Bigoss

Встреча в Москве

391 posts in this topic

Всем привет !

Я предлагаю устроить встречу в Москве, высказывайте свои предложения, где, когда ?

Лично я возможно смогу быть в Москве в конце текущего месяца.

Edited by MDA

Всем привет !

Я предлагаю устроить встречу в Москве, высказывайте свои предложения, где, когда ?

Лично я возможно смогу быть в Москве в конце текущего месяца.

Думаю,удобно будет на майские праздники.

а еще лучше, в середине мая))))

а еще лучше, в середине мая))))

Просто,я подумал,что на праздники легче найти свободного дня специально для встречи.

Там,по моему дней 8-10 свободных будут.

Надо определить место встречи, какие будут предложения ?

Надо определить место встречи, какие будут предложения ?

Если на праздники,можно на Поклонной или на Воробьевых Горах,или на Манежней....

Мне все равно.Я приду в любое место.

Если на праздники,можно на Поклонной или на Воробьевых Горах,или на Манежней....

Мне все равно.Я приду в любое место.

А потом надо будет выбрать кафе где можно будет посидеть.

Всем привет !

К сожалению, буду в Москве во второй половине мая, с 1-го по 14-е мая, буду отсутствовать. Если решите встретиться в празднике, то не удастся пообщаться с вами в живую. Жаль, если не удастся встретиться с вами, дорогие форумджане.

На территории ВДНХ в 2005 г. летом был армянский ресторанчик "Сибирская корона назывался"... Цены хорошие, готовят хорошо... шишлик из осетрины, из свинины, классный кябаб... Па, па... На утро можем хаш заказать :lol:

Была великолепная армянская кухня близко к метро Пражская... Сейчас не знаю... Вообще-то, могу у ребят поинтересоваться.

Огромнейшая просьба! Оень хочется пообщаться в живую... давайте во второй половине мая, у меня еще будет и другой повод повеселиться, но об этом... ПОТОМ!

Друзья! а зачем обязательно встречаться в выходной день? например во Франции приятели собираются по четвергам, причин две: первая- на след. день пятница, традиционно день расслабленный, значит можно лечь спать по-позже чем обычно, второе- в пятницу вечером и в выходные кто-то едет домой к семье, кто-то отправляется путешествовать, кто-то в загородный дом и т.д. Поэтому люди предпочитают встречи в четверг. Может нам тоже целый день не нужно забивать, встретимся где-нибудь в центре, в кафе к примеру, часов в 7 вечера, посидим пару часиков и по домам. Что думаете??

Друзья! а зачем обязательно встречаться в выходной день? например во Франции приятели собираются по четвергам, причин две: первая- на след. день пятница, традиционно день расслабленный, значит можно лечь спать по-позже чем обычно, второе- в пятницу вечером и в выходные кто-то едет домой к семье, кто-то отправляется путешествовать, кто-то в загородный дом и т.д. Поэтому люди предпочитают встречи в четверг. Может нам тоже целый день не нужно забивать, встретимся где-нибудь в центре, в кафе к примеру, часов в 7 вечера, посидим пару часиков и по домам. Что думаете??

А ты уверен что нам армянам пару часов хватит ? :)

А ты уверен что нам армянам пару часов хватит ? :)

Тем более в первый раз!! :lol:

Тем более в первый раз!! :lol:

Тем более в певый раз. :)

В буднии дни неудобно, завтра надо идти на работу, все будут спешить.

А вдруг мы друг другу по душе не придёмся? как раз в первый раз-то и хорошо недолгую встречу устроить, а потом уже если понравится, можно и другие организовывать.

А вдруг мы друг другу по душе не придёмся? как раз в первый раз-то и хорошо недолгую встречу устроить, а потом уже если понравится, можно и другие организовывать.

Можно и так если все будут не против, но для начала нужно определить кто придет на встречу.

Я бы с удовольствием встретился, но думаю раньше мая никак. Пишите когда надумаете, и я прикину: смогу ли выбраться в Москву.

Гнел джан,если друг-другу не понравимся,по парам разобемся!!!) :lol: :lol: Главное,что бы было много народу! :flag:

Я бы с удовольствием встретился, но думаю раньше мая никак. Пишите когда надумаете, и я прикину: смогу ли выбраться в Москву.

Лоу,а мы и не собираемся раньше мая,вроде...а ты далеко живешь??

Edited by ДАВИД

если друг-другу не понравимся,по парам разобемся!!!)

:lol:

Гнел джан,если друг-другу не понравимся,по парам разобемся!!!) :lol: :lol: Главное,что бы было много народу! :flag:

Мне чур кого поволосатей :lol:

Лоу,а мы и не собираемся раньше мая,вроде...а ты далеко живешь??

В Питере(это далеко или нет??).

Мне чур кого поволосатей :lol:

В Питере(это далеко или нет??).

Это близко,дорогой!!Далеко - это Кейптаун!! :lol:

Дискриминация! Я тоже хочу на встречу попасть... но буду в Москве в середине мая только. Или у меня идея - встречаемся в Питере, как вам?)))

Edited by ardhanarishvara

Дискриминация! Я тоже хочу на встречу попасть... но буду в Москве в середине мая только. Или у меня идея - встречаемся в Питере, как вам?)))

Не надо так переживать, все будет хорошо! Встретимся во второй половине мая ;)

Чем ближе май,тем пассивны "москвичи"... :(

Hugo 4aves, вот это мне уже нравится)))))))))

Чем ближе май,тем пассивны "москвичи"... :(

А меня на встречу возьмете? А то я таааааак давно не была на форуме и уже никого даже и не знаю)))