Jump to content

ГОЛОСУЕМ!


Recommended Posts

Пожалуйста передайте это письмо кому сможете!

На сайте MSN проводится социологический опрос о том, стоит ли Палате представителей Конгресса США

принимать 106 резолюцию "О ГЕНОЦИДЕ АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ".

Просто переходим по ссылке и нажимаем YES. Покажем миру, насколько важно это решение для всех нас.

http://www.msnbc.msn.com/id/21253084/from/et/

И помните - опросы MSN-самые массовые в США, его результат точно будет учитываться в Конгрессе.

А значит, и ваш голос повлияет на событие такого масштаба.

Link to post
Share on other sites
Mi Armyane v obsolutnom menshestve pered turkogovorjaschimi, eto golosovanie na pol'zu nam ne poidet! :(
Думаю,не стоит так серьезно воспринимать это голосование.Мое личное мнение.
Link to post
Share on other sites

Пожалуйста передайте это письмо кому сможете!

http://www.msnbc.msn.com/id/21253084/from/et/

Хачатур jan eto vsyo "tufta" uje god odni i teje rezultati na etom sayte !

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Хачатур jan eto vsyo "tufta" uje god odni i teje rezultati na etom sayte !

Честно говоря я это письмо с просьбой "передать" получил на мой e-mail.

С тобой Asatryan джан и с другими юзерами согласен, что это туфта, но в связи с тем,

что ко мне обратились с такой просьбой, я постарался с моей стороны посодействовать. :hi:

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Мы сильно отстаем, и надо проголосовать.http://www.msnbc.msn.com/id/21253084 <http://www.m snbc.msn.com/id/21253084>
Больше азеров читают наш форум, чем дейаз. Сейчас проголосуют. Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Проголосовал "за" естественно, хоть и не армянин :) Но что-то тут не так...b1247ea3786a.jpg"Турция слишком важна для США из-за поддержки американской армии на Ближнем Востоке, да и вообще историки еще спорят..."Если это американцы голосовали - тогда просто верх цинизма, получается они и Дьявола готовы оправдать, если он "важен для поддержки Джи-Ай на Востоке". Любопытно, как бы они отреагировали, если бы какая-нибудь страна отказалась бы осудить 11 сентября, исходя из того, что "как-то сомнительно все это, да и Аль-Каида нужна нам для поддержки наших интересов"...Но на самом деле в Штатах:

41 из 50 штатов США официально признали и осудили геноцид армян, а также объявили 24 апреля Днём памяти жертв геноцида армянского народа.
Геноцид армян в ВикиТо есть вряд-ли действительно большинство из проголосовавших "против" - американцы.Фигня какая-то, похоже действительно там голосовало больше турок, чем всех остальных... Edited by Северянин
Link to post
Share on other sites

Этот опрос появился давно и тогда там было 70% ЗА, а потом турки быстро накрутили счетчик и теперь... имеем, что имеем :)

Link to post
Share on other sites

Ну понятно... в ЕС им хочется, признаваться в геноциде не хочется. Кстати, я тут походу почитал еще кое-что по теме, армяне достали потом всех организаторов геноцида - 80 человек? Достойно уважения!

Link to post
Share on other sites
Ну понятно... в ЕС им хочется, признаваться в геноциде не хочется. Кстати, я тут походу почитал еще кое-что по теме, армяне достали потом всех организаторов геноцида - 80 человек? Достойно уважения!
Всего за три года около 80 организаторов геноцида были убиты. Также было ликвидировано несколько тысяч участников геноцида более низкого ранга.
Link to post
Share on other sites

Русская линия Сергей Лебедев 1.11.2005 Как армяне отомстили за геноцидhttp://www.rusk.ru/st.php?idar=103807

Но даже в таких условиях армяне решили осуществить правосудие. За осуществление мести взялись Шаген Натали (это был псевдоним в честь любимой женщины) и Григорий Мерчанов. Был составлен список организаторов и главных исполнителей геноцида. Началась подготовительная работа: преследование, сбор информации, добыча оружия. А затем последовал суд скорый и правый:- Талаат-паша был застрелен в Берлине 16 марта 1921 года Согомоном Тейлеряном (кстати, суд присяжных его полностью оправдал);- Энвер-паша был убит в 1922 году в Туркестане красным командиром Акопом Мелкумовым;- Джемаль-паша был убит в Тифлисе 25 июня 1922 года, мстителями были Степан Цахикян и Петрос Тер-Погосян;- Бейбут Хан Джеваншин (министр внутренних дел мусаватистского Азербайджана) был убит 18 июня 1921 года в Константинополе Мисаком Торлакяном;- Саид Халим-паша (бывший премьер-министр Турции) был убит в Берлине 5 декабря 1921 года Аршавиром Широкяном;- Шекир-бей (бывший начальник спецкомиссии по организации резни армян) был убит 17 апреля 1922 года Арамом Еркяном.В "черный список" виновников геноцида входили также и несколько армян-предателей. Все они были убиты своими родственниками (братьями, отцами, племянниками). Это было сделано специально, дабы не вызывать кровной мести среди самих армян.Всего за три года были казнены все организаторы геноцида. Попутно были ликвидированы еще несколько тысяч участников резни более низкого ранга. От возмездия не ушел никто!
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...