Jump to content

Высказывание ЛТП о тех, кто не с ним - они отбросы


Имеет ли право первый президент называть так большую часть армянского народа?  

38 members have voted

  1. 1. Имеет ли право первый президент называть так большую часть армянского народа?

    • Имеет
      7
    • Не имеет
      31
    • 0


Recommended Posts

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если грубо и жёско перевести сказанное лтп то он так сказал но а культуно он просто озвучил жидовской довод типа это было давно и и столько прошло и надо идти вперёд......

-он помоему просто посчитал что урчания в животах народа не дадут их мозгу переварить слова сказанные им в тот момент!

Но многие все же запомнили :-)
Link to post
Share on other sites

Кстати, ЛТП называл предателями всех политиков за последнюю неделю.

От АРФД до Артура Багдасаряна, не будем говорить что он говорил в адрес СС :)

Link to post
Share on other sites

ОН НЕ ТОЛЬКО ПОДОНОК, НО И МУТИЛОВЩИК!

И ЗНАЕТЕ ЧТО? ....

ОН САМ ОТБРОС .... ПРОСТО В ЗЕРКАЛО ДАВНО НЕ СМОТРЕЛСЯ ....

Link to post
Share on other sites

Отлично! Один чудак взял и перефразировал высказывание Левона, другие подхватили это знамя и начали демонстрировать собственный лексикон. Вместо того, чтоб самому зайти на какой-то ресурс и посмотреть было такое или нет. Если я сейчас создам топик с названием "Тер-Петросян объявил: завтра мы будем штурмовать ЦИК с оружием в руках", то представляю какая будет реакция, но никто не подумает сам посмотреть кто и что именно говорил на самом деле.

Link to post
Share on other sites
Отлично! Один чудак взял и перефразировал высказывание Левона, другие подхватили это знамя и начали демонстрировать собственный лексикон. Вместо того, чтоб самому зайти на какой-то ресурс и посмотреть было такое или нет. Если я сейчас создам топик с названием "Тер-Петросян объявил: завтра мы будем штурмовать ЦИК с оружием в руках", то представляю какая будет реакция, но никто не подумает сам посмотреть кто и что именно говорил на самом деле.
Торонто. Тема не является провокационной, т. к. довольно близко отражает суть высказываний ЛТП. За многократные наезды на Гарегина вам устное пред.

Тему переименовываю в "Высказывание ЛТП о тех, кто не с ним".

С этой формулировкой вряд ли можно поспорить, однако если будут достаточные аргументы попробую учесть.

С уважением ко всем участникам дискуссии и настоятельным пожеланием воздерживаться в высказываниях относительно друг друга (СС и ЛТП заслуживают не более чем ругани :) ), иначе злобная модераторская рука применит жестокие санкции. :lol:

Миру всем и радости :)

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Thugh переименование темы - мудрое решение.

Насчет наездов на Гарегина..покажите конкретно пост, где я "наезжал" на Гарегина, или на любого другого пользователя.

Link to post
Share on other sites

Ցավում եմ, որ տականքը շատ է Հայաստանում կգտնվի արժանապատվություն ունեցող որեւէ մարդ, որը դեմ դուրս կգա ժողովրդին եւ չկանգնի մեր կողքին, bayc տականքը շատ է.

Что же здесь неясного? Почему в названии темы нельзя выставить правду? Смешно опровергать неопровержимое!

Ладно. Пойдем по-другому. Торонто, как ты проголосовал: имеет ли право называть отбросами первый президент тех, кто против него или не с ним?

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Guest ARAMAZD

хочется напомнить левону , что когда он избирался на второй срок , то после обявления результатов цик Армении , несогласный и недовольный народ тоже выходил на улицы . как бы он сопоставил свою позицию сейчас и тогда .

Link to post
Share on other sites
Thugh переименование темы - мудрое решение.

Насчет наездов на Гарегина..покажите конкретно пост, где я "наезжал" на Гарегина, или на любого другого пользователя.

Конфликт вызывало название темы, как я понял, оно действительно конфликтное, поэтому я решил сменить название.

Ну да впринципе везде, вот назад не стал переходить, в цитируемом мною сообщении

...Один чудак...

Link to post
Share on other sites

Да вот, например:

Кроме этого вы создали эту, я извиняюсь, идиотскую тему и требуйте у участников форума ответить считают они себя отбросами или нет. Только идиот может задуматься над этим вопросом.
Link to post
Share on other sites
Имеет ли право первый президент называть так большую часть армянского народа?

Имеет [ 6 ] [20.00%]

Не имеет[ 24 ] [80.00%]

Как видите, если привести аналогию с выборами, то ЛТП набрал 20%

Link to post
Share on other sites
Да вот, например:

Отбросы это те кто в земле за чужие полит игры.отбросы это те кто убежал Далеко спасаясь от тех кто кричал ПАЙКАР....отбросы это те кто за халявный стакан и жратву сидит на площади!
Link to post
Share on other sites

Garegin, не надо быть слишком уж обидчивым. Прям аж из-за «чудака» расстроились! Ведь за Вами тоже кой-какие грешки водятся, похлеще «чудака». ;)

Ну, а раз кто-то считает тему «идиотской», то это ни в коем случае не попадает в категорию личных оскорблений. Бывало, некоторые называли тему, открытую мной, «глупой» - не помню, чтоб я обижался.

Link to post
Share on other sites

Тема открыта на дезинформации. Не было такого высказывания

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=782679

Так что обсуждать то, чего не было не имеет смысла. Прошу модераторов принять меры.

Link to post
Share on other sites

Карс! Мне кажется, если кто-то не понимает, что Левон совершенно понятно назвал ОТБРОСАМИ тех, кто не с ним, это их личные проблемы, надо бы им подправить свое логическое или вообще мышление. Так почему же тема переименована? Вам так не кажется?

Предлагаю дать имена тех, кто проголосал за то, что мы отбросы. Будет ясно, кто есть кто.

Link to post
Share on other sites

То есть, ты назвал нас отбросами! Так и скажи. Впрочем, другого ожидать я даже не мог - ты подпишешся под любым высказыванием Левона, в том числе и тем, которые в моей подписи. Ответь на каждый пункт, если ты уважающий себя человек!

Link to post
Share on other sites

Конфликт вызывало название темы, как я понял, оно действительно конфликтное, поэтому я решил сменить название.

Ну да впринципе везде, вот назад не стал переходить, в цитируемом мною сообщении

...Один чудак...

Уважаемый Thug, во первых слово чудак адресовалось не Гарегину, а тому, кто изначально перефразировал высказывание.

Во вторых, слово чудак является литературным в русском языке и не несет в себе ни грамма оскорбления.

Из словаря Ожегова: чудак - странный человек

Link to post
Share on other sites
Да вот, например:

Гарегин я не оскорблял вас, а лишь дал оценку созданной вами теме, при это даже заранее извиняясь.

И потом, если бы у меня в мыслях было оскорбить вас, то я бы сделал это прямым и жестким текстом, не взирая на бан.

Link to post
Share on other sites
Тема открыта на дезинформации. Не было такого высказывания

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=782679

Так что обсуждать то, чего не было не имеет смысла. Прошу модераторов принять меры.

Высказывание было .....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...