Jump to content

Recommended Posts

ОППОЗИЦИОННЫЙ ДЕПУТАТ ПРИЗНАЛА, ЧТО НАЕЗДА НА ДЕМОНСТРАНТОВ НЕ БЫЛО...

Странно, что она также не признала, что являлась агентом японской и немецкой разведок.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites
  • Replies 494
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЦЕЛЬ ТО КАКАЯ?если вы уверены что сама власть заварила!в таких случаях одно может быть-это привести страну к точке отсчёта с 20 февраля 1988 года!ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ТАКАЯ ЦЕЛЬ имеется ввиду у тебя Lusin-07!

Моя цель, моя мечта, мои надежды увидеть у власти людей грамотных. образованных (я не имею ввиду диплом). компетентных. квалифицированных, и я против узурпации власти, когда народ держат за быдло, я против, когда кучка людей, сговорившись, решают как нарушая закон поставить своего человека, я против, когда человек, которого выбрали президентом (кстати. тоже абсолютно сфальсифицированно), считает себя властиленом страны, и считает, что ему все дозволено. Я против, когда за отсутствием аргументов выводят войска и стреляют в народ, я против, когда на улицах хватают гуляющих людей и тащят в милицию, я против, когда наводят террор (а то, что сейчас делают Кочарян с Саркисяном иначе не назовешь), а выдают это за демократию. Я не за ЛТП. но он действовал законными методами, и власть обязана была ответить тем же. Поэтому даже если все будут день и ночь кричать , что ЛТП бандит и хулиган, он выглядит намного лучше, чем наши "демократичные" президенты. Я против того, чтобы запрещали оппозиционные СМИ, я "за" свободу слова.

И уж, не буду говорить о том, что я "за" страну, имеющую мало мальски свою политику, я против того, чтобы мою Армению превратили в форпост России, полностью зависимую от одной страны.

Ну. а если у вас другие цели-что ж, у каждого свои запросы в жизни в зависимости от его интеллектуального уровня.

Link to post
Share on other sites
ОППОЗИЦИОННЫЙ ДЕПУТАТ ПРИЗНАЛА, ЧТО НАЕЗДА НА ДЕМОНСТРАНТОВ НЕ БЫЛО

Депутат от оппозиционной партии Наследие Анаит Бахшян на допросе в Специальной следственной службе признала, что полицейская машина во время событий 1 марта в Ереване не наезжала на людей. Как сообщила пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Армении Сона Трузян, Бахшян была приглашена в связи с ее же открытым письмом, направленным генеральному прокурору РА Агвану Овсепяну по поводу якобы имевшего место 1 марта наезда полицейской машины на толпу демонстрантов. Согласно источнику, на допросе также присутствовала адвокат Бахшян Лусине Бакумян. На допросе были изучены представленные Анаит Бахшян видеоматериалы. В результате Анаит Бахшян признала, что на самом деле машина ни на кого не наехала, - отметила С.Трузян. Напомним, что 1 марта в Ереване распространились слухи о том, что полицейская машина задавила двух демонстрантов, которые были доставлены в больницу.

Деза Айлура и Панорамы.ам Сержика

ք. Երեւան, 29 մարտի 2008թ.: Ս.թ. մարտի 27-ին ՀՀ դատախազություն է հրավիրվել ՙԺառանգություն՚ կուսակցության վարչության անդամ, ԱԺ պատգամավոր Անահիտ Բախշյանը: Մարտի 1-ին ժամը 15:00-ի մատույցներում ոստիկանական մեքենայի` մեծ արագությամբ ցուցարարների մեջ մխրճվելու արդյունքում ենթադրյալ զոհերի մասին հասարակության մեջ շրջանառվող տեղակատվությունը հերքելու նպատակով Անահիտ Բախշյանն իր տված խոստմանը հավատարիմ ԶԼՄ-ներին տված հարցազրույցների միջոցով հանգստացրել է հասարակությանը, առ այն, որ նշված միջադեպի արդյունքում վրաերթ եւ մարդկային զոհեր չեն եղել: Այդ հարցազրույցներից հատվածաբար մեջբերումներ արած իշխանական որոշ լրատվամիջոցներ, մասնավորապես ՙՀայլուր՚ հեռուստահաղորդումը, փորձել են փոխելով տիկին Բախշյանի ասածների շեշտադրումները` ծառայեցնել դրանք իշխանությունների քարոզչական նպատակներին:

