Jump to content

Вся правда о выборах 2008


Recommended Posts

Можешь ли ты объяснить мне почему тот же Джангирян, который стал "врагом народа" после того как присоединился к митингам занимал довольно высокую должность у Кочаряна?

Почему они до того, как присоединились к митинагам, не сидели в тюрме?

Пока ДЖангирян быд прокурором, он имел право носить оружие, и потерял это заветное право с увольнением.

так что формально его задержание правомерно!

никто не имеет право ходит по городу с оружием! ..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 827
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

<deleted> Нарушение 3.3.2 --- Устное предупреждение --- Kars

Хе-хе, господин президент, вы даже обхамить не можете так, чтобы и в цель попасть и не быть отмодерированным :)) ....

хотя, это не повод для переживаний, у вас еще 20 лет до заветного кресла.... успете подучиться ;)

Link to post
Share on other sites

Спасибо, хоть на этом.

Я давно ответил тебе. Повторю ещё раз. Я не сторонник Левона Тер-Петросяна, более того не его адвокат.

nawernoe situacija menjajetsja ,shansow u ltp net,i wi reshili chto igra ne stoit swech. :lol:

Link to post
Share on other sites

ТРИ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ АРМЕНИИ БЫЛИ ЗАМЕШАНЫ В ПРЕДВЫБОРНЫХ ВЗЯТКАХ

Три кандидата в президенты Армении были замешаны в предвыборных взятках. Об этом заявил во вторник журналистам в парламенте член Бюро АРФ Дашнакцутюн Ваан Ованнисян.

«Взятки были массового использованы в период предвыборной агитации, и этим особенно отличились три кандидата в президенты, которые заняли ведущие места по числу голосов», - сказал Ованнисян.

По его словам, взятки нарушили всю логику избирательного процесса, тем самым, исказив волеизъявление граждан и сделав сам ход предвыборной борьбы бессмысленным.

«Нужно изменить условия для голосования, что станет нашей задачей на будущее», - сказал Ованнисян.

Он отметил, что власти должны предпринять реальные шаги для устранения «этого безобразия и совершенствования избирательной системы». «Мы знаем о фальсификациях, но не сможет доказать это в суде, так как берущий взятку не станет свидетельствовать против себя самого, а других действенных механизмов обжалования пока нет», - сказал он.

Согласно окончательным данным ЦИК по президентским выборам, президентом Армении избран Серж Саркисян, набравший 52,82%. На втором месте идет экс-президент Армении Левон Тер-Петросяна с 351222 голосами (21,5%). Далее идут экс-спикер армянского парламента, глава партии «Оринац Еркир» Артур Багдасарян 272427 голосов (17,7%), член Бюро АРФД Ваан Ованнисян 100966 голосов (6,2%).

Ваан Ованнисян 25 февраля подал заявление о своей отставке с поста вице-спикера Национального Собрания Армении. –0-

Link to post
Share on other sites
никто не имеет право ходит по городу с оружием! ..

Почему то в это "никто" не входят дети пузатиков, и они свободно могут устраивать разборки на улице средь бело дня...

Link to post
Share on other sites

Почему то в это "никто" не входят дети пузатиков, и они свободно могут устраивать разборки на улице средь бело дня...

a ti sprosi u ltp,etoze on krestnij otec wsego etogo bezzakonia.

Link to post
Share on other sites
nawernoe situacija menjajetsja ,shansow u ltp net,i wi reshili chto igra ne stoit swech. :lol:

Борьба за справедливость дойдёт до конца, а вы исчезните в дебрах истории... Я свой цвет не меняю никогда.

И кстати о шансах, 7 дней несколько десятков (а в реальности и более 100 000) против нескольких тысяч несколько минут... http://www.a1plus.am/file/vid/6534.wmv ? :D

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites

Борьба за справедливость дойдёт до конца, а вы исчезните в дебрах истории... Я свой свет не меняю никогда.

