Jump to content

Борьба за справедливость!


Recommended Posts

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет войск. Силовики готовы пресечь ЛТП-евские провокации. Из-за этого метро закрыто и на некоторых магистралях уменьшилось количество городского транспорта. Настроение у людей спокойное. Где не ожидается скопления демонстрантов, мамы с лялями гуляют, как обычно. Не знаю толком, что у Матенадарана происходит.

Link to post
Share on other sites
Кто тут из Еревана? Что в городе происходит...войска стоят уже?

Дороги в город перекрыты, междугородний общественный транспорт практически не работает (кажется по распоряжению сверху).

На митинге у Матенадарана выступают активисты движения ЛТП. С минуты на минуту ожидается выступление самого ЛТП.

Ребята, призываю вас к более "мирным" дискуссиям. То, что здесь выборы прошли с грубыми нарушениями, и то, что БОЛЬШИНСТВО населения не довольны ходом и результатами, это слишком очевидно! (оппозиционные СМИ тут непричем).

Link to post
Share on other sites
Нет войск. Силовики готовы пресечь ЛТП-евские провокации. Из-за этого метро закрыто и на некоторых магистралях уменьшилось количество городского транспорта. Настроение у людей спокойное. Где не ожидается скопления демонстрантов, мамы с лялями гуляют, как обычно. Не знаю толком, что у Матенадарана происходит.

Ради Бога, только Вы даете взвешенную, реальную информации, по возможности сообщите о ситуации, пожалуйста !

Link to post
Share on other sites

Подлецы!!! В Грузии Бадри был уже под уголовным преследованием - неужели и этого предателя-интриганта Левона АнТера нельзя посадить за решетку? В сумме честный суд ему даст лет двадцать...

А чему удивлятся, если Левон сказал, что победит результатом в 99%? Разве позволит себе говорить это серьезный человек? НЕТ! Он с самого начала брехал:ахтел енк, понимая, что никогда мирно не изберется (начиная с 96-ого), а теперь будет жертвовать головами психов, поддержавших его. Жаль! Не думал что в Армении столько идиотов (30%).

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Тот который повторяет айастанци, карабахцы, спюркаhай минимум невежда, тот который это делает публично, муссирует день ото дня, на этом строит политику или психически больной, или провокатор, или предатель.

Нет ничего отвратительного и гнусного попыток разобщения нации!

Мы все братья и самое великое, святое чувство это ЛЮБОВЬ друг к другу!

Мы Нация, потому что непоколебимо наше сознание ЕДИНСТВА!

Чрезмерная терпимость и демократичность модераторов не всегда уместны!

Link to post
Share on other sites

Министерство юстиции Армении опровергло существование организации под названием “Альфа-ГА”

20 февраля, 2008

Ереван /Медиамакс/. Министерство юстиции Армении выступило сегодня с официальным заявлением о том, что в агентстве государственного регистра отсутсвуют сведения о юридическом лице под название “Альфа-ГА”. :lol:

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе министерства юстиции, накануне в армянской прессе появились публикации о том, что по заказу газеты “Жаманак Ереван” и интернет-издания “А1+” компания “Альфа-ГА” провела в ходе голосования exit-poll, согласно которому Левон Тер-Петросян набрал 54,2% голосов избирателей, а Серж Саркисян – 24.4%. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Впечатлили, nep :)

А теперь расскажите пожалуйта, как зазывают прохожих на этот митинг, тащат за собой, в том числе студентов тех немногих ВУЗ-ов, где сегодня были занятия, школьников старших классов. Расскажите нам, сколько совершеннолетних среди демонстрантов? Не стыдно ли требующим политической справедливости тащить за собой детей 15-16 лет, не имеющих права голоса?

Link to post
Share on other sites
Впечатлили, nep :)

А теперь расскажите пожалуйта, как зазывают прохожих на этот митинг, тащат за собой, в том числе студентов тех немногих ВУЗ-ов, где сегодня были занятия, школьников старших классов. Расскажите нам, сколько совершеннолетних среди демонстрантов? Не стыдно ли требующим политической справедливости тащить за собой детей 15-16 лет, не имеющих права голоса?

Я спокоен за Ваших студентов, они имеют достойного преподавателя! :flag:

Link to post
Share on other sites
Кто тут из Еревана? Что в городе происходит...войска стоят уже?

Воиска везде и со стороны правительства и со стороны митингующих. ЕРКРАПА стоит везде для защиты митингующих от провокации криминалов-не легитимных.

