Jump to content

Что посеешь, то и пожнешь....


Recommended Posts

МИРА ВАМ!!!

Ребята извините что вмешиваюсь в эти горячие споры :(

Сколько время слежу за темами и постами....

Есть и "ЗА" и "ПРОТИВ" .... такая вот демократия

Вот хотел обратить Ваше внимание на следующие моменты и сделать сравнения и комментарии...

Предвыборная пропоганда и победа ЛТП в 1996 год

1996 год: народ кричит: Вазген президент!!!!!

Вано: 8 машин водобойных хватит для народа....

(если верить СМИ, то Вано с победой ЛТП в 2008 должен бы быть Варчапетом, поэтому и готовит народ этому)

2008 год

ЛТП: 19 февраля выберем Вано...

Слово ЛТП в 2008 и в 1996

Но все же , хотелось бы чтоб сделали беспристрастное сравнение, не для того чтобы сказать кто хорош, а кто плох....

Поскольку что посеешь, то и пожнешь...

Храни Вас Господь!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

МИРА ВАМ!!!

Ребята извините что вмешиваюсь в эти горячие споры :(

Сколько время слежу за темами и постами....

Есть и "ЗА" и "ПРОТИВ" .... такая вот демократия

Вот хотел обратить Ваше внимание на следующие моменты и сделать сравнения и комментарии...

Предвыборная пропоганда и победа ЛТП в 1996 год

1996 год: народ кричит: Вазген президент!!!!!

Вано: 8 машин водобойных хватит для народа....

(если верить СМИ, то Вано с победой ЛТП в 2008 должен бы быть Варчапетом, поэтому и готовит народ этому)

2008 год

ЛТП: 19 февраля выберем Вано...

Слово ЛТП в 2008 и в 1996

Но все же , хотелось бы чтоб сделали беспристрастное сравнение, не для того чтобы сказать кто хорош, а кто плох....

Поскольку что посеешь, то и пожнешь...

Храни Вас Господь!!!

За что боролись, на то и напоролись!

их же методвы были использованы против них!

и я очень рада этому обстоятельству!

Link to post
Share on other sites

Спасибо Вам, Гевонд! Против этих кадров у Левонаканов ничего нет, поэтому они здесь не пишут - ну где же вы, Артгео, Вартанян и остальная компания? Что-то вас не видать...

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Я никуда не уходил.Левон уже попросил прощение за все свои ошибки,а Серж попросил прощения?хотябы признался бы ,что при его власти все варуют и нарушают закон.Вот тогда когда Серж скажет ,что я признаюсь в своих ошибках,и пообещает ,что все измениться ,то тогда я поддержу его ,а пока он занимается криминалом ,я его буду призирать.

Link to post
Share on other sites

Правильное высказывание «Что посеешь то и пожнешь». Однако президентом Армении выбран Серж, а не Левон, поэтому будет разумно, если мы бросим взгляд на людей, которые будут руководить Арменией в ближайшие 10 лет. Как вы относитесь например к Овику Абраамаяну, более известному как «Мук», ходят слухи что именно он возглавит правительство Армении…., К Сашику Саркисяну, родному брату Сержа, состояние которого превышает миллиард долларов, и который буквально терроризирует всех средних предпринимателей Армении, ....к депутатам парламента Армении, 80 % которых – криминальные элементы, а ведь они в парламенте будут заниматься законодательством. Лфик Само, доди Гаго, немец Рубо и другие отморозки будут писать законы для Армении, законы, по которым мы с вами будем жить. Марзпетов и тахапетов, которые сегодня принимают решения исключительно по криминальным понятиям. Этот список можно продолжать вечно. Этот список - и есть окружение Сержа Саркисяна, его опора и надежда, его единомышленники и однопартийцы. Как вы относитесь к этому? На сегодня это более актуальная тема, чем вспоминать грехи Левона и Вано.

Link to post
Share on other sites

У меня просьба не переводить с больной головы на здоровую. Тем более у вас, Toronto, только "слухи" - а слухи не должны из дешевых кафешек переходить в ранг политики. Слухи остаются слухами.

Оппозиция могла окружиться вокруг Ованнисяна, Манукяна или еще кого-нибудь (того же Меликяна), однако выбрала себе в идолы преступника, который еще до сих пор не наказан за свои деяния против народа. Ведь эти 30% народа настолько слепы или глухи, или больны склерозом, чтобы забыть, что совершал Левон во время своего царствования? Позор, другого слова нет. Хотя бы за его недавнее выступление с согласием отдать 5 районов народ должен был сразу его отвергнуть.

