Jump to content

Борьба за справедливость!


Recommended Posts

Egern.net-Вот именно даже Жирайр Сефилян сказал ,что поддерживате Левона Тер-Петросяна,неужели он тоже турк?слушайте ребята думайте ,что говорите...
Бедный Сефилян, его так достали власти, а "заступился" ЛТП, что он вынужден был метнуться в сторону ЛТП. Сефилян это один из немногих :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вартанян, если ты унижаешь диаспору, то скажи на чьи бабки строится Армения???? Покупает армию и т.д. Я сам видел, когда маленький был, как с нашего села 2 автобуса икаруса полные такими же здоровыми и красивыми парнями ехали в Карабах, все плакали и скорбили, а за ЧТО? они и здесь хорошо жили, за РОДИНУ!!!

Когда в Спитак ехали, мне папа рассказывал, они всей родней, кто мог поехали с помощью, И я поеду в КАРАБАХ, если надо будет, а вот то что ты первый оттуда убежишь, не сомневаюсь!!!

Link to post
Share on other sites

я ни кого не упрекаю, это МОЕ МНЕНИЕ, не надо его осуждать, что вижу то и говорю, при Левоне, очень много беженцев сюда приехало, а при Кочаряне я видел по крайней мере 10 семей, которые обратно поехали...

Link to post
Share on other sites

Вы считаете это ниже свое достоинства,но всеравно ответили...Спасибо=)

Я не говорю ,что Вы требуете войны,я имею ввиду ,что Вы поддерживая Сержа Саркисяна ведете к войне,потомучто с Сержем война обеспечена.Теперь поняли?

Link to post
Share on other sites
Вы считаете это ниже свое достоинства,но всеравно ответили...Спасибо=)

Я не говорю ,что Вы требуете войны,я имею ввиду ,что Вы поддерживая Сержа Саркисяна ведете к войне,потомучто с Сержем война обеспечена.Теперь поняли?

Viju u tebya zamutilo v glazax, ty slep ne tolko glazami no i umom, ya vsegda govoril chto ya protiv vsex kondidatov a bolshe vsego protiv ltp ,teper ty navernoe poimesh chto ya prav a vot takix krikunov vragov nacii kak ty ya voobshe za lyudei ne schitayu , teper ty ponyal?
Link to post
Share on other sites
Вартанян, если ты унижаешь диаспору, то скажи на чьи бабки строится Армения???? Покупает армию и т.д. Я сам видел, когда маленький был, как с нашего села 2 автобуса икаруса полные такими же здоровыми и красивыми парнями ехали в Карабах, все плакали и скорбили, а за ЧТО? они и здесь хорошо жили, за РОДИНУ!!!

Когда в Спитак ехали, мне папа рассказывал, они всей родней, кто мог поехали с помощью, И я поеду в КАРАБАХ, если надо будет, а вот то что ты первый оттуда убежишь, не сомневаюсь!!!

Кто унижал диаспору?хватит мои слова переформулировать по своему.Я просто хочу сказать ,что ненадо из себя строить патриотов не находясь в Армении.

В каком смысле "если нужно ,то приду воевать" это когда во времена войн ненадо воевать?и я на 100% уверен ,ты не приедешь потомучто ты только можешь заходить на форум и трындеть ,о героизме и патротизме других,впихивая в их ряды себя.Млокосо сначала молоко с губ убери,а потом спорь .

Link to post
Share on other sites

Европейские наблюдатели считают выборы в Армении демократичными, но говорят о недостатках.

********************************

Ай Хачатур,в любой стране в время выборов наблюдатели находят недостатки,даже в такой стране

как США,которая сама раздает всему миру эту демократию налево и направо.

Хорошо знаю Грузию, знаю ты из Джавaхка- случайно ни из Ахалкалаки?

Link to post
Share on other sites

Вартанян, читал данную тему, оссобенно почемуто обращал внимание на Ваши сообщения:

Не стоит ставить себя Вышедругих, а тем более применять методики манимулировани, тобишь провакационные фразы.

Вы сначала разберитесь с собой - потом наезжайте на других.

Вопрос о патриотах вне Армении мне тоже понравился, поэтому я переформулирую его: А Вы что сделали для Родины?