Անահիտ Բախշյանը հարցաքննության ժամանակ փորձել է մանրամասն վկայություններ տալ այն բոլոր փաստերի կապակցությամբ, որոնց ինքն ականատես է եղել 2008թ. մարտի 1-ին եւ որոնք, եթե մարտիմեկյան իրադարձությունների քննությունն իրոք անաչառ ընթացքով վարվեր, մեծապես նպաստելու էին ժողովրդի վրդովմունքի եւ քաղաքացիների մարդկային արժանապատվության վիրավորվածության պատճառների բացահայտմանը: Մասնավորապես, տիկին Բախշյանը ցանկացել է պատմել, թե ինչպես, դեռ մինչեւ ժողովրդի մեջ ոստիկանական մեքենայի մխրճվելը` ոստիկանները չհրահրված հարձակում են գործել խաղաղ ցուցարարների վրա, մահակներով ծեծել նրանց, ինչը շարունակությունն էր նույն օրը վաղ առավոտյան Ազատության հրապարակում տեղի ունեցած խաղաղ ցուցարարների ոստիկանական ծեծուջարդի, եւ որոնք էլ Մյասնիկյանի արձանի մոտ հավաքված քաղաքացիների վրդովմունքի, կրքերի շիկացման հիմնական պատճառներն էին:

Սակայն քննիչները հրաժարվել են լսել տիկին Բախշյանի համալիր ցուցմունքները իրադարձությունների պատճառահետեւանքային կապի մասին, եւ պնդել միայն ՙվրաերթի բացակայության՚ հանգամանքը: Տիկին Բախշյանը ասել է հարցաքննության ժամանակ, ապաեւ հաստատել ԶԼՄ-ներին տված իր հարցազրույցներում, որ ՙվրաերթ՚, բառիս բուն իմաստով, իսկապես, չի եղել: Այսինքն մեքենան որեւէ մեկի վրայով չի անցել: Սակայն անգամ ՙՀայլուրի՚ ռեպորտաժի ընթացքում ցուցադրված կադրերը հաստատում են, որ ոստիկանության ՙՎիլիս՚ ավտոմեքենան.

1. անհասկանալի պատճառներով ուղղվել է ոչ թե ՙՄետրոպոլ՚ հյուրանոցի ուղղությամբ, ուր տանող ճանապարհն ավելի ազատ էր, այլ հենց ցուցարարների հիմնական զանգվածի` մարդկային հոծ բազմության վրա, 2. մեքենան իրապես հարվածում է մի քաղաքացու, որը սակայն հարվածից հետո հասցնում է ետ քաշվել, այսինքն այդ մարդու վրայով մեքենան չի անցնում, 3. մեքենայի վարորդը քշել է անթույլատրելի արագությամբ, եւ մարդիկ հազիվ են մազապուրծ եղած փախել դրա առջեւից:

Այս ամենից ակնհայտ է, որ ոստիկանական մեքենայի հետ կապված միջադեպը ցուցարարների կրքերը շիկացնելու դրվագներից միայն մեկն էր եւ իսկապես, բարեբախտություն է, որ այդ պահին ոչ-ոք չզոհվեց եւ չվիրավորվեց: Սակայն սա չի ազատում գործող իշխանություններին մարտի 1-ին տեղի ունեցած ողբերգության պատասխանատվությունից, իսկ դատախազությանը` համակողմանի եւ օբյեկտիվ քննություն իրականացնելու պարտականությունից:

Պահանջում ենք սույն հաղորդագրությունն ամբողջությամբ ընթերցել ՙՀայլուր՚ լրատվական ծրագրում` սույն հաղորդագրության տարածման օրը:

ՙԺառանգություն՚ կուսակցության լրատվական ծառայություն

http://www.heritage.am/

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites
Моя цель, моя мечта, мои надежды увидеть у власти людей грамотных. образованных (я не имею ввиду диплом). компетентных. квалифицированных, и я против узурпации власти, когда народ держат за быдло, я против, когда кучка людей, сговорившись, решают как нарушая закон поставить своего человека, я против, когда человек, которого выбрали президентом (кстати. тоже абсолютно сфальсифицированно), считает себя властиленом страны, и считает, что ему все дозволено. Я против, когда за отсутствием аргументов выводят войска и стреляют в народ, я против, когда на улицах хватают гуляющих людей и тащят в милицию, я против, когда наводят террор (а то, что сейчас делают Кочарян с Саркисяном иначе не назовешь), а выдают это за демократию. Я не за ЛТП. но он действовал законными методами, и власть обязана была ответить тем же. Поэтому даже если все будут день и ночь кричать , что ЛТП бандит и хулиган, он выглядит намного лучше, чем наши "демократичные" президенты. Я против того, чтобы запрещали оппозиционные СМИ, я "за" свободу слова.

И уж, не буду говорить о том, что я "за" страну, имеющую мало мальски свою политику, я против того, чтобы мою Армению превратили в форпост России, полностью зависимую от одной страны.

Ну. а если у вас другие цели-что ж, у каждого свои запросы в жизни в зависимости от его интеллектуального уровня.

wi nawernoe shutite?

Link to post
Share on other sites
Мне лично кажется, что не так важно название темы, как ее содержание.
Согласна. Однако не считаете ли вы, что заглавие задает тон дискусии? Достаточно просмотреть эту тему, чтоб убедиться в этом. О содержании я сказала в теме Жалобы и предложения, на что вы совершенно справедливо заметили, что у нас разные взгляды на некоторые вещи. Я считаю, что конструктивные люди должны сотрудничать. Конструктивными не считаю тех, кто строит себе ореол героя на народном горе, тех, кто их поддерживает и распространяет их идеи, тех, кто усвоил насмешливый и издевательский тон в отношении к собеседнику. Считаю, что на форуме произошло то же, что и в реале: правила дают лишь очень небольшую возможность отразить негатив. За эти месяцы сколько дней бана имел, скажем, АртГео? Один или два, если не ошибаюсь. А ведь его отношение к собеседнику не поддается определению, и он не один такой. Есть постоянная проблема оздоровления дискуссий, усугубившаяся в связи с последними событиями, и нет или мало опыта ее сколько-нибудь серьезного разрешения. Давайте думать и что-то предпринимать. Слишком много вложено в этот форум, чтоб позволить вот так его бомбить.
Link to post
Share on other sites
Согласна. Однако не считаете ли вы, что заглавие задает тон дискусии? Достаточно просмотреть эту тему, чтоб убедиться в этом. О содержании я сказала в теме Жалобы и предложения, на что вы совершенно справедливо заметили, что у нас разные взгляды на некоторые вещи. Я считаю, что конструктивные люди должны сотрудничать. Конструктивными не считаю тех, кто строит себе ореол героя на народном горе, тех, кто их поддерживает и распространяет их идеи, тех, кто усвоил насмешливый и издевательский тон в отношении к собеседнику. Считаю, что на форуме произошло то же, что и в реале: правила дают лишь очень небольшую возможность отразить негатив. За эти месяцы сколько дней бана имел, скажем, АртГео? Один или два, если не ошибаюсь. А ведь его отношение к собеседнику не поддается определению, и он не один такой. Есть постоянная проблема оздоровления дискуссий, усугубившаяся в связи с последними событиями, и нет или мало опыта ее сколько-нибудь серьезного разрешения. Давайте думать и что-то предпринимать. Слишком много вложено в этот форум, чтоб позволить вот так его бомбить.

В основном с вами согласен, Rouna.

Насчет ArtGeo - будьте спокойны, он получает столько же рейтингов, сколько заслуживает. Между прочим, и он, и его Левон Т-П уже давно у меня поперек горла стоят, но я всеми силами стараюсь сохранить диалог в разделе «Политика», - не более и не менее.

