Jump to content

МЕРОПРИЯТИЯ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН В ТУРЦИИ


Recommended Posts

Давид, просто нет слов!

Поздравляю ! :flower: :victory: :hi:

Давид, поздравляю с рождением дочки!!! Надо же, в такой день родилась, удивительно.

Давид джан!!! Какой ты все - таки тихоня.... :)

Поздравляю, дорогой!!!

Именно так, 24-го у нас рождаются будущие мамы, наши сестры, жены... Мы есть, мы были, мы всегда будем!!!

Эх, знал бы я... ;) Молодец! Txun txa a cnvum! Lav txun' axgik! Horov morov mecana!!!

От всей души поздравляю Давид джан. :flower:

Շնորհավորում եմ Վահագ ջան :flower:

Друзья,родные!!!

Спасибо.Не думал,что на первый взгляд невинная фраза вызовет шквал поздравления.

Дочка родилась год назад,в этот день.И я сегодня отдавая память жертвам Геноцида,вторую рюмочку поднял за неё и за эту символику.Спасибо вам всем.Тароце дзез лини!!!

Link to post
Share on other sites
И я сегодня отдавая память жертвам Геноцида,вторую рюмочку поднял за неё и за эту символику.Спасибо вам всем.Тароце дзез лини!!!

А с кем поднял? Это почему умалчиваешь? :lol:

Link to post
Share on other sites
Astvac dzend lsi ;) Hl@ kayni txan tcnvi, heto anpayman axgik!!!

Де ес тхан арден унем,апер. :lol:

А с кем поднял? Это почему умалчиваешь? :lol:

Я думал ты захочешь быть инкогнито,Гераци джан. :lol:

Народ!!!Я за дочку пил с Гераци!!! :dance:

Link to post
Share on other sites

 

Я совершенно случайно приянл участие в автопробеге от Воробьевых до Ленинского.

Кто был, поставьте фотки

 фотки не знаю, но видео снимал минут 30, скоро поставлю в инет.

Link to post
Share on other sites
Немного с опозданием, но всё же от всей души поздравляю, Давид джан!!! :)

Спасибо дорогой!! :flower:

Link to post
Share on other sites
Был на митинге. Митинг был хорошо организован, не хуже чем в прошлый раз. Народу было примерно столько же, может быть чуть меньше. В основном - молодёжь. Были флаги, транспаранты, громкоговоритель. Нас пришли поддержать греки, ассирийцы, видел вроде бы курдские и французский флаги, а также флаг Российского союза юристов. Из уважаемых форумчан были замечены: Mamikon, Shorty, MBA, Manushak_Journalist, David-Mavid, Marselinyo.

На этот раз не было металлоискателей, но были вроде 2 машины с ОМОНом плюс обычные менты.

Пели фидаинские песни, кричали различные лозунги, парум эинк туркакан дроши вра. Митинг длился где-то час, чуть больше, после чего ОМОН (?) начал всех теснить к мосту. Пошумев как следует на мосту (он крытый, и, как выяснилось, там отличная акустика и эхо), народ начал разбредаться.

Запустить дирижабль, как изначально планировалось, нам не дали. Кстати, уроды стояли у окон и смотрели на нас, а один ****** при этом ещё и нагло ухмылялся (насколько я разглядел).

В целом, организация была на хорошем уровне. Огорчает как всегда одно - из 500.000 московской армянской диаспоры на митинг пришла лишь 1/1000 часть.

:)

Karen jan, voncvor ancyal tarva postingd copy ara& lni :D te je lyudi (Mef dobavilsya), te je "ritualy"..

Link to post
Share on other sites
Я тоже был. Кармир, ты меня не узнал? :)
:no: Это ты с Давидом рядом стоял (ещё телефонами обменялись) когда мы у вокзала уже расходились? :huh:
Link to post
Share on other sites
:)

Karen jan, voncvor ancyal tarva postingd copy ara& lni :D te je lyudi (Mef dobavilsya), te je "ritualy"..

Այո, անցյալ տարվա միտինգին շատ նման էր :yes:
Link to post
Share on other sites

А на ТВЦ не нашли ничего лучше чем показывать "Мою большую армянскую свадьбу"...

Link to post
Share on other sites

Я тоже была два дня на всех этих мероприятиях...Все прошло неплохо, очень даже...

Я кстати МЕФа видела)

Link to post
Share on other sites
:no: Это ты с Давидом рядом стоял (ещё телефонами обменялись) когда мы у вокзала уже расходились? :huh:

Аё :lol:

Link to post
Share on other sites
Я тоже была два дня на всех этих мероприятиях...Все прошло неплохо, очень даже...

Я кстати МЕФа видела)

Меня трудно не заметить :)

Link to post
Share on other sites
Аё :lol:
Вот и познакомились :D
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...