И конечно я люблю США, который стал моим второй родиной и поетому конечно я ешче критикую США (потому что люблю), но когда читаеш такие посты как етот (которы говорит о западе как о зле) конечно надо зашчичат...

Link to post
Share on other sites
Твоя правда, - это правда человека живущего неплохо на Западе, и

которому наверное, как и всему Западу, по боку что будет со странами

и народами не входящих в 'золотой миллиард'..

Могу заметить, что какой-нибудь 'чернушник', который не может распространять свою продукцию живя в индустриально развитом мире,

часто ищет пути сбыта в третьих странах, - ничего нового в этом нет..

Если мне не интеросовалас судба остолного мира я по просту не был на етом форуме... Я, в противоположно тебя, хочу чтобы вес мир увидел плоды человеческих прав и свобод. Я не хочу чтобы такие как ты обмонули бы людей и не показывали что можно жит по человечески...

Link to post
Share on other sites
miko, я долго не вмешивался в ваш диалог, но думаю никто не будет против(уж Гераци-то точно ). Ты говоришь все это, как человек живущий на Западе, и веришь во все это т.к. тебе это сказали по телевизоу в обращении Буша.

Неправда потому что не выбрал и не согласен с Бушом, считаю многие его поступки преступлением...

To make it short, я не согласен со многими шагами США в внешней политике, но разгавор не о внешной политике, а о том что тот кто начал етот топик говорит что западные свободы и человеческие права вредны для Армении... и я никак не могу согласится с етим. Я мечтаю увидет Армению как страну где людям гарантировано и зашчичаются Человеческие права и свободы. Все права и свободы каждого человека должен быт зашчичен а не как тепер когда жизн простого человека ничего не значет..

Я не хочу и не буду говорит о внешной политике США в етой топике, откройте друую и там можно...

P.S. Иран и северная Кореа (так же как был советская имерия) ето зло для собственного народа потому что люди там не имеют никакие права или свободы...

Edited by miko
Link to post
Share on other sites
чтобы говорит об американской свободе и демократии, надо просто посмотрет какие права и свободы имеют американци и сравниват ето с другими странами- не економику но человеческие права и свободы.

Если США такая плохая, почему ты живеш в США ???

Про Иран конечно никто не опровергнул мои высшесказанние что ето диктаторная страна где один человек может делат все и человек не имеет никаких прав... Про советскую империю и геноцид котоый сталин соверхил против собственного народа нету смысла спорит, ето факт...

как меня зовут некак не важно, фамилия Армянская. У вас ешче раз не хватает умения говорит по субэкту, приносит факты и поетому оскорбляете собеседника. Было бы детско если я показывая вашу неумение аргументироват ответил вам вашим же язиком и сказал что вы говорите глупости...

Я не должен называт никакой даты и я не говорую как я представляю Америку, я живу етим, я вижу ето каждый ден и поетому ето факт для меня... Я не говорю о истории я говорю о сегодняшчем дне...

Если вы осознали ету "правду" почему живете в США? Если страна откуда пришли в США (или увежали) лучше чем США, зачем же вы продолжаете "сомообман" и не возврашчаете ???

Качество Американскои здровоохронении конечно лучше чем ссср или России, о системе не могу оворит потому что не знаком с росисской системой. Школное оброзование имеет какие то проблемы, но высшее оброзование США превосходно- одним из лучших в мире...

Конечно в етой уникалной стране США где живут все расси и нациолнасти рядом не могут быт проблемы. Но к счастю США ето не Россия и права всех легалных резидентов зашчиченно равноправно. Не имеет значение ты иммигрант или нет, ты имееш равные права им ето не правдо что "многие коренные американцы живушие здесь уже 4,5 пoколений, всё равно не принимают сто проценно за своих", можно сказат некоторые американцы... И конечно я люблю США, который стал моим второй родиной и поетому конечно я ешче критикую США (потому что люблю), но когда читаеш такие посты как етот (которы говорит о западе как о зле) конечно надо зашчичат...

