Jump to content

Kak Mozhno Povisit Rozhdayemost V Armenii


Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для сначала можно вести пропоганду под девизом - Одня семья, три ребенка.

И таратить на пропоганду не меньше денег, чем перед выборами.

Погомагать молодым семьям с жильем и работой.

Укрупнять города, серьезно взяться за репатриацию.

И конечно много любви и секса.

Последний пункт полностю зависит от нас и наиболее приятный ;)

Так что не надо медлить!

Link to post
Share on other sites

В Грузии повысилась рождаемость после того, как у Саакашвили родился ребенок и он водил его всюду и показывал всем.

Link to post
Share on other sites
Ochen vazhni vopros k kotoromy nyzhno ochen seriozno otnositsa!!!

Petka like Hay erekhek berel es ashkhar!

Anpayman petq a... @nd vorum shat u shat... Balis cav@ tanem :D

Это моя надежда, опора, моя радость, моя сладость... :D им кахцр бален а...

А как? :lol: ну... надо ..... заниматься...

А если серьезно... СЧИТАЮ, ЧТО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ. ЭТО ДЕЛЬ НАЖИВНОЕ!!!

А ВОТ ДЕТЕЙ АРМЯНАМ РОЖАТЬ НАДО, ОЧЕНЬ НАДО И ПО-МНОГУ.

Link to post
Share on other sites
А если серьезно... СЧИТАЮ, ЧТО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ. ЭТО ДЕЛЬ НАЖИВНОЕ!!!

А ВОТ ДЕТЕЙ АРМЯНАМ РОЖАТЬ НАДО, ОЧЕНЬ НАДО И ПО-МНОГУ.

Я слышал о семье, где было 6 детей, это в армянской деревне. Им сначала было сложновато, а сейчас дети подросли и уже 3й дом строят. И они весь мир свернут. Я не шучу.

Люди, для чего мы живем, если не оставить после себя детей?

Link to post
Share on other sites

И вообще, как мой друг сказал, самое важное это демография. Если у тебя нет людского ресурса, то хоть все поголовно будут патриотами, ничего не сделаешь. А нам еще многое предстоит сделать

Link to post
Share on other sites

Привет, Андраник,

Вроде еще заходят, но нечасто пишут, т .к. активность на форуме невысокая

Link to post
Share on other sites

Давайте не оффтопить в этом разделе. Какие мнения?

Юзеру Andranik личная просьба: не посылать мне оскорбительные послания по PM-у.

Link to post
Share on other sites
Получаете устное предупреждение за продолжение оффтопа.

--Kars--

Юзер Andranik забанен на сутки.

--Kars--

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Некогда процветающая страна, в которую возвращались репатрианты из Парижа и Ближнего Востока, попросту обезлюдела. И без того не слишком большое население сократилось до двух миллионов человек. Это заметно даже по ереванским улицам. Большие скопления народа сохранились только в двух местах. Многолюдно по утрам у американского и французского посольств. Это "туристы" за визами для поездок, из которых они уже никогда не вернутся. К слову сказать, чтобы выехать в Россию, виз не надо. Но естественный прирост населения в Азербайджане выше, чем в Армении", - это пишет В.Сосновин, относящийся к Армении с нескрываемой симпатией.

Link to post
Share on other sites

К 2010 году в Армении будет проживать не более 2 млн. человек. Этого количества населения недостаточно для сохранения и пополнения вооруженных сил Армении". Такой сенсационный вывод содержится в исследовании армянского политолога Армена Айвазяна "Основные элементы к доктрине национальной безопасности Армении". Автор отмечает, что "в настоящее время армянство находится в состоянии системного кризиса."Люди старше шестидесяти лет составляют сегодня до одиннадцати процентов населения Армении, в то время как еще десять лет назад этот показатель не превышал шести процентов. Академик Национальной академии наук Владимир Ходжамирян считает, что этот процесс имеет тенденцию к развитию, а в основе его лежат неблагоприятные миграционные процессы и плохая социальная защита. Одновременно отмечается заметное сокращение рождаемости: если в 1988 году в Армении родилось 81192 ребенка, то в 1997 году - всего 4380". Это пишет не азербайджанский журналист - это пишет Сергей Баблумян из Еревана.

Link to post
Share on other sites

:angry: турвизу я не получал ,но поп...ть из далека о БЫТИЕ о Родине(!?) о власти что живёт ВСЛАСТИ-это я Первый!Но хреновина в том дорогой mexmandar что 90% общающихся это люди из вне Родины и ВОПРОС лишь в том КТО тот который ПРИДЁТ защитить это место которое ОН так усердно РОДИНОЙ зовёт!?А демография везде сейчас на "пол шестого"

Link to post
Share on other sites

Если даже 2 000 000 человек живёт в Армение,ну и что,вопрос не количестве,а кочестве.Что обизательно дураков и дебилов много был,что потом похвастатъся,о смотрите сколько мы.

