Jump to content

ВС Азербайджана


Recommended Posts

продажные твари, говорится не в контексте покупки оружия, а про их генералов и должностных лиц))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

продажные твари, говорится не в контексте покупки оружия, а про их генералов и должностных лиц))

Ну вот.. просто это надо было уточнить и все.. )))

Link to post
Share on other sites

В Азербайджане потерпел крушение военный истребитель, есть жертвы -

pic105938.jpg

Уточнено место, куда именно упал самолет.

Отмечается, что обломки самолета находятся на глубине 15 метров под водой. В поисковых работах учувствуют сотрудники МЧС Азербайджана, а также Министерства обороны. Поисковые работы осуществляются вертолетами и катерами.

Подчеркивается, что погибший Фахреддин Аскеров являлся инструктором.

---------------

18:12

Day.Az сообщает имена погибших в катастрофе:

Фахреддин Аскеров

Афган Асланов

---------------

18:09

По предварительной данным, самолет при совершении маневров рухнул в море, близ поселка Шурабад. В сообщении также подчеркивается, что на место происшествия прибыл министр обороны Азербайджана Сафар Абиев.

Самолет обнаружен, ведутся поиски членов экипажа.

----------------

17:36

Как ранее сообщал Day.Az, Азербайджан в начале 2007 года получил модернизированные истребители МиГ-29.

Истребители были продемонстрированы на авиабазе под Баку 29 марта 2007 года. Известно, что самолеты были приобретены на Украине, однако их количество и точная модификация не сообщается.

Закупленные самолеты по своим характеристикам превосходят западные аналоги и истребители, имеющиеся на вооружении ВВС Армении.

Ряд специалистов полагает, что приобретенные истребители относятся к модификации 9-13, прошедшей модернизацию с установкой новой навигационной системы. Машины, модернизированные на Львовском АРЗ, могут также применять корректируемые авиабомбы и ракеты «воздух-земля» с ТВ-наведением.

--------------

16:57

Как стало известно Day.Az, в поселке Зейналабдина Тагиева (бывший пос. Насосный) под Баку рухнул военный истребитель МИГ-29, осуществлявший тренировочный полет.

Два человека погибли. Причины крушения выясняются.

Link to post
Share on other sites

Вчера сообщили, что Пакиастан собирается продовать истребители собственного производтсво (совместно КНР).

Штука на рынке стоит 15 миллионов $.

А в 2008 году дополнительно к армянским дивизионам, нам будут переданы также русские дивизионы С-300. А на вооружение русских поступять новые С-400.

Я сомневаюсь, что азербайджанцы предпологают использовать свой ВВС против нас, так как не имеет смысла (самолоты будут падать уже над Азербайджанаом, над их аэропортами.

Скорее всего все это предпологается для защиты против Ирана и инетерес Пакистана в этом случаи тоже становится очевидным.

Link to post
Share on other sites

Гасанов Эльчин Гафар Оглы!

(Xochu potcherknut neskolko predlojenii iz etoi publikacii) =>

- Понимаете, я не хочу служить в проигравшей Армии. Мне стыдно и противно быть военным в стране, которая проиграла армянам.

Ну никак не могут понять люди, что в стране, которую ровным счетом никто серьезно не воспринимает, серьезных военных не бывает. Это аксиома. (ya ne soglasen s etoi aksiomoi vot pochemu => \"В период второй мировой войны 700 тысяч азербайджанцев погибло на полях сражения\"... i skolko marshalov u vas bilo? =>0? :) a u armyan celix 5

A vot s etim trudno ne soglasitca => \"Мне однажды возразили, мол, \"придет время, и мы покажем этой захватнической Армении, кто есть кто, на Кавказе навсегда воссияет свет Азербайджана\". Они в этом почему - то слепо убеждены. Им тогда я ответил: \"вот когда это время придет, тогда и поговорим. Эти люди напоминают мне слепцов, ждущих неизвестно откуда свет\"

\" Сам азербайджанский народ - все еще теория, продолжая оставаться загадкой для нас всех. \"

Esli interesuet vsya statya, to mojete prochitat ego zdes =>

http://lit.lib.ru/g/gasanow_e_g/text_0860.shtml

Link to post
Share on other sites

a vot neskolko slov iz odnogo foruma

Copy-Paste bez redaktirovaniya :)

