Jump to content

Азербайджан знает


Recommended Posts

pervoe oni nekogda ne vyuchat yazyk

ARAMIS, давно хотел у вас спросить.. по поводу вашей подписи:

Новости о поездке форумчан в запОдную Армению

Где находится, запОдная Армения?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Когда говорят что Азербайджан на 90% состоит из нефти то пусть ответят из чего состоит 90% Армении?Может быть есть какаята промышленность или опять же смотреть в руки США?

почему в руки США? ты не въезжаешь, азер, смотри, как у армян заведено... когда-то вы, азики, не знали что такое нефть. армяне пришли, приобрели и стали качать что-то чёрное из под земли. азики, работающие на армян-владельцев нефтяных скважин, думали наверное: "Ай, ржунимагу, отъявленные дауны эти армяне, столько денег истратили, какую-то чёрную, грязную гадость из под земли достали, что будут с этим делать-пёс поймёт... да в добавок и мне заплатили несколько копеек... Да не, определённо спятили..."

потом, во время войны, которые САМИ же навязали на свою голову, все, чем была сильна ваша армия, постепенно, танк за танком, град за градом, автомат за автоматом, снаряд за снарядом отвоевывалось у вас. даже не знаю, на какой процент военная мощь арцахской/армянской армии состоит из трофейной техники "азербайджанского происхождения".

так было, и так будет всегда, т.к. понятие "азербайджанский войн" не существует! азеры, как и турки, во что-нибудь горазды только в случае истребления мирных жителей. и если у кого-нить из этих мирных жителей вдруг в руках появляется какое-нить ружье, да хоть берданка тыщалетняя- все, кирдык хана "азербайджанскому воину". мирному жителю ничего видеть, кроме спины/задницы бегущего "воина" не светит.

так что, нефть качать вы, с помощью заморских англо-американских друзей, научились наконец. тратьте нефтедоллары, покупайте военную технику, оружие... чем же ещё бить вас будем???

Link to post
Share on other sites

То что в азербайджане хорошо живётся, я это слишу только тогда, кокда азерлары опшаются с нашими, а кокда азерлар говорит между собой, все говорят одно: Посли Ильхама ничего не изменилось, для Арцах(карабах)а ничего не сделанно, люди как жили, таки живут.

У меня азербайджанских друзей наверно было целих сотни, если не тисячи, и все до последного говорят: Армен джан, у нас нормально жить можно, даже 50 долларов каждий месяц на семью хватит, вот только все будут есть мокороны.

Я не пойму, раз так, у азербайджанской провителстви откудо берёдся столько деньиг для армии? Сами азербайджанцы не знают этого ответа, тоесть Азербайджан не то что знает, а на самом деле ничего не знает.

Обично люди обисняют: Но Армен Джан у нас есть нефть, наверно оттудо и деньги берут. Вот только в стране, где жизнь не меняется, и корупция всегда была самая большая во всем СНГ откуда берётся деньги, и такие рисование цифры, Азербайджан не знает.

Азербайджан даже не знает что у себя в стране тварится, откудо им знать что у нас тварится, или какая у нас армия.

Link to post
Share on other sites

Вчера затащил бизнес партнёр случайно в азерский ресторан в Москве, называется Бакинский дворик. Не ходите туда.

Я без предубеждений, и осуждаю кто судит заранее. Но такую безвкусицу еще не пробовал. То что они назвали пловом по-узбекски в палатке лучше готовят.

До этого были в Киеве, случайно набрели в армянский ресторан, Ани называется, мой коллега был в восторге. Грузинская кухня для него померкла. Сказал в следующий раз ещё придём сюда.

Это я к тому что когда души нет, стряпня ни к черту.

Link to post
Share on other sites

Я учусь в РГГУ, в лингвистическом факультете. Когда кто-то из наших студентов допускает грубые фонетические или лингвистические ошибки, наша преподавательница, Екатерина Сергеевна, всегда ругается, что мол, говоришь как какой-то азербайджанец :D

Link to post
Share on other sites
arsno, с каких это пор, ты вспомнил о своей грамматике? Ты как нибудь определись: по существу, или уроки русского языка (с исправлением своих ошибок) :rolleyes:

Это просто твоему земляку mexmandar - на днях, нечего было сказать, вот и решил грамматикой отличиться, на что я привел его цитату " А мы В Армению не будем нападать", чтобы не радовался за себя, и вообще считаю на форумах главное - чтобы тебя понимали, был тут один персонаж Лоту из Маштаги....

Link to post
Share on other sites
ARAMIS, давно хотел у вас спросить.. по поводу вашей подписи:

Где находится, запОдная Армения?

v yujnom azerbajane :)

Ясно, а к какой части Армении, принадлежит Американский штат Огайо? :rolleyes:

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites

Лоту Маштагинский меня забавляет!Кого то он видимо раздражает(!?).

Авторитет-а чё ты нервничаешь по поводу ЗАПАДНОЙ АРМЕНИИ?Может ты не в курсе что если есть Восточная то значит есть Западная.Насколько позволяет мне память не то ни другое Твоего места "жительства"никак некасается.Или Я не прав и ООН уже "решил"что и это Албания?

Link to post
Share on other sites
а чё ты нервничаешь по поводу ЗАПАДНОЙ АРМЕНИИ?

fidayin-1961, речь шла о другом:

ARAMIS, давно хотел у вас спросить.. по поводу вашей подписи:

Где находится, запОдная Армения?

Я спрашивал не про запАдную, а про запОдную (см. пост 58) (кста, цитату модератора, на которую я отвечал, удалили)), но после ответа Арамиса.. разобрались: Находится она в "v yujnom azerbajane", а Американский штат Огайо.. в "Mashtagi".

(С)ARAMIS

Вопрос исчерпан.

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
Ясно, а к какой части Армении, принадлежит Американский штат Огайо? :rolleyes:

Это говорит тупой азер

Народ

который вчера была кочевниками

бля вы бы заткнулись и тихо сиджели бога благодарили

тут ещё и возникают 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...