И кстати о шансах, 7 дней несколько десятков (а в реальности и более 100 000) против нескольких тысяч несколько минут... http://www.a1plus.am/file/vid/6534.wmv ? :D

wozmjote wlasc, kupite 8 wodometnix mashin i budete razgonjat mitingi opozicii i bezrobotnix, kak goworil urod wano..(ili skazesh chto etot urod takogo ne goworil)

Dla togo chto bi wojci w istoriu snachala nado bic porjadochnim chelowekom,kstati,poka nemogu najti takix person w washej elite

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Борьба за справедливость дойдёт до конца, а вы исчезните в дебрах истории... Я свой цвет не меняю никогда.

И кстати о шансах, 7 дней несколько десятков (а в реальности и более 100 000) против нескольких тысяч несколько минут... http://www.a1plus.am/file/vid/6534.wmv ? :D

:lol:

Mechty mechty gde vasha sladost'? :lol:

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Артгео, большинство армянского народа никогда не воспримет возвращение Левона, он обречен на провал. Так что тебе я советую занятся демократией в Грузии, а именно укреплять достигнутые Мишико успехи словами Сирадегяна: нам нужны водометы и техника, чтобы разогнать оппозицию (в данном случае грузинскую, а ее сейчас все больше и больше).

Link to post
Share on other sites
Артгео, большинство армянского народа никогда не воспримет возвращение Левона

Левона нет, но свободные выборы да :)

Серж настолько ошарашен своим низким рейтингом, что сегодня предлогал коалицию :D Заметь, по вашему преступнику и ооочень плохому человеку Левону Тер-Петросяну :)

Link to post
Share on other sites

не завидую Сержа,,,он тоже как я мечтал стать президентом, и 82 году в форумах сидел и писал, как я , но я пишу о демократии, а он писл о Ленинизме, писал о том почему все таки Энгельс стал гомосексуалом, думал, а ему это не грозит?, а с другой строны карщолки партком РОберт" писал,нет Сержик джан ми мтаци,,,менк хо стег Степанакрерт ченк мналу, господин Кеворков хоска твел мез баку угарки. А сержик спрашивал, РОберт а тут причем Баку и гомосексуализм,,,а Роберт отвечал,,,,Сержик джан Ес гнацел ем Вангаи мот,,,иск ванган инз Асела,,,Ереван чгнак Роберт , скзбиц горцерт Лав клини байц хето ми хат Левон ка,,,,дра дзерке вор енкак,,,саг кахакум касен,,Сержик у Робике пассив гомикнер ен.

Link to post
Share on other sites
думаю, левоновцы уже достаточно позанимались любовью с народом ... такой гуманности нам и даром не надо, вы 8 лет имели нас ... так, что покорнейше благодарю!

а что касается взаимосвязи между уровнем тестосетрона в крови и политических воззрений, то тут вы вновь впереди планеты всей ...

сполшная злоба, осколбления, агрессия и чванство ....

это ВЫ-ТО судите нас? ....

Кстати, а режим занятий любовью тоже квотирован партией лтп?

то есть это входит в его предвыборную платформу?

кому, сколько и зачем заниматься любовью? ...

при встрече поинтересуйтесь .. можно ли этим заниматься вне споров на форуме и в свободное от дебатов время?

но знаете, есть риск ... мы начнем размножаться ....

так что может лучше запретить нам делать это? ... :lol:

Yazochok odnako u Vas ostriy. :lol:

Link to post
Share on other sites

Yazochok odnako u Vas ostriy. :lol:

Правильно обхамить - тоже искусство ;)

не завидую Сержа,,,он тоже как я мечтал стать президентом, и 82 году в форумах сидел и писал, как я , но я пишу о демократии, а он писл о Ленинизме, писал о том почему все таки Энгельс стал гомосексуалом, думал, а ему это не грозит?, а с другой строны карщолки партком РОберт" писал,нет Сержик джан ми мтаци,,,менк хо стег Степанакрерт ченк мналу, господин Кеворков хоска твел мез баку угарки. А сержик спрашивал, РОберт а тут причем Баку и гомосексуализм,,,а Роберт отвечал,,,,Сержик джан Ес гнацел ем Вангаи мот,,,иск ванган инз Асела,,,Ереван чгнак Роберт , скзбиц горцерт Лав клини байц хето ми хат Левон ка,,,,дра дзерке вор енкак,,,саг кахакум касен,,Сержик у Робике пассив гомикнер ен.

