Jump to content

АЗЕРБАЙДЖАНУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ РОССИИ


Recommended Posts

АЗЕРБАЙДЖАНУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ РОССИИ

[13:20] 11 Мая, 2007

24-ого апреля Азербайджан выразил недовольство России из-за того, что 22-ого апреля по российскому телеканалу “РТР” в эфире “Вести недели” говорили о Нагорном Арцах(карабах)е и, как считают в Азербайджане, “неверно прокомментировали исторические факты относительно вхождения Суверенной Республики Нахиджеван в состав Азербайджана.

Россия, отвечая на недовольство Азербайджана, отметила, что телекомпания “РТР” независима в своих действиях и точки зрения представленные в эфире – авторские мысли и не отражают позиции официальной Москвы. По информации Day.az заместитель начальника пресс службы и информационной политики МИД Азербайджана Мертин Мирзан заявил, что такой подход к проблеме осложнит трансляцию российских телеканалов в Азербайджане.

Link to post
Share on other sites

Поразительно! Оказывается ВСЕ в этом мире должны считаться с мнением азербайджанских тюрков :wow:

Link to post
Share on other sites
Россия, отвечая на недовольство Азербайджана, отметила, что телекомпания “РТР” независима в своих действиях и точки зрения представленные в эфире – авторские мысли и не отражают позиции официальной Москвы.

вах, конечно, ну, ну...

Азербайджана Мертин Мирзан заявил, что такой подход к проблеме осложнит трансляцию российских телеканалов в Азербайджане.

вот россииские канали не надо блокировать...

Link to post
Share on other sites

АЗЕРБАЙДЖАНУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ РОССИИ

[13:20] 11 Мая, 2007

"Волчья" политика азербайджанских властей "бережно" скрывает истинную правду от своего народа,особенно от молодёжи, обвиняя армян в "кровожадности и насилии" по отношению к азербайджанцам! Для людей, которые хоть чуточку знакомы с историей этих двух народов, это звучит, по меньшей мере, смешно! Бесперспективная попытка поменять в истории местами "жертву и палача"!

Link to post
Share on other sites
вах, конечно, ну, ну...

Зря смеёшся...........я как лицо близкое к СМИ.могу сказать в РФ СМИ независимы. другое дело, что редактора чуют ситуацию..............Поэтому сюжет про Нахджеван как мог быть пробным шаром, так и частным мнением редакции..............

Я Вас уверяю даже на РТР никто каждую мысль не проверяет на соответствии с генральной линей...........

Лёгкое вольнодумство есть всегда, что бы все с интересом смотрели..........

Link to post
Share on other sites
АЗЕРБАЙДЖАНУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ РОССИИ

[13:20] 11 Мая, 2007

24-ого апреля Азербайджан выразил недовольство России из-за того, что 22-ого апреля по российскому телеканалу “РТР” в эфире “Вести недели” говорили о Нагорном Арцах(карабах)е и, как считают в Азербайджане, “неверно прокомментировали исторические факты относительно вхождения Суверенной Республики Нахиджеван в состав Азербайджана.

Россия, отвечая на недовольство Азербайджана, отметила, что телекомпания “РТР” независима в своих действиях и точки зрения представленные в эфире – авторские мысли и не отражают позиции официальной Москвы. По информации Day.az заместитель начальника пресс службы и информационной политики МИД Азербайджана Мертин Мирзан заявил, что такой подход к проблеме осложнит трансляцию российских телеканалов в Азербайджане.

Раqзве кого либо волнует что нравится азикам а что нет?

они копируют шаги турции, стараясь укрыть всю правду от мира, но у лжи дни сочтены

Link to post
Share on other sites
Я Вас уверяю даже на РТР никто каждую мысль не проверяет на соответствии с генральной линей...........

Южанин джан все в разумных пределах ;) Но я не могу представить себе чтобы по 2 каналу начали осуждать политику Путина или Ед. России. Так же и здесь, я думаю, была выражена неофицальная позиция официальной Москвы.)))

Link to post
Share on other sites

Впредь, если любой российский телеканал или газета заходят опубликовать информацию о Арцах(карабах)е они должны получить высочайшее разрешение у азербайджанских властей.

Как говорится "дурной пример заразителен", еще совсем недавно Анкара выразила недовольство возможностью назначения армянина главой МИД Франции.