Я понимаю, Левонаканы не хотят говорить про свои грехи - слишком больная тема - а надо! Ведь в любой другой стране за такие "грешки" уже давно высылают из страны. Этот человек, обманув 30% народа в очередной раз, чуствует, что ему все позволено - слишком он остался безнаказанным за свои преступнические деяния!

А прощения за 96-ой и вообще за 90-ые он не просил, это обман. Он прощение просил за якобы то, что "привлек Кочаряна и Саркисяна к власти". Этот подлец забыл свои настоящие грехи. Но он за них еще ответит!

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Я никуда не уходил.Левон уже попросил прощение за все свои ошибки,а Серж попросил прощения?хотябы признался бы ,что при его власти все варуют и нарушают закон.Вот тогда когда Серж скажет ,что я признаюсь в своих ошибках,и пообещает ,что все измениться ,то тогда я поддержу его ,а пока он занимается криминалом ,я его буду призирать.

Уважаемый Вартанян!

На сколько помню Левон Т-П просил прощения за то что привел к власти Роберта К.

Серж С. на последнем митинге просил прощения за всех и за все 17 лет власти.....

Просить прощения не словами, а делами надо...

К примеру ЛТП покаялся - пусть вернет народу все разрабленное, продаст свой дом......... Тогда и подумаем, что и впрямь кается... (у него было 10 лет для этого...)

Кстати слышал, что года два назад он 2 лимона подарил израильской армии, а те потом азерам помогли....

Вот покаяние пред азербайджаном....

На счет же СС... Потерпим.... Пусть делами докажет свое покаяние....

Edited by FR.GHEVOND
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Вартанян!

На сколько помню Левон Т-П просил прощения за то что привел к власти Роберта К.

Серж С. на последнем митинге просил прощения за всех и за все 17 лет власти.....

Просить прощения не словами, а делами надо, у него было 10 лет для этого...

К примеру ЛТП покаялся - пусть вернет народу все разрабленное, продаст свой дом......... Тогда и подумаем, что и впрямь кается.

Кстати слышал, что года два назад он 2 лимона подарил израильской армии, а те потом азерам помогли....

Вот покаяние пред азербайджаном....

Тоже самое и СС....

Потерпим.... Пусть делами докажет свое покаяние....

Может ,Вы еще хотите ,чтобы Левон Тер-Петросян Вам свои плавки подарил в знак покаяния?

Какие 2 лимона? у него денег на нормальные сигареты нету,курит там "Чибух" ,а откуда не возьмись он Израильской армии 2 лимона дал!

хватит трындеть!

Link to post
Share on other sites

СС можно уже благодарить за сильную Армию, за процветающий карабах, и за то что в Ереван похож на столицу, за дороги, за комуникации

Link to post
Share on other sites

ВАРТАНА ОГЛЫ ЗАБАНИТЬ!!!! ты хоть знаешь, что значит ТРЫНДЕТЬ????? и хватит всех оскарблять!!!

Link to post
Share on other sites

ВЫ ЗА Л. Т. -П. ГОЛОСОВАЛИ?

Автор - Тигран МЕЛИКЯН.

Thursday, 21 February 2008

Андреас ГУКАСЯН, председатель комитета "За и против СССР":

- Я думаю, что Левону Тер-Петросяну в определенной мере удалось достигнуть своей цели. Он набрал больше голосов, чем Артур Багдасарян и Ваан Ованесян. Это говорит о том, что в нашем обществе есть определенные негативные тенденции, т. е. у части населения революционные идеи превалируют над эволюционными.

Я ГДЕ-ТО ДАЖЕ ЖАЛЕЮ, что второго тура не будет, потому что в нем экс-президент вновь потерпел бы поражение. Что касается дальнейшего развития, то я уверен, что Левон Тер-Петросян всеми возможными способами попытается втянуть в конфликт власти и общество. Это чревато непредсказуемыми последствиями. Возможно, выборы президента не прошли без изъянов, возможно, и были кое-какие нарушения. Но для этого есть суд. Он должен разобраться и наказать нарушителей.

Митинги, акции протеста и уличные шествия - не лучший путь решения подобных вопросов. Сегодня экс-президент со своими западными покровителями будет пытаться сломить армянский национализм - фактор, который создает неудобство нашим соседям. Наша задача - не допустить этого.

