Jump to content

Прикольная игра


Recommended Posts

У него и взгляд глубокий, глаза зеленные, которые он старательно прячет за черними очками. Но я смог его фотографировать без очков и крупным планом! Хотите фото?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я видела Бриз в пятницу и подтверждаю... У нее правда ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ глаза. Очень, очень, очень красивые, теплые, добрые глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зеркало души!!! Она сама такая и есть!

Link to post
Share on other sites

Ну, Смайлик, ты сама попалась ... :rolleyes: :wow:

Народ, кто не видел Смайл вживую, не верьте фотографиям... они врут..

Вернее, они недоговаривают!!.. ;) :)

Смайл, это такая буря в пустыне,..

сижу, жду в кафешке.. мечтаю про себя... вот счас придет Смайлик.. :)

думаю - первое, что увиже - это улыбку... и сразу узнаю..

ннниччего подобного.... :o

Заходит такая красотка, с рыжими кудрями, из-под них огромные глаза, и только потом, секунд через пять вдруг кааааааак сверкнет своей улыбкой!!!! :wow: .. Больше нам в Кофемании свет не требовался.. Мне кажется она даже на машине без фар обходится.. :p :hehe:

Link to post
Share on other sites
Кам джан, love u :flower:

ты очень добрая, нежная и дружелюбная девушка!!!!  :kiss:

:blush: Ангелочек,

Я тоже признание сделаю. Ты и правда, как Шушаник написала, притягиваешь новых форумчан :lol: Я тоже, как и Фузи( :lol: :D ) когда первый раз пришла была тобой очарована :flower: Ты так и светишься добротой, нежностью, искренностью, мягкостью :girlkiss:

Edited by Camilla
Link to post
Share on other sites

Я тожееееее хочу!!!! :ermm:

И на красотку Смайл с рыжими кудрями, огромными глазами , сверкающей улыбкой, и на Бриз с замечательнами глазами, и на ИМПЕРАТРИЦУ, и на Шушаник посмотреть. В реальности увидеть. :( :inlove: :flower:

Так нечестно! "Смайл, это такая буря в пустыне..красотка". Как нарошно. :cry: Нас же(не москвичей) зависть заест. :ranting:

Link to post
Share on other sites

Нууууууууу, рыжеватые.... :lol: :lol: :lol: ... у меня типа того... мелирование....Так, Императрица, а ну-ка не разрушать мой виртуальный образ. Ты еще скажи, что у меня глаза, как у китайца, кривые зубы и короткие ноги :lool:

Link to post
Share on other sites
Нууууууууу, рыжеватые.... :lol: :lol: :lol: ... у меня типа того... мелирование....Так, Императрица, а ну-ка не разрушать мой виртуальный образ. Ты еще скажи, что у меня глаза, как у китайца, кривые зубы и короткие ноги :lool:

Или глаза как у японца, кривые ноги, и короткие зубы :lol: :sorry:

Link to post
Share on other sites
Я придумал название для топика. "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". :lol:

Ну, давай, Мирзоян, вперед!!!.. :rolleyes: Кем будешь? Петухом или кукушкой?? а то что-то я смотрю не хвалишь ты никого, да и на встречи не приходишь , видно насобирал себе бамперно-подвесочных, с ними и комплименты оттачиваешь.. ;) :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не прошло и "трех лет" ...ща буду мазюкать "глазурькой" :p

Смайл - "светящаяся звезда" :flower: , что улыбка у нее потрясающая, что глаза. И сама :up: ... при ее появлении сразу приободряешься. Если бы ты вела бы курсы, к примеру :hm: , по вождению...у тебя запись (будущих водил- мужчин) была на полгода вперед :flower: :hehe: :p

Link to post
Share on other sites

Фрэээнч - "Фрэнч и в Африке Фрэнч". Я знаю зачем ты поехал в Турцию, чтобы доказать свою незаменяемость в форуме :p . Доказал, однозначно! Акции твои взлетели :p :p !! :p

Ты - H2 0 форума. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Марианка - очень очень милая, душевная девушка. Очень красивая :flower: . Ты у меня без Френча теперь никак не ассоциируешься :inlove: . Очень гармоничная пара!! :inlove: :inlove:

Вообщем, везде сплошной ОЧЕНЬ :p :flower: :up:

Link to post
Share on other sites

ФУЗИ - истинный Джентльмен :up: . Очень приятный в общении!!

И глазки его рассмотрели :p :hehe: . Галантный!! :flower:

З.Ы. Ты не цензурной речью владеешь? :blink: :blink: :huh: :lol: :lol: :hm: :hm: Не могу тебя представить..."вспоминающего чью-нибудь родню, или отправлюящего в тур. поездку кого-нибудь" :lol:

"Настоящий полковник" :flower:

Link to post
Share on other sites

Кенгуру - не знаю почему, но для меня ты как Вундеркинд :flower: :p . Очень милая, хорошенькая. Умнааааяяя. :up:

Мы можем по теме 10 листов исписать, а она в одном сообщении все по полочкам разложит!!!

:p

Очень нравиться!!! :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
З.Ы. Ты не цензурной речью владеешь? :blink:  :blink:  :huh:  :lol:  :lol:  :hm:  :hm: Не могу тебя представить..."вспоминающего чью-нибудь родню, или отправлюящего в тур. поездку кого-нибудь" :lol:

"Настоящий полковник" :flower:

Дорогая, слышала бы ты мой разговор с одним моим дружком. Другое дело, что я в этом серьезно раскаиваюсь постоянно. Но иногда просто сил нет смолчать, "он так меня заводит", редиска.....

А вот, наконец можно сказать про Аланис-Олененка. У нее глаза (нет не два бриллианта в три карата) как у прекрасного дикого животного типа газели. Комплимент так себе, но мне нравятся эти глаза. И ее добрый юмор. Никогда никого не обижает. Шутит очень ободряюще, и всегда найдет что сказать веселого, это вообще редкость. Модер "юмора" по праву. Ну, я говорил, что в любой компании оживит каждого. :cool:

Link to post
Share on other sites
Дальше...

Императрица- одним словом, точно Императрица :flower: . Очень классная девушка. Своя ;) :flower: . Про красоту - все уже видели фотку - :flower: .

Мне на ПМ сегодня пришло сообщение, типа "чего это ты себя императрицей называешь, ты совсем не красивая" :lol:

во-первых, не вижу связи между моим ником и внешностью

а во-вторых, если я даже кому-то не понравилась, зачем мне об этом в ПМ писать, неужели настолько :wow: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Мне на ПМ сегодня пришло сообщение, типа "чего это ты себя императрицей называешь, ты совсем не красивая" :lol:

во-первых, не вижу связи между моим ником и внешностью

а во-вторых, если я даже кому-то не понравилась, зачем мне об этом в ПМ писать, неужели настолько :wow: :lol: :lol:

Императрица джан, если это писала девушка, то она скорее всего просто тебе завидует. А если мужчина, то скорее всего - влюбился :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Мне на ПМ сегодня пришло сообщение, типа "чего это ты себя императрицей называешь, ты совсем не красивая" :lol:

:wow: :blink: Тебе такое написали :wow: Может на глазах катархт :p ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...