Честно говоря, Rouna джан, мне уже порядком надоело это модераторство в «Политике». Получаю виртуальные синяки от всех сторон. Только врагов наживаю. :(

Этого вашего ЛТП я в аду видал, если честно. Но это - моё личное мнение. Дело в том, что я, как модератор этого раздела, не могу навязывать своё личное мнение всему (причем - самому чувствительному) разделу, руководствоваться своими личными политическими убеждениями, и насаждать их на других участников форума. И тем более - злоупотреблять доверенными мне рычагами модераторства.

Ի՞նչ անեմ, Rouna ջան: Մի բարի խորհուրդ տվեք: Բայց ո՛չ այս թեմայում, այլ այստեղ՝ http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14104

Կամ էլ՝ առանձին թեմա բացեք այդ կապակցությամբ: Վստահ եմ, որ միշտ կկարողանանք գտնել ընդհանուր հայտարարը: :)

Link to post
Share on other sites
И уж, не буду говорить о том, что я "за" страну, имеющую мало мальски свою политику, я против того, чтобы мою Армению превратили в форпост России, полностью зависимую от одной страны.

:angry: Действительно безобразие,"полностью зависеть" всего лишь от одной страны для Армении недопустимо.

А вообще почему этот весь бред вовремя не удаляется?Кто нибудь может дать аргументированный ответ???

Link to post
Share on other sites
Насчет ArtGeo - будьте спокойны, он получает столько же рейтингов, сколько заслуживает. Между прочим, и он, и его Левон Т-П уже давно у меня поперек горла стоят, но я всеми силами стараюсь сохранить диалог в разделе «Политика», - не более и не менее.

Честно говоря, Rouna джан, мне уже порядком надоело это модераторство в «Политике». Получаю виртуальные синяки от всех сторон. Только врагов наживаю. :(

Спасибо за искренность :) Я прекрасно знаю, в каком ты полажении, поскольку сам в таком на другом форуме. (Кстати респект тебе, хороших модераторов сейчас трудно достать :) ).

А то, что я "поперек горла стою" можно было просто в лицо сказать. Могу удалиться без проблем, поскольку мне самому поперёк многие неадекватные участники форума, которым всё сходит срук, хотя есть уйма причин их забанить.

Конкретно к тебе Карс у меня более чем хорошое отношение, так что на счёт "врагов нажил" это точно не обо мне ;) Честно, могу просто взять и уйти :)

Link to post
Share on other sites
Спасибо за искренность :) Я прекрасно знаю, в каком ты полажении, поскольку сам в таком на другом форуме. (Кстати респект тебе, хороших модераторов сейчас трудно достать :) ).

А то, что я "поперек горла стою" можно было просто в лицо сказать. Могу удалиться без проблем, поскольку мне самому поперёк многие неадекватные участники форума, которым всё сходит срук, хотя есть уйма причин их забанить.

Конкретно к тебе Карс у меня более чем хорошое отношение, так что на счёт "врагов нажил" это точно не обо мне ;) Честно, могу просто взять и уйти :)

ArtGeo, «поперек горла» было сказано в переносном смысле насчет тебя, и в прямом - насчет ЛТП.

Не мне решать, оставаться тебе или уходить. Поступай как считаешь нужным. Мне лично дано следить за порядком в разделе. Идеологические принципы при этом я не применяю. Если бы ты и люди из противоположного лагеря узнали о моей истинной политической идеологии, то у вас бы волосы дыбом стали, у обоих, поэтому я молчу и не лезу в ваши споры. Я в этом разделе скорее дворник, чем распорядитель.

Если тебе хочется знать о моем личном мнении о тебе, то могу сказать только хорошее, и даже завидую твоей выдержке.

Просто мне уже надоело всё это (модераторство). И я на полном серьезе. Сегодня поговорю с Админом, постараемся как-нибудь переложить с меня эти обязательства, или взять отпуск.

Вот меня серьезно упрекают в том, что я продался Левону Тер-Петросяну. Вчера случайно сказал об этом жене. А она сразу, рефлективно, по-женски: «А где деньги?!» Так что ваши разборки уже переходят в мою личную жизнь. А мне этого не надо.

Умываю руки, пока не поговорю с администрацией форума.

