Jump to content

Вся правда о выборах 2008


Recommended Posts

  • Replies 827
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Повторение 1996-го года. Один к одному. 20-го митинг. 21-го - избиение членов "Наследие" и ОЕ в парламенте. СМИ скромно отворачиваются. Прокурор Армении скучает.

А ведь преступники не РК и СС, которые помогли ЛТП удержать власть, и не ЛТП, который посадил на шею армянскому народу робико-сержиковский клан, а... кто? Догадайтесь с трех раз. Если не сможете, подскажу.

Ты имеешь в виду нас самих? Нас, разум которых во сне порождает тех самых чудовищ? Проснуться бы.

Edited by monmorency
Link to post
Share on other sites

В отличие от 96-ого, сегодня на улицы под покровительством Левона выйдет весь сброд нации. Выборы показали, сколько его в Армении. Вместо того, чтобы в качестве оппозиции выбрать Ованнисяна, Манукяна или еще кого-то, народ выбрал кривоглазого предателя, который уже заверил, что со своим приходом сразу сдаст Арцах. Люди забыли фальсификацию и жестокость 96-го, голоде 90-ые, уничтожение промышленности, культуры, образования, забыли кто жена Левона, кто жена Арзуманяна и т.д. и т.п. Забыли слова Левона в 88-ом: пусть 250 тыс. погибнут, но будет независимость - так он управлял толпами поддерживающих его...

Link to post
Share on other sites
В отличие от 96-ого, сегодня на улицы под покровительством Левона выйдет весь сброд нации. Выборы показали, сколько его в Армении. Вместо того, чтобы в качестве оппозиции выбрать Ованнисяна, Манукяна или еще кого-то, народ выбрал кривоглазого предателя, который уже заверил, что со своим приходом сразу сдаст Арцах. Люди забыли фальсификацию и жестокость 96-го, голоде 90-ые, уничтожение промышленности, культуры, образования, забыли кто жена Левона, кто жена Арзуманяна и т.д. и т.п. Забыли слова Левона в 88-ом: пусть 250 тыс. погибнут, но будет независимость - так он управлял толпами поддерживающих его...

Люди не забыли. Люди устали от бессилия и цинизма властей. Потому они кидаются от одного авторитета к другому, прекрасно понимая, что хрен не слаще редьки. Беда в том, что у людей нет выбора... Люди самми должны создать этот выбор. Он сам по себе не появится.

Link to post
Share on other sites
Вместо того, чтобы в качестве оппозиции выбрать Ованнисяна, Манукяна или еще кого-то, народ выбрал...

Дело не в том, кого народ "выбрал", а в том кого народ действительно бы выбрал, имея реальный выбор. Вот этого-то выбора народ и лишили с 1991-го года. Лишили Левик, Сержик, Ваник, Робик, Бабик и прочая мразь. Те, для которых лозунг жизни - "mer deme hagh chka".

А вы знаете, я почти уверен, что все эти "деятели" плохо кончат. По разному, но плохо. Хотя... Армения богата подлецами, замена найдется.

Link to post
Share on other sites

ЦИК Армении: Серж Саркисян более чем вдвое опережает экс-президента Тер-Петросяна

По состоянию на 06:00 (05:00 мск) ЦИК Армении обработал данные, поступившие с 1660 из 1923 избирательных участков. Как передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на ЦИК, лидирует кандидат от власти Серж Саркисян, за которого отдали свои голоса 771 939 избирателей. Далее следуют экс-президент Левон Тер-Петросян - 305 438 голосов, лидер оппозиционной партии "Оринац Еркир" Артур Багдасарян - 245962.

По предварительным данным, явка составила порядка 70% в количественном выражении это 1642672 избирателя.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Если судить по лентам информагентств, выборы в Армении мало чем отличались от азербайджанских.

Меньше всего я бы хотел услышать такие сравнения.

Link to post
Share on other sites

Армения и все армяне мира помогли Арцаху не только стать хозяевами своих исконных земель,

но и хозяевами всей Армении.

Многие на этих выборах так и уповали за СС. Вот оно и сбылось.

Поживём и посмотрим, что такого сделает для Армении этот комсомольский функционер.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра пустые улицы.

