Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

то он умный герой армянской нации
Не лги, такого я не говорил. "Взялись за ум" - это не геройство. Это то, чего ожидают от нормальных людей. Артур понял, что народ не на стороне Левона - вот и хитро вернулся к Сежу. Умный шаг!

То разгон митинга с жертвами, это очень хорошо
И опять ты врешь? Я такое говорил? Не ври... Я ведь тоже могу такое досье на тебя завести, но только это будет являтся правдой... И ктстати, ты еще ни на один пункт моей подписи не ответил... И в тех темах ты молчишь...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Отлично...молодцы ребята. Так и продолжайте оправдывать вывод войск против собственного народа. Мало расстреляли...надо было человек 500 расстрелять, тогда вы ещё больше бы зауважали сержа. и продолжайте перекладывать всё вину на левона и на несакнционированный митинг. Я вот думаю, если бы в 1988 советская армия раздавила бы танками весь народ на площади, то это было бы правильно...абсолютно по закону (нечего участвовать в несанкционированных митингах). Я просто паражен. Что за люди. Никогда бы не подумал, что расстрел собственного народа может приветствоваться даже самим ярым поклонником роберта и сержа.

Link to post
Share on other sites

у тебя склероз..ты уже повторяешь посты за неделю, хорошо отрабатываешь. эту запись я смотрел ещё когда сайт youtube не существовал, ничего больше найти не удалось? кстати говоря если бы оператор взял общий план, то рядом с вано ты бы увидел твоего любмиго улыбающегося сержика.

Link to post
Share on other sites
кстати говоря если бы
У вас всегда все на "если бы"? Если бы камеры показывали все, что делал твою любимый Левон... я боюсь, в живых его бы уже не было бы...
Link to post
Share on other sites
Отлично...молодцы ребята. Так и продолжайте оправдывать вывод войск против собственного народа. Мало расстреляли...надо было человек 500 расстрелять, тогда вы ещё больше бы зауважали сержа. и продолжайте перекладывать всё вину на левона и на несакнционированный митинг. Я вот думаю, если бы в 1988 советская армия раздавила бы танками весь народ на площади, то это было бы правильно...абсолютно по закону (нечего участвовать в несанкционированных митингах). Я просто паражен. Что за люди. Никогда бы не подумал, что расстрел собственного народа может приветствоваться даже самим ярым поклонником роберта и сержа.

Это все?  .. или еще будут слезливые посты в стиле "ай яй яй"...

Link to post
Share on other sites

Это все? .. или еще будут слезливые посты в стиле "ай яй яй"...

слушай ты остряк ...обязательно надо чтоб один из погибших был твоим близким родственником чтоб ты успокоился. сиди уткнувшись в монитор и долби себе дальше "всё хоршо всё хорошо"

Link to post
Share on other sites
Вот до чего дошло! Всме грехи Левона теперь будем перекидывать на Сержа! Позор вам, Торонто, будьте хоть каплю серьезнее!

каплю посерьезнее ...без приказа никто не посмел бы выстрелить в народ - это трибунал. был приказ, все военные в Армении подтверждают это.

Edited by Toronto
Link to post
Share on other sites
левон со всеми своими прегрешениями никогда не давал приказ стрелять в народ. а сержик это сделал. твари.

есть данные о том что кто то приказал стрелять в народ? А?

Link to post
Share on other sites

Интересно,чем сейчас заняты ЛТП?и прочие?Совесть не мучает?

Link to post
Share on other sites
каплю посерьезнее ...без приказа никто не посмел бы выстрелить в народ - это трибунал. был приказ, все военные в Армении подтверждают это.
Вы противоречите сами себе... Такие приказы отдавал и мог отдать только как его тогда называли "Левон Тагавор".
Link to post
Share on other sites
Вы противоречите сами себе... Такие приказы отдавал и мог отдать только как его тогда называли "Левон Тагавор".

совершенно верно и приказа стрелять в народ в 96 не было и не было погибших.

Link to post
Share on other sites
Интересно,чем сейчас заняты ЛТП?и прочие?Совесть не мучает?

Он под домашним арестом. Его вообще никуда не выпускают, никого не подпускают. и чёрный пр по айлуру идёт во всю...

Link to post
Share on other sites
слушай ты остряк ...обязательно надо чтоб один из погибших был твоим близким родственником чтоб ты успокоился. сиди уткнувшись в монитор и долби себе дальше "всё хоршо всё хорошо"

а я спокоен в отличии от тебя (если уж на "ты")

Ты знаешь кто погиб?

Ты знаешь как погиб?

не громко ли кричишь?

да и ни чего хорошего нет!!! покажи где я писал все хорошо. можешь?

Link to post
Share on other sites

а я спокоен в отличии от тебя (если уж на "ты")

Ты знаешь кто погиб?

Ты знаешь как погиб?

не громко ли кричишь?

да и ни чего хорошего нет!!! покажи где я писал все хорошо. можешь?

а тебе не всё равно кто и как погиб ? по твоим постам видно что тебе это пофиг.

у меня есть информация из еревана, и она сильно отличается от того что будут вешать на уши в течении этих 20 и дней. но так как на форуме много "дип. работников", которые на любую информацию требуют официального подтверждения с подписью президента, я эту информацию здесь распространять не буду.

Link to post
Share on other sites

У вас совесть есть? Левон тут причем, этот человек был в домашном Аресте,,,народ требовал отпустить его,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ВЫ сами знаете как напали утром на мирных людей,,,провоцировали как смогли,,,,да ми хелагарвац амбох ер,,,ов ер асцрел хелагарутян ?

Ов?

ов я смотрел айлур,,,та пропаганда что была,,, продолжается,,,нет ума не набрали , сного продолжают тоже самое,,,,Это конец этих властей,,,конец,,они сами себя уничтожили,,,сами,,,,,И если народ не поймет причину всего этого, такое часто будет,,,,,,Ара мек мек Паруйр севак кардацек!!!!

Говорят что они агрессивные,,,,суки не провацирует,,,,4 месяца этим и занимались, 4 месяца как могли вашими ресурсами унижали и до сей день,,,,,как можно так,,,а что ,,вы должны унижать как можете,,а они будут молчать и терпеть,,,что рабы эти люди? опомнитесь,, если будет такая политка , тоже самое будет продолжатся,,,,,если не найти причину, то повторение всего этого не избежать,,,это соцеальный взрыв.,,здесь проблема в том что,,,даже если убют Левона,,,,,сам народ нового лидера будет рожать,,,,проблема не в Левоне,,,,,,Опомнитесь и говорите правду,,,если власть будет продолжать в такм духе,то все будет повторятся,,,и как исория показывает новый лидер будет намного жеще и сильнее,,,,Я надеелся до конца что во власти у нас умные и мудрые люди,,,но они сами себя уничтожают,,,,,

Опмнитесь народ и смотрите правду в глаза, только так можно исключить повторение всего это.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Кто из этих людей конкретно "вор, бандит, криминал, еврей, азер и турк" ?

MHM35183%20copy.jpg

Все мои знакомые карабахцы владеют азербайджанским языком. И не надо бла, бла...

Я тоже карабахец, нормально владею азербайджанским, турецким, и другими языками и что из этого ?

Я с тобой разговариваю, бла, бла и прочее словнсноый пан....с вижу от тебя.

Link to post
Share on other sites

Силой можно временно заткнуть рот этих,,,но временно,,,,, ищите корни всего этого,,,только так можно оставить это в прошлом,,,,,погубная такая пропаганда,,чем дальше тем жеще они будут покидать посты,,,ищите корни.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...