Петрос АНАНИКЯН, врач:

- Левон Тер-Петросян вообще не имел морального права выставлять свою кандидатуру на пост главы государства. Те люди, которые проголосовали за него, по-моему, до конца не представляли, что произошло бы, если бы экс-президент вновь пришел к власти.

КОНЕЧНО, ЭТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ОКРУЖЕНИЯ Левона Тер-Петросяна, которое всеми способами пытается дорваться до власти. Армении нужны стабильность и движение вперед, а не откат назад. Что касается так называемых массовых нарушений, о чем вопит оппозиция, то я считаю, что их не было. Выборы прошли в спокойной атмосфере.

Сос САРКИСЯН, народный артист СССР:

- Левон Тер-Петросян допустил ошибку, что выставил свою кандидатуру на пост президента. И яркое тому свидетельство - итоги голосования.

ВЫБОРЫ ПРОШЛИ НОРМАЛЬНО. Это факт, и с ним необходимо считаться. А Левону Тер-Петросяну я бы посоветовал научиться достойно проигрывать.

Анаит ТАРХАНЯН, архитектор:

- Выборы прошли нормально. Пусть Левон Тер-Петросян и его окружение не пытаются раскачать лодку.

ТО, ЧТО ОН ПРОИГРАЛ, НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ. А если у Левона Тер-Петросяна есть какие-то сомнения по этому поводу, то для этого существует суд. А выводить народ на улицу и делать провокации никто не имеет права. Даже если ты президент, а не экс-президент.

Лиана ОГАНЕСЯН, врач:

- Я не сомневалась в том, что Левон Тер-Петросян будет оспаривать итоги выборов. Еще задолго до 19 февраля экс-президент и его клика кричали о том, что выборы будут сфальсифицированы.

КТО БЫ ГОВОРИЛ! Видимо, АОД страдает амнезией. Не вы ли, неуважаемые деятели прежнего режима, пачками бросали бюллетени в урну, избивали в парламенте депутатов, не согласных с вашими преступными планами. Очнитесь!

В самый сложный и ответственный период смены власти в нашу политическую жизнь, к великому сожалению, влез Левон Тер-Петросян. Все его выступления были пропитаны злобой, ненавистью, несусветными амбициями и пренебрежением к собственному народу. Только одна его фраза "Кто не с нами, тот против нас" показала его истинное лицо.

Акоп ТЕР-АРАКЕЛЯН, физик:

- Меня удивляет, что у нас в стране есть люди, которые отдали Левону Тер-Петросяну свой голос. Я думал, что он наберет всего несколько процентов голосов.

НЕУЖЕЛИ У НАШЕГО НАРОДА ТАКАЯ КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ! Я далеко не в восторге от нынешней власти, но допустить экс-президента к руководству страной означало бы поставить крест на Карабахе. В этой ситуации, когда Левон Тер-Петросян готов пойти на все, чтобы дорваться до своей цели, я советую действующей власти проявлять сдержанность и мудрость. А самое главное - пресекать любые провокации и мерзкие выходки его окружения.

Link to post
Share on other sites
Как вы относитесь к этому? На сегодня это более актуальная тема, чем вспоминать грехи Левона и Вано.

Уважаемый Toronto!

Вот именно эти грехи и дали плоды...

К сожалению пожинает народ, а он только сегодня....

Понимаете, вернуть Левона, означает согласиться с тем что он делал, согласиться с тем, что он сеял... а также оправдывать всю сегодняшнюю корупцию...

ЛТП и его АОД и его окружение в сущности теже люди...

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Корупцию искоренить можно толькео тогда, когда народ будет бояться Бога...

Link to post
Share on other sites
Может ,Вы еще хотите ,чтобы Левон Тер-Петросян Вам свои плавки подарил в знак покаяния?

Какие 2 лимона? у него денег на нормальные сигареты нету,курит там "Чибух" ,а откуда не возьмись он Израильской армии 2 лимона дал!

хватит трындеть!

Ох какой он бедный! Посмотрите сюда - живет как бомж! www.youtube.com/watch?v=L6AGL0CbQgQ Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Может ,Вы еще хотите ,чтобы Левон Тер-Петросян Вам свои плавки подарил в знак покаяния?

