Jump to content

Николя Саркози изменил свое мнение


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если с Россией чтото случиться, или она отернеться от вас, то они точно с вами закончят. Но от етого я НЕ рад. Веной етому ваша политика.

Ты же не знаеш что завтро будет, почему разних народов против вас настраиваеш? Я не знаю в Грузии не одно нац. меншинство, чтобы вы их не обидели...

Если вы турков как транзит не понадобились, они бы давно вошли в Аджарию, они же город Батум турецкий городом считают.

Link to post
Share on other sites
Если с Россией чтото случиться, или она отернеться от вас, то они точно с вами закончят. Но от етого я НЕ рад. Веной етому ваша политика.

Вот, Кимериан, скажи. Что за предположения у тебя "если что то случится" или "Ролссия от вас отвернется".

Просто так ни чего не происходит поими.

1. Что бы России отвернётся от нас, хотя с какой стати, ей надо повернутся к другим. К кому? неккому.

2.Что может случится? землетресение 10 балов по всей России в течении часа? не может такого быть.

Прекращай свои "если" ,"если бы". Так прогнозы не делают.

"Завтра может случится, что нибудь. Млжет град пойдет, если ветер сильный будет и большие тучи" Ты слышал такие прогнозы? я нет.

Link to post
Share on other sites
Николя Саркози изменил свое мнение, о вступлении Турции в ЕС?

А что тут странного? Он должен был сделать всё, чтобы выиграть выборы. После, Абдулла Гюль вправил французскому венгру мозги, с участием ЕС, в результате все пришли к консенсусу, который был достигнут задолго до этого.

Теперь он за Турцию.

357645ba9342.jpg

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites

Мне кажется не стоит все мешать в одну кучу - и религии, и историю, и однодневные политические шаги...

Христианство и ислам в данном контексте мало что играет. У Армении, кстати, традиционно неплохие отношения с арабскими странами, а с Ираном вообще сейчас отличные отношения. С бывшими советскими мусульманскими республиками (Туркмения, Таджикистан, Узбекистан) тоже все ок. Т.е. у Армении проблемы не с исламским миром, а именно с Турцией и с Азербайджаном как с недружественными государствами и народами.

Само существование ЕС вещь весьма _не абсолютная_ и не известно на сколько долговечная. Количество мусульман во Франции и Германии растет сверх-стремительно. А сейчас внутри ЕС действуют разные силы, которые по разному выражены в разных странах. Великобритания - прямой проводник американской политики в Европе. Германия, Франция - страны, пытающиеся отстаивать свои интересы (с переменным успехом), которые естественным образом противоречат США. Италия и Испания традиционно к США относятся более чем настороженно. Для этого США постоянно лоббирует интересы и вводят в ЕС стран-карликов, своих безмолвных рабов, вся "национальная" политика которых заключается лишь в полной трансляции воли США и культивировании собственных анти-российских комплексов (это Польша и страны Прибалтики прежде всего, на повестке Грузия, с Украиной все сложнее, т.к. активная "вестернизация" Украины может вылиться в развал страны).

Что касается Турции, то американцам выгодно протащить их в ЕС, т.к. турки традиционные союзники англичан и США. А засилье турками и без того уже отуреченных Германии и Франции - только на руку американцам. Трудно сказать как будут развиваться события, т.к. обстановка в мире очень непредсказуема... Если США будут продолжать свою экспансию, то в ближайшие годы они протащат турков в ЕС на каких-то условиях в плане прав человека, какого-нибудь туманно-половинчатого признания геноцида и т.д. Уже сейчас к этому есть все предпосылки - общественное мнение в Турции к этому готовят. С другой стороны, многие турки сами боятся ЕС, боятся раствориться в болоте европейского либерализма... и у них все больше растет анти-американская, про-исламская составляющая... Но все же я не верю, что они сами отвернутся от ЕС...