Link to post
Share on other sites

Митингующие спустились по проспекту на площадь, сейчас поднимаются по Налбандяна. На мой неискушенный глаз, тысячи три, хвост длинный, редкий. Орут в голове процесии громко, но ничего не громят, знают, что в этом случае пощады не будет. Говорят, это не все, у Матенадарана некая "вторая партия/порция". Не знаю, правда ли.

______________________

Специально для употребляющих слово "легитимный" направо и налево. При правильном подсчете голосов получаем президента легального. Если при этом граждане согласны подчиняться его власти, то и легитимного. в списке кандидатов я лично никого не увидела, кто мог бы стать легитимным.

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites

Армянская оппозиция окружила здание ЦИКа.

Несколько десятков тысяч сторонников проигравшего на президентских выборах в Армении Левона Тер-Петросяна подошли к зданию ЦИКа республики в Ереване.

Движение возглавляет сам экс-президент, объявивший, что намерен штурмовать здание и огласить дальнейшие шаги по «захвату» других объектов в столице Армении.

Готовые к любым действиям полиция и военные пока не предпринимают жестких мер.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/02/20/n_1182155.shtml

Link to post
Share on other sites
Действия против закона!! Когда же на него заведут уголовное дело?? Почему власти такие добрые??? Эх, народ жалко - за какой сволочью они пошли((((

Это как раз означает что Серж и Роберт сволочи почище Левона! Довели народ до такого с "Муками" и "Сашиками"...столько криминала в правительстве и в регионах не было даже в 90 х.

Link to post
Share on other sites
...

Разве позволит себе говорить это серьезный человек? НЕТ! Он с самого начала брехал:ахтел енк, понимая, что никогда мирно не изберется (начиная с 96-ого), а теперь будет жертвовать головами психов, поддержавших его. Жаль! Не думал что в Армении столько идиотов (30%).

Действительно, называющего более чем 300 тыс. своих (а может и не своих?!) соотечественников психами трудно назвать серьезным.... Беда в том, что сейчас в Армении вот таких (мягко говоря) несерьезных используют как инструмент.

P.S. Этот наверняка уже заржавевший (по терминологии Кочаряна)

Link to post
Share on other sites

Господи,за что это нашему народу?

Link to post
Share on other sites
Подлецы!!! В Грузии Бадри был уже под уголовным преследованием - неужели и этого предателя-интриганта Левона АнТера нельзя посадить за решетку? В сумме честный суд ему даст лет двадцать...

А чему удивлятся, если Левон сказал, что победит результатом в 99%? Разве позволит себе говорить это серьезный человек? НЕТ! Он с самого начала брехал:ахтел енк, понимая, что никогда мирно не изберется (начиная с 96-ого), а теперь будет жертвовать головами психов, поддержавших его. Жаль! Не думал что в Армении столько идиотов (30%).

Ay txa du arden chapy ancnum es,es inchqan pordzum em materi aranqov nayem qo posterin,bayc chi stacvum:Du inch baroyakan iravunq unes,hay joxovurdi ayd yntrazangvacin "himar" anvanes: :angry:

Link to post
Share on other sites
Я просто хочу сказать ,пусть ARAMIS,Armen hay,Thug и другие из-за рубежа ,приедут и буду требовать войны здесь,а потом сами пойдут воевать.А когда они из других стран заходят на форум и ставят себя на место "патриотов" то меня это просто бесит...Ведь я пойду за них воевать ,ведь мои родители по мне будут скорбить и не кто другой...А в это время все эти "патриоты" будут сидеть за телеком и следить за развитеем событий...Сейчас все говорят на форуме вот, численность армии 80 тыс,а они даже и не думают а кто такие эти 80 тыс,большинство из этих 80 тыс,это 18 летние парни которые только только жизни видят,а Вы их под танки пускаете...Позор Вам всем ПОЗОР...Своих сыновей под танки пускайте,а меня прошу не толкайте,я не предатель своей родины,я наоборот хочу мира и процветания.Всеравно мы все когда-нибудь умрем и ненадо этот момент приблежать...Как говорят "от жизни живым не уйти" так что смерть за нами всеми придет ,и ненадо к ней торопиться...
eto chto za klyauza? kogda ya trboval voiny? ot bezsiliya ty prevzashol sam sebya. voobshem schitayu nije svoego dostoinstva chto libo obsujdat' s toboi
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...