У него хорошая библиотека :p

Какие 2 лимона? у него денег на нормальные сигареты нету,курит там "Чибух" ,а откуда не возьмись он Израильской армии 2 лимона дал!

Здесь много роликов с ЛТП где он "Чибух" не курит.... С муштуком он всегда мальборо курил и курит...

хватит трындеть!

Извините, но я думал, что Вы серьезный человек :(

Link to post
Share on other sites
хватит трындеть!

Что с тобой Вартанян?

hАйр Сурб Гевонд - уважаемый человек.

Зачем ты так себя ведёшь?

Всё и всем понятно, что все сейчас на нервах, но себя же надо контролировать?

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
У меня просьба не переводить с больной головы на здоровую. Тем более у вас, Toronto, только "слухи" - а слухи не должны из дешевых кафешек переходить в ранг политики. Слухи остаются слухами.

Оппозиция могла окружиться вокруг Ованнисяна, Манукяна или еще кого-нибудь (того же Меликяна), однако выбрала себе в идолы преступника, который еще до сих пор не наказан за свои деяния против народа. Ведь эти 30% народа настолько слепы или глухи, или больны склерозом, чтобы забыть, что совершал Левон во время своего царствования? Позор, другого слова нет. Хотя бы за его недавнее выступление с согласием отдать 5 районов народ должен был сразу его отвергнуть.

Я понимаю, Левонаканы не хотят говорить про свои грехи - слишком больная тема - а надо! Ведь в любой другой стране за такие "грешки" уже давно высылают из страны. Этот человек, обманув 30% народа в очередной раз, чуствует, что ему все позволено - слишком он остался безнаказанным за свои преступнические деяния!

А прощения за 96-ой и вообще за 90-ые он не просил, это обман. Он прощение просил за якобы то, что "привлек Кочаряна и Саркисяна к власти". Этот подлец забыл свои настоящие грехи. Но он за них еще ответит!

Гарегин вы можете успокоиться? Вы опять опять об опозиции..я вам вчера уже ответил насчет того, какими предателями являются Ованнисян и Манукян, но я НЕ ГОВОРЮ ОБ ОППОЗИЦИИ, хватит о нем. Вы всё время переводит любую тему в 90 ие и начинайте яро критиковать Левона, от которого если честно никто и не в восторге. Я вам говорю не о прошлом, не о "проигравшей" оппозиции. Я говорю о нынешних властях, которые скорей всего останутся у руля страны на ближайшие 10 лет. Вам просто страшно об этом говорить. Это напоминает случай, когда человеку плюют на голову, а он притворяется, что идет дождь.

Слухи кафешек да? Значит то что мук сегодня министр территориального управления - это всего лишь слух, то что его сыновья и сыновья его брата (депутата) творили во время выборов беспредел - это слухи. То что перечисленные мной отморозки "армянской элиты" являются депутатами парламента Армении - тоже слухи. То что Сашик Саркисян сегодня один из богатейших людей Армении - тоже слухи. Чтож, если вам нравится жизнь, в которой нужно притворяться идиотом, то да Гарегин - это всё слухи, не верьте!

Link to post
Share on other sites
какими предателями являются Ованнисян и Манукян
Это еще с какой стати? Ованнисян предатель потому, что был политзаключенным при преступнике Левоне? Или потому, что вместе с многими героями Арцаха был участником военных действий?

А Манукян? Его за что? За то, что он был министром обороны в Армении в самые трудные для нее годы? Или за то, что он добровольно ушел в отставку из-за нежелания работать с предателем-Левоном?

Link to post
Share on other sites
Это еще с какой стати? Ованнисян предатель потому, что был политзаключенным при преступнике Левоне? Или потому, что вместе с многими героями Арцаха был участником военных действий?

А Манукян? Его за что? За то, что он был министром обороны в Армении в самые трудные для нее годы? Или за то, что он добровольно ушел в отставку из-за нежелания работать с предателем-Левоном?

я вам уже отвечал на этот вопрос

QUOTE (Garegin @ Feb 20 2008, 19:23) *

Я бы гордился теми, кто бы вышел бы в поддержку Манукяна, Ованнисяна, вообщем любого, кроме Артура и Левона. Но выходить в поддержку человека, который не стесняется говорить о сдаче 5 районов Арцаха - по меньшей мере подло (ладно, не буду прямо говорить). И правду не скрыть.