Link to post
Share on other sites
А то, что я "поперек горла стою" .

:yes: :ranting:

Могу удалиться без проблем, поскольку мне самому поперёк многие неадекватные участники форума, которым всё сходит срук, хотя есть уйма причин их забанить.

Delo v tom shto ti ne normalnuyu diskusiu vedesh a propogandu (mnogie copy pasti) i kogda tebe takoi vorpros zadayut shto ne mozhesh otvetit, to otvechayesh kak politik ili voobshe ne otvechayesh. A tak pochemu bi net dlya etovo i est forum.

Честно, могу просто взять и уйти :)

:wow: :wow: :wow: :D :) :clap: :jump: :yes: :up:

Da pozhalusta vozmi i uidi :hi:

xotya ya dumayu ti prosto iz sebya muchenika delayesh. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Вот так юзеры уходили и уходили, в одиночку и группами, при визге и подпрыгивающих смайликах и что осталось? Вспомни этот форум, каким он был 5 лет назад и какой он сейчас. Воистину, форум - всего лишь отражение нашего общества.

Link to post
Share on other sites
Вот так юзеры уходили и уходили, в одиночку и группами, при визге и подпрыгивающих смайликах и что осталось? Вспомни этот форум, каким он был 5 лет назад и какой он сейчас. Воистину, форум - всего лишь отражение нашего общества.

eto dlya artgeo

Delo v tom shto ti ne normalnuyu diskusiu vedesh a propogandu (mnogie copy pasti) i kogda tebe takoi vorpros zadayut shto ne mozhesh otvetit, to otvechayesh kak politik ili voobshe ne otvechayesh. A tak pochemu bi net dlya etovo i est forum.
Link to post
Share on other sites

Если этот ArtGeo тот же самый ArtGeo, который выставил несколько очень высококачественных статей и редакций в армянской Википедии (не политических), то ему надо воздать должное. Может это и не тот же самый - не знаю.

Но это уже оффтоп.

Назад - в политику. Его политические взгляды бесят многих, и это факт. Придется ужиться, наверное. Или - в игнор.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Интересная инфа. Т.е. парень реально работает, пока остальные (в том числе и я) занимаются пустыми делами. Если это, конечно, он.

Кстати, а Hayoc Martik оказался в числе лучших аналитиков на Chesspro. Согласитесь, это характеристика.

Link to post
Share on other sites
Если этот ArtGeo тот же самый ArtGeo, который выставил несколько очень высококачественных статей и редакций в армянской Википедии (не политических), то ему надо воздать должное. Может это и не тот же самый - не знаю.

Но это уже оффтоп.

Назад - в политику. Его политические взгляды бесят многих, и это факт. Придется ужиться, наверное. Или - в игнор.

Я это, Artgeo в интернете один. У меня везде этот ник http://hy.wikipedia.org/wiki/%D5%84%D5%A1%...AB%D6%81:Artgeo :) , правда с "высоким качеством" по-моему ты перегнул :blush:

Была идея и желание продвигать Википедию на армянском. Кое каких успехов добился, кстати. Некоторые начали писать статьи. Потом как-то заглохло. Хорошо, что напомнил :)

Что касается взглядов. Не думаю, что у меня сверхординарные взгляды.

Вот так юзеры уходили и уходили, в одиночку и группами, при визге и подпрыгивающих смайликах и что осталось? Вспомни этот форум, каким он был 5 лет назад и какой он сейчас. Воистину, форум - всего лишь отражение нашего общества.

Они не уходят :) Просто не пишут. Мне многие написали в личку с советами не писать, что это просто не имеет смысла :) Рано или поздно я прислушаюсь к их советам :) Но поверь таких людей очень и очень много.

И по этому я частично согласен с тем, что форум отрожение общества, НО... Общества не того, которое есть на самом деле, а того, которе представляют на Общественном ТВ Армении. Другие мнение просто молчат. Правда в отличии от ОАТ, тут некоторые (я например) пока выражают своё мнение и в этом имеют свою лепту модераторы, кстати о них, модераторах :)

Просто мне уже надоело всё это (модераторство). И я на полном серьезе. Сегодня поговорю с Админом, постараемся как-нибудь переложить с меня эти обязательства, или взять отпуск.