Слышала от людей, выбравших ЛТП: не пойду на работу, боюсь, ЛТП что-нибудь устроит.

Логика электората - без комментариев.

Link to post
Share on other sites
Сегодня с утра пустые улицы.

Слышала от людей, выбравших ЛТП: не пойду на работу, боюсь, ЛТП что-нибудь устроит.

Логика электората - без комментариев.

Уже поздно пить "Борожоми".

С народом никто и никогда не считался.

Поэтому я думаю, что всё устаканится и потечёт по расписанному руслу.

Link to post
Share on other sites

Хачатур :hi:, причем минералка? :)

Возражение по существу: народ состоит из людей, а люди не роботы, поэтому никогда и ничего по-расписанному не идет. Т. наз. управление рисками никогда актуальности не теряет.

Link to post
Share on other sites

Կաթողիկոսից բացի էլ ոչ մեկի խոսքում կամ ելույթներում այս շեշտադրումը չնկատեցի.

Հայրենասեր ենք ճիշտ այնքան, որքան գիտենք հարգել, հանդուրժել, սիրել միմյանց:

Հայրենասեր ենք ճիշտ այնքան, որքան գիտենք ազգային շահի առջեւ խոնարհեցնել անձնական հավակնություններն ու զգայնությունները:

Տեսեք Ստեփանակերտի, Գյումրիի փողոցների մաքրությունը և համեմտեք Երևանի հետ: Օրինակ որպես: ;)

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites
Хачатур :hi:, причем минералка? :)

Возражение по существу: народ состоит из людей, а люди не роботы, поэтому никогда и ничего по-расписанному не идет. Т. наз. управление рисками никогда актуальности не теряет.

Я минералку взял в кавычки дабы дать понять, что не в прямом смысле этого слова. А что это значит?, я имел в виду, что народу

и оппозиции надо было в своё время между с собой договориться и идти на выборы одним фронтом, т.е. с одним или в крайнем случае с двумя кандидатами от оппозиции. А сейчас что говорить? Ведь после драки, кулаками не машут.

Как Вы написали (управление рисками), в данном случае, говоря на том же экономическом языке, диверсификация банкротству подобна.

Что будет дальше? Моё мнение такое: по ворчат по ворчат и успокоются. Это говорю с сожалением, но иначе не представляю.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

Ого молодые "революционеры" так сказать Панчуни левоновского разлива вовсю развернули свою деятельность в форуме.

Видимо форум уже несколько месяцев под их контролем.

Иначе не возможно обьяснить полную вакханалию лтпешников и турков, которые чувствуют себя как рыбка в воде.

Истерией, криками, правакациями и терактами а ля 1988, а ля вокзал, а ля Витя Айвазян и Чауш, а ля Мовсес Горгисян вы нечего не добьетесь.

Так что это последние ваши крики.

Скоро левон и вся его шайка будет выслана из страны следом за вано.

Так что пишите пока из-за кордона для Армении, скоро будете писать из-за кордона для из-за кордона левона.

Link to post
Share on other sites
Ого молодые "революционеры" так сказать Панчуни левоновского разлива вовсю развернули свою деятельность в форуме.

Видимо форум уже несколько месяцев под их контролем.

Иначе не возможно обьяснить полную вакханалию лтпешников и турков, которые чувствуют себя как рыбка в воде.

Истерией, криками, правакациями и терактами а ля 1988, а ля вокзал, а ля Витя Айвазян и Чауш, а ля Мовсес Горгисян вы нечего не добьетесь.

Так что это последние ваши крики.

Скоро левон и вся его шайка будет выслана из страны следом за вано.

Так что пишите пока из-за кордона для Армении, скоро будете писать из-за кордона для из-за кордона левона.

Уважаемый Меркурий!

Если то что ты написал адресованно мне, то могу тебя успокоить. Я живу на Родине и являюсь сторонником Ованнисяна.

Революционером себя не считаю, а вот за Родину кадык у врагов точно вырву.

Так, что с высылкой Левона, возможно и мы джавахкцы со своей стороны поможем. НО!!!!! Поверь не ради СС.

Хотя мы джавахкцы проиграли, мы считаем, что теперь надо уже смириться с тем, что имеем и не надо "гнать волну".

