Jump to content

Левон Тер-Петросян


Recommended Posts

После Кочаряна и Сержа.

ti xocesh chtoby etot PRESTUPNIK l.t.p bil prezidentem?kakuju dolznosc tebe uze obeszali za twoi reweransi na etom forume?i skolko ti dumaes nagrabic wmeste s ltp,siradegjanom,ararkcjanom,aram sargsjanom....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 512
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лучший вариант для Армении......РАФФИ Аванисян!встать на колени попросить прощение и НАЗНАЧИТЬ президентом АРМЯН.НЕ Армении а АРМЯН!прощенье заставить просить НАСИЛЬНО.нынешняя кодла Арцах не сдаст.но приведёт к тому что люди БУДУТ САМИ БИТЬ КАРАБАХЦЕВ на улице обвиняя в бедах .а власть потом скажет:вот видите и мы вам говорили а вы нам не верили!-ОТ них все наши беды......ХУЛЮГАНОВ!

Link to post
Share on other sites
hrazdan qaxaqum razdanmash gorcaran kar, nuyn ltp mec exbayry telman kochecyaly ashxatum er gorcaranum , nran uzum ein direktor nshanakel, bolory ekan gorcaeani dran demy bayc chgnacin ashxetulu , boxoqecin vor nran hanen

, henc ltp darav prezident , exbayry nuyn ory darcav gorcarani direktor , u qshec bolrin durs, avirec gorcarany u vorpes metalolom vacharec parsiknerin , hima satkel e , entexic el aveli xory gna

Artgeo jan mi pashtpani et srikain nran datel e petq vochte yntrel

Те кто обвиняют ЛТП, должны придать к суду всех лидеров постсоветских стран, т.к. все знают последствия распада СССР, лично я считаю что пример России заслуживает первого места, Ельцин таким же образом избрался на второй срок, разделил страну на кремлевскую группу, похожее было и в Армении прожившим 70 лет бок-о-бок с русскими, не надо недооценивать вклад ЛТП в Армению, также как вклад Ельцина в Россию, однако в России люди разграбившие страну преданы суду, а в Армении нет, это говорит лишь о такой же коррумпированности нынешней власти, Армении нужен легитимно избранный народом президент!

Link to post
Share on other sites
Лучший вариант для Армении......РАФФИ Аванисян!встать на колени попросить прощение и НАЗНАЧИТЬ президентом АРМЯН.НЕ Армении а АРМЯН!прощенье заставить просить НАСИЛЬНО.нынешняя кодла Арцах не сдаст.но приведёт к тому что люди БУДУТ САМИ БИТЬ КАРАБАХЦЕВ на улице обвиняя в бедах .а власть потом скажет:вот видите и мы вам говорили а вы нам не верили!-ОТ них все наши беды......ХУЛЮГАНОВ!

Раффи - самый достойный вариант, однако.....

Link to post
Share on other sites
Те кто обвиняют ЛТП, должны придать к суду всех лидеров постсоветских стран,

Если жена соседа гуляшая то ето вовсе не означает что моя жена тоже может гульнуть и у нее будет оправдание. причем тут постсоветские страны? мы говорим конкретно о конкретном человеке. и некокие соседские промахи не оправдание для него. то что он грабил народ ето одназначно , то что людей 4 года держали в темноте и выручку за продажу енергии туркам присваивали ето тоже не подлежит огаворке. и етот список мойно продолжиить безконца . ты лучше признайся что они тебе пообешали или сколько заплатили?

Link to post
Share on other sites
однако в России люди разграбившие страну преданы суду, а в Армении нет, это говорит лишь о такой же коррумпированности нынешней власти,
И в етом тоже виноват не только нынешнии президент но и лтп :yes:
Link to post
Share on other sites
Мой возрост записан в профайле, а то что ты чувствовал, чувствовал и я, наверно намного больше. Я не защищаю Левона Тер-Петросяна, а делаю выводы, что тогда в основном были объективные причины, а сегодня в основном субъективные.

Я против Сержа. И единственный противовес ему Левон Тер-Петросян.