Есть отличная поговорка о том, что каждый говорит о том, что у самого не в порядке!

Вы подозрительно часто говорите о гомосексуализме...

Скажите, а Вы сами лично держали свечку (если да, то интересно в качестве кого?)

и еще, Вы уверены, что у вас все в порядке с ориентацией? моожет и вы латентно желаете мальчиков? (если нет, то почему вас эта тема так живо интересует?)

Мне например, совершенно безразличны сексуальные предпочтения людей, поскольку существует масса других более значимых критериев оценки личности....

Борьба за справедливость дойдёт до конца, а вы исчезните в дебрах истории...

и куда МЫ исчезнем?

это турки, спонсирующие лтп мечтают, чтобы МЫ исчезли, и ВЫ, кстати, вместе с нами! ...

а что? ай-да исчезать всем вместе, пусть левошка расселит здесь турчатню и наконец сбудется мечта пантюркистов! ... у них наконец-то будет свое государство!

Link to post
Share on other sites
не завидую Сержа,,,он тоже как я мечтал стать президентом, и 82 году в форумах сидел и писал, как я , но я пишу о демократии, а он писл о Ленинизме, писал о том почему все таки Энгельс стал гомосексуалом, думал, а ему это не грозит?, а с другой строны карщолки партком РОберт" писал,нет Сержик джан ми мтаци,,,менк хо стег Степанакрерт ченк мналу, господин Кеворков хоска твел мез баку угарки. А сержик спрашивал, РОберт а тут причем Баку и гомосексуализм,,,а Роберт отвечал,,,,Сержик джан Ес гнацел ем Вангаи мот,,,иск ванган инз Асела,,,Ереван чгнак Роберт , скзбиц горцерт Лав клини байц хето ми хат Левон ка,,,,дра дзерке вор енкак,,,саг кахакум касен,,Сержик у Робике пассив гомикнер ен.

LTP-i naxyntrakan cragric es vercre ajs "perl"-y? :)

Qaxaqakan diskusiaji iskakan hhsh-akan ceragir.

Link to post
Share on other sites
amimurka-С чего Вы взяли ,что Левон заселит Армению турками?и вообще почему на форуме такое мнение мол,турки его спонсируют?

что и требовалось доказать, приверженцы левона, считая себя последователями его идей, даже не в курсе пропагандируемых им идей ....

следите за тем, что он говорит, тогда и поймете, откуда я это взяла ....

человек, который с втрое, которая окружена врагами, делающими милтитаристские угрозы, собирается сократить армию аж втрое, не означает ничего, кроме того, что он умышленно собирается ослабить обороноспособность страны (нетрудно догадаться в угоду кому), играя на естественном желании молодняка не ходить в армию.... (их-то понять можно, они не понимают, что эти 2 года - залог безопасности тех, кого они любят)....

НАРОД, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, КОРМИТ ЧУЖУЮ!

человек, который уже сегодня с тирбуны говорит о том, что ГЕНОЦИДА НЕ БЫЛО и это больная фантазия некоторых историков....

человек, кторых готов сдать Карабах за открытие границ ....

и теперь сядьте и обдумайте КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? ....

и вывод о том, КТО СПОНСИРУЕТ ВСЕ ЭТО всплывет как какашка на поверхость этой мутной воды ...

Link to post
Share on other sites

Говорит "Zaman", "Sabah", "Eni Cah".

Турки прямым тесктом пишут.........хватит финансировать левона через посредников...........надо начать прямое финансирование.

Еще один маленький факт за 6 месяцев перед выборами деньги British Council за 2007 были уже полностю использованы.

А на митингах Левона стоят народ British Councill (Mi-6, British Petrolium), Open Society Institute (George Soros), Peace Corps и другие небезизвестные структуры представляющие иностраные спец службы и их интерсеы.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
НАРОД, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, КОРМИТ ЧУЖУЮ!

человек, который уже сегодня с тирбуны говорит о том, что ГЕНОЦИДА НЕ БЫЛО и это больная фантазия некоторых историков....

человек, кторых готов сдать Карабах за открытие границ ....

и теперь сядьте и обдумайте КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? ....