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
ЛЕГЛА НА ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ УРНУ

Впоследствии «А1+» получила информацию, что эти же люди вошли на участок и вновь совершили попытки сброса бюллетеней. Однако член комиссии от партии «Наследие» Нарине Азарян не допустила этого: она легла на избирательную урну.

Впечатляет дух патриотизма :lol:

Link to post
Share on other sites

ARAMIS, :)

Я на работе в другом районе города :)

Но что там собрались, уверена и так. Даже скажу, кто собрался, и не ошибусь.

Люди, которые послевоенное время потратили не на дучовный рост, а на набивание собственного брюха и возвеличивание собственного Я. Люди, которым наплевать, что произнося "ղարաբաղցու գլուխը ջարդենք" (copyright opposition meetings 2003), они предают свою же нацию. Те самые люди, которые пять лет назад говорили: "Хотим Карена - ой, нет, Степана - Демирчяна, потому яблоко от яблони недалеко падает".

К этим людям вдобавок: особо гадливо относящиеся к Северному проспекту жители столицы и - их антипод - натуральные бандиты, надеющиеся поживиться.

ЗАВИСТЬ ("абижникутюн") движет этими людьми. Они считают, что кто-то ухватил жирный кусок, до которого они не дотянулись. И не реальные собственники этого куска волнуют их, а желание захапать самим.

У разных слоев это проявлается по-разному. Кто-то с умным видом говорит о нации, кто-то просто поливает грязью. Но цель одна: отнять воображаемый жирный кусок у того, кто как будто схватил его.

Что делать потом, этих людей не волнует. За чей счет они желают поживиться - их не волнует.

Я очень надеюсь на наше следующее поколение (у меня хорошие студенты). Только надо дотянуть до их зрелости без особых эксцессов.

Link to post
Share on other sites
Կաթողիկոսից բացի էլ ոչ մեկի խոսքում կամ ելույթներում այս շեշտադրումը չնկատեցի.

Հայրենասեր ենք ճիշտ այնքան, որքան գիտենք հարգել, հանդուրժել, սիրել միմյանց:

Հայրենասեր ենք ճիշտ այնքան, որքան գիտենք ազգային շահի առջեւ խոնարհեցնել անձնական հավակնություններն ու զգայնությունները:

Տեսեք Ստեփանակերտի, Գյումրիի փողոցների մաքրությունը և համեմտեք Երևանի հետ: Օրինակ որպես: ;)

Получается, что Католикос больше государственник чем кто либо !!!

Link to post
Share on other sites

Хачатур джан я не про тебя и не про джавахкцев.

Я о тех кто выпухлыми венами на лице кричат о левоне "победителе".

Я не за Сержа а против предателей.

Хотя Ваан мне не нравиться, но он гражданин этой страны, который имеет и заслуги.

Я сам за Меликяна голосовал.

Любой гражданин может быть кандидатом, но не предатель нации.

Link to post
Share on other sites
Хачатур джан я не про тебя и не про джавахкцев.

Я о тех кто выпухлыми венами на лице кричат о левоне "победителе".

Я не за Сержа а против предателей.

Хотя Ваан мне не нравиться, но он гражданин этой страны, который имеет и заслуги.

Я сам за Меликяна голосовал.

Любой гражданин может быть кандидатом, но не предатель нации.

Абсолютно верно и однозначно поддерживаю. :yes:

Link to post
Share on other sites
С Сержем Армении ловить нечего.

И правы тут,война нам обеспеченна.

Дело только во времени - когда начнётся.

Только на этот раз будет во много раз труднее - тогда войну выиграли ЕРКРАПА!

Только в этот раз боюсь что эти ЕРКРАПА в руки оружие не возьмут!

Тогда Сержу ничего не останется,как самому рвануть на фронт.

Вот именно ,просто никогда Серж Саркисян не пойдет воевать ,а сыновья его вообще за автомат не возьмуться.Знаешь ,что самое обидное ,за Сержа Саркисяна те ,кто находятся за рубежем,потомучто они незнают,что здесь происходит .И если начнеться война,то они все будут с попкорном в руках смотреть войну по телеку,а мы с автоматами в руках будем смотреть настоящую войну.Просот Вам должно быть стыдно подставлять свою родину под войну из-за гордости...Позор всем тем ,кто за Сержа...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...