Регистрация • Поиск • FAQ • Пользователи • Группы • Вход

Список форумов РОНС » Юмор » Славная Армия Великого Азербайджана

Текущее время Ср, 30 Янв 2008 19:59 Предыдущая тема | Следующая тема

Страница 1 из 1

Славная Армия Великого Азербайджана

Автор Сообщение

Чудь Белоглазая

штабс-капитан

Зарегистрирован: 29.06.2007

Сообщения: 231

Откуда: Чечня

Славная Армия Великого Азербайджана

Когда азербайджанские СМИ и отдельные патриоты в лице Орхана и других рассказывают нам о мощи Армии Азербайджана, о неминуемом поражении армян, мы смеемся и отшучиваемся... Но Армия Великого Азербайджана это вам на хи-хи и не хаха, это серьезная сила, бюджет которой хоть и не дошел до семейного бюджета Алиевых, но тем не менее пугающе серьезен.

Давайте честно и не отводя от правды глаз, поговорим об этой Армии, пока у нас есть вообще возможность говорить.

Сразу отмечу, что азербайджанцы — бесстрашные и умелые воины. Вот примеры:

- Взвод азербайджанских солдат с кувалдами способен за короткое время стереть в порошок 3000 хачкаров противника!

- После десятилетней интенсивной подготовки азербайджанский офицер может всего за три минуты зарубить топором спящего безоружного человека.

- Народное ополчение: 20 молодых и крепких азербайджанцев могут в рекордные сроки изнасиловать 2-3 женщин противника, затем забить их до смерти металлическими прутьями.

- 50 миллионов азербайджанцев скоро победят 3 миллиона армян, потому что армяне трусы. (это из реального письма одного азербайджанца)

- Азербайджанская ГАИ ездит на семисотых BMW, что еще раз доказывает мощь и силу азербайджанской армии.

- Каждый азербайджанец мечтает попасть в армию, и в первую очередь на передовую, но из-за огромного конкурса лишь самые достойные удостаиваются этой чести. Менее удачливые служат поварами, писарями при штабах. А полные лузеры получают военный билет с надписью \"не годен к строевой службе\" и пытаются хоть как-то компенсировать свою несложившуюся судьбу выслеживая и убивая армян в интернет-форумах.

Еще несколько простых истин, которые армяне не хотят понимать:

- Каждое воинственное заявление Азербайджана приближает азербайджанцев еще на один шаг к окончательной победе над армянами.

- Азербайджанцы настолько добрые, что позволяют армянам еще немного подышать воздухом. Но терпение азербайджанцев подходит к концу. Еще немного и они испортят армянам весь воздух.

- Армяне — антисемиты. Каждый азербайджанский юзер на еврейских форумах говорит об этом. Одновременно армяне и сионисты — два сапога пара, а геноцид армян такая же выдумка, как и холокост (это из реальной листовки, которую азербайджанцы распространяли пару лет назад в Тегеране, в день 24 апреля).

- Азербайджанцы — самый толерантный в мире народ. Именно поэтому они веками терпят рядом с собой армян, грузин, курдов, талышей, лезгинов, удинов и прочих гостей.

- Армения скоро окончательно задохнется в блокаде, устроенной Азербайджаном и Турцией. Как только это произойдет, в районах Азербайджана подача электричества станет круглосуточной (вместо нынешних 3 часов в день).

- Все дашнаки — армяне. Значит все армяне — дашнаки.

О карабахской войне...

- Не будь русских, армяне никогда бы не победили. Турки, украинцы, чеченцы, афганцы, воевавшие на стороне Азербайджана -- не в счет. Как и не в счет турецкие генералы в азербайджанском штабе, поставки оружия, боеприпасов, финансовые вливания. (не спрашивайте меня почему не в счет, сам не знаю, но так надо)

- Армяне резали себя в Сумгаите, Кировабаде, Баку... Чтобы все скинуть на азербайджанцев, которые в это время все поголовно пытались спасти армян от самих себя.

Об истории...

- Азербайджанцы отрезали ухо Андранику. Но так ловко, что ни сам Андраник, ни другие армяне об этом так и не догадались.

- Древнее азербайджанское название Гарабага - Арцах. Типичное тюркское слово.

- Азербайджанцы подарили Тифлисское ханство и Борчалы грузинам. От доброты душевной, конечно. Азербайджанцы подарили армянам Ираванское ханство, а персам подарили Южный Азербайджан со столицей Тебризом. Взамен армяне украли у азербайджанцев секрет изготовления толмы и албанских хачкаров. Грузины тоже украли у азербайджанцев хаш, но поскольку вопрос с армянами еще не решен, грузинам об этом тактично не напоминают.

