Jump to content

Отдых в Турции


Recommended Posts

Мои знакомые(армяне) когда думали куда ехать отдыхать советовались у кого-то, возможно в турагентстве, и решили поехать в Турцию. Интересно что русские друзья категорически не делают этого, но это вам не интересно.

Так вот пару дней назад приехали. Звоню спрашиваю как провели время. По телефону сказали, все хорошо. Принес несколько фотографий, показал, радостный такой :D А что так мало фоток, возник вопрос? И сразу вспомнил, что с собой они брали и видеокамеру. На все мои уговоры, он отказался показать мне остальные фотки и кассету. :spor:

Почему я люблю Россию, я здесь научился пить :drunk: А под водку все как на ладони. :secret: Этот товарищ рассказал, что все остальные фотки на фоне турецкого флага, а в записи армянские дети танцуют под турецкую музыку соответствующие танцы. Мог бы и сразу сказать, падла. А сам он карабахец из известного геройского селения.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну конечно, тут просто двойственность положениая-он ехал вроде и как отдыхать и к вроде бы как к армянам. В принципе что там необычного если дети в Турции поют под Турецкую мызыку не фоне турецкого флага? Например здесь мои девочки могут показывать зашедшим друзьям азербайджанский флаг, а те им греческий, сербский и так далее, а потом все начiнают размахивать австралийскими флажками: me! you! all! Aaaaaaaaussstraaaaalllliiiaaaaann!!!!!

С одной стороны некоторые тут доказывают, что Турция, Азербайджан это не этнические народы, а обьединенный в государственную нацию салат оливье. Тогда пусть будут логичными до конца - армяне, живущие в Турции принимают красный турецкий флаг как свой государственный!

Link to post
Share on other sites

Предвижу наезд, но скажу честно. Меня друзья пригласили поехать с ними отдохнуть в Кемер в этом месяце. Я согласился, :tomatos: хотя сам в душе противлюсь этому. Просто если я сейчас никуда не поеду отдыхать, то мне кранты, т.к. еще полгода мне отпуска не светит. :verysad:

Link to post
Share on other sites

Привыкайте, дорогие. Мы уже через все это ппрошли. Нас не удивляют евреи под немецским флагом, евреи живущие в Испании, после того как их оттуда поперли, еврие живущие на Хмельничщине, в Польше. Чуть противно, но терпимо. А уж съездить туда отдохнуть и вовсе. Израильтяне - главное действующе лицо на туристической сцене в египетском Синае.

После взаимных франко-арабо-иранских реверансов, израильские турбюро изменили подход к турам во Францию. Через всю их рекламу рефреном проходит "чтобы любить Францию, не обязательно любить французов".

Если хороше побрызгать деодорантом, то запаха почти не чувствуешь..

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Igor,

Вы не учитываете один маленький нюанс: Турция для нес не Франция, понимаете?

Там наша родина и мы уверены, что когда-либо вернемся туда не как туристы, а как хозяева... Там наш "Эрец Исраел"...

А сейчас вынуждены зажать зубы и глазеть на седые и манящие вершины Арарата...

Но ничего, турки сполна заплатят и за нашу тоску тоже...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Игорь, Германия искренне раскаялась в геноциде. Немцы до сих пор испытывают чувство вины по-отношению к евреям и русским. Этим они и отличаются от турков.

Link to post
Share on other sites
Игорь, Германия искренне раскаялась в геноциде. Немцы до сих пор испытывают чувство вины по-отношению к евреям и русским. Этим они и отличаются от турков.

Во-первых, антисем итизм в Германии не прекращался ни на минуту. Он просто приобрел более человечные формы.

Во-вторых, Я их не прощал. И МНЕ кажется диким, когда вреи селятся в Германии.

Link to post
Share on other sites

Во-первых, антисем итизм в Германии не прекращался ни на минуту. Он просто приобрел более человечные формы.

Во-вторых, Я их не прощал. И МНЕ кажется диким, когда вреи селятся в Германии.

Получается что вы не привыкли даже в том случае, что немцы (имхо самая цивилизованная нация на сегодняшний день) компенсировали и извинились миллион раз перед вами, перед всем миром, а нас призываете привыкать, когда всего этого у нас нет. Странно. :hm: Но давайте про Холокост поговорим в другом топике. Меня сейчас интересует вопрос "отдыха" армян под окрашенным кровью красным турецким флагом.