И ещё,если надо будет,половина армяни 100 процентов обратно приедут,может даже больше.

Link to post
Share on other sites

Господин Баблумян фантазер. Самая низкая цифра которая была это 24 000.

В прошлом году было 40 000.

В Ереване сейчас рождается практически столько детей, сколько в советское время. Но вне Еревана рождаемость очень низкая, особенно в деревнях.

По поводу Азербайджана Мехмандер муаллим можете рассказать свои сказки где небудь в другом месте.

В Азербайджане сейчас проживают не более 4,5 миллиона людей.

Так что Азербайджан давно уже широко не шагает.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

ИМХО проблема рождаемости зависит от нас, а не от гос-ва, пропаганды и т.д.

Почему то там где человек живёт ради детей, жде для него не самое главное, купить мерседес и залится мартини по самые брови, а там где ему хочется отставить после себя след на земле, передать потомкам свои ценности и идеалы...............Вот тогда рождается много детей.

А когда человек заводит детей ради каких то денег или ещё чего то..........то кроме перевода денег ничего не получается..............

Думать надо о будующем, если человек не думает о будующем то и размножатся нефиг.....ибо это не человек . а баран!!!!!!!!!!!!!

Почему у наших соседей и прочих варваров так здорово получается размножатся?

Некоторые списывают на религию.некоторые на дикость и неуменее юзать контрацептивы. Но ИМХО всё просто жизнь их так беспросветна, что осталась только надежда на будущее...........

А у нас всё хорошо, всё весело..........поэтому рождаемость и падает.

Тот же синдром у русских, они слили свою страну за сникерсы амерам..............А теперь пытаются что исправить.

Всё просто закон математики. Если у тебя, меня и у него будет по 10 детей, они вырастут отберут у турок нашу землю и выгонят их на Алтай.

А если у нас будет по одному ребёнку, а у турка по 10 то будет продолжение нынешней ситуации. они отберут Ереван, придут в Москву, Париж и Урюпинск и убьют наших детей.

Поэтому если Вы хотите завести 1 ребёнка после 30 лет, для того что бы Вам в старости не скушно было.убейте себя ап стену лучше сразу.не заводя не одного.потому, что и Вашему ребёнку и Вам в старости будет суждено умереть от ножа турка..............

Хотите жить- надо растить поколение молодых львят......Хотите здохнуть.....зачем тянете время?

Link to post
Share on other sites
И конечно много любви и секса.

Последний пункт полностю зависит от нас и наиболее приятный ;)

Так что не надо медлить!

совокупляться надо, срочно, на право и на лево:) :D

Link to post
Share on other sites

На самом деле рождаемость была минимум 32 000, а сейчас 37 000

А в советское время была до 80 000. Так что мы вправду себя немного обманываем

Link to post
Share on other sites

Нам в далеке от Армении легко говорить что должны делать там наши соотечественики

Проблема не в том, что мало рожают,а в том что люди уезжают из страны в угрожающих масштабах.

А рожают не потому что не хотят, а потому что некому. Многие молодые и люди среднего возратса уехали или же остались только представители прекрасной половины

Надо просто на просто вернуться обратно всем тем кто оттуда выехал и всё будет нормально.

Link to post
Share on other sites
Надо просто на просто вернуться обратно всем тем кто оттуда выехал и всё будет нормально.

Что я и делаю :cool:

Link to post
Share on other sites
Нам в далеке от Армении легко говорить что должны делать там наши соотечественики

Проблема не в том, что мало рожают,а в том что люди уезжают из страны в угрожающих масштабах.

А рожают не потому что не хотят, а потому что некому. Многие молодые и люди среднего возратса уехали или же остались только представители прекрасной половины

Надо просто на просто вернуться обратно всем тем кто оттуда выехал и всё будет нормально.

Hargeli Margarayn jan

Bolshenstvo molodix parnei Armyan vuexolo is Armenii potomychto ne xotiat slyzhit e bolshenstvo is nix naxodiatsia v roziske. Vi dymayete chto lydi vernytsa obratno v Armeniu znaya chto ot nix bydyt vimagad dengi za voenni bilet dorogie dryzia v Voennem Komate ili Pravoxranitelnie Organi? NYZHNA AMYNISTIA!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...