Во Франции победил американский ставленник Саркози и это плохо для Европы. Несмотря на свою показную ненависть к арабским эмигрантам (кстати, шовенизм такого рода обычно используют про-американские и деструктивные элементы, также как в России весь нацизм - это правое крыло "оранжистов" и про-американских либералов) в плане вопросов большой политики будет играть на руку США. И поэтому если он "не любит" арабов и турков у себя во Франции - это вовсе не значит, что он будет противодействовать вступлению Турции в ЕС. Скорее всего, наоборот.

Link to post
Share on other sites
А что тут странного? Он должен был сделать всё, чтобы выиграть выборы. После, Абдулла Гюль вправил французскому венгру

Все же скорее венгерскому еврею, чем французскому венгру. ;) Ничего не имею против евреев, но по-моему сам факт того,

что французы проголосовали за венгерского еврея (не говоря о том, что он обладатель просто сверх-наглой и отвратительной физиономии, на столько гротескной, что будто из комикса выпрыгнул) говорит о том, что с национальным самосознанием и чувством

достоинства у французов большие проблемы.

Это, кстати, одна из первых ласточек всерьез начать осознавать тот факт, что европейские нации стареют и погружаются в маразм. ЕС - это такой пансионат для престарелых, где пока еще шустрый "обслуживающий персонал" в лице мусульманских гостей с юга и с востока не доминирует, но со временем все может крутым образом измениться и "старичков" они повытаскивают из своих кресел-качалок...

Либо ЕС рухнет и погрузится в хаос, либо трансформируется сам по-тихоньку в эдакую смесь "турции и алжира" на европейский лад под крылом США. Как ни парадоксально, но во всей этой грядущей картине "островом спокойствия" может стать именно Россия, т.к. это единственная христианская страна с большим населением (русских на пост-СССР под 150 миллионов), единственная _независимая_ страна (все страны в ЕС окупированы США и так или иначе от них зависят), единственная независимая страна в плане энергетики на долгие годы, и единственная страна имеющая гигантский опыт противостояния, мобилизации и т.д.

Link to post
Share on other sites

kone4no kajdi mojet viskazivat' svoe mnenie o toim ,4to budet v budushem.no slava alaxu nikto ne mojet predugadat ego))

kto s kem xo4et, s tem i drujit(kakaya drujba,tol'ko plani na xoroshee budushee).

kajdi vidit po svoemu.

nado bit' armenii s rossiei,pust' budet,nado gruzii s usa,toje pust' budet. v 4em problema?!

zna4it tak nado na segodnya.

i vzaimnie upreki kto s kem ne umestni.

mudrost' naroda i 4ut'e vse rasstavit na svoe mesto.

ne v temu,no xo4u sprosit'

segodnya pro4el 4to obshee koli4estvo russkix voennix v armenii dostiglo 10.000 voennoslujashix.

eto neobxodimost' ili 4to to drugoe? za4em im takoi kontigent,vernee dlya kogo?

Link to post
Share on other sites

Я думаю что ему стыдно, но всё-таки я против евреев в политике. Ни одного позитивного примера, только цинизм и рассчёт, вот что лично я про них могу сказать из повседневной жизни. Слишком уж они умная раса чтобы давать таким власть. Кто их спасал, тому они гадили (Олбрайт к примеру). Сарко- удивительно неприятный человек, слишком самоуверен, расчетлив, нагл, лишен напрочь французской сентиментальности свойственной к примеру Шираку. Добра от такого не жди. Он ненавидит эмигрантов, а они его всей душой, только это и шанс что он против "грязных" в Европе, как кстати и множество французов и немцев (вчера в Брюсселе как раз говорили на эту тему с немцем).

Сарко 100 %-й гавнюк, и всем ещё как нагадит.

Link to post
Share on other sites
1. Что бы России отвернётся от нас, хотя с какой стати, ей надо повернутся к другим. К кому? неккому.

Да Армения для Россий будет невозместимая утрата ;)

Для этого США постоянно лоббирует интересы и вводят в ЕС стран-карликов, своих безмолвных рабов, вся "национальная" политика которых заключается лишь в полной трансляции воли США и культивировании собственных анти-российских комплексов (это Польша и страны Прибалтики прежде всего, на повестке Грузия, с Украиной все сложнее, т.к. активная "вестернизация" Украины может вылиться в развал страны).