Вот меня серьезно упрекают в том, что я продался Левону Тер-Петросяну. Вчера случайно сказал об этом жене. А она сразу, рефлективно, по-женски: «А где деньги?!» Так что ваши разборки уже переходят в мою личную жизнь. А мне этого не надо.

Умываю руки, пока не поговорю с администрацией форума.

Мой друг, который уже два года удерживает меня модератором и админом на одном форуме постаянно говорит, что если твоей работой недовольны и с одной стороны и с другой, то значит ты делаешь всё правильно :)

Ну и под конец о политике. :)

Хотя 3 дня арестов не было (многие это связывают с АГО). И всётаки до каких пор будут продолжатся аресты? Как вы считаете?

Link to post
Share on other sites
='Artgeo' date='Apr 2 2008, 01:52' post='800144']

Ну и под конец о политике. :)

Хотя 3 дня арестов не было (многие это связывают с АГО). И всётаки до каких пор будут продолжатся аресты? Как вы считаете?

Говорят устами младенца глаголет истина..

ՍՏԵՐՈՎ ԶԱՐԴԱՐՎԱԾ ՏՈՆԱԾԱՌ

[21:37] 01 Ապրիլի, 2008

А1+

՚Ամոթ, ամոթ, ամոթՙ,- այսօր Հյուսիսային պողոտայում այսպես դիմավորեցին գրող, հրապարկախոս Զորի Բալայանին: ՚Չե՞ք ամաչում, դեռ փողո՞ց եք դուրս գալիս: Դուք դեռ մեր աչքերին նայելու համարձակություն ունե՞քՙ,- ասում էին Զորի Բալայանին մոտեցող մարդիկ: Տեսնելով, որ մարդիկ մոտենում են պարոն Բալայանին` ոստիկաններն իսկույն վազեցին նրա կողմը, սակայն երբ տեսան, որ մարդիկ ընդամենը իրենց կարծիքն են հայտնում պարոն Բալայանի մասին, հեռացան:

Այսօր կրկին Հյուսիասյին պողոտայում էր Կենտրոն համայնքի ղեկավար Գագիկ Բեգլարայնը: Դուք ամեն օր պատրաստվո՞ւմ եք զբոսնել Հյուսիսային պողոտայում` ՚Ա1+ՙ-ի հարցը զարմացրեց պարոն Բեգլարյանին.՚Ես ամեն օր աշխատանքից հետո այս ճանապարհով եմ տուն գնումՙ: Իսկ ինչո՞ւ նախորդ օրերին, երբ մարդկանց ձերբակալում էին Հյուսիսային պողոտայում, պարոն Բեգլարյանը կրկին աշխատանքից հետո Հյուսիսային պողոտայով չէր տուն գնում. ՚Երկու օր առաջ դեռ անձրեւներ էին գալիս: Երբ անձրեւները դադարեցին, ես սկսեցի քայլելով տուն գնալ: Ինձ բազմաթիվ մարդիկ ամեն օր տեսնում են Հյուսիսային պողոտայումՙ: Այսօրվա ՚քաղաքականՙ զբոսանքը համահունչ էր օրվա խորհրդին` ապրիլի 1-ին: Տոնի կապակցությամբ ՚քաղաքականՙ զբոսանքի մասնակիցները նաեւ տոնածառ ունեին, որը զարդարված էր բազմաթիվ թղթերով, որոնց վրայի գրությունները խորհրդանշում էին օրվա իմաստը,ա վելի ճիշտ` սուտը. ՚Հայաստանում քաղբանտարկյալներ չկայինՙ, ՚Ժողովրդավարությունը սուտ կատեգորիա էՙ, ՚Կեցցե ոստիկանական պետությունըՙ, ՚Ոչ մի թիզ ազատությունՙ: Բացի զարդարված ծառից զբոսանքի որոշ մասնակիցներ իրենց վրա էին թղթեր փակցրել: Դրանցից հատկապես հետաքրքրիր էր մեկը. ՚Ես սիրում ենք Սերժ Սարգսյանինՙ: Այս սիրո խոստովանություն անող զբոսանքի մասմակցից փորձեինք ճշտել, թե ինչու՞ հենց այդ գրությունը ընտրել եւ նա պատասխանեց. ՚Ամեն օր Սերժ Սարգսյանն ու Ռոբերտ Քոչարյանն են ստում, այսօր էլ որոշել եմ ես ստեմ: Եթե իրենց դուր չի գալիս, թող ապրիլի 1-ը հանեն օրացույցիցՙ: Իսկ պաստառը ձեռքին քաղաքական զբոսանքի 11 -ամյա մի մասնակից, երբ մեր տեսախցիկը տեսավ, անմիջապես երկու ձեռքով փակեց երեսը եւ սկսեց բղավել ՚Ինձ ձեր 02-ով ցույց չտաքՙ: Երբ նրա ծնողները հանգստացրեցին, որ նկարահանում է ՚Ա1+ՙ-ը եւ ոչ թե ՚Օ2ՙ-ը` երեխան շարունակելով ծածկած պահել դեմքն` ասաց. ՚Բոլորն էլ տենց են ասում, դուք էլ դեմքերդ ծածկեք: Խաբում են, որ հետո բռնենՙ:

