Jump to content

смешанные браки


Recommended Posts

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да кажется теория подтверждаетсмя :(

Диана я рос не в Ереване :) В Ереван ездил регулярно по нескольку раз в год. Но предположим этого недостаточно. Вы что хотите сказать что те люди, среди которых я живу появились сздесь в последние три года? Или что уехали исключительно интеллектуалы, а сапожники с пекарями остались?

Ну и кроме всего прочего, я знаете ли на войне был. И там воевали и погибали эти люди, от вида которых на улице Вы уехали. И пели они рабизские песьни и рассказывали сальные анекдоты. И дай им Господь по их думам счастья. А тем кого нет, памяти. Родных близких и всех нас. Хорошо бы и тех, ЛУЧШИХ, кто уехал, потому что интИКИлентный очень. Увидеть бы еще эту интеллигентность...

извините обиделся я за них. Клнкретных людей вспомнил. Простых ереванских ребят...

Link to post
Share on other sites
дерьмо

Армен, что-то ты в последнее время озлобленный :hm:

Может конкретизируешь, к чему относится твоя фраза?

Edited by DianaG
Link to post
Share on other sites
кому надо тот поймет.

и совсем не озлобленный. :flower: ;)

Нет, Армен, конкретизируй.

Если это было направлено кому-то лично, мог бы написать это на PM, но раз уж написал это слово публично, придётся объясняться.

Link to post
Share on other sites
дерьмо

И вообще, Армен, по-моему нельзя вот так вот кидаться такими словами :hm:

Кстати, может под ником АРМЕН в последнее время постится другой человек?

Link to post
Share on other sites
ничего мне не придется.

Армен, вообще, по-моему, пустить публично оскорбительную реплику с намёком "тому кто поймёт" и отказываться говорить это в лицо - это не очень красиво :ermm:

Link to post
Share on other sites
Норайр, вспомнилась советская фраза "интеллигент паршивый" :)

А еще очки надел.. :victory:

Армен, по-моему человек должен отвечать за свои слова. Тем более мужчина.

Link to post
Share on other sites

лол.

за что отвечать?

я что-то обещал?

и каждую букву не собираюсь расжевывать.

считаю весь этот базар дерьмом.

так вас устраивает?

вам режит ухо такое слово?

могу сказать экскременты.

вот и всё.

Link to post
Share on other sites

Ладно, разговор действительно стал уже неприятным.

В общем, каждый имеет право на свои личные убеждения относительно Армении и армянского менталитета, и нету смысла спорить на эти темы.

К тому же, тема тут была "Межнациональные браки".

Link to post
Share on other sites

liudi, Vam ne nadoelo?

pochemu diskussiia pochti na liubuiu temy v itoge transformiruetsia v bazar tipa

"Vy vse uekhavshie plokhie a my vse ostavshiesia khoroshie"

na chto kak pravilo sleduet otvet

"Vse kto tam ostalsia rabis, normal'nykh liudei prakticheski net, vot poetomu my i uekhali"

posledovatel'nost' etikh dvukh osnovnykh argumentov mojet variirovat'sia no ot etogo nichego ne meniaetsia...

mojet vspomnite chto Vy vse prejde vsego liudi...?

a uje potom proizoshedshie iz ili sostoiaschie v mejnatsional'nom ili natsional'nom brake...jivuschie v Armenii ili Zimbabwe...chistokrovnye giumriitsy ili priekhavshie akhpary...

Link to post
Share on other sites

Армен девушки правы. Они армянские дамы, нельзя так.

Я без очков, Яна-джан :)

Диана а Вы не обзывайтесь, я интеллигентом Вам себя обзывать не позволял :)

Сами такие....

Ну и вот опять про право... ну что за заклинание такое? :) Ну имеет и чего? :)

Link to post
Share on other sites
На счёт моей национальной принадлежности скажу следующее: да, я по крови армянка, а по менталитету, культуре и мировоззрению - трудно сказать, т.к. у меня, конечно же, есть армянский взгляд на вещи и частичка армянской культуры (иначе мне не интересно было бы заходить на этот форум), но я не признаю ту "рабизскую" армянскую культуру, которая сейчас лидирует в Армении (только не надо сейчас придираться к слову "рабис" и объяснять что оно означает "рабочее искусство"; это слово уже давно не употребляется в этом значении).

Так что по национальной принадлежности я армянка, но не с тем менталитетом, который, к сожалению, наблюдается сейчас у большинства армян в Армении.

А на счёт крови это не я утрирую, а те, кто здесь говорил, что армянской "крови" и так мало, потому они и против межнациональных браков.

ДианаГ,

вот Вы здесь разглагольствуете об армянской культуре, о менталитете, о национальности. Вы, я так понимаю, большую часть своей жизни все таки прожили в Ереване.

Вопрос: сколько книг на армянском языке в своей жизни читали? Какая армянская музыка у Вас сейчас в фонотеке, что не признаете "рабизскую армянскую культуру, которая сейчас лидирует в Армении ", хотя и пишете, что в Вас есть " частичка армянской культуры"?

Вам не кажется, чтобы говорить о чем-то(а Вы даете ОЦЕНКИ и ставите диагноз), надо хотя бы на элементарном уровне знать предмет разговора?

Не кажется ли Вам, что рабизм, это не только музыка разных там Бока и Узбеков, а в большей степени образ мышления и посему, у Вас типичный рабизный менталитет?

Рабизный менталитет- это когда ОТВЕРГАЕЮТ И ОТРИЦАЮТ духовное, культурное и историческое наследие собственного народа.

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Действительно САС прекратите :) Ну зачсем на такие темы вообще писать, это ж неприятно слышать :) Давайте о чем нибудь приятном, "мармеладжный мой ля-ля" или там какие мы все интеллигентные а там одни ффи некультурные остались, или про право на свободу слова. Ну что нибудь такое, приятное во всех отношениях... Ну что ж мы на армянский сайт менталитет обсуждать пришли армянский что-ли. Ну все ж так мило, хорошо, благолепно было. Ох вы армяне армяне все норовите не забыть.... нет чтоб как люди.. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...