Jump to content

Встреча в Москве


Recommended Posts

;) Я очень хочу на встречу...Вы только скажите где, тогда я точный ответ дам...

Обязательно Анюта джан, с удовольствием ждем тебя, а место встречи мы скоро определим. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 390
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

;) Я очень хочу на встречу...Вы только скажите где, тогда я точный ответ дам...

Анюта,а место встречи держится в строжайшем секрете,во избежание похищении наших красавиц. :) .Думаю,скажем через 5-7 дней,хотя ,если честно,не понимаю,какое это имеет значение.Встреча будет в Москве,где-то в центре...

Link to post
Share on other sites

Здорово!!! Уже 14 человек. Ребята, давайте активнее.

Если кого-то одного или одну не отпускают, будем рады встретить с парой. Я ничего не соврал, дорогие форумджане?

Link to post
Share on other sites
Здорово!!! Уже 14 человек. Ребята, давайте активнее.

Если кого-то одного или одну не отпускают, будем рады встретить с парой. Я ничего не соврал, дорогие форумджане?

Да ты просто врать не умеешь!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Предлагаю сходить в грузинский ресторан в центре. Качество хорошее, цены ну очень приемлемые.

Там столовая и ресторан. В ресторане цены на 15-20 % выше.

Например: толма летняя (или ереванская), сациви, кябаб, хнкали, аджабсандал, хачапури все по порции - 600 рублей. Думайте сами, решайте сами... как говорится, идти или не идти :victory:

Link to post
Share on other sites
Предлагаю сходить в грузинский ресторан в центре. Качество хорошее, цены ну очень приемлемые.

Там столовая и ресторан. В ресторане цены на 15-20 % выше.

Например: толма летняя (или ереванская), сациви, кябаб, хнкали, аджабсандал, хачапури все по порции - 600 рублей. Думайте сами, решайте сами... как говорится, идти или не идти :victory:

Cлучайно, не "Генацвале" имеется ввиду? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Предлагаю сходить в грузинский ресторан в центре. Качество хорошее, цены ну очень приемлемые.

Там столовая и ресторан. В ресторане цены на 15-20 % выше.

Например: толма летняя (или ереванская), сациви, кябаб, хнкали, аджабсандал, хачапури все по порции - 600 рублей. Думайте сами, решайте сами... как говорится, идти или не идти :victory:

Примем к рассмотрению,апер джан.

Скажу честно.Должен на днях сходить на разведку в одно место.После этого и рассмотрим все варианты и повесим на форуме.У Бигосса тоже есть варианты.Хотим сделать без промаха... :yes:

Link to post
Share on other sites
Примем к рассмотрению,апер джан.

Скажу честно.Должен на днях сходить на разведку в одно место.После этого и рассмотрим все варианты и повесим на форуме.У Бигосса тоже есть варианты.Хотим сделать без промаха... :yes:

Хорошо! Но, думаю, лучше бы твой вариант получился, Давид джан ;)

Link to post
Share on other sites
Хорошо! Но, думаю, лучше бы твой вариант получился, Давид джан ;)

Почему думаешь,что мой вариант лучше??? Это просто вариант. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Почему думаешь,что мой вариант лучше??? Это просто вариант. :rolleyes:

Грузинская кухня - хорошо, но хочется армянскую... Я бы агцан из авелука заказал, может быть кюфта будет... А может... лано, поживем, увидем :lol:

Анекдот вспомнил, правда старый...

У Армянского радио спрашивают:

- Какой самый красивый город в мире?

- Ереван.

- А сколько нужно ядерных боеголовок, чтоб Ереван...

- Тбилиси тоже хороший город.

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

А что армянских кафе/ресторанов/столовых нет? :huh: Я бы хотела армянскую кухню попробовать - вроде как с армнами встречаюсь, не с грузинами :)

Link to post
Share on other sites
А что армянских кафе/ресторанов/столовых нет? :huh: Я бы хотела армянскую кухню попробовать - вроде как с армнами встречаюсь, не с грузинами :)

Умница Катя. Ребята, понятно!? Какие там елки-палки, шэш-бэш, грузинская кухня!? Армянскую надо обязательно! Такое событие, пАнимаИшь!

Link to post
Share on other sites

Года 2 назад, на территории ВДНХ есть армянский ресторан, делали свадьбу... Сейчас созвонился с хозяином. Давид, Bigoss давайте в праздники сходим пообщаемся. Цены тогда были очень даже хорошие. Могут живую музыку устроить. Кстати готовят там отлично! Ресторна находится рядом со входом.

Link to post
Share on other sites

С удовольствием присоединюсь! :hi:

Таки хотелось бы узнать на счёт даты встречи (с местом я так понимаю ещё совсем не ясно).

Надеюсь это будет до 15 мая (уезжаю на 2 недели в Краснодарский край к близким)

Link to post
Share on other sites
С удовольствием присоединюсь! :hi:

Таки хотелось бы узнать на счёт даты встречи (с местом я так понимаю ещё совсем не ясно).

Надеюсь это будет до 15 мая (уезжаю на 2 недели в Краснодарский край к близким)

Овик джан.Дата уже определена давно и вывешена на форуме.Наверно пропустил.

Встречаемся 19-го мая.Жаль,что не сможешь быть с нами.

Link to post
Share on other sites

эээээээ

очень жаль! :(

пролетаю........

буду ждать следующей встречи и надеюсь она будет в пределах ближайшиих месяцев,

впереди ведь лето, хорошая солнечная погода(!) и всё такое..

Link to post
Share on other sites
Я бы тоже присоединилась, если вы конечно меня яйцами не закидаете как эстонское посольство :rolleyes:

А ты будешь как "эстонка"? :haha: :lol: :lol:

Присоединяйся конечно. :flower:

Link to post
Share on other sites
А ты будешь как "эстонка"? :haha: :lol: :lol:

Присоединяйся конечно. :flower:

Не-а, чтобы как "эстонка"- мне придется в парикмахерской до второго пришествия сидеть, осветляя волосы...тогда точно не успею :cry:

Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу на встречу :)

Но не знаю получится или нет :(

Но я обязательно постараюсь придти(только если встреча будет не в позднее время,родители не отпустят)

Edited by dayoff1
Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Сходили с Bigoss-ом в армянское кафе, на ВДНХ. Поговорили с администратором.

За 2000 – 2500 pуб. на человека накроют отличный стол. Можно, чтоб каждый заказал то, что хочет. Но в этом случае качество будет «как для всех», получится дешевле. Можно заказать на всех одно определенное блюдо с эксклюзивным качеством (только для нас), остальное как кто пожелает! Спиртное можем принести свое, чтоб дешевле обошлось.

Ребята, нужно уже точно сказать: кто придет, на какую сумму кто рассчитывает? Иначе, не возможно договориться.

Пожалуйста, уважаемые форумчане, давайте четко определимся по количеству, по меню, по стоимости 1 места.

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Мы что в ВИП форум переделываемся? :lol: Я конечно всё понимаю... но... 2500 с человека... за обед?

Помнится я с друзьями сидел в кафе "Академия" на Камергернском переулке, место пафосное и дорогое, но и то мы на троих потратили меньше 2000. При этом поели мы сытно. Я лично считаю что 2500 за одного человека - это очень дорого. Деньги надо тратить, но на стоящие "вещи".

Моё предложене - пойти в "обычный" ресторан/кафе/бар. С нормальными ценами (в пределах 500-700рублей с человека).

1. Я лично смогу заплатить за себя такую сумму, но не думаю что все ребята себе могут такое позволить.

2. Определитесь, мы шиковать идём или коллективную встречу с целью общения устраиваем?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...