ЧТО ЭТО БЫЛО? НЕТ ЛУТЧЕ С АМЕРИКАНСКИМ АКЦЕНТОМ , ЧТОУ ЭТОУ БИЛОУ? ИСТЕРИЧНЫЙ "ГОЛОС АМЕРИКИ"? :lol: :lol: :lol:

Слай, это ты чтоло под мико фантаманишь?

ну юморист

мико "ближе к сабжЭкту" :lol: ты анекдот про преzервативы и плохого клиента знaешь? так вот перефразируя его под эту тему скажу с заподной анти -культурпй/свободой/демократией надо боротся для того что бы не появлялись такие как ты, тоже факт, как говорится, медецинский :lol:

p.s а в америке я живу потаму что вот такой не благадарный :lol:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
ЧТО ЭТО БЫЛО? НЕТ ЛУТЧЕ С АМЕРИКАНСКИМ АКЦЕНТОМ , ЧТОУ ЭТОУ БИЛОУ? ИСТЕРИЧНЫЙ "ГОЛОС АМЕРИКИ"?

Слай, это ты чтоло под мико фантаманишь?

ну юморист

мико "ближе к сабжЭкту" ты анекдот про преzервативы и плохого клиента знaешь? так вот перефразируя его под эту тему скажу с заподной анти -культурпй/свободой/демократией надо боротся для того что бы не появлялись такие как ты, тоже факт, как говорится, медецинский

p.s а в америке я живу потаму что вот такой не благадарный

К сожолению анекдот не знаю, так же не знаю кто Слай.

Но как видно нету у тебя ответов...

конечно живеш в Америке потому что тебе нравится и не правда что борешся с "заподной анти -культурпй/свободой/демократией", а просто не хочеш другим ползоватся с теми же плодами западной свобоdы котоыми сам ползуесшся...

Edited by miko
Link to post
Share on other sites
К сожолению анекдот не знаю, так же не знаю кто Слай.

Но как видно нету у тебя ответов...

конечно живеш в Америке потому что тебе нравится и не правда что борешся с "заподной анти -культурпй/свободой/демократией", а просто не хочеш другим ползоватся с теми же плодами западной свобоdы котоыми сам ползуесшся...

да точно подмеченно, ответов у меня нету, так как ты меня своими "аргументами и фактами" сразил на повал, предявил такие доказательства, американской свободы, что я теперь даже кушать не могу.

и про свободу выбора, тоже сильно ты сказанул прямо мне в сабжЭКТ. :lol:

ведь только в стране истенной свободы и демократии, коренное население добравольно выберит само-уничтожение,а еще миллионы жители африки, добравольно выберут рабство при абсолютной свободе, и еше лет 100- 150 добравольно откажутся сидеть рядом с белыми в автобусах и др публичных местах, и добравольно выберут место для жилья, -гетто, где до сих пор и живут.

а жители славных дрездана, мюнхена выберут ковровые бомёжки, а жители японской херосимы будут на коленях просить что бы им на голову свалилась свобода в виде ядерной бомбы. счатья в виде бомб, захотят еше многие народы мира,в том числе югославии, филлипин, никарагуа, вьетнама,, северной корей, лаоса, отделнно стоит отметить свободный выбор жителей ирака, которые уже 4 года в полном экстазе от свободы и демократии.

за счастья и великою привелегию, считают жители венесуэлы, боливии, отдовать за безценнок свои природные ресурсы, и всю это для самой свободной страны на свете.

сами свободно-любимые американцы пользуясь богатейшим выбором, добравольно выбирают не выбирать медецинскою страховку ( 46 миллионов), не получать вышее образование , вклывать не двух работах, с 16 лет вплоть до предсметрного возраста. добравольно залезаеет в долги банкам, и кредитным компаниям, а потом добравольно всю жизнь на них работаеет. также считают за великою честь иметь шанс. стать кем то, но отадают предпочтение парням из симейств кеннэди, бушей, клинтанов, керри итд.