Cпрашивается, а не много ли они на себя берут ?

Link to post
Share on other sites
Guest xaving

Плевать на российские СМИ.Всегда врут.Даже арменина захватившего дип.миссию в Коста-Рике выдавали за узбека. :lol:

Link to post
Share on other sites
Плевать на российские СМИ.Всегда врут.Даже арменина захватившего дип.миссию в Коста-Рике выдавали за узбека. :lol:

Не лопни от смеха.

Тот армянин, о котором ты упомянул, гражданин Узбекистана.

Link to post
Share on other sites
Плевать на российские СМИ.Всегда врут.Даже арменина захватившего дип.миссию в Коста-Рике выдавали за узбека. :lol:

Сейчас закачиваю видео на соседней ветке :

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=33158

Минут через 10 зайди туда, от ваших потерь тебе станет еще "смешнее"...

Link to post
Share on other sites

Ай, чем больше ответов России не будет нравится Азербайджану, тем лучше!

Link to post
Share on other sites

Кстати репортаж по "России" я видел и у меня тоже остался неприятный осадок, но по совсем другому поводу: они назвали Сержа Саркисяна героем(!!!) карабахской войны. Поменьше бы таких "героев" глядишь встали бы на ноги...

АЗЕРБАЙДЖАНУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ РОССИИ

[13:20] 11 Мая, 2007

24-ого апреля Азербайджан выразил недовольство России из-за того, что 22-ого апреля по российскому телеканалу “РТР” в эфире “Вести недели” говорили о Нагорном Арцах(карабах)е и, как считают в Азербайджане, “неверно прокомментировали исторические факты относительно вхождения Суверенной Республики Нахиджеван в состав Азербайджана.

Россия, отвечая на недовольство Азербайджана, отметила, что телекомпания “РТР” независима в своих действиях и точки зрения представленные в эфире – авторские мысли и не отражают позиции официальной Москвы. По информации Day.az заместитель начальника пресс службы и информационной политики МИД Азербайджана Мертин Мирзан заявил, что такой подход к проблеме осложнит трансляцию российских телеканалов в Азербайджане.

Ясное дело! Ведь по российским каналам им будут выдавать не ту версию истории :lol:

Link to post
Share on other sites

Лол, они уже своим безумием себя настолько опозорили , что их и на заседаниях ПАСЕ не принимают :)

Link to post
Share on other sites
Южанин джан все в разумных пределах ;) Но я не могу представить себе чтобы по 2 каналу начали осуждать политику Путина или Ед. России. Так же и здесь, я думаю, была выражена неофицальная позиция официальной Москвы.)))

Естественно так) Только градации могут быть разные) Я имел ввиду, что человек не знающий ситуации не разберёт, кто сделал более сильный акцент журналист или кураторы телеканала....................

Link to post
Share on other sites
Лол, они уже своим безумием себя настолько опозорили , что их и на заседаниях ПАСЕ не принимают :)
Шутиш наверное? как такое бывает что бы в ПАСЕ не приняли? там сплошная клоунада..........коллег по цирковой арене любят и ценят......
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

азери опять недовольные...

Нуширеван Магеррамли: «Азербайджан выразит недовольство РТР в связи с освещением так называемых выборов в «НКР»

Освещение российским телеканалом РТР, претендующим на продолжение вещания в Азербайджан так называемых выборов в сепаратистской республике «НКР» вызывает глубокое сожаление, и по этому поводу мы выразим недовольство российской стороне.

pic86432.jpg

Об этом корреспонденту Day.Az сообщил председатель Национального совета по теле- и радиовещанию Азербайджана Нуширеван Магеррамли.

«23 июля российская делегация прибудет в Баку для продолжения переговоров по вещанию РТР. Во время встречи до их внимания будет доведено недовольство нашей стороны в связи с подобными сюжетами», - сказал Н.Магеррамли.

При этом он отметил, что азербайджанская сторона настаивает на включении пункта о взаимном уважении телеканалами территориальной целостности Азербайджана и России, что само по себе исключает возможность появления сюжетов о самопровозглашенной республике, как о независимом государстве.

Эмиль Гулиев

Day.Az

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites
... а потом признаёт право народов на самоопределение ...

Россия пусть признает самоопределение народов которые проживают на территории ее страны.Вот тогда и будет что Россия признает права народов на самоопределение.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...