Чувствуеться великодержавское фашисткое мышление.

Link to post
Share on other sites
что он обладатель просто сверх-наглой и отвратительной физиономии,

tebe ne stidno pisat' takoe?(((((((((((((((

vzglyadi eto odno,a fizionomiya ,eto drugoe.

Ага, еще скажи, что он обладатель чистого, светлого лица, бесхитростной улыбки и добрейших глаз... :lol:

прямо ангел во плоти...

я просто констатирую факт - физмономия у него на редкость... ну в общем я уже сказал

Link to post
Share on other sites
говорит о том, что с национальным самосознанием и чувством<br />достоинства у французов большие проблемы.

А что можно ожидать от страны, которая почти наполовину заселена неграми?

Либо ЕС рухнет и погрузится в хаос, либо трансформируется сам по-тихоньку в эдакую смесь турции и алжира на европейский лад под крылом США.

Это в стиле Жириновского))

Как ни парадоксально, но во всей этой грядущей картине "островом спокойствия" может стать именно Россия, т.к. это единственная христианская страна с большим населением (русских на пост-СССР под 150 миллионов), единственная _независимая_ страна

)) Ты забыл добавить, что только в России, в таком количестве продают детей в порно индустрию и безнаказанно режут иностранцев по нац. принадлежности. Что ещё можно ожидать, от исторической родины - понятия "быдло". Эта одна из немногих стран с деньгами, которая и через 100 лет, не достигнет уровня ЕС. Я бы сказал, что это самая зависимая от покупателей и инвесттиций страна, такого масштаба.

Link to post
Share on other sites
А что можно ожидать от страны, которая почти наполовину заселена неграми?

При том что они то явно за Саркози не голосовали :)

Это в стиле Жириновского))

Смысл жириновского зачастую состоит в том, чтобы говорить условно говоря правильные вещи, но преподносить их так что

у любого нормального человека первая реакция будет рвотной... Это как если бы герои MTV Бивис и Батт-хед в своем стиле цитировали книгу Экклезиаста или "диалоги" Платона... из их уст - это выглядело бы полным идиотизмом.

)) Ты забыл добавить, что только в России, в таком количестве продают детей в порно индустрию и безнаказанно режут иностранцев по нац. принадлежности.

Во-первых, есть ряд стран где продажа и вообще насилие над детьми несопоставимо больше чем в России - Индия, Таиланд, Бразилия

и тд. Во-вторых, центр и бесспорный лидер во всех смыслах глобальной порнографической индустрии - это США. В-третьих, все же раздувать проблему нацизма в России до планетарных масштабов - не стоит. В Германии в 90-х от рук скинхедов погибало не меньше людей чем в России, поджигали целые дома с вьетнамцами, турками... а сейчас все затихло. Думаю и в России все устаканется и эту западную заразу повыведут со временем.

Ну и в четвертых. Понятное дело, что в России миллион самых разных проблем. Страна побывала в нокауте 17 лет назад, а в течение десяти лет потом над ней проводили по сути вивисекционные опыты... Но суть ведь в тенденциях. Последние годы Россия явно укрепляется и встает на ноги. А Европа стареет и дряхлеет именно в цивилизационном смысле.

Что ещё можно ожидать, от исторической родины - понятия "быдло".

Ну аналоги этого слова есть и в других языках...

Эта одна из немногих стран с деньгами, которая и через 100 лет, не достигнет уровня ЕС.

Что это за мифический уровень ЕС?

Вот например страна ЕС:

http://nasnet.ru/2007/09/27/dobro_pozhalovat_v_rumyniju.html

Я уж не говорю про то что по ряду показателей Россия никогда не уступала и ведущим странам ЕС. И будет ли само это ЕС через 100 лет? С такими тенденциями и их взглядами на жизнь - очень сомнительно... :lol:

Я бы сказал, что это самая зависимая от покупателей и инвесттиций страна, такого масштаба.

Китай или Бразилия от инвестиций думаешь меньше зависят?

Я не идеализирую Россию, но думаю в исторической перспективе у нее больше шансов на будущее, чем у Европы.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites
Я не идеализирую Россию, но думаю в исторической перспективе у нее больше шансов на будущее, чем у Европы.