- Иранцы присвоили древних азербайджанских поэтов: Низами, Фирдуси, Шахрияра, Гомера и Вергилия. Какие все же сволочи, эти иранцы.

Дополнения:

- Азербайджанцы являются убежденными и последовательными противниками любых проявлений сепаратизма. Именно поэтому они выступают за освобождение Южного Азербайджана от иранского ига, а также за раздел Кипра и за отделение Косово от Югославии.

Военная доктрина азербайджанской армии (от Funky):

- Непобедимая азербайджанская армия имеет гениальную тактико-стратегическую доктрину, позволяющую избежать военного поражения: Как только она проигрывает в очередной войне, она немедленно начинает считать эту войну битвой. Таким образом, она ни разу не терпела поражений в войнах.

- В следующем году бюджет армии Азербайджана вдвое превысит ее бюджет этого года, что позволит ей в будущем году считаться вдвое непобедимее чем в этом году и вчетверо непобедимее чем в прошлом. Таким образом непобедимость азербайджанской армии растет из года в год.

- Чем позже начнется наступление на Арцах(карабах), тем непобедимее к тому времени будет азербайджанская армия.

- Армия Азербайджана называется непобедимой потому что за всю ее историю ее побеждали крайне редко - всего один раз.

Link to post
Share on other sites

а я даже знаю какой герб у подбитоносной армии-фото Зинвор с автоматом.....

-700 тыс в отечественную войну-ЭТО КРУТО!Женщины закройте ущи!!!! ну суки-вочхары!а то что из 700 тысяч лишь 175 вочхараазеры об этом Забыли?и то что половина этой цыфры АРМЯНЕ тоже забыли и что из всех ГЕРОЕВ Сов СОЮЗА от Аз ССР 90% АРМЯНЕ тоже забыли!

про боеготовность слов нет!Sinner-ТОЧНО ОПРЕДЕЛИЛ!

Link to post
Share on other sites

41621658.gifПроисшествияВ Азербайджане потерпел крушение военный вертолет15:45|29/ 01/ 2008БАКУ, 29 января – «Новости-Азербайджан, Руфат Рагимов. В поселке Зейналабдина Тагиева (бывший пос.Насосный) потерпел крушение по предварительным данным военный вертолет, сообщил «Новости-Азербайджан источник в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

На место происшествия вызваны силы МЧС.

Данные о жертвах или пострадавших пока уточняются.

По уточненным данным, вертолет упал в районе поселка Гилязи.

Link to post
Share on other sites

Armen Hay-джан! то о чём ты говоришь это большаааая игрушка!и она хоть тресни в самолёт не попадёт...ну если тока самолётов много и они на аэродроме!или в Степанакерте уже детский вариант С-300 появился?в магазине Манкакан Ашхар.в отделе сдалай сам!?

Link to post
Share on other sites
ты имеешь ввиду что с-300 из рогатки пуляют :lol:
Ара дэ армяне да!может других конструкторов для детей не нашли вот решили наладить производство детских игрушек из подручного материала.блокада сам понимаешь .тяжело привезти игрушки....настоящие вот и приходится... мини ракеты баку-баку собирать!детям ведь всё равно лишь бы чем поиграть.а взрослые если чё за детские шалости не в ответе.
Link to post
Share on other sites

sinner...  молодчина.. вот это юмор и это правда одновременно))))  Очень похоже на факты о Чаке Норисе...

Например Чак Норис дощитал до бесконечности- два раза. Чак Норис изобрел машину времени , что бы вернуться в прошлое и спасти жизнь Кенеди. Когда убиться выстрелил Чак прыгнул и три пули застряли у него  вбороде - голова Кенеди просто разорвалась от удивления)) .. и многое другое.

 Может пора и Азербайджану попость под обстрел сарказтического юмора))))

Link to post
Share on other sites

Ya vot dumayu, zachem azeram stolko bronetexniki?

ved 90%-ov nashei bronetexniki mi zaxvatili vo vemya voini 1991-1994.

ya mnogo raz slishal raskazi pro to, kak oni bejali iz tankov, krichaya <ermani gyaldi>.

Nu vot, niujeli oni tak glupi, chto pokupayut stolko tankov, chtob zatem eto vsyo nam otdavat? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...