Link to post
Share on other sites
Европейские наблюдатели считают выборы в Армении демократичными, но говорят о недостатках.

********************************

Ай Хачатур,в любой стране в время выборов наблюдатели находят недостатки,даже в такой стране

как США,которая сама раздает всему миру эту демократию налево и направо.

Хорошо знаю Грузию, знаю ты из Джавaхка- случайно ни из Ахалкалаки?

Ай Boomerang, не я это пишу. Я же дал там ссылки.

А повесил, только ради общей информации. Кому надо зайдёт и прочитает, а кому нет, значит рядом проедет.

Многие душой переживают, интересуются и хотят знать, что произошло и происходит.

Не все же на этом форуме пишут. Этот форум очень много людей ещё и читают.

Рад, что знаешь Грузию и Джавахк. Но наверно не здесь же вести переписку?

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
ARAMIS-Знаете в народе говорят так "каждый судит сам по себе" моежт это относиться к Вам?

Ну зачем же ругаться. Всем кто душой болеет за Армению, сейчас не легко и напряжённо.

Думаю лучше всем нам выпустить пар на стороне, а потом спокойно сесть и совместно обсуждать.

Link to post
Share on other sites

Я все пытался не лезть в тему выборов да видимо не получится...

Прежде всего респект Арменчику!

Мое мнение все кандидаты стоят друг друга. Но политика ЛТП предательская, и является изменой Родине! По этому из двух зол выбирают меньшее...

Те Кто гонит на диаспору либо глупы либо предатели.

И не надо бояться войны, ее не будет. А те кто живет в постоянном страхе могу посочувствовать.

Link to post
Share on other sites
Вартанян, если ты унижаешь диаспору, то скажи на чьи бабки строится Армения???? Покупает армию и т.д. Я сам видел, когда маленький был, как с нашего села 2 автобуса икаруса полные такими же здоровыми и красивыми парнями ехали в Карабах, все плакали и скорбили, а за ЧТО? они и здесь хорошо жили, за РОДИНУ!!!

Когда в Спитак ехали, мне папа рассказывал, они всей родней, кто мог поехали с помощью, И я поеду в КАРАБАХ, если надо будет, а вот то что ты первый оттуда убежишь, не сомневаюсь!!!

Лав эли Armen_hay, зачем вот это ты пишешь.

Вот сам рассуди: что значит Армения для армянина?

В моём понимании - это его Родина. А Родина - это мать.

Ну если сын своей маме сделал какое-то доброе дело, то разве надо этим упрекать или хвастаться?

На мой взгляд - это просто обязанность.

Link to post
Share on other sites

Вартанчик оглы, ты решил, что ты спаситель планеты!! Тебе на дей.аз!!! :lol:

Ты достоин своего предводителя Левона, не буду отвечать на твои глупые выпады

Почему его не забанили за многократные оскорбления юзеров, и маты в нашу сторону??? :blink:

Link to post
Share on other sites

Не xотел я встревать вовсе эти споры, но эти выборы - откровенный плевок в народ.

И дело не в ЛТП а в том что Серж не был законно избран.

А люди идут за ЛТП потомучто остальные "кандидаты" избрали политику страуса, ну или как некоторые

имеют свой интерес в избрании Сержика..

Ничего, это еще не конец, он плоxо кончит..

Link to post
Share on other sites

При любом сотресении обшества страдает народ, наш народ пережил множество сотресении и слава Богу пережил все сотресения. уверен и ето переживет , вот только беда в том что каждое сотресение ето большои шок, стресс, которое оставляет свои следы и последствия. уверен наш народ скоро избавится и от етого стреса и жизн воидет в нормальное русло, а вот кокое оно ето нормальное русло, хорошее или плохое ето тема другого разговора, все мы знаем и недостаки и положительные стороны , и все вместе радуемся или грустим по тем или иным причинам , но главное что, мы все любим свою родину и каждыи из нас делает то что считает правильным для своеи родины . конечно есть и такие кто преследует свои личные корыстные цели но слава Богу таких мало и здоровый организм народа просто отторгнет их как не нужныи елемент

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Я так думаю, турки платят Левону чтобы он взбудоражил народ, и начались гражданские репри, потом азеры спокойно нападут на Арцах и ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...