Jump to content

Миру Мир !


Recommended Posts

TO DJONIK :

С времён второй мировой войны прошло более 60 лет. Япония досихпор не признала себя побежденным государством и с советским союзом (ныне Россия) не заключила мирного договора, судя по вашему война продолжается и Япония не побежденная страна, всё могло быть правильным если бы Курилские острова не были бы у Росии.

Так что не надо тут мутить воду, проигровать тоже надо уметь. Вы потеряли Арцах навсегда и чтоба вам не было уж очень обидно можно вас наградить утишительным призом (как "непобежденнуюь" страну)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Джоник, ты даже не представляешь как несерьезно выглядишь. Уже 7 лет вы в интернете повторяете "мы идем воевать Арцах(карабах)" и так и не пришли до сих пор :)

Тебе кажется, что с тех пор многое изменилось. А я говорю - ничего.

Если в ближайшие 10-15 лет ничего не предпримут (в чем я на 99% уверен), то дальше уже у Азербайджана ничего не будет чтобы что-то предпринимать!

Link to post
Share on other sites
Если в ближайшие 10-15 лет ничего не предпримут (в чем я на 99% уверен), то дальше уже у Азербайджана ничего не будет чтобы что-то предпринимать!
Даже при огромном желании в ближаишие 15 лет они не смогут предпринять нечего , так как заняты торговлей нефтью, а через 15 лет нефть закончится, ну тогда тем более не рискнут. просто сами себя утешают а в глубине души многие осазнают что всё давно закончилос и после драки кулаками не машут
Link to post
Share on other sites
Даже при огромном желании в ближаишие 15 лет они не смогут предпринять нечего , так как заняты торговлей нефтью, а через 15 лет нефть закончится, ну тогда тем более не рискнут. просто сами себя утешают а в глубине души многие осазнают что всё давно закончилос и после драки кулаками не машут

То, что требовалось доказать! :smoke:

Link to post
Share on other sites

А я вот не согласен с фразой :Вы потеряли Арцах(Арцах(карабах)).Исторически уже Давно регион Сам по себе.вне Армении.но он лишь ЮРИДИЧЕСКИ с1921-1991год "входил в состав Аз.сср".Просто ребёнку которого тискали и щипали Надоело в конце концов и он захотел к папе с мамой.

Вы бы ещё сказали словами мастера смены Иркутского з-да эл.оборудования:"Почему Армянам и Азирбажанцам вместе не приструнить........примерно август 1989г "

Link to post
Share on other sites
может и не признали, еще бы капитуляция бы означала полный крах для Азербайджана, только вот в армяне сейчас, а не а не азербайджанцы... о чем это говорит?

И не признают…. о победе в войне можно будет говорить, лишь тогда, когда мировое сообщество признает Нагорный Арцах(карабах) независимым или частью Армении...А это никогда не произойдет, вы прекрасно это понимаете.

еще не было возобнавления и надеюсь не будет.. но первая война уже случилась-результат на лицо...

Нужно быть реалистом, а не оптимистом.

Или скажешь армяне фальсифицируют историю и победели вы?

о вашей трагической истории я наслышан лишь армянскими интернет ресурсами…

Джоник, ты даже не представляешь как несерьезно выглядишь.

Это тебе показалось

Уже 7 лет вы в интернете повторяете "мы идем воевать Арцах(карабах)" и так и не пришли до сих пор

7 лет ??? а чем ты занимался 7 лет назад ??? неужели обсуждал армяно-азербайджанский конфликт в инете ???

Ты бы хоть посмотрел, когда был создан хотя бы «hayastan.com».

Тебе кажется, что с тех пор многое изменилось. А я говорю - ничего.

Конечно изменилось…. спустись… сейчас 21-й век ….Ты думаешь вы развиваетесь, а мы все еще топчемся на месте ???

С времён второй мировой войны прошло более 60 лет. Япония досихпор не признала себя побежденным государством и с советским союзом (ныне Россия) не заключила мирного договора, судя по вашему война продолжается и Япония не побежденная страна, всё могло быть правильным если бы Курилские острова не были бы у Росии.

Так что не надо тут мутить воду, проигровать тоже надо уметь. Вы потеряли Арцах навсегда и чтоба вам не было уж очень обидно можно вас наградить утишительным призом (как "непобежденнуюь" страну)

Арамис…а что НК не находится на сегодняшний день в состоянии войны ????

Link to post
Share on other sites

Djonik:не в тему чуточку но всёже почему только на Ваших картах пишут Ханкянди и всё что связано с этим?Не потому ли что Степанакерт прямо так и переводится или всёже всемирное географическое общество такое тупое?

А про состояние войны ты прав отчасти но не думаю что Армяне настолько Кровржадные что отупели до того что находясь в ПОЛНОЙ изоляции воевать за чужое!?

Link to post
Share on other sites
придется полностю востанавить историческую справедливость. другими словами выкинуть врага за куру и вернуть все что наше, так что пока ещё не поздно одумайтесь

WOW.. Такие настроения, могут вдохновить и наших резервистов, на возвращении Иревана.

Почему бы и нет? Вы протерли штаны в роли сепаратистов, ничего не добившись, теперь пришла и наша очередь. Заодно и покажем вам Аз. школу, как легализовывать такие спорные участки, с одобрением мирового сообщества и последующим предоставлением документации на землю, в кратчайшие сроки. :yes:

Link to post
Share on other sites
WOW.. Такие настроения, могут вдохновить и наших резервистов, на возвращении Иревана.

Почему бы и нет? Вы протерли штаны в роли сепаратистов, ничего не добившись, теперь пришла и наша очередь. Заодно и покажем вам Аз. школу, как легализовывать такие спорные участки, с одобрением мирового сообщества и последующим предоставлением документации на землю, в кратчайшие сроки. :yes:

У вас есть документация на Ереван... или вы Ленина воскресите, чтобы он подписал?)))) или просто ты хотел сказать турецкую школу-нет народа нет проблем... а так как "принтер" у нас, то и с документами проблем не будет?

Link to post
Share on other sites
WOW.. Такие настроения, могут вдохновить и наших резервистов, на возвращении Иревана.

Почему бы и нет? Вы протерли штаны в роли сепаратистов, ничего не добившись, теперь пришла и наша очередь. Заодно и покажем вам Аз. школу, как легализовывать такие спорные участки, с одобрением мирового сообщества и последующим предоставлением документации на землю, в кратчайшие сроки. :yes:

иреван да можете вернуть себе

а он где находиться под баку

а ереван вам хую увидеть даже во сне)

азерскую школу вы показали с 1998 - 1994 год

мы заем )

вы крутые :wow:

Link to post
Share on other sites

Droarm Во первых не надо мата и эмоций.во вторых а чё такого случилось что все так переполошились?Что тётя АСЯ приехала?-Ну царь ну Иоан грозный!

Если это их тяжёлая артилерия то первый снаряд попал в Точку судя по вашим реакциям.ДРОАРМ у тебя такой сексуальный автомат а ты сразу за МАТ.

Авторитет насчёт легализования ты прав !-Пока качалки работают за вами глаз да глаз нужен.А историческая "справедливость"'это Армянское тупое упрямство которое и привело Нас к тому что у нас такие соседи какие они есть!"иных уж нет а те далече!"Да информ война на вашей стороне но посмотри - весь Мир против маленького народа .а если и вправду хоть маленький"косяк" то..........

Link to post
Share on other sites
WOW.. Такие настроения, могут вдохновить и наших резервистов, на возвращении Иревана.

Почему бы и нет? Вы протерли штаны в роли сепаратистов, ничего не добившись, теперь пришла и наша очередь. Заодно и покажем вам Аз. школу, как легализовывать такие спорные участки, с одобрением мирового сообщества и последующим предоставлением документации на землю, в кратчайшие сроки. :yes:

Мдааа ета болезнь неизлечима и смертелна (вот только проблема что сами больные и не подазревают что они заболели дези...нфо) :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Автиритет ты достойный Сын своих предков!Но при всей Кривости Армянства-МОЯ Гордость круче.не стало мне Писчинке даже в глубине моей Душонки усомниться в совершённых предками моими ошибок трусости или предательстве.потому как тогда меня не было и писать можно всякое!Одно Плохо-а ведь кто то делает вид что ВЫ правы!Виноваты мои предки в этом но"Права она или не права но это моя РОДИНА"

Link to post
Share on other sites
Автиритет ты достойный Сын своих предков!Но при всей Кривости Армянства-МОЯ Гордость круче.не стало мне Писчинке даже в глубине моей Душонки усомниться в совершённых предками моими ошибок трусости или предательстве.потому как тогда меня не было и писать можно всякое!Одно Плохо-а ведь кто то делает вид что ВЫ правы!Виноваты мои предки в этом но"Права она или не права но это моя РОДИНА"

случилось что то? как то настроение не веселое твое прослеживается в этих постах...

Link to post
Share on other sites

Ничего со мной не случилось только срашно когда "Чебурашка" оказывается зверем а крокодил Гена-странной игрушкой Безымянной.

Поверь это просто ответы на вопросы.За тот сайт обидно,ребята занервничали будто МИР рухнул!

Link to post
Share on other sites
Ничего со мной не случилось только срашно когда "Чебурашка" оказывается зверем а крокодил Гена-странной игрушкой Безымянной.

Поверь это просто ответы на вопросы.За тот сайт обидно,ребята занервничали будто МИР рухнул!

Гена был положительным персонажем)))))  (в глазах детей) а вообще крокодил играющий на гармошке это не нормально.

Прилит вдруг волшебник в голубом вертолете....... и разбомьит нахер!!! всю крокадилию, а еще бесплатно покажет кино

и пару эскимо в задницу...

Ну да ладно вернемся  к теме))))

Link to post
Share on other sites

Мда... коллеги, вы настолько ослеплены армянской историей, что полностью игнорируете реалии. Пусть будет так, это ваша проблема. Тем не менее:

Мой пост #58 о том, что такие "аппетиты" в наше время, нереальны и только разжигают костёр, который выгоден кому угодно.. но только не нам с вами.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Djonik:не в тему чуточку но всёже почему только на Ваших картах пишут Ханкянди и всё что связано с этим?Не потому ли что Степанакерт прямо так и переводится или всёже всемирное географическое общество такое тупое?

А про состояние войны ты прав отчасти но не думаю что Армяне настолько Кровржадные что отупели до того что находясь в ПОЛНОЙ изоляции воевать за чужое!?

Fidayin с чего ты решил, что Ханкянди пишут только на наших картах ???? 

Ханкянди пишут не только на наших, их еще пишут и за бугром, тем более на картах

Армении....тк что ты зря обижаешь всемирное

географическое общество.

post-30297-1190622199_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

За искажение топографических названий и местоимений получают предуприждение.

Арамис прошу сделать предуприждение Джонику, чтоб впредь знал как называются армянские города.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...