и на всё это хотят посегнуть гнустные сталинисты,русские, иранцы и другие не свободные, но не чего у них не выдет пока на зашите прав человека, такая свободная резинка от трусов как мико. слава герою , ура ура ура. :lol:

жалко что твои родители не воспользывались во время , дейcтвительно полезным изобретением запада какDELETED. :lol:

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
да точно подмеченно, ответов у меня нету, так как ты меня своими "аргументами и фактами" сразил на повал, предявил такие доказательства, американской свободы, что я теперь даже кушать не могу.

и про свободу выбора, тоже сильно ты сказанул прямо мне в сабжЭКТ.

ведь только в стране истенной свободы и демократии, коренное население добравольно выберит само-уничтожение,а еще миллионы жители африки, добравольно выберут рабство при абсолютной свободе, и еше лет 100- 150 добравольно откажутся сидеть рядом с белыми в автобусах и др публичных местах, и добравольно выберут место для жилья, -гетто, где до сих пор и живут.

То что ты говориш ето история, прошлое которое критикуется сегодняшчей Америкой. Америка не было единственной страной кто имел рабство в прошлом и в течении истории всего мира люди и народи передвижалис с oдной територии в другую. Ешче раз, ето прошлое и силно критикуется самой Америкой. История многих и многих не западных стран полон кровавыми собитиями, рабством и.т.д...

а жители славных дрездана, мюнхена выберут ковровые бомёжки,

Ты забыл кто начал вторую мировую??/

а жители японской херосимы будут на коленях просить что бы им на голову свалилась свобода в виде ядерной бомбы.

Кто ударил первым? Пеарл Харбор ...необявлемя война со стороны Японии... невинные американские жертвы...

счатья в виде бомб, захотят еше многие народы мира,в том числе югославии, филлипин, никарагуа, вьетнама,, северной корей, лаоса, отделнно стоит отметить свободный выбор жителей ирака, которые уже 4 года в полном экстазе от свободы и демократии.

Чтобы ответит на каждую ету надо совершенно другой топик. Как я сказал, мы не говорим какое плохое или хорошое внешное политика у США, мы говорим о том что армяне Армении ползовалис теми же человечискими правами и свободами как армяне США, к примеру ты...

сами свободно-любимые американцы пользуясь богатейшим выбором, добравольно выбирают не выбирать медецинскою страховку ( 46 миллионов). не получать вышее образование , вклывать не двух работах, с 16 лет вплоть до предсметрного возраста. добравольно залезаеет в долги банкам, и кредитным компаниям, а потом добравольно всю жизнь на них работаеет. также считают за великою честь иметь шанс. стать кем то, но отадают предпочтение парням из симейств кеннэди, бушей, клинтанов, керри итд.

США конечно имеет много серезных проблем (медецинскою страховка одна из них), а кто сказал Американци не имеют проблем? А кто сказал что США paradise? Но не об етом же разговор.... но интересно что во всеми етими проблемами и трудностями миллиони и миллиони людей легалними и нелигалними методами тянются к США и даже силой не хотят покинут США (абсолютное болшинство, включая тебя). В чем же тогда дело? Мой ответ те свободы и права что людам дана в США...

и на всё это хотят посегнуть гнустные сталинисты,русские, иранцы и другие не свободные, но не чего у них не выдет пока на зашите прав человека, такая свободная резинка от трусов как мико. слава герою , ура ура ура.

ей ты "резинка от трусов" научис наконес говорит без оскорбления, если твое образование позволяет...

жалко что твои родители не воспользывались во время , дейcтвительно полезным изобретением запада как презерватив

когда болше нету сил и слов агитироват твое советско-коммунистическо идеологию начинаеш оскорблят.

П.С. DELETED

Я уверен твои родители ползовалис етим полезным изобретением запада но наверно был не качественним- советсский...

Edited by miko
Link to post
Share on other sites
То что ты говориш ето история, прошлое которое критикуется сегодняшчей Америкой. Америка не было единственной страной кто имел рабство в прошлом и в течении истории всего мира люди и народи передвижалис с oдной територии в другую. Ешче раз, ето прошлое и силно критикуется самой Америкой. История многих и многих не западных стран полон кровавыми собитиями, рабством и.т.д...