Честно говоря, по сравнивая с европой - да, но с США -нет! США - это в своем роде Римская Империя настоящего времени, где капиталистические отношения вот уже 300 лет, а как говорил Маркс, "беспрерывное развитие капитализма приводит к естественному социализму" как наиболее передовому общественно-организациооному строю, в этом плане в США все идет своим ходом!

Link to post
Share on other sites
Честно говоря, по сравнивая с европой - да, но с США -нет! США - это в своем роде Римская Империя настоящего времени, где капиталистические отношения вот уже 300 лет, а как говорил Маркс, "беспрерывное развитие капитализма приводит к естественному социализму" как наиболее передовому общественно-организациооному строю, в этом плане в США все идет своим ходом!

Я не согласен с тобой, насчет перспектив. С нынешней политикой США далеко не уедет. Она испортила отношения со всем миром, а это плохо

Link to post
Share on other sites
Я не согласен с тобой, насчет перспектив. С нынешней политикой США далеко не уедет. Она испортила отношения со всем миром, а это плохо

Тем не менее пока она кормит пр-ва большинства стран мира (пример Грузия, ОАЭ, С. Аравия, Пакистан и.т.п.), они будут верными подданными США, да и те же самые китайцы, русские, арабы и мусульмане, не прочь получить грин кард! Потом уже давно всем известно, что всех этих бен ладенов разводят кукловоды госдепа и ЦРУ, и кормят их американские налогоплательщики, и если завтра понадобиться разобраться с С. Кореей, то бен ладен совсем не в тему окажеться там!

Link to post
Share on other sites
no paru dnej nazad otvechaya na voprosi tv zhurnalistov pro TURCIU

SARKOZY skazal chto uzhe granici Evropi uzhe opredeleni dav poniat'

chto turki za evropoj kstati mat' SARKOZY rodom iz SALONIKA

Это хорошая новость!

Link to post
Share on other sites

armenHay-хорошая новость для кого?

скажу как всегда без Ссылок!...Константинополь турки "получили "когда стояли у стен Вены.вобщем по идее стольный град в европе значит и мы Европа!...рассея тоже не совсем европа.но этоже Европа. не так ли?

Cаркози может и сказал но сказать и поступить ТАК-это совсем Разные вещи в политике.

Link to post
Share on other sites
Честно говоря, по сравнивая с европой - да, но с США -нет! США - это в своем роде Римская Империя настоящего времени, где капиталистические отношения вот уже 300 лет, а как говорил Маркс, "беспрерывное развитие капитализма приводит к естественному социализму" как наиболее передовому общественно-организациооному строю, в этом плане в США все идет своим ходом!

Да, но я про США ничего и не говорил. У США интернационализм он во главе угла, для их "цивилизационных устоев" куча наций и религий это не помеха. Тем более США, несмотря на всю пропаганду либерализма, сами либеральной страной не являются, а вот для европейцев полностью погрязших в "толерантности", "приход варваров" может нанести такой удар, от которого они уже не успеют оправиться. Пока к этому все и идет.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites

Саркози - еврей.

Учитывая этот немаловажный фактор, можно ожидать что угодно от этого типа.

И вообще, Францию - на мыло! Она - самая известная политическая проститутка в истории. Ничего не изменилось.

Link to post
Share on other sites
Саркози - еврей.

Учитывая этот немаловажный фактор, можно ожидать что угодно от этого типа.

И вообще, Францию - на мыло! Она - самая известная политическая проститутка в истории. Ничего не изменилось.

Kars jan ya jivu v Belgie,vobshe frankafoni vse tryabki,esli v Evrope chto to izmenica,eto ili sdelaet Avstria,ili Golandia.

Link to post
Share on other sites
Kars jan ya jivu v Belgie,vobshe frankafoni vse tryabki,esli v Evrope chto to izmenica,eto ili sdelaet Avstria,ili Golandia.

Это Европа! Там всегда практиковалась политика двойных стандартов, так что ничего нового Саркази не придумал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...