и вывод о том, КТО СПОНСИРУЕТ ВСЕ ЭТО всплывет как какашка на поверхость этой мутной воды ...

Это обсолютный обман. Кого вы обманиваете? себя или Нас....ТАКОГО ОН НЕ СКАЗАЛ, ЕСЛИ НАДО Я ВМ ДОКАЖУ, ЧТО НЕКТОРЫЕ СИДЯТ ЗДЕСЬ И ЗАНИМАЮТСЯ ЛЖИВОЙ И ДЕШЕВОЙ ПРОПАГАНДОЙ,,,,кАК Серж пудрит голову народа, так и некоторые в форуме.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Говорил, что надо быстро решить проблему Арцаха?

Говорил, что Турция и Азербайджан наши естественные союзники (если посмотреть на карту) и так и должно быть?

Говорил!

Предлогал в 1997 году сдать Арцах?

Предлогал!

Сказал, что тогда был прав и сейчас прав?

Сказал!

Вывод.............надо продать Арцах и сделаться союзниками турк и азербайджанцев.

Кто с ним стоит?

Человек поздравивший Гюлья с писмьом, где говориться о тяжелом прошлом и о ПЕРЕСЕЛЕНИИ армян.

Вы читайте турецкую и азербайджанскую прессу?

Там каждый день признаются в любви лтп-у.

Link to post
Share on other sites

Еще два уголовных дела по нарушениям в ходе президентских выборов направлены в суд

Еще два уголовных дела по нарушениям в ходе президентских выборов направлены в суд.

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры, особая следственная служба завершила расследование дела по факту фальсификации итогов выборов на избирательном участке 9/31. Следствием доказано, что председатель комиссии Эдуард Агаджанян в протокол по итогам голосования внес и очевидно неверные, искаженные данные, которые были подтверждены подписями самого председателя и других членов комиссии. 26 февраля дело направлено в суд общей юрисдикции ереванских общин Кентрон и Норк-Мараш.

В тот же день в Северный уголовный суд направлено уголовное дело по факту избиения доверенного лица кандидата в президенты Сержа Саркисяна, Сурена Аветисяна. Проведенным Особой следственной службой расследованием было доказано, что в день выборов С.аветисян явился на избирательный участок 36/34 в городе Маралик для выполнения своих обязанностей. Один из находившихся возле дверей участка мужчин, А.Урутян, узнав, что он является доверенным лицом С.Саркисяна, не пропустил его на территорию участка, а затем избил.

Link to post
Share on other sites

Главе ПА ОБСЕ ''как иностранцу'' трудно дать объективную оценку событиям в Армении

Председатель Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Горан Ленмаркер обсудил с властями Армении факты задержания некоторых представителей оппозиции.

Как сообщил дипломат, по словам властей, причиной этому послужило наличие оружия у оппозиционеров. «Не могу судить, что верно, а что нет, мне сказали именно столько, а для иностранца сложно дать объективную оценку», - отметил Ленмаркер, выразив надежду на мирное решение проблемы.

Глава ПА ОБСЕ заявил, что обеспокоен поствыборной ситуацией в Армении. По его словам, после президентских выборов 19 февраля в Армении развернулась серьезная дискуссия в связи с качеством проведенных выборов. Что касается итогового отчета ОБСЕ, по его словам, в него будет включена сложившаяся в поствыборный период ситуация, передает радиостанция «Свобода».

Напомним, ранее действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Финляндии Илкка Канерва призвал власти и оппозицию Армении наладить диалог. Он заверил, что ОБСЕ намерена внимательно изучить поствыборные процессы в стране.

БДИЧ/ОБСЕ направило 40 долгосрочных и 260 краткосрочных наблюдателей для осуществления наблюдательской миссии в ходе президентских выборов в Армении, состоявшихся 19 февраля.

Отметим, что оппозиция Армении во главе с первым президентом Левоном Тер-Петросяном не признает итогов президентских выборов, на которых по данным ЦИК победу одержал премьер-министр Серж Саркисян и требует отставки президента Роберта Кочаряна. Уже шестой день столицу Армении захлестнули митинги, которые носят круглосуточный характер.

Armenia Today

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...