Ты забыл кто начал вторую мировую??/

Кто ударил первым? Пеарл Харбор ...необявлемя война со стороны Японии... невинные американские жертвы...

Чтобы ответит на каждую ету надо совершенно другой топик. Как я сказал, мы не говорим какое плохое или хорошое внешное политика у США, мы говорим о том что армяне Армении ползовалис теми же человечискими правами и свободами как армяне США, к примеру ты...

США конечно имеет много серезных проблем (медецинскою страховка одна из них), а кто сказал Американци не имеют проблем? А кто сказал что США paradise? Но не об етом же разговор.... но интересно что во всеми етими проблемами и трудностями миллиони и миллиони людей легалними и нелигалними методами тянются к США и даже силой не хотят покинут США (абсолютное болшинство, включая тебя). В чем же тогда дело? Мой ответ те свободы и права что людам дана в США...

ей ты "резинка от трусов" научис наконес говорит без оскорбления, если твое образование позволяет...

когда болше нету сил и слов агитироват твое советско-коммунистическо идеологию начинаеш оскорблят.

П.С. DELETED

Я уверен твои родители ползовалис етим полезным изобретением запада но наверно был не качественним- советсский...

друККК,"это история", говорят про странны которым несколько тысяч лет,а не 200 , и все эти 200 лет которые сопровождаются генацидом, уничтажением, дескриминацией, агресией. то что амeриканцы сожалеют, то это кak то пофиг, остаткам индекцев забитых в ресервации и черным забитых в гетто, и не имеюшуие шанс выбратся оттуда из покаления в покаления, потаму что белые с ними в одном раioне жить не хотят. сразу как появляются черные цены на недвижеммость резко падают , это тебе так о правах человека в самой демократичной.

а в глаза все улибаются вот на эти улыбки и ведутся имигранские патриоры америки вроде тебя.

насчёт второй мировой то войну развезали те (немцы) кого америкацы хотели использовать в борьбе против россии/ссср частью чего тогда являлось Армения, потерявшя больше всех на душу населения среди республик. и несмотря на гибель 20 миллионов "крвожадые" сталинисты не позволяли себе преврашать в пыль мирное население немецких городов, брали в боях дом за домом, в берлине , кёниксвберге, неся ограомные потери.

перл харбор, были ворота для америки для вступления в войну, подставили своих же моряков, подчёркиваю вoенных моряков, чуешь разницу между мирным населнием хиросимы и нагосаки и военными?

насчёт страховок, образования, почему миллионы хотят ехать в америку, извени ты или простой американский пень или ты слай, и просто прикалываешься.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

miko, демократия как общественный строй, порядок мироустройства весьма хороша только в своей утопической субстанции... Еще с далеких античных времен вспомни для кого была предназначена демократия?

Ну а сейчас и подавно - это инструмент для запудривание мозгов простых обывателей, мещан...

Смотри у тебя есть свобода выбора, ты из 2-3 кандидатов выбираешь пИризидента... а эти кондидаты от 2-3-х партий заведомо одобренные правящим классом кандидатуры... Выходит, ты и так и сяк выберешь того, кто нужен им! Свобода слова, ты говоришь, говоришь, критикуешь в рамках дозволенного :) попробуй, что-нибудь скажи, что ударит по делам правящего класса...

Любой общественный утопический строй хорош в своей бумажной стадии, на деле получается совесм другое... Это уже касается собственнической, жадной сущности человека! Демократия, да тот же социализм будет возможен, когда сознание людей достигнет нужного развития... На мой взгляд, пройдет еще не одно тысячелетие :)

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
друККК,"это история", говорят про странны которым несколько тысяч лет,а не 200 ,

Не понимаю что "друККК", no to be safe let's start the same way.

друККК, Сушчествует страны которые имеют 3000-и лет истории, а другие 1000. США молодая страна, значит имеет молодую ИСТОРИЮ...

