Jump to content

Выборы в России


Recommended Posts

Жириновский отпадает по причине того что ОН и ЕСТЬ один из двух трёх руководителей России.ОН ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУПОР ПОЛИТИКИ РОССИИ!

-зюганов трус и колХОЗник!

-медведев ккукла пупс в руках чють большей куклы!

-богданов-незнаю кто такой.но видать немало награбил раз выдвигается

Link to post
Share on other sites
Итак кандидаты:

Медведев :cool:

Зюганов :lol:

Жириновский :D

Богданов :lol:

Тут проблема нет. Косолапый "Медведев" их всех на ухо наступил уже. :lol:

Link to post
Share on other sites

Медведев уже сейчас держится так,как будто его уже избрали.А его,конечно,уже выбрали.Так что выборы пройдут по хорошо разыгранному сценарию.Впрочем,нет худа без добра.

Link to post
Share on other sites

А что, в России (как и в Армении) имеет место быть выборам? По-моему, с этим выкидышем буржуазного общества мы совместными силами покончили еще в 1991-ом году.

А вообще-то, я бы выбрал Евгения Петросяна. Жалко, что он не баллотируется...

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites
интересно зачем Богданов разыгрывает это шоу???

Что бы кондидатов больше было))) выборы же)))

да Медведев будет у власти...  ну или его поставят рядом  с властью...  тут уже решено НО.. лично мое мнение... если уж назначаете президента, то кого нибедь посимпотичние что ли))))  Мне этот тип просто внешне не нравится.. Знаете как быват вот смотришь на человека и не нравится... Обсулютно без харизмы бубнилка))))   Наверняка ФСБшники уже пробили мой айпишник))))

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
А смысл темы если всеравно Медведев победит?

А смысл 20ти 30ти тем о кондидатах в президенты Армении если все ровно победит С. Саркисян?)))

Link to post
Share on other sites

Подрастешь узнаешь...

:blink:     Оказываеться у нас тут выискался великий страдатель.. Что значит "пострадаешь узнаешь"?  

Link to post
Share on other sites
Артурчик ты читать умеешь???? ПОДРАСТЕШЬ он сказал)))

Ох ссори не увидел)) :lol: ну тогда это еще более глуппый пост, чем "пострадаешь" ;)

Link to post
Share on other sites

ТАким высоким умам как ты, проблемы обсуждать только в Кремле, ООН, Белом Доме, или на худой конец в мэрии Кузбасса :lol:

Link to post
Share on other sites
ТАким высоким умам как ты, проблемы обсуждать только в Кремле, ООН, Белом Доме, или на худой конец в мэрии Кузбасса :lol:

Кузбасс, дорогой друг, это не город или любой другой населенный пункт, так что и мэрии Кузбасса быть не может. :lol: а за остальное спасибо, как за комплимент)))

Link to post
Share on other sites
ТАким высоким умам как ты, проблемы обсуждать только в Кремле, ООН, Белом Доме, или на худой конец в мэрии Кузбасса :lol:

:lol: :lol: :lol:

Кузбасс, дорогой друг, это не город или любой другой населенный пункт, так что и мэрии Кузбасса быть не может. :lol: а за остальное спасибо, как за комплимент)))

Понимаешь я надеялся на то ,что твой МАЛОРАЗВИТЫЙ мозг осилит такую легкую информацию для понимания ,какую сказал Armen hay.Но видимо я ошибался,в принципе это было предсказуемо.

И еще,можешь это принимать как комплимент , если хочешь мы будем почаще тебе такие комплименты говорить.Чтобы духом не падал,потомучто СЛАБЫХ СУЩЕСТВ НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬ.

Link to post
Share on other sites

Оооо да я смотрю у нас тут образовался некий дуэт...  мальчиков-спалчиков... ну что же рад бы вступить в ряды ваших фанатов, да вот только мой малоразвитый, как было замечено, мозг, не позволяет приближаться к мозгам, которые даже и малоразвитыми то назвать я зы

к не повернеться,

 вообще слово развитые для них не уместно. 

Можете отнсти мой пост к теме, что бы не выглядел, как офтоп или оскорбление... к примеру я говорил о "Путине" и "Медведеве" :lol:

Link to post
Share on other sites

Ребята, предлогаю воздержатся от взаимных оскарблений, к теме это не имеет никакого отношения!

Вообще в 2008 наметилось 3 главных события в мире - Выборы президентов США, России и Армении!

Link to post
Share on other sites
Оооо да я смотрю у нас тут образовался некий дуэт... мальчиков-спалчиков... ну что же рад бы вступить в ряды ваших фанатов, да вот только мой малоразвитый, как было замечено, мозг, не позволяет приближаться к мозгам, которые даже и малоразвитыми то назвать я зы

к не повернеться,

вообще слово развитые для них не уместно.

Можете отнсти мой пост к теме, что бы не выглядел, как офтоп или оскорбление... к примеру я говорил о "Путине" и "Медведеве" :lol:

Если я и Армен смахиваем на Путина и Медведева,то ты больше смахиваешь на Богданова.Оба ничего не делаете,оба просто так трындите,и всегда суете свой соплявый нос туда куда ненадо.

И хватит на своем аватаре играть с пальчиком на ноге другого человека.как дебил!!!

Link to post
Share on other sites
Если я и Армен смахиваем на Путина и Медведева,то ты больше смахиваешь на Богданова.Оба ничего не делаете,оба просто так трындите,и всегда суете свой соплявый нос туда куда ненадо.

И хватит на своем аватаре играть с пальчиком на ноге другого человека.как дебил!!!

Знаешь, что это?)))) не хотелось бы добовлять крестиков)

post-30038-1201442136_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

200px-MedvedevD.jpg

Дми́трий Анато́льевич Медве́дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград, РСФСР) — российский государственный и политический деятель, поддерживаемый Путиным кандидат на пост Президента Российской Федерации на выборах 2008 года.

C 14 ноября 2005 года Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, куратор национальных проектов. Председатель совета директоров ОАО «Газпром» (с июня 2000 года).

10 декабря 2007 года было объявлено о том, что его кандидатура на президентские выборы 2008 года предложена партиями «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Гражданская сила», Аграрной партией России и поддержана президентом Владимиром Путиным[1].

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...