Ну тогда ясно раз уж тебе 16.. 25 то в лучшем случае тебе было лет 8, и каким образом тебе было трудно ето не ясно , не ясно так же что ты мог понять в етом возрасте,

Давай не тяни скажи сколько тебе заплатили? или что тебе обещали?

А тему ету вообше считаю что надо закрыть , слишком много чести для лтп чтоба его тут обсуждали

Link to post
Share on other sites

СОГЛАСНО СТАТЬЕ 3.3.12 ПРАВИЛ ФОРУМА:

«НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОПАГАНДА ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ И ДВИЖЕНИЙ»

Просьба ко всем участникам дискуссии: придерживаться этих правил при изложении своих мнений.

Так как, чем ближе к выборам, тем напряженнее обстановка в этой теме, то не исключены личные нападки и оскорбления между участниками дискуссии. От имени модераторов раздела заранее предупреждаю, что подобное поведение будет пресекаться и рейтинги будут повышаться автоматически, всяких «устных» или «последних» предупреждений не будет.

Link to post
Share on other sites
Давай не тяни скажи сколько тебе заплатили? или что тебе обещали?

А тему ету вообше считаю что надо закрыть , слишком много чести для лтп чтоба его тут обсуждали

Могу по ПМ-у дать свой адресс и большим удовольствием тебя принять в гостьях. :) Кстати тогда и представлю тебе источники моих доходов. Что касается того, что мне платят для защиты Левона Тер-Петросяна, то да, не скрываю. РПА, Серж Саркисян, Роберт Кочарян платят мне, чтоб я защищал Левона Тер-Петросяна. Более того, они заставляют меня это делать, всеми способами. Безнаказанность, беззаконие, коррупция, отсуствие свободы слова... Всё это больше, чем деньги, и стремление к этому намного сильнее, чем стремление клана и их друзей грабить.

Кстати, вполне понятно, почему ты хочешь, чтоб закрыли тему :) Это лишний раз докажет стремление клана заткнуть всех иномыслящих.

СПРАВЕДЛИВОТЬ! Вот моя награда.

Link to post
Share on other sites

Не понимаю, как можно приступника приставить как спаситела страни, которий чуть не поставил конец нашего государства.

Для меня оскарбителна читать такого рода пости, где под славами, справедливость и правда, скривается настоящий ложь.

Куда смотрят админи я не знаю, но исползовать литературний славарь для искажения правди, это самая настоящая покушения на психику людей, исползовая вес арсенал пропаганди, для искажения правди, что может быть угрозой для безапасности страни.

Link to post
Share on other sites

Хочу известить всех что Аргео пишет из Грузии, скарее всего некогда не был в Армении, Ето скарее всего провакатор , прошу обратить на етот факт внимание, не знаю коким спецслужбам он служит но то что ето он делает по заказу ето видно явно

Link to post
Share on other sites
ты лучше признайся что они тебе пообешали или сколько заплатили?

Дорогой ARAMIS, давайте только без провокаций, с таким же успехом я могу задать вам встречный вопрос !

ВЫ и многие противники первого президента не учитывают одну простую истину, страну грабил не ЛТП а сам народ, то есть склонная к коррупции его часть, воспользовавшись тяжелой ситуацией в стране! Мое личное мнение - то же самое было-бы еслиб вместо ЛТП был любой другой президент!

А вообще я склонен проводить параллели между политикой партии Дашнакцуцюн в начале 20в. (после объявления независимости) и политикой ЛТП после распада СССР, так как ситуции очень похожи, так вот Дашнакцуцюн повела Армению к полному уничтожению(еслиб не большевики), а вот ЛТП при всех его недостатках дал нам независимую Армению с Арцахом и перспективы на дальнейшее укрепление армянской государственности, пусть его за это называют предателем, а многие кто клеймят ЛТП рисковали тогда быть полностью оккупированными Турцией!!!

Также считаю уход ЛТП естественной реакцией армянства на его слишком либеральную позицию по Арцаху!!!

Link to post
Share on other sites
Дорогой ARAMIS, давайте только без провокаций, с таким же успехом я могу задать вам встречный вопрос !