Выходить в поддержку человека, который в 96-ом году избивал народ, в поддержку человека, благодаря которому тысячи несчастных покидали свои дома в поисках хлеба - как это мерзко, поддерживать такого человека. Меркурий, Thug, вообщем вся интеллигенция и мыслящая часть форума - вы согласны со мной? Нет?

Манукян и Ованнисян ??? Ну вы даете. Манукян, который сначала устроил провакационный штурм парламента в 96 ом, а потом предательски бросил народ и сбежал как крыса. Я сам там был, причем в первых рядах и могу с уверенностью сказать что он подлец!

А Ваан Ованнисян еще хуже, глава революционной партии, а на самом деле провластная подстилка, которая во всем старается угодить карабахскому клану, чтоб по башке не получить!

Ну а Артур и Левон кончено же вам не по душе. Потому что у Артура есть свой реальный электорат как минимум 20%, и это не высосанный с пальца процент как у сержа, в пользу которого цифры есть - а народа нету. А Левон не по душе, потому что сегодня народ пошел за ним. Эти двое вчера при честном подсчете набрали около 70 % голосов против 20% реальных голосов Сержа, вот поэтому они вам не по душе!

Edited by Toronto
Link to post
Share on other sites
Я никуда не уходил.Левон уже попросил прощение за все свои ошибки,а Серж попросил прощения?хотябы признался бы ,что при его власти все варуют и нарушают закон.Вот тогда когда Серж скажет ,что я признаюсь в своих ошибках,и пообещает ,что все измениться ,то тогда я поддержу его ,а пока он занимается криминалом ,я его буду призирать.

pusc posidit w tjurme paru let za eto,a mi podumajem proshac ego ili net.

ti chto w koshki mishki igraesh,on narushil zakon w 1996g. i dolzhen za eto ponesci nakazanie.

a swoi proshenia puskaj.......... :lol:

Link to post
Share on other sites

я вам уже отвечал на этот вопрос

QUOTE (Garegin @ Feb 20 2008, 19:23) *

Я бы гордился теми, кто бы вышел бы в поддержку Манукяна, Ованнисяна, вообщем любого, кроме Артура и Левона. Но выходить в поддержку человека, который не стесняется говорить о сдаче 5 районов Арцаха - по меньшей мере подло (ладно, не буду прямо говорить). И правду не скрыть.

Выходить в поддержку человека, который в 96-ом году избивал народ, в поддержку человека, благодаря которому тысячи несчастных покидали свои дома в поисках хлеба - как это мерзко, поддерживать такого человека. Меркурий, Thug, вообщем вся интеллигенция и мыслящая часть форума - вы согласны со мной? Нет?

Манукян и Ованнисян ??? Ну вы даете. Манукян, который сначала устроил провакационный штурм парламента в 96 ом, а потом предательски бросил народ и сбежал как крыса. Я сам там был, причем в первых рядах и могу с уверенностью сказать что он подлец!

А Ваан Ованнисян еще хуже, глава революционной партии, а на самом деле провластная подстилка, которая во всем старается угодить карабахскому клану, чтоб по башке не получить!

Ну а Артур и Левон кончено же вам не по душе. Потому что у Артура есть свой реальный электорат как минимум 20%, и это не высосанный с пальца процент как у сержа, в пользу которого цифры есть - а народа нету. А Левон не по душе, потому что сегодня народ пошел за ним. Эти двое вчера при честном подсчете набрали около 70 % голосов против 20% реальных голосов Сержа, вот поэтому они вам не по душе!

slushaj kto ti takoj chto bi oskarbljac W.O ?

Ti xotja bi sdelaj 1% ot togo chto on sdelal dla nacii.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Вартанян!

На сколько помню Левон Т-П просил прощения за то что привел к власти Роберта К.

Серж С. на последнем митинге просил прощения за всех и за все 17 лет власти.....

Просить прощения не словами, а делами надо...

К примеру ЛТП покаялся - пусть вернет народу все разрабленное, продаст свой дом......... Тогда и подумаем, что и впрямь кается... (у него было 10 лет для этого...)

Кстати слышал, что года два назад он 2 лимона подарил израильской армии, а те потом азерам помогли....

Вот покаяние пред азербайджаном....

На счет же СС... Потерпим.... Пусть делами докажет свое покаяние....

nechego udivitelnogo net , jena evreika on xuje turka , chto mojno ojidat' ot takoi semeiki?
Link to post
Share on other sites

меня просто умиляет, наивная гнусность приверженцев левона ....