и все эти 200 лет которые сопровождаются генацидом, уничтажением, дескриминацией, агресией.

200 лет которые дали населению США свобод и прав о которых граждане множества стран мира мечтат не могут, 200 лет которые превратили США в одним из самых развитых стран мира, 200 лет которые котирые внесли в мировой прогрес значителную клад и.т.д.

Тепер посмотрим что случилос с другими странами за ето 200 лет... к примеру Россия, рабство, геноциды, убйства милионов, кровавые перевороты, агрессии, уничтожения,.... но прогресса нету даже сегодня, россиянин не может чуствоват спокойно в России, особенно если не русский, и ети ужасы продолжаются...

то что амeриканцы сожалеют, то это кak то пофиг, остаткам индекцев забитых в ресервации и черным забитых в гетто, и не имеюшуие шанс выбратся оттуда из покаления в покаления, потаму что белые с ними в одном раioне жить не хотят. сразу как появляются черные цены на недвижеммость резко падают , это тебе так о правах человека в самой демократичной.

Чуж... етo единные случаи но во многих местах белые и черные живут рядом...

насчёт второй мировой то войну развезали те (немцы) кого америкацы хотели использовать в борьбе против россии/ссср частью чего тогда являлось Армения, потерявшя больше всех на душу населения среди республик. и несмотря на гибель 20 миллионов "крвожадые" сталинисты не позволяли себе преврашать в пыль мирное население немецких городов, брали в боях дом за домом, в берлине , кёниксвберге, неся ограомные потери.

войну начали нацисти которые хотя неновидели коммунистов но во многих похожи друг друга... и они так же как ты были против всех человеческих прав и свобод...

На счет Армении, наверно ты запомниш что именно благодаря твоим коммунистам Армения потеряла Карс и другие раёны Востошной Армении.А твои любимый сталин убивал тысячи армян

перл харбор, были ворота для америки для вступления в войну, подставили своих же моряков, подчёркиваю вoенных моряков, чуешь разницу между мирным населнием хиросимы и нагосаки и военными?

Чуж, японци обманули, начали без обявления

Но все ето offtop ето не правилный пост для исторических дискусии

насчёт страховок, образования, почему миллионы хотят ехать в америку, извени ты или простой американский пень или ты слай, и просто прикалываешься

Не понял

Link to post
Share on other sites
Герман  ты омерзителен!!! Расист поганный, все что ты гоовришь абсолютная чушь, мне стыдно что такие люди как ты называют себя армянами, иди и выпьей йаду !!!!

А что омерзительного написал Герман во вступлении к этой теме?

Покажите хоть 1 омерзительный призыв.

Link to post
Share on other sites
войну начали нацисти которые хотя неновидели коммунистов но во многих похожи друг друга...

Нацистов финансировали и "вырастили" "гуманисты и демократы" - США. Мико знал об этом или нет?

Link to post
Share on other sites

I just realized that I am just wasting my time. Today I spent two hours on this forum for what.

If Armenians of Armenia really do not want to have human rights and freedoms, if somebody is suggesting that “Пора уничтожить влияние западной "культуры" then let it be. Let’s fence Armenia like the USSR was fenced from the free world and save Armenians from the danger of the free west.

What do I really care? I don’t live in Armenia, I have all the freedoms I need…

It’s just doesn’t sound right when somebody who enjoys a free life in a free country preaches others that freedoms are not for them…

Whatever, I don’t see a point to spend my time arguing about that “yogurt is white”

Link to post
Share on other sites

Мико, здесь никто никого не принуждает менять свои взгляды или убеждения. Оставайтесь при своем мнении, что Вы самый свободный в мире человек и живете в самой свободной мире стране.

Дай Бог, чтобы Вы не разочаровались. От этого будете счастливы.

Link to post
Share on other sites
I just realized that I am just wasting my time. Today I spent two hours on this forum for what.

If Armenians of Armenia really do not want to have human rights and freedoms, if somebody is suggesting that “Пора уничтожить влияние западной "культуры" then let it be. Let’s fence Armenia like the USSR was fenced from the free world and save Armenians from the danger of the free west.

