Jump to content

Встреча в Москве


Recommended Posts

Какая командировка! :hammer: Мне сказали что ты меня будешь встречать, чтоб я мимо не прошла! :haha:

Кто сказал такое, Катюша? :hehe:

Я с удовольствием тебя встречу и провожу, если меня не пошлют я уже сказала куда! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 390
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что же у нас получается ы конечном итоге?.

Бигосс.Еще раз напиши,пожалуйста,кто будет точно.

Здесь Масис и еще 3 человека.

Кто у нас в списках?

Link to post
Share on other sites

1) Бигосс

2) Фрейзи

3) ardhanarishvara

4) Катрин

5) Aisha

6) Лоу Спирит (под вопросом)

7) Давид

8) Мэфистофелес (под вопросом)

9) Кармир (под вопросом)

10) Аида Суреновна

11) Сатен

12) Dayoff1

13) Сестра Dayoff1

14) Aliya

15) Масис

Link to post
Share on other sites

Бигосс, спасибо за приглашение, хотелось бы прийти, но в выходные до зимы теперь не получится. А зимой у меня депрессивное настроение, я вообще никуда не хожу (не могу это видеть, местный мир в сером свете), поэтому если только в будний день, на врядли кто соберётся, так что вот так :)

Link to post
Share on other sites

Лоу Спирит, Мефистофилес, Кармир, вы за три дня до встречи можете сказать, у вас получится придти или нет ?

Link to post
Share on other sites
Лоу Спирит, Мефистофилес, Кармир, вы за три дня до встречи можете сказать, у вас получится придти или нет ?

Да уж...хотелось бы получить окончательные выводы.

Link to post
Share on other sites

Друзья, простите меня(а может кто и обрадуется?), но я не смогу приехать в этот раз. Долго расписывать причины не буду, скажу просто - не получилосью Очень жаль, хотел всех увидеть и со всеми пообщатся, надеюсь шанс еще представится!

Link to post
Share on other sites
(а может кто и обрадуется?)

да, конечно, прям запрыгали от счастья :hammer:

Ну конечно если ты в Питере живешь... тогда бы я тоже не приехала если там жила

Link to post
Share on other sites
Друзья, простите меня(а может кто и обрадуется?), но я не смогу приехать в этот раз. Долго расписывать причины не буду, скажу просто - не получилосью Очень жаль, хотел всех увидеть и со всеми пообщатся, надеюсь шанс еще представится!

Не растраивайся Саша, и не думай о нас плохо, как только у тебя будет время посетить Москву, ты нам дай знать, мы соберем народ и от души. :drunk:

Link to post
Share on other sites

Встреча состоится 19 мая в 14:30 , ул. Советской Армии д. 8, стр. 1, кафе в здании САР.

48034654pq1.jpg

Духэтажное здание, расположенное между красным кирпичным зданием спортивного центра и площадкой метростроя.

Проезд: до остановки «Улица Советской Армии»,

1) от метро «Цветной бульвар» на троллейбусе № 13, маршрутке № 13, автобусе № 24,

2) от метро «Новослободская» на маршрутке № 69к, троллейбусе № 69,

3) от метро «Рижская» на автобусах № 0 или № 19, на маршрутке № 19.

Link to post
Share on other sites

Я отправлю вам по ЛС свой контактный телефон, позвоните мне за день до встречи и подтвердите придёте вы или нет.

Link to post
Share on other sites

"Мистер Фикс, у вас есть план?"

Я смотрела по карте обычной - не очень поняла где, но поняла что рядом с Олимпийским и Ив Роше ;) А еще там где-то МОНИКИ. А теперь у меня есть план. И еще язык, который доводит куда надо.

Мне телефон не посылай, у меня есть он.

А сегодня мне позвонила девочка с которой я училась в 10-11 классе и медучилище и (сначала меня отругала, сказала что мой тел нашли через службу спасения, позвонили туда, спросили тел скорой, позвонили на скорую и там дали мой телефон :D ) сказала что в воскресение все наши собираюстся в пицерии. Афигеть! Надо же так совпало! Два дня встречи! Какая тут сессия! :D

Link to post
Share on other sites

Катя, мы с Фрейзи Грант встретим тебя, необходимо чтобы ты сообщила нам время прихода электрички.

Link to post
Share on other sites

А ссылки на схему я вышлю всем на ЛС, к сожалению не получается её выставить на форуме в нормальном маштабе.

Link to post
Share on other sites

Все куплено и завезено.

С заказом все ок.

От меня всем приятный сюрприз.Будет живая музыка без ушербу кошелькам. :victory:

До завтра!!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Все куплено и завезено.

С заказом все ок.

От меня всем приятный сюрприз.Будет живая музыка без ушербу кошелькам. :victory:

До завтра!!! :rolleyes:

О! будет "чай, кофе, потанцуем"? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
О! будет "чай, кофе, потанцуем"? :rolleyes:

Чай ,кофе - от заведения ,потанцуем-от меня. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А ты умеешь танцевать? :hehe:

Наивная!!! После 3-х рюмочек коньяка я все умею!!! :haha:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...