ВЫ и многие противники первого президента не учитывают одну простую истину, страну грабил не ЛТП а сам народ, то есть склонная к коррупции его часть, воспользовавшись тяжелой ситуацией в стране! Мое личное мнение - то же самое было-бы еслиб вместо ЛТП был любой другой президент!

А вообще я склонен проводить параллели между политикой партии Дашнакцуцюн в начале 20в. (после объявления независимости) и политикой ЛТП после распада СССР, так как ситуции очень похожи, так вот Дашнакцуцюн повела Армению к полному уничтожению(еслиб не большевики), а вот ЛТП при всех его недостатках дал нам независимую Армению с Арцахом и перспективы на дальнейшее укрепление армянской государственности, пусть его за это называют предателем, а многие кто клеймят ЛТП рисковали тогда быть полностью оккупированными Турцией!!!

Также считаю уход ЛТП естественной реакцией армянства на его слишком либеральную позицию по Арцаху!!!

1.ni chego sebe,uze dogoworilis do togo chto grabil narod,a l.t.p eto angel nebeskij i spasitel nasego nikchemnogo naroda,kogda pishesh snachala podumaj,a potom pishi.

2. a kto rukowodil etoj malenkoj chastju naroda,mozet ja.

P.S

Kogda w 1991 ili 1992 bili wibory prezidentskie odin moj znakomi dasnak skazal"ete lewonin entrek sowic es carneru terewnernek utelu",kstati ja dogda golosowal na l.t.p,k bolsomu moemu sozeleniu sejchas.

Link to post
Share on other sites
kogda pishesh snachala podumaj,a potom pishi.

Вот как раз мои слова основываються на конкретном изучении истории Армении конца 19-начало 20вв., поэтому прошу не голословствовать! А вообще эти дискуссии имеют место быть из-за недооценки роли простого народа в жизни страны, которая служит питательной средой для коррупционеров и преступной системы, богатство страны - это его народ! Как бы не менялся политический режим скажем в Австрии, они некогда не станут жить плохо, потому что сам народ населяющий эту страну имеет другой менталитет, жаль, но это правда! Демократические процессы начались в Армении 15 лет назад, с очень сложных времен, надеюсь что процесс начало которому положил хороший для кого-то или плохой президент ЛТП не будет остановлен авторитарно-диктатурскими режимами, а будет иметь естественное продолжение с активным участием армянского народа.

P.S. По этой теме, мне больше говорить нечего, так как все сказано, любые необоснованные обвинения в мой адрес прошу оставить при себе!!!

Link to post
Share on other sites
Хочу известить всех что Аргео пишет из Грузии, скарее всего некогда не был в Армении, Ето скарее всего провакатор , прошу обратить на етот факт внимание, не знаю коким спецслужбам он служит но то что ето он делает по заказу ето видно явно

Я был в Армении до 22-ого августа. :)

Уважаемый Арамис, попрошу в высказываниях быть более аккуратным и осторожным. Основная масса форума не из Армении.

<deleted>

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Я был в Армении до 22-ого августа. :)

Уважаемый Арамис, попрошу в высказываниях быть более аккуратным и осторожным. Основная масса форума не из Армении.

<deleted>

de erika,hognank ko demagogiaic. :bye:

Link to post
Share on other sites

Dashnak Leader Slams Ter-Petrosian Speech

A top leader of the governing Armenian Revolutionary Federation (Dashnaktsutyun) criticized on Tuesday former President Levon Ter-Petrosian’s latest public speech, saying that it was too radical and lacked self-criticism.

Hrant Markarian, the de facto head of the nationalist party’s worldwide governing body, also insisted that Ter-Petrosian stands no chance of winning next year’s presidential election. He said Armenians are unhappy with their current and former rulers and only trust third forces like Dashnaktsutyun.

Dashnaktsutyun has pointedly refused to endorse Prime Minister Serzh Sarkisian’s presidential bid and will nominate its own candidate instead, despite being represented in his coalition cabinet.