What do I really care? I don’t live in Armenia, I have all the freedoms I need…

It’s just doesn’t sound right when somebody who enjoys a free life in a free country preaches others that freedoms are not for them…

Whatever, I don’t see a point to spend my time arguing about that “yogurt is white”

But this is precisely why forums exist! People with different or opposing views express themselves. You don’t expect everybody to agree with you, do you?

Link to post
Share on other sites
2 Гераци

а по твоему если человек утверждает что турки и негры это низшие расы ЭТО НОРМАЛЬНО?!??! Ужоснах, если вы считаете что это нормально и естсетвенноо . то простите тогда ваш коэффицент умственного развития не позволяет мне дальше с вами дискутировать...

Послушайте, Портвейн с определенным коэффициентом развития, с Вами я и не собирался дискутировать, а только обратил внимание на то, что в призывах Германа нет ничего плохого, почитайте его призывы еще раз.

И не Вам определять "коэффициент умственного развития", тем более через форум...

Не слишком много берете на себя? Советую не переходить границы...

Link to post
Share on other sites
2 Гераци

а по твоему если человек утверждает что турки и негры это низшие расы ЭТО НОРМАЛЬНО?!??! Ужоснах, если вы считаете что это нормально и естсетвенноо . то простите тогда ваш коэффицент умственного развития не позволяет мне дальше с вами дискутировать...

У вас всего 2 поста и оба агрессивных, злобных! И особого желания дискутировать с вами, по-моему, никто не изъявлял!

Если вам интересно вообще, что думают по поводу расизма и нацизма, почитайте другие посты конкретного usera!

Слай это опять ты?

Гераци, слай першел на портвейн!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Это вы про слая в том числе? Так слай выполняет задание других спецслужб, точнее ему кажется, что выполняет... Точнее, голос ему шепчет :lol:

Вы кого то еще знаете? Тогда, плиз, списки пороли, явки... Или опять голос шепчет?

Нет , не про слая а про тех кто думает об интересах России и русских больше , чем об интересах Армении и армян , кстати на армянском форуме , на который живущие в Америке Армяне имеют не меньше прав , чем те , что в России . Пароли и явки - этот вопрос к самим себе , и все чаты околофорумные и все грязные трюки тоже к самим себе адресуйте . Создаётся впечатление , что у вас одна цель развалить форум ... Перезвонитесь и выясните , что вам всем делать , это у вас неплохо получается . Насчёт голосов , говори прямо если мужик . Тебе лично я знаю , что если не голоса , то один гнилой голос точно шепчет ... Если я прав , можешь не писать мне об этом , а скажи самому себе , кто ты есть такой ...

Link to post
Share on other sites
Нет , не про слая а про тех кто думает об интересах России и русских больше , чем об интересах Армении и армян , кстати на армянском форуме , на который живущие в Америке Армяне имеют не меньше прав , чем те , что в России . Пароли и явки - этот вопрос к самим себе , и все чаты околофорумные и все грязные трюки тоже к самим себе адресуйте . Создаётся впечатление , что у вас одна цель развалить форум ... Перезвонитесь и выясните , что вам всем делать , это у вас неплохо получается . Насчёт голосов , говори прямо если мужик . Тебе лично я знаю , что если не голоса , то один гнилой голос точно шепчет ... Если я прав , можешь не писать мне об этом , а скажи самому себе , кто ты есть такой ...

Голоса это когда в одной дурной голове кто-то якобы шепчет иди сделай то, иди сделай это... Или у кого-то мания величия из этого может вытекать мания преследования: точнее он вообразил себе, что представляет из себя что-то ценное и ВЕСЬ МИР СЛЕДИТ за тем что он пишет, а потом мания преследования, что кто-то созванивается и решает что кто-то что-то утсраивает, работает на спецслужбы... (мания преследования)... Ладно хоть инопланетяне не мерещатся! Нсчет голосов дошло наконец-то... или сложно все еще?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...