Ի դեպ, այսօր արդեն 4-րդ օրն է, որ ՚քաղաքականՙ զբոսանքն ավարտվում է առանց ձերբակալությունների: ՚Քաղաքականՙ զբոսանքի մասնակիցները վստահ են, որ իրենց չձերբակալելու պատճառը ԵԽ-ի Ագոյի խմբի 4-օրյա այցն էր Հայաստան: Վաղը քաղաքական զբոսանքի մասնակիցները կշարունկեն զբոսնել Հյուսիային պողոտայում եւ հեգեբանորեն պատրաստ են նոր ձերբակալությունների: ՚Վաղվանից մեր ոստիկանությունը նորից իր դիմակը կբացի եւ կշարունակի մարդաորսըՙ,- կարծում են զբոսանքի մասնակիցները:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Моя цель, моя мечта, мои надежды увидеть у власти людей грамотных. образованных (я не имею ввиду диплом).1 компетентных. квалифицированных, и я против узурпации власти, когда народ держат за быдло,2 я против, когда кучка людей, сговорившись, решают как нарушая закон поставить своего человека,3 я против, когда человек, которого выбрали президентом (4 кстати. тоже абсолютно сфальсифицированно),5 считает себя властиленом страны, и считает, что ему все дозволено. Я против, когда за отсутствием аргументов выводят войска и стреляют в народ,5 я против, когда на улицах хватают гуляющих людей и тащят в милицию, я против, когда наводят террор (а то, что сейчас делают Кочарян с Саркисяном иначе не назовешь), а выдают это за демократию.

пока что трудно не согласиться.

каждыи дажe мало малски разумныи человек хочет жить в такои стране.

можно сказать пик мечты народов.

Я не за ЛТП. но он действовал законными методами,

по твоему организация митинга, да что там митинг палаточныи городок

без разрешения это законно ?

перечитаите то что вы написали ( выделил под пункт 2 чтоб вам не было трудно)

и власть обязана была ответить тем же. Поэтому даже если все будут день и ночь кричать , что ЛТП бандит и хулиган, он выглядит намного лучше, чем наши "демократичные" президенты.

говорите обязана ?

по всеи вероятности они тожe думают как вы и поэтому на беззаконье ответили беззаконием.

нет Лусин власть обязана хранить и защищать своих граждан, а не стрелять в них.

да и потом ЛТП не проходит ни по одному вами перчисленных пунктов.

обясни чем жe он лучше от деиствующеи власти ?

Я против того, чтобы запрещали оппозиционные СМИ, я "за" свободу слова.

интересно почему написали за в чужeсловию ? вы что против ?

И уж, не буду говорить о том, что я "за" страну, имеющую мало мальски свою политику, я против того, чтобы мою Армению превратили в форпост России,

тут ты совсем не права. Армения имеет внешную политику. посмотри на карту, со всех строн

враги и толко одна страна дружeственно настроенная к нашим врагам. конечно я тожe против

чтоб Армения была форпостем кого нибудь, но с поводу того что форпост читается линиеи фронта

со всеми вытекающими обстаятельствами.