“I very much want Levon Ter-Petrosian to stand in the elections,” Markarian told RFE/RL in an interview. “If the past 17 years have not been enough to make him a realist, then let him run and find his real place in this society.”

Ter-Petrosian announced his decision to run for president on Friday in a 90-minute speech at a Yerevan rally attended by more than 20,000 people. He reiterated his harsh criticism of Armenia’s current leadership, describing it as a “kleptocracy” which is disinterested in rule of law and controls the most lucrative forms of economic activity.

Markarian stressed that while his party agrees that the Armenian government’s “policy of economic monopolization has reached its climax” it believes that the root causes of this and other fundamental problems facing the country date back to Ter-Petrosian’s 1991-1998 presidency. “That speech could have been somewhat convincing if he had started it by evaluating his years [in power,]” he said.

Dashnaktsutyun was bitterly opposed to Ter-Petrosian throughout that period, resenting his liberal economic policies and what it saw as a soft line on the Nagorno-Karabakh conflict and relations with Turkey. Ter-Petrosian controversially banned the party in 1994, accusing it violating Armenia’s laws and running a secret death squad. The ban was lifted shortly after his dramatic resignation in 1998. Dashnaktsutyun has since been among the most loyal allies of his successor, Robert Kocharian.

Markarian, who was among Dashnaktsutyun leaders jailed by the Ter-Petrosian administration, claimed that the ex-president suggested no remedies to right the wrongs mentioned in his speech. “His speech contained [words like] destroy, break up, eliminate,” he said. “But there was nothing on what to create.”

“Only a person detached from reality for ten years could make such a speech. You can’t change anything in this country by means of extremism,” he added.

The Dashnaktsutyun leader went on to condemn Ter-Petrosian for effectively implicating Kocharian in the organization of the October 1999 terrorist attack on the Armenian parliament and the resulting assassination of then Prime Minister Vazgen Sarkisian and parliamentary speaker Karen Demirchian.

“October 27 was the tragedy and even the shame of our nation,” he said. “But it must not be a subject of political exploitation. Only an unsavory person can use October 27 for furthering his career and winning [political] dividends.”

Ter-Petrosian said that the parliament killings enabled Kocharian to assert his supremacy in the country’s leadership and tighten his grip on power. He charged that the Armenian president only deepened lingering suspicions about his involvement in the shock attack by “scuttling” the search for its possible masterminds.

Markarian argued, however, that the criminal investigation into the killings was initially led by “members of Vazgen’s team” who never came up with compelling evidence of Kocharian’s possible involvement.

@ Azatutyun

Link to post
Share on other sites

Что-то я не понимаю из за чеготакой сырбор? Людям не навидящим  Тер-Петросяна не стоит так переживать все равно президент будет Сержик. И вообще у нас демократия или режим какой-то. Почему на инакомыслящего человека сразу же град камней летит. Сразу выискиваются какие то пункты "правил форума" по которым типа на законных основаниях можно задовить человека.

может просто создать пункт "враг народа"? так еще проще будет. Далеко не все винят во всех грехах ЛТП и Тер-Петросяна. и то, что на этом форуме в основном противники ЛТП, не дает им права гнобить других.

Link to post
Share on other sites

Пропаганда ЛТП - это непросто инакомыслие. Этот человек чуть не сдал всю страну туркам, препятствовать этой пропаганде - важно

Link to post
Share on other sites
Пропаганда ЛТП - это непросто инакомыслие. Этот человек чуть не сдал всю страну туркам, препятствовать этой пропаганде - важно

Не хотел опять лезть в эту тему, но немогу спокойно читать такие необоснованные выпадки! Дорогой Thug, вот вам некоторые вырезки и цитаты тех времен 1991-1994гг.

Главком сухопутными силами Турции Мухиттин Фисуноглы - "все необходимые приготовления сделаны и армия ждет приказа из Анкары, для того чтобы вступить в войну"

Турция одновременно подчеркивает особую важность для себя Нахиджевана, и, аппелируя к Карсскому договору 1921 года, по существу предъявила ультиматум Армении. Приводя некоторые положения этого договора, Анкара утверждала, что именно она является гарантом безопасности и неприкосновенности границ Нахиджевана.