Edited by Taragir
Link to post
Share on other sites
Получается что вы не привыкли даже в том случае, что немцы (имхо самая цивилизованная нация на сегодняшний день) компенсировали и извинились миллион раз перед вами, перед всем миром, а нас призываете привыкать, когда всего этого у нас нет. Странно. :

Никогда я не призывал вас простить или забыть. Если я и касался этой темы, то я мог говорить только о взаимоотношениях государств, а не народов. Каждый народ живет со своей болью. У каждого народа есть свои сентименты.

Я говорил, что вы должны привыкать к этому явлению, когда армяне (вопреки вашим чувствам) будут ездить отдыхать в Турцию, иметь совместные предприятия с турками, фотографироваться под турецскими флагами.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Армянские дети танцующие под турецкую музыку? к этому неозможно прывикнуть :no: а у меня другой вопрос раз он рассказал это под алкоголем как вы считаете он в душе все таки стыдиться этого или как? Внутренная такая красная лампочка под названием совесть.

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites
Igor,

Вы не учитываете один маленький нюанс: Турция для нес не Франция, понимаете?

Там наша родина и мы уверены, что когда-либо вернемся туда не как туристы, а как хозяева... Там наш "Эрец Исраел"...

А сейчас вынуждены зажать зубы и глазеть на седые и манящие вершины Арарата...

Но ничего, турки сполна заплатят и за нашу тоску тоже...

SAS аплодирую стоя! Ребята проснитесь! Если нет денег на поездку в Европу, поезжайте в Тунис, Египет и т.д. но не в Турцию...... :no:

Link to post
Share on other sites
Ребята проснитесь! Если нет денег на поездку в Европу, поезжайте в Тунис, Египет и т.д. но не в Турцию...... :no:

Сам я туда не поеду, но говорят, что в Синае очень дешево и хороше.

Можете ввоспользоваться услугами Аэрофлоты. Сверх современный лайнер

Ту 104 домчит вас к чертовой матери.

Link to post
Share on other sites
Армянские дети танцующие под турецкую музыку? к этому неозможно прывикнуть :no: а у меня другой вопрос раз он рассказал это под алкоголем как вы считаете он в душе все таки стыдиться этого или как? Внутренная такая красная лампочка под названием совесть.

Гаяне джан, трудно сказать. Мне кажется люди не знают, что этого случится, когда едут туда. Они об этом даже не знают, когда возвращаются. Настолько народ наш забыл вчерашний день, что по определению Нжде не имеет будущего. Ну подумаешь повеселились, потанцевали, потом между песнями включили Таракана, потом другого… Но когда возвращаются обратно, смотрят на это со стороны, совсем другая картина. Вот тогда и просыпается совесть. Но что с этой совестью станет через год, когда вопрос опять встанет в экономии 100 долларов? Насколько мы готовы «привыкнуть», насколько мы достойны будущего?

Link to post
Share on other sites
Я говорил, что вы должны привыкать к этому явлению, когда армяне (вопреки вашим чувствам) будут ездить отдыхать в Турцию, иметь совместные предприятия с турками, фотографироваться под турецскими флагами.

Спасибо за совет. Как увижу еврея под флагом Палестины, кайфующего под мугам :up: буду думать о покупке компакта Таракана.

Link to post
Share on other sites
Предвижу наезд, но скажу честно. Меня друзья пригласили поехать с ними отдохнуть в Кемер в этом месяце. Я согласился,  :tomatos:  хотя сам в душе противлюсь этому.  Просто если я сейчас никуда не поеду отдыхать, то мне кранты, т.к. еще полгода мне отпуска не светит.  :verysad:

звучит как «не хочу. пололожите мне в карман». или по-армянски: «չեմ ուզում: գրպանս գրեք».

наверное долго мучался для принятия такого решения :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

У нас тоже такую хренотень организуют - армяне едут в Восточную Турцию, как раз туда, где когда жили их деды. Ездят и любуются красотами исторической Родины, а так же армянскими церквами, переделанными в мечети.

Вот в Битлисе - нет ни одной нормальной мечети, все сплошь армянские церкви с пристроенными минаретами. Неужель приятно на это смотреть? :angry:

Link to post
Share on other sites

я не зач что не поеду в турцию отдыхать, поеду только с целью увидеть свою Родину!

Link to post
Share on other sites
:flower: :inlove:

Либо же освобождать :flower: .

согласен, если ездить туда то с оружием в руках :angry:

Link to post
Share on other sites

таких армян не считаю армянами! просто предатели, как фашисты или для меня они турки!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...