но к сожaлению зелания это одно а реалия совсем другое и редко они ходят парои.

кстати размещение воиск есть платне.

и не забываи самого главного что турция охотно попрощается с выжыдательнои политикои.

а нам сечас это не на руку.

или предпочитаеш чтоб Армения была "партнером" турции ?

одним словом слава богу что в этом вопросе ты и власти не стоите на одном интелектуалном уровне.

полностью зависимую от одной страны.

а ты что предпочитаеш чтоб Армения была зависима от несколких или от всех стран ?

Ну. а если у вас другие цели-что ж, у каждого свои запросы в жизни в зависимости от его интеллектуального уровня.

политические цели у Армян одни и тежe.

а запросы и интелект конечно разныe. и слава богу что не все своих политических опонентов считают интелектуално недоразвитым и таканг.

Link to post
Share on other sites
Могу удалиться без проблем

......

Честно, могу просто взять и уйти :)

А изменить поведение? Не мнение, а поведение? Это сложнее, конечно, чем пугать уходом, но и полезнее. :)

и даже завидую твоей выдержке.
Интересно, на меня производит впечатление безличия: плюнь в глаза - Божия роса.

Вот меня серьезно упрекают в том, что я продался Левону Тер-Петросяну.
Потому что Каджеподобные юзеры размножились, а ответа нет: не хотим мнение навязывать. А что уже на голову сели - потерпим.

Умываю руки, пока не поговорю с администрацией форума.
Хорошо вас понимаю...

Delo v tom shto ti ne normalnuyu diskusiu vedesh a propogandu (mnogie copy pasti) i kogda tebe takoi vorpros zadayut shto ne mozhesh otvetit, to otvechayesh kak politik ili voobshe ne otvechayesh. A tak pochemu bi net dlya etovo i est forum.

xotya ya dumayu ti prosto iz sebya muchenika delayesh. :unsure:

Вот именно.

Вот так юзеры уходили и уходили, в одиночку и группами, при визге и подпрыгивающих смайликах и что осталось?
Юзеры уходят не из-за кого-то, а по желанию. Я не читала форум с апреля по октябрь 2006, вообще страницу не открывала, т.к. не было желания. А не потому, что кто-то меня задел. До того задевали и хуже, но оставалась, а потом вкус пропал...

Мне многие написали в личку с советами не писать
вы знаете, верю. И мне писали так когда-то, не знаю только, зачем.

форум отражение общества
в кривом зеркале. Достаточно сравнить состав участников РЕАЛА и ВИРТУАЛА. :)
Link to post
Share on other sites

По теме: вчера видела на Северном проспекте двух теток, которые, проходя мимо ребят в форме, громко повторяли թուրք и нагло так на этих ребят поглядывали, провоцировали. Մորքուր, էդ ինչ ես ասում, ում ես ասում не услышали, разочарованные удалились. Ребят было трое, ближе к Опере, а гуляющих - полный проспект. Что делать с этими тетками? Арестовать, оштрафовать, или пусть гуляют? Им в голову не приходит, что это их соседей дети в форме стоят? Мое мнение: пусть этот проспект три дня подметают. Хоть чисто будет.

Link to post
Share on other sites
По теме: вчера видела на Северном проспекте двух теток, которые, проходя мимо ребят в форме, громко повторяли թուրք и нагло так на этих ребят поглядывали, провоцировали. Մորքուր, էդ ինչ ես ասում, ում ես ասում не услышали, разочарованные удалились. Ребят было трое, ближе к Опере, а гуляющих - полный проспект. Что делать с этими тетками? Арестовать, оштрафовать, или пусть гуляют? Им в голову не приходит, что это их соседей дети в форме стоят? Мое мнение: пусть этот проспект три дня подметают. Хоть чисто будет.
Сразу представляю лица этих двух... Пределу наглости этих Лачар книгнер-ов нет. Мужья их послали со словами: "вас не тронут, говорите, что хотите, провоцируйте". Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...