значит если Ованнисян и Манукян не присединились к преступнику, ни тогда ни сейчас, то они предатели (спрашивается кого? .... народа? а может быть самого левона?)

а то, что кандидат в президенты страны, призванный соблюдать конституцию страны, делает антиконституционные заявления: этого арестую, этого посажу, того депортирую, вы мне за все отвтетите, карабахцев сошлю .......

одни угрозы, агрессия и дешевые трюки .....

очень жаль, что его не посадили за разжигание розни (блин, хотелось написать межнациональной :)), за внесение раскола в общество! ...

да и кто, позвольте спросить Вас эти 30% ....

ровно те, кто тогда 10 лет назад наши кишки себе на палец наматывал ....

естественно им хочется обратно .....

и кому на **** нужны его прощения?! .....

кто вернет нам нашу юность, которую мы провели с голоде, холоде, страхе?! ....

мне не нужны его извинения... пусть перед своим отмороженным сынком извиняется, что от вседозволенности он на иглу сел ..... а мне нужно, чтобы он со своим 30% электоратом держался подальше от меня, моих детей и моей Родины ....

Чибух курит?! .... бууугагагагагага!!!! ничего смешнее не слышала ....

это типа их серии "Ленин несет бревно", которое в итоге оказалось надутой резиной, шоб батенька не надорвался ....

это он таким наивным как вы свой чибух демонстрирует .... Кстати, а что это он такой нищий? ... он же вроде как книжки писал .... а гонорар на что потратил? .... Чибуха закупил на несколько лет вперед?! ....

да и если совсем по-бабски, то "уходя, уходи и закрой за собою двери"! .... ушел? ...

ну и до сви-да-нья!!!! скатертью дорога! ...

у меня создается вречатление, что тогда 10 лет назад уходя, он думал, что сдает своб вотчину кочаряну в аренду, а теперь видите ли он не доволен, как его имуществом проступают ...

и, прямое общаение к представителю 30% электората, передайте своему ХАЗЭИНУ, что мы не его вотчина, и если ему что-то не нравится, то пусть несется на своих крылах даааалеееекооооо! .....

Link to post
Share on other sites
меня просто умиляет, наивная гнусность приверженцев левона ....

значит если Ованнисян и Манукян не присединились к преступнику, ни тогда ни сейчас, то они предатели (спрашивается кого? .... народа? а может быть самого левона?)

а то, что кандидат в президенты страны, призванный соблюдать конституцию страны, делает антиконституционные заявления: этого арестую, этого посажу, того депортирую, вы мне за все отвтетите, карабахцев сошлю .......

одни угрозы, агрессия и дешевые трюки .....

очень жаль, что его не посадили за разжигание розни (блин, хотелось написать межнациональной :) ), за внесение раскола в общество! ...

да и кто, позвольте спросить Вас эти 30% ....

ровно те, кто тогда 10 лет назад наши кишки себе на палец наматывал ....

естественно им хочется обратно .....

и кому на **** нужны его прощения?! .....

кто вернет нам нашу юность, которую мы провели с голоде, холоде, страхе?! ....

мне не нужны его извинения... пусть перед своим отмороженным сынком извиняется, что от вседозволенности он на иглу сел ..... а мне нужно, чтобы он со своим 30% электоратом держался подальше от меня, моих детей и моей Родины ....

Чибух курит?! .... бууугагагагагага!!!! ничего смешнее не слышала ....

это типа их серии "Ленин несет бревно", которое в итоге оказалось надутой резиной, шоб батенька не надорвался ....

это он таким наивным как вы свой чибух демонстрирует .... Кстати, а что это он такой нищий? ... он же вроде как книжки писал .... а гонорар на что потратил? .... Чибуха закупил на несколько лет вперед?! ....

да и если совсем по-бабски, то "уходя, уходи и закрой за собою двери"! .... ушел? ...

ну и до сви-да-нья!!!! скатертью дорога! ...

у меня создается вречатление, что тогда 10 лет назад уходя, он думал, что сдает своб вотчину кочаряну в аренду, а теперь видите ли он не доволен, как его имуществом проступают ...

и, прямое общаение к представителю 30% электората, передайте своему ХАЗЭИНУ, что мы не его вотчина, и если ему что-то не нравится, то пусть несется на своих крылах даааалеееекооооо! .....

NOKAUT!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...