Jump to content

Неполадки с форумом

Recommended Posts

С форумом неполадки.

После того как написал текст и нажал на кнопку "отправить", появляется пост с точками и только цыфры видны.

Нужну обьязательно сделать копи текста, потом зайти в "едит" и поправить.

Только после правки виден текст. Так продолжается уже несколько дней.

Попрашу админам решить этот вопрос.

Edited by Меркурий
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня тоже так! Причем армянские буквы отображаются, а вместо русских точечки, скобочки и вопросики.

А Аида Суреновна не смогла залогиниться и поэтому я осталась без задания (тема Армянский для начинающих)

Edited by [email protected]

Столкнулся с такой проблемой, что при каждой попытке произвести поиск в какой-либо теме, совершить задуманное не удаётся, и в любом случае выдаётся сообщение об ошибке следующего содержания:

Обнаружена ошибка:

Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска, имеет менее 3 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как \'html\', \'img\' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его.

• 1 year later...

Не знаю почему форум стал открываться вот так

Как можно вернуть прежнюю картинку?

Спасибо

Asatryan Es Norek Em Nov 28 2007, 01:35

Armenia Բարի գա... Nov 28 2007, 01:40

Asatryan Цитата(Armenia @ Nov 28 2007, 04:40) ... Dec 4 2007, 03:19

Armenia Ասատրյա... Nov 28 2007, 02:02

ARAMIS Добро пожаловать Nov 28 2007, 03:13

Asatryan Цитата(ARAMIS @ Nov 28 2007, 06:13) Добро... Dec 4 2007, 03:13

ARAMIS Цитата(Asatryan @ Dec 3 2007, 18:13) Aram... Dec 4 2007, 03:31

fidayin-1961 Барев!коли не катакумес! Dec 1 2007, 01:14

Asatryan Цитата(fidayin-1961 @ Dec 1 2007, 04... Dec 4 2007, 03:14

fidayin-1961 Асатрян-джан ес шат урахем кез! ворев hетев аз... Dec 10 2007, 22:45

Asatryan Цитата(fidayin-1961 @ Dec 11 2007, 02... Jul 8 2008, 03:46

Zinvor Цитата(Asatryan @ Jul 8 2008, 07:46) Зинв... Jul 8 2008, 03:52

Asatryan Цитата(Zinvor @ Jul 8 2008, 07:52) Слушай... Jul 8 2008, 04:00

Zinvor Цитата(Asatryan @ Jul 8 2008, 07:00) DE d... Jul 8 2008, 04:40

Asatryan Заходи сюда http://forum.hayastan.com/index.php?sh... Jul 8 2008, 04:48

Ghazaryan Цитата(Asatryan @ Nov 28 2007, 04:35) hat... Jul 8 2008, 15:52

Asatryan Цитата(Ghazaryan @ Jul 8 2008, 18:52) Bar... Jul 8 2008, 15:58

Ghazaryan Цитата(Asatryan @ Jul 8 2008, 18:58) Ghaz... Jul 8 2008, 16:27

Asatryan Цитата(Ghazaryan @ Jul 8 2008, 19:27) А Э... Jul 8 2008, 20:00

Kars Совсем не похоже на шутку! Asatryan написал: ... Jul 8 2008, 20:09

Asatryan Цитата(Kars @ Jul 9 2008, 00:09) Совсем н... Jul 8 2008, 20:31

Kars QUOTE (Asatryan @ Jul 8 2008, 12:31) Poxv... Jul 8 2008, 20:41

Asatryan Цитата(Kars @ Jul 9 2008, 00:41) Ed sa... Jul 8 2008, 20:53

LOUIS V* Բարև ձե... Сегодня, 00:26:47

Nazel Բարի գա... Сегодня, 00:45:06

LOUIS V* Еще раз здравствуйте. Господа, прежде чем я начну... Сегодня, 00:54:24

UrArtur ааа ...... poluprovodnick_№1 (и Ко) ... Сегодня, 07:28:01

Не знаю почему форум стал открываться вот так

Как можно вернуть прежнюю картинку?

Спасибо

В правом верхнем углу нажмите кнопку "Опции" и поменяйте режим отображения с древовидного на стандартный.

Edited by Pandukht
  • 5 months later...

Народ, уважаемые модераторы и администрация ! Кто может внятно объяснить ,что творится с форумом, в воскресенье вечером и вчера все что написал ,все исчезло, а вчера еще и форум после обеда не работал до ночи. Куда пропадают посты? Нас атакуют? Или это технические неполадки,или еще что,кто может ответить ясно? :blink:

Народ, уважаемые модераторы и администрация ! Кто может внятно объяснить ,что творится с форумом, в воскресенье вечером и вчера все что написал ,все исчезло, а вчера еще и форум после обеда не работал до ночи. Куда пропадают посты? Нас атакуют? Или это технические неполадки,или еще что,кто может ответить ясно? :blink:

Были кое-какие проблемы, исчезли некоторые вчерашние сообщения. Сейчас это поправили, вроде не должно повторяться.

Были кое-какие проблемы, исчезли некоторые вчерашние сообщения. Сейчас это поправили, вроде не должно повторяться.

Дай то бог,спасибо за ответ уважаемый Kars.

В воскресене и в пенедельник был атакован сервер на котором находится Hayastan.com

Хакеры азербайджанские инфо-ананисты взломали сторонний сайт и через него проникли на наш сайт. Атака была локализована и все данние было восстановлены.

Просим прощения за причененное неудобства, но вы ведь знаете по соседству с каким султанатом очень древним народом мы живем :)

Товарищ админ меня почему то постоянно в последнее время выбивает через каждын полчаса. Каждый раз требует ввести логин и пасс. Просьба разобраться.

Проблема в вашем компьютере :)

В воскресенье сайт был атакован азерскими хацкерами, не знал что ли?

:p Ала яда,ты цо боцку катаищ на нневынных агнцев?не азерских а АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ........матыщкя!

Откуда я знал! Приехал с дачи ,давай что то писать,потом уже понял,на следущий день,что видимо какие то чудаки на букву "м" взломали и нагадили,чуханы позорные. :angry:

Честно говоря, я думал, что меня забанили.... при входе на форум, добрых шесть часов на англицком писалось что-то вроде "вы не имеете право посетить этот сайт"

Я стер куки и еще раз попробовал, никаких результатов, я попытался зайти на форум с другого компа, никаких результатов, и только вечером додумался зайти на форум с КПК, и тут вуала, все получилось...

Успокоился, понял что форум хакнули ))

:p Ала яда,ты цо боцку катаищ на нневынных агнцев?не азерских а АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ........матыщкя!

:lol:

Откуда я знал! Приехал с дачи ,давай что то писать,потом уже понял,на следущий день,что видимо какие то чудаки на букву "м" взломали и нагадили,чуханы позорные. :angry:

Ясно... кались, дефачек брал?

Edited by zymosthenic

Маленькое уточнение.

Атакован был соседний сайт,спасибо его разработчику за открытую дверь. А через него наш. Если что не гордитесь особо соотечественниками, нечем :)

Маленькое уточнение.

Атакован был соседний сайт,спасибо его разработчику за открытую дверь. А через него наш. Если что не гордитесь особо соотечественниками, нечем :)

Атакован был этот сайт через тот , чтобы навредить имеено этот.... во как :) Гордился бы если навредили по серьезней, а так... :rolleyes:

Атакован был этот сайт через тот , чтобы навредить имеено этот.... во как :) Гордился бы если навредили по серьезней, а так... :rolleyes:

Потому что этот не получилось взломать напрямую.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...