В подтверждение своих намерений, уже в 1991-1992 годах турецкой стороной были осуществлены секретные операции по переброске в Азербайджан оружия и военного обмундирования

Во все еще несостоявшихся армяно-турецких отношениях любое проявление напряжения было результатом военных успехов армянских сил в Нагорном Арцах(карабах)е. На них Турция мгновенно реагировала заявлениями о своей готовности осуществить вооруженную интервенцию

Так, в середине 1991 года турецкая газета «Миллиет» писала, что «если армяне осушествят массированное нападения на Арцах(карабах), Турция должна будет вмешаться. Об этом турецкое правительство поставило в известность Москву.

Как видно из логики тех событий поведение ЛТП, единственно правильное, так как отвлекало Анкару от проводимых успешных операций в Арцахе, зато подталкнуло оппозиционеров заклеймить его предателем, но я рад что когда-то наша политика оказалась сильнее громогласных "патриотичных" выкликов подталкиваемых страну в пропость!!!

Link to post
Share on other sites
Пропаганда ЛТП - это непросто инакомыслие. Этот человек чуть не сдал всю страну туркам, препятствовать этой пропаганде - важно

Секунду, но ведь обсуждение это не пропоганда. Нет? А вот запрет обсуждения это своего рода "пропоганда". Не все считают Сталина преступником. Не все Ельцина. Почему все должны считать преступникам ЛТП или Тер-Петросяна. Люди имеют права высказывать свою точку зрения. Не так ли?

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Почему на инакомыслящего человека сразу же град камней летит.

Если бы только дело было в ЛТП.

Просто инакомислящие люди, не только часто повтаряются в своих постах, как пропагандичоский зараний написаний лист, которий надо по разним пунктам время от времени капировать в форумах, ну и осуждает политкиу сегоднешнего правителства связено с признанем геноцида.

Тоесть отнашения с туркомы важнее крови предков, а на работу диаспори в этом направлении напливать, и посли этого осзуждает сегоднешние отнашения рукавоства с диаспорой, отмичая что эти отнашения не достаточном уровне, это в том случи, что если ми забудим о Геноциде, то диаспора на Армению плюнет окончателно.

Я не думою, что инакомислящие люди это не осазнают, приступность ЛТП в том числе, просто от такой пропаганди слишком антиармянским пахнет, и отличия мировозрения здесь не причем.

P.S.

Я о них очень много знаю, так как в других форумах их хорошо изучал по разним вопросам.

Link to post
Share on other sites

Если вы ознакомитесь с ихним мировозрением насщет Армении и по другим вопросам, у вас тоже много вопросов возникнет связено с пропагандой и антиармянизмом.

Link to post
Share on other sites
P.S.

Я о них очень много знаю, так как в других форумах их хорошо изучал по разним вопросам.

Вот дело в том, что вы изучаете на форуме, а можно было бы изучить ход событий с 91-94гг., и сделать собственные выводы, да ЛТП не ангел, но и недооценивать его поитику не надо!

В нынешней ситуации я не хочу прихода к власти ни ЛТП (как слишком прозападного) ни Сержа(готового с потрахами продасться России), нужна третья сила, которая должна выступить от оппозиции!!!

Link to post
Share on other sites
Вот дело в том, что вы изучаете на форуме, а можно было бы изучить ход событий с 91-94гг., и сделать собственные выводы, да ЛТП не ангел, но и недооценивать его поитику не надо!

В нынешней ситуации я не хочу прихода к власти ни ЛТП (как слишком прозападного) ни Сержа(готового с потрахами продасться России), нужна третья сила, которая должна выступить от оппозиции!!!

Я с вами конешно согласин, Вы прави нащет ЛТП и опазици, да о серже тоже, просто есть люди, которие форум не из за собственого интереса заходят, и из за определеной плати праводят пропагандичоский работу, направлений против интереса Армении.

Часто им не то что за пропаганди платят, просто они уже звербовани разние организаци, и уже занималис кое каким детелностю, а теперь просто продалжают получать новие указания.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...