Jump to content

Встреча в Москве


Recommended Posts

Всем привет !

Я предлагаю устроить встречу в Москве, высказывайте свои предложения, где, когда ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 390
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет !

Я предлагаю устроить встречу в Москве, высказывайте свои предложения, где, когда ?

Лично я возможно смогу быть в Москве в конце текущего месяца.

Думаю,удобно будет на майские праздники.

Link to post
Share on other sites
а еще лучше, в середине мая))))

Просто,я подумал,что на праздники легче найти свободного дня специально для встречи.

Там,по моему дней 8-10 свободных будут.

Link to post
Share on other sites
Надо определить место встречи, какие будут предложения ?

Если на праздники,можно на Поклонной или на Воробьевых Горах,или на Манежней....

Мне все равно.Я приду в любое место.

Link to post
Share on other sites
Если на праздники,можно на Поклонной или на Воробьевых Горах,или на Манежней....

Мне все равно.Я приду в любое место.

А потом надо будет выбрать кафе где можно будет посидеть.

Link to post
Share on other sites
Всем привет !

Я предлагаю устроить встречу в Москве, высказывайте свои предложения, где, когда ?

К сожалению, буду в Москве во второй половине мая, с 1-го по 14-е мая, буду отсутствовать. Если решите встретиться в празднике, то не удастся пообщаться с вами в живую. Жаль, если не удастся встретиться с вами, дорогие форумджане.

На территории ВДНХ в 2005 г. летом был армянский ресторанчик "Сибирская корона назывался"... Цены хорошие, готовят хорошо... шишлик из осетрины, из свинины, классный кябаб... Па, па... На утро можем хаш заказать :lol:

Была великолепная армянская кухня близко к метро Пражская... Сейчас не знаю... Вообще-то, могу у ребят поинтересоваться.

Огромнейшая просьба! Оень хочется пообщаться в живую... давайте во второй половине мая, у меня еще будет и другой повод повеселиться, но об этом... ПОТОМ!

Link to post
Share on other sites

Друзья! а зачем обязательно встречаться в выходной день? например во Франции приятели собираются по четвергам, причин две: первая- на след. день пятница, традиционно день расслабленный, значит можно лечь спать по-позже чем обычно, второе- в пятницу вечером и в выходные кто-то едет домой к семье, кто-то отправляется путешествовать, кто-то в загородный дом и т.д. Поэтому люди предпочитают встречи в четверг. Может нам тоже целый день не нужно забивать, встретимся где-нибудь в центре, в кафе к примеру, часов в 7 вечера, посидим пару часиков и по домам. Что думаете??

Link to post
Share on other sites
Друзья! а зачем обязательно встречаться в выходной день? например во Франции приятели собираются по четвергам, причин две: первая- на след. день пятница, традиционно день расслабленный, значит можно лечь спать по-позже чем обычно, второе- в пятницу вечером и в выходные кто-то едет домой к семье, кто-то отправляется путешествовать, кто-то в загородный дом и т.д. Поэтому люди предпочитают встречи в четверг. Может нам тоже целый день не нужно забивать, встретимся где-нибудь в центре, в кафе к примеру, часов в 7 вечера, посидим пару часиков и по домам. Что думаете??

А ты уверен что нам армянам пару часов хватит ? :)

Link to post
Share on other sites
А ты уверен что нам армянам пару часов хватит ? :)

Тем более в первый раз!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Тем более в первый раз!! :lol:

Тем более в певый раз. :)

В буднии дни неудобно, завтра надо идти на работу, все будут спешить.

Link to post
Share on other sites

А вдруг мы друг другу по душе не придёмся? как раз в первый раз-то и хорошо недолгую встречу устроить, а потом уже если понравится, можно и другие организовывать.

Link to post
Share on other sites
А вдруг мы друг другу по душе не придёмся? как раз в первый раз-то и хорошо недолгую встречу устроить, а потом уже если понравится, можно и другие организовывать.

Можно и так если все будут не против, но для начала нужно определить кто придет на встречу.

Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием встретился, но думаю раньше мая никак. Пишите когда надумаете, и я прикину: смогу ли выбраться в Москву.

Link to post
Share on other sites
А вдруг мы друг другу по душе не придёмся? как раз в первый раз-то и хорошо недолгую встречу устроить, а потом уже если понравится, можно и другие организовывать.

Гнел джан,если друг-другу не понравимся,по парам разобемся!!!) :lol: :lol: Главное,что бы было много народу! :flag:

Я бы с удовольствием встретился, но думаю раньше мая никак. Пишите когда надумаете, и я прикину: смогу ли выбраться в Москву.

Лоу,а мы и не собираемся раньше мая,вроде...а ты далеко живешь??

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites
Гнел джан,если друг-другу не понравимся,по парам разобемся!!!) :lol: :lol: Главное,что бы было много народу! :flag:

Мне чур кого поволосатей :lol:

Лоу,а мы и не собираемся раньше мая,вроде...а ты далеко живешь??

В Питере(это далеко или нет??).

Link to post
Share on other sites
Мне чур кого поволосатей :lol:

В Питере(это далеко или нет??).

Это близко,дорогой!!Далеко - это Кейптаун!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Дискриминация! Я тоже хочу на встречу попасть... но буду в Москве в середине мая только. Или у меня идея - встречаемся в Питере, как вам?)))

Edited by ardhanarishvara
Link to post
Share on other sites
Дискриминация! Я тоже хочу на встречу попасть... но буду в Москве в середине мая только. Или у меня идея - встречаемся в Питере, как вам?)))

Не надо так переживать, все будет хорошо! Встретимся во второй половине мая ;)

Link to post
Share on other sites
Чем ближе май,тем пассивны "москвичи"... :(

А меня на встречу возьмете? А то я таааааак давно не была на форуме и уже никого даже и не знаю)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...