Jump to content

Прикольная игра


Recommended Posts

Так, давайте договоримся, про меня никто больше не говорит. Просто я ОЧЕНЬ хочу сказать про Императрицу. Но следующий пост после меня будет либо про Императрицу, либо про Марианку.

И второе, давайте забудем, что Императрица моя младшенькая сестренка, которую я очень нежно и трепетно люблю. Я буду говорить о ней непредвзято. Итак.... Она очень красивая. У нее гордая красота. Царственная. Когда смотришь на нее, чувствуешь породу. С виду она кажется гордой, холодной, непреступной. Но я знаю, какое у нее сердечко. Оно очень теплое, мягкое, нежное, любящее. Она может быть очень трогательной, милой. Мне очень нравится, что в таком юном возрасте она проявляет такую рассудительность, трезвое отношение к жизни. Несмотря на то, что я старше нее, я могу говорить с ней обо всем наравных. Она умная, мудрая ( насколько позволяет ей ее жизненный опыт :p ). ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так, давайте договоримся, про меня никто больше не говорит. Просто я ОЧЕНЬ хочу сказать про Императрицу. Но следующий пост после меня будет либо про Императрицу, либо про Марианку.

И второе, давайте забудем, что Императрица моя младшенькая сестренка, которую я очень нежно и трепетно люблю. Я буду говорить о ней непредвзято. Итак.... Она очень красивая. У нее гордая красота. Царственная. Когда смотришь на нее, чувствуешь породу. С виду она кажется гордой, холодной, непреступной. Но я знаю, какое у нее сердечко. Оно очень теплое, мягкое, нежное, любящее. Она может быть очень трогательной, милой. Мне очень нравится, что в таком юном возрасте она проявляет такую рассудительность, трезвое отношение к жизни. Несмотря на то, что я старше нее, я могу говорить с ней обо всем наравных. Она умная, мудрая ( насколько позволяет ей ее жизненный опыт :p ). ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!

раньше ты ещё добавляла, "но пока что маленькая и глупенькая"

помнишь, как тогда давно в моей анкете :lol:

Link to post
Share on other sites

Но так я думаю где-то совсем глубоко, глубоко в моем сердце. Так наверное будет всю жизнь. И это не значит, что ты действительно маленькая и глупая. Это просто значит, что ты моя младшая сестренка. :inlove:

Link to post
Share on other sites
Но так я думаю где-то совсем глубоко, глубоко в моем сердце. Так наверное будет всю жизнь. И это не значит, что ты действительно маленькая и глупая. Это просто значит, что ты моя младшая сестренка. :inlove:

:kiss:

Link to post
Share on other sites

А чому ж ты не написала тады про Императрицу? Ну, Ангел, хоть теперь и мало пишет, на самом деле очень добрая и мягкая натура. А вообшэ, як я зашел на форум, первым делом увидел фотку Ангела в аватаре. Настоящая Армянская красавица она, вот кто. И я остался на форуме надолго.... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А ну-ка не оффтопить. А ну-ка быстро говорите друг другу хорошие вещи. Камилла - Фузи, Фузи- Камилле. :lol: :hehe: А я между делом скажу, что Камилла очень романтичная и нежная, чуткая и тактичная :flower: :inlove:

Link to post
Share on other sites
какие все хитрые, постоянно пишут чтоб комплиментами засыпали :p

я тоже так хочу :lol:

Так похвали кого-нить, Ангелочек, тут ведь такая христианская система -- что посеешь, то и пожнешь. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Так она меня хвалила уже! Ангелочек, ну правда, глядя на твою фотку, кроме "ах!!!!" уже больше ничего не скажешь. Но особенно ты располагаешь к себе новых форумчан. Своим тактом и мягкостью. Спасибо.

А вот и Николай опять передо мной оказался. Ну ладно, скажу че-нить хорошее.

Вообще он такой красивый, иногда беззащитный, иногда грозный, редко добрый, чаще великодушный, иногда с чувством юмора, иногда с чувством сарказма. В общем, классный! И у него есть цели в жизни. И он их добьётся. :flower:

Link to post
Share on other sites
Ну что же ты ? Мы все ждем! Когда ты нас "глазурью помажешь"!!!!! :lol: :lol: :lol:

Я тебя щас тааак помажу глазурью :D

А у Смайл в детстве таааакиииие щеки были, что хочется укусить, но она их куда-то дела и стала миниатюрной красавицей и щек уже нет :(

Link to post
Share on other sites
Лео джан, ты наш самый французский форумец, самый оригинальный (особенно аватар :) ). :flower: И один из самых дефицитных. :D Поэтому мы всегда с нетерпением ждем твоих постов. А еще ждем появления в эфире твоей половинки. Передай ей наш "уэлком". :flower:

Nikolay джан прости, времени нет часто писать. Но я часто читаю. И ещё, мне трудно писать по русский...

Продолжем игру. Вы все прекрасные, девчонки-ребята, жаль что мы проктически все живем зарубежом...

Link to post
Share on other sites

А мне очень симпатичен Лео!!.. :girlkiss:

Он такой.. вдохновляющий :rolleyes: Сразу вспоминаешь как в дестве любил сидеть и мечтать :-" И что жизнь такая многообразная, и в ней столько много хорошего.. :)

Так что , лео , не пропадай.. ;) А то мечты тоже разбегутся.. иди лови их потом..

Link to post
Share on other sites
Я часто в форум не захожу, но усвсё таки успел убедиться какая Breeze  :flower: ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА, а какие у неё глаза ......СУПЕР!

Спасибо, Король, спасибо , Лео :) :blush: :girlkiss:

А ты чаще заходи, ArmKing, здесь красивых глаз многоооо :wow: :hehe:

Link to post
Share on other sites
А чому ж ты не написала тады про Императрицу? Ну, Ангел, хоть теперь и мало пишет, на самом деле очень добрая и мягкая натура. А вообшэ, як я зашел на форум, первым делом увидел фотку Ангела в аватаре. Настоящая Армянская красавица она, вот кто. И я остался на форуме надолго.... :lol: :lol:

вот как я напросилась на комплименты :lol: :cool:

Фузи джан, оказывается ты ради меня на форуме тусуешь :p

комплимент: ты ну очень смелый молодой чел, раз такое признание сделал прям на форуме :lol:

шутю :flower:

ну а если серьезно, то ты тоже мне оч. симпотичен, очень красиво пишешь (!) и приятный собеседник!

Кам джан, love u :flower:

ты очень добрая, нежная и дружелюбная девушка!!!! :kiss:

Шушаник, пасибо! :flower:

тебя уже похвалила, но еще раз скажу, что ты мне оч. нравишься! :up:

ВСЕМ форумчанам! ребятки я вас оооочень очень люблю и всегда скучаю, когда не удается зайти на форум :inlove: :up: :girlkiss:

оч. хочу всех увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